Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред



[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 96 | 4 | 16
Назад Вниз Каталог Обновить

Сталин выбран самой вылающейся личностью в нашей истории Аноним 26/06/17 Пнд 12:11:14  1051925  
RRRAGE! 2

St01.jpg (1298Кб, 2319x3268)
1476443375foto31.jpg (299Кб, 1880x1160)
Пушкин-историк-[...].jpg (231Кб, 801x1024)
lenin-march-1919.jpg (90Кб, 682x800)
https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/1020847/stalin_putin_pushkin_rossiianie_vybrali_samykh_vydaiushchikhsia_lichnostiei_v_istorii

Самой известной и влиятельной личностью в истории России граждане страны считают Иосифа Сталина. Второе место поделили между собой нынешний глава государства Владимир Путин и поэт Александр Пушкин. На третьем — Владимир Ленин. Об этом пишет газета "Известия" со ссылкой на данные опроса "Левада-центра".

Аноним 26/06/17 Пнд 12:12:47  1051935
RRRAGE!

Ну тут все верно, сталинское наследие и по сей день очень сильно.
Аноним 26/06/17 Пнд 12:12:51  1051937
RRRAGE!

десятку выдающихся личностей также вошли император Пётр I (29%), космонавт Юрий Гагарин (20%), писатель Лев Толстой (12%), полководец Георгий Жуков (12%), императрица Екатерина II (11%), поэт Михаил Лермонтов (11%). Последнее место топ-20 занял бывший президент Советского Союза Михаил Горбачёв, набравший всего 6%.
Аноним 26/06/17 Пнд 12:14:32  1051943
RRRAGE!

8159691.jpg (167Кб, 1600x1067)
Уже предчувствую бурную феерию на канале пикрелейтеда, интересно будет посмотреть.
Аноним 26/06/17 Пнд 12:16:35  1051950
RRRAGE!

>>1051925 (OP)
Демонизация исторического образа Сталина - крупнейший провал внутренней и внешней политики СССР, приведший впоследствии к его краху. Почему пендосы не менее кровавого Гэрри Труменна с грязью не мешают?
Аноним 26/06/17 Пнд 12:19:23  1051962
RRRAGE!

https://www.youtube.com/watch?v=bLdsIBJ4bfM&t=62s
Аноним 26/06/17 Пнд 12:19:35  1051964
RRRAGE!

>>1051950
>Гэрри Труменна
Скорее Эйзенхауэра. Или ты про Хиросиму с Нагасаки? По моему, наиболее мерзким американским президентом (во внешней политике, во внутренней-то это Никсон скорее), является Эйзенхауэр, который поддерживал самую людоедскую хуйню по всему миру, только бы она была антисоветской, давил бедные страны, которые пытались развиваться и т.д. Есть хорошая документалка Оливера Стоуна про него.
Аноним 26/06/17 Пнд 12:20:45  1051972
RRRAGE!

>>1051950
>Трумен
отдавал приказы расстреливать за 3 колоска?
Аноним 26/06/17 Пнд 12:22:13  1051979
RRRAGE! 1

>>1051964
>Эйзенхауэр
правильно все делал.
Унижал комми-блядей. Молоток. Уничтожал носителей коммунизма. У меня его портрет в кабинете вместо портрета Путина стоит
Аноним 26/06/17 Пнд 12:23:40  1051987
RRRAGE!

>>1051972
>расстреливать
Гораздо хуже, мой юный друг.
Аноним 26/06/17 Пнд 12:24:21  1051992
RRRAGE!

>>1051979
А хуле не Пол Пота?
Аноним 26/06/17 Пнд 12:24:39  1051994
RRRAGE! 2

>>1051925 (OP)
Я бы Ленина назвал, я коммунист по убеждениям. Всё же Ленин заложил основу, а Сталин только развивал его идеи. Плюс Сталин был слишком авторитарен, репрессии действительно имели место быть, и под них попадали совершенно левые люди. Именно при Сталине власть от советов стала всё больше переходить партии, что при Хруще вылилось в фактическое уничтожение какой-либо демократии или хотя бы самоуправления. Серьезно увеличил численность партии, что привело к тому, что в партии оказалась масса людей, не понимающих в марксизме чуть более, чем ничего.
С другой стороны, конечно, индустриализация и победа в войне - великие достижения. Фактически, мы все живем на сталинском наследии, он сделал из страны третьего мира, страны уровня Индии, настоящую сверхдержаву с передовой наукой и промышленностью, уровень жизни при Сталине серьезно вырос. Так что фигура неоднозначная.
В общем, я бы проголосовал бы за Лукича.
Аноним 26/06/17 Пнд 12:26:13  1052006
RRRAGE!

>>1051992
>>1051992
>Пол Пота?
Он не знает такого - школоло, куле.
Аноним 26/06/17 Пнд 12:26:56  1052011
RRRAGE!

>>1051964
>Эйзенхауэр, который поддерживал самую людоедскую хуйню по всему миру
Ему Паттон предлагал разбомбить нахуй СССР к ебаной матери, говорил, мол, русня не люди. А Эйзенхауер его нахуй послал. А потом у СССР своя ядерка появилась.
Аноним 26/06/17 Пнд 12:27:45  1052018
RRRAGE!

>>1051925 (OP)
Кто эти хуесосы ?
Аноним 26/06/17 Пнд 12:28:05  1052020
RRRAGE! 2

>>1051994
>уровень жизни при Сталине серьезно вырос
А при Путине производительность видеокарт растет немыслимыми темпами!
Аноним 26/06/17 Пнд 12:28:59  1052029
RRRAGE!

>>1051992
>Пол Пота
себе на анус вешай портреты всяких упырей
Аноним 26/06/17 Пнд 12:29:16  1052032
RRRAGE!

>>1051992
Потому что это не наш сукин сын.
Аноним 26/06/17 Пнд 12:29:44  1052033
RRRAGE!

>>1051950
Они неплохо Никсона опускают, потому что он пиздабол, типа залупина&Co.
Аноним 26/06/17 Пнд 12:30:03  1052037
RRRAGE!

>>1051972
>3 колоска
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD_%D0%BE_%D1%82%D1%80%D1%91%D1%85_%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%85

Во-первых, закон был принят для борьбы с воровством. Тащи с завода каждый гвоздь, ты здесь хозяин, а не гость - при совке было огромной проблемой всегда.
Во-вторых,
>После ознакомления с практикой применения закона появилось Постановление Политбюро от 1 февраля 1933 г. и изданное на его основе постановление Президиума ЦИК от 27 марта 1933 г., которые требовали прекратить практику привлечения к суду по закону от 7 августа «лиц, виновных в мелких единичных кражах общественной собственности, или трудящихся, совершивших кражи из нужды, по несознательности и при наличии других смягчающих обстоятельств». Была издана Инструкция ЦК ВКП(б) и СНК ССР от 8-го мая 1933 № П-6028 «О прекращении применения массовых выселений и острых форм репрессий в деревне», чётко разграничивающая полномочия репрессивных органов

Закон был предназначен для серьезных хищений, перегибы на местах были, но их достаточно быстро постарались пофиксить.

>Всего, по некоторым сведениям, по закону за 1932—1939 гг. было осуждено 183 тыс. человек
На 200 миллионов населения страны.
Аноним 26/06/17 Пнд 12:31:09  1052043
RRRAGE! 1

>>1052011
он говорил что коммуняки не люди, хуже червя-пидора. На русню ему похуй было. Лишь бы люди не предоставляли угрозу образу жизни и идеалам его страны
Аноним 26/06/17 Пнд 12:31:30  1052048
RRRAGE!

>>1051972
>расстреливать за 3 колоска?
Ищё одна жертва пропаганды.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Закон_о_трёх_колосках
Аноним 26/06/17 Пнд 12:33:07  1052061
RRRAGE!

>>1052033
Ну не совсем, Никсон совершил преступление, находясь на посту президента, плюс был до смешного скрепным и консервативным. В США 70е вообще были полным говном, очень хуевое время. Все президенты тех лет - полные мудаки, уровень преступности взлетел до безумия, все эти классические гетто именно в 70е сформировались, когда началась массовая наркоторговля, наложившаяся на бедные негритянские районы.
Аноним 26/06/17 Пнд 12:33:14  1052062
RRRAGE! 1

>>1052043
Настолько не люди, что не стал бомбить самый большой рассадник коммуняк, когда была возможность.
Аноним 26/06/17 Пнд 12:34:47  1052076
RRRAGE!

>>1052037
>183 тыс. человек
ну это как город в котором я живу.
Меня всегда забавляли уебки которые сразу бегут оправдывать всякую хуйню со словами - НУ ПАСМАРИТЕ ЖИ!! НУ ВЕДЬ МАЛО СДОХЛО/ПОСАДИЛИ ВСИГО НЕСКОЛЬКО СОТ ТЫСЯЧ ПО ЭТОМУ ЗАКОНУ И НЕСКОЛЬКО СОТ ВОТ ПО ЭТОМУ НУ ЭТА ЖИ СОВСЕМ МАЛО ОТНОСИТЕЛЬНО ВСЕГО НАСЕЛЕНИЯ!! ДА И ПОТОМ НЕВИНОВНЫХ ПОЧТИ НЕ БЫЛО ОНИ САМИ ВО ВСЕМ ВИНОВАТЫ!!!

Сука, когда же вы мрази переведетесь то? Какая мерзкая свиноматка вас воспитывала?
Аноним 26/06/17 Пнд 12:35:57  1052083
RRRAGE!

>>1052011
Ядерка у нас в 1949 году появилась, Эйзенхауэр стал президентом в 1953.
>>1051979
Хрюкни.
>>1051992
Эйзенхауэр не могу уничтожать Пол Пота, так как он был президентом в 50е, а Пол Пот пришел к власти в 70е. Это вопрос скорее к Никсону тогда.
Аноним 26/06/17 Пнд 12:36:39  1052086
RRRAGE!

>>1052062
>была возможность.
не было возможности - сели, подсчитали сколько нужно бомб и передумали - нет такого наличия.
Аноним 26/06/17 Пнд 12:37:42  1052100
RRRAGE!

>>1052048
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%B7_%D0%9D%D0%9A%D0%92%D0%94_%E2%84%96_00447#/media/File:Bitte_Quotenerh%C3%B6hung_NKWD-Befehl_00447_aus_Gebiet_Irkutsk.jpg
Аноним 26/06/17 Пнд 12:38:23  1052102
RRRAGE!

>>1052076
Да чем закон-то плох? Воровать нехорошо, кроме того, в 30-е годы народ у нас был в разы более упорот, чем сейчас, и только жесткие меры могли действовать. Сравни с законами, бытовавшими тогда в других странах. С замечательной системой частных тюрем в США тех лет, например, когда суды сажали огромное количество людей за любую хуиту, так как были в сговоре с владельцами тюрем (в США тех лет была ужасающая коррупция).
Аноним 26/06/17 Пнд 12:39:15  1052112
RRRAGE!

>>1052083
хохлов под кроватью ищи у себя, даунито
Аноним 26/06/17 Пнд 12:41:04  1052126
RRRAGE!

>>1052100
Никто не отрицает, что у Сталина были ошибки, что он был крайне жесток в стремлении подготовить страну к войне. Но про 3 колоска ты хуйню спизданул. Кроме того, не уверен, что без таких мер мы бы выиграли войну, без жесточайшей дисциплины и полного отсутствия любых пронемецких сил в тылу.
Аноним 26/06/17 Пнд 12:42:13  1052130
RRRAGE!

>>1052102
мне похуй на США - веришь, нет?
Закон плох тем что наказание не соответствует уровню проступка. Для нацистов зерно сгружать не зашквар было, а вот собственный народ накормить - уже зашквар.
Хорошо что сейчас человечество производит больше пищевых килокалорий в сутки чем планета может потребить, но если бы не могла то я бы посмотрел на твои голодные кукарекания в интернете в таком случае
Аноним 26/06/17 Пнд 12:42:22  1052133
RRRAGE!

>>1052100
https://ru.wikipedia.org/wiki/Интернирование_японцев_в_США
https://ru.wikipedia.org/wiki/Интернирование_японцев_в_Канаде
Время такое было.
Аноним 26/06/17 Пнд 12:46:04  1052152
RRRAGE!

>>1051925 (OP)
>Самой известной и влиятельной личностью

Ну так действительно известный, и повлиял.
В чем батхёрт?
Чикатило тоже известный и влиятельный, например. Сильно повлиял на некоторых людей, чьи трупы позже находили в лесополосе.
Аноним 26/06/17 Пнд 12:46:09  1052154
RRRAGE!

>>1052126
>в стремлении подготовить страну к войне
Это в чем выражалось? В отгрузке зерна нациблядям? В поставках им нефти? Этот уебок до последнего не верил что вообще война с немцами начнется.

>и полного отсутствия любых пронемецких сил в тылу
Ну это как хохлов под кроватью искать.

> без таких мер мы бы выиграли войну
Выиграли и даже быстрее бы выиграли. Прадед мой ещё это говорил. Он в августе 44 ранение осколочное получил.
Аноним 26/06/17 Пнд 12:47:14  1052158
RRRAGE!

>>1051943
Похвалить великого Сталина между полетами в США за новыми гаджетами.
Аноним 26/06/17 Пнд 12:47:30  1052162
RRRAGE!

>>1052152
>Чикатило тоже известный и влиятельный
Да и Гитлер так то тоже
Аноним 26/06/17 Пнд 12:48:20  1052169
RRRAGE!

>>1052130
>Закон плох тем что наказание не соответствует уровню проступка. Для нацистов зерно сгружать не зашквар было, а вот собственный народ накормить - уже зашквар.
Почитай статью, там почти сразу после публикования этого закона вынесли директиву. где прямо запрещали применять статью в случае, если кражу совершили из нужды, в мелком размере и т.д. Драконовские законы были тогда везде в мире вообще, люди 100 лет назад были куда более дикие.
Аноним 26/06/17 Пнд 12:48:21  1052170
RRRAGE!

>>1051992
Пол Пот азиат, кому он нужен вообще.
Мочил там таких же азиатов.
В то время как Россия - всё же край Европы.
Аноним 26/06/17 Пнд 12:51:09  1052191
RRRAGE!

>>1052133
суть в том что СЕЙЧАС им за это стыдно. Они извинились за это и более того у заключенных была возможность отстаивать свою позицию в суде. + Никто не умер. И потом семьи получили компенсации.
У нас же вся кропопийская хуйня просто оправдывается ежедневно без всяких извинений. Говорят "ну время было такое", хуль вы ноете то. Ошибки? Не, не было это ошибкой. Иначе диды не победили бы.
Пиздец неужели нельзя прочувствовать эту тонкую грань?
Аноним 26/06/17 Пнд 12:52:53  1052204
RRRAGE!

>>1052170
он был комми-пидором
Аноним 26/06/17 Пнд 12:53:56  1052212
RRRAGE!

>>1052126
Алсо, добавлю ещё, что репрессии были продолжением гражданской войны, народ сводил счеты. Сталин только давал такую возможность, стремясь избавиться от любой оппозиции. Чем похерил систему советов, проебал всю демократию и установил авторитарное правление, что привело к тому, что дурости Хруща, всякие Косыгинские реформы и прочий кал, разваливший СССР, было некому остановить. Но при этом Сталин объективно практически с нуля создал нашу страну и сделал её сверхдержавой, мы до сих пор проедаем его наследия. Сталин действительно кровавый тиран, но через эту кровь он создал нашу страну.
Аноним 26/06/17 Пнд 12:55:25  1052223
RRRAGE!

>>1052169
это когнитивная ошибка думать что 100 лет назад люди были куда более дикие и жестокие. Люди остались людьми. И не изменились ни за 100 ни за 200 лет.
Условия жизни изменились.
Аноним 26/06/17 Пнд 12:58:41  1052254
RRRAGE!

>>1052212
а нахуя быть сверхдержавой? Вот некоторые страны живут вообще без армии. Там самые счастливые люди живут по последним всемирным социологическим исследованиям.
Более того индустриализацию мог провести и не Сталин. Она не нужна была такими радикальными методами. В итоге из-за этого мы до сих пор огребаем всякого говна в экономике. А чеченский конфликт так вообще не погасить до уровня паритета.
Аноним 26/06/17 Пнд 12:58:48  1052259
RRRAGE!

>>1052191
> неужели нельзя прочувствовать эту тонкую грань?
Климат не тот.
Надо просто потерпеть.
Аноним 26/06/17 Пнд 13:07:41  1052301
RRRAGE!

>>1052062
Пупок развязался бы. тогдашние бомбы нужно собирались чуть ли не вручную и было их хуй да нихуя.

Ну понадкусывали бы Мааааскву, Питер, Киев, скажем. При условии что дотащили бы все бомбы сквозь ПВО.

Но ответным ходом был бы тот самый НАЛАМАНШ по сравнению с которой гитлеровская оккупация показалась бы отеческим внушением.Тем более что комми во всех правительствах было дохуя и более.

Так что это из раздела "а давайте подойдем к ТАйсону и дадим по ебалу? Ты чо, убьёт ведь. Ладно, пожалеем."
Аноним 26/06/17 Пнд 13:12:03  1052334
RRRAGE!

>>1052223
Люди это и есть окружение. Бытиё определяет сознание.

Сейчас потерять ребёнка трагедия, а забить жену до смерти - дикость.и то не везде
Шестьдесят лет назад крестьянка была хронически беременная потому как выживала дай бог половина, а в деревнях дуплу в дереве молились и снох ебали.

ценность человеческой жизни и всякие Права Человека навязали примерно с начала 20 века, от культурных центров к глубинкам.
Аноним 26/06/17 Пнд 13:26:31  1052418
RRRAGE!

>>1052334
>Шестьдесят лет назад крестьянка была хронически беременная потому как выживала дай бог половина, а в деревнях дуплу в дереве молились и снох ебали.
Эти вещи регулируются уровнем образования и развитием человеческой цивилизации в целом
Аноним 26/06/17 Пнд 13:39:44  1052484
RRRAGE!

>>1052418
Регулируются, только вот альтернативу постнатальному фильтру генетика предложить пока не может.
Аноним 26/06/17 Пнд 14:13:23  1052713
RRRAGE!

>>1052011
>Ему Паттон предлагал разбомбить нахуй СССР к ебаной матери

И нихуя бы не вышло, так как у СШП было 3.4 слабенькие ядерки, способные только гражданских в японии попугать(в то время как СССР выстоял, когда его города вообще под ноль в ВОВ сносились, а не только в центре пару домиков бомба валила атомная, лол). А средства доставки так вообще были настолько хуёвые, что максимум что бы они смогли разбомбить- так это берега Прибалтики.
Аноним 26/06/17 Пнд 14:14:49  1052726
RRRAGE!

>>1051979
>азазаз мочил коммунистав, маладес, херой

Ты можешь обосновать свою ненависть к коммунизму? Только без мантр о: моего прадеда совки расстреляли, потом сослали в Сибирь, а потом снова расстреляли(что-то те у кого прадедов реально немцы мочили, не хейтят немцев).
Аноним 26/06/17 Пнд 14:16:13  1052740
RRRAGE!

Kaleeneen.jpg (19Кб, 255x337)
>>1051925 (OP)
Ну вообще то вот этот товарищ создал то государство на останках которого мы сейчас загниваем.
Аноним 26/06/17 Пнд 14:24:56  1052797
RRRAGE! 1

о бль. ну хоть один русский оставил таки след в истории Государства Российского
Аноним 26/06/17 Пнд 15:26:18  1053154
RRRAGE!

>>1052797
вы о ком ?
Аноним 26/06/17 Пнд 15:37:45  1053215
RRRAGE! 4

>>1052726
коммунизм это сказка на осуществление которой осознанно положили миллионы жизней. Эта та идеология которая породила Лысенковщину и прочую хуету. Это та идеология которая не признавала кибернетику. Ну итд. Это тысячи необоснованных решений, принятых партийным руководством.
Более того посмотри на творчество в период СССР. Индивидуализм был подавлен напрочь. В итоге самые яркие писатели и художники того времени - это те кто съебал нахуй из Совка. Посмотри на живопись времен СССР. С эпохи авангарда, которая была отражением революционных настроений, совковые художники не придумали нихуя кроме как рисовать плакаты и Сралина, и плодить культ личности. Музыка. Ну-ка назови пиздатого композитора чисто советской школы, которые сделали вклад в мировую культуру. Всякие барды типа Высоцкого не в счет. Ну и список так можно продолжать долго.
СССР это продукт который получился после претворения в план коммунистических идей. И не надо тут никаких отмаз типа идея то хорошая, а вот те кто реализовывал плохие, вот если б другие были то у них бы все получилось. Нет, нихуя. Не получилось бы, потому что коммунизм отрицает напрочь человеческую природу и пропагандирует ненависть к тем кто не вписывается в идеального коммунизма. Комми-пидоры в первую очередь пытались вырастить какого-то советского человека и в человеке душили годами, в том числе и через насилие, то что сидело в нем тысячи лет. Блять, да что там говорить, принудительная психиатрия если ты не согласен с линией коммунистической партии чего стоит.
Это режим породил гнилую судебную систему. Презумпция невиновности? Да какая в жопу презумпция невиновности? Что? Тов. майор работал что ли зря? Тройка НКВД работала что ли зря? Бумагу марала, дело шила. Ну виновен жи. Надо только меру пресечения подобрать. "Ну чо, майор, если вот этого посадить на 10 лет тебе внеочередное дадут? Потом отмоем, не вопрос, с тебя причитается. "
Блять это самое гнилое что вообще было в нашей истории.
Аноним 26/06/17 Пнд 15:39:44  1053225
RRRAGE!

>>1053215
>пиздатого композитора чисто советской школы
Шостакович? Или ты его имперцем считаешь?
Аноним 26/06/17 Пнд 15:42:46  1053246
RRRAGE!

>>1053215
Так, ты сейчас пояснил о якобы-хуёвости коммунизма. Большая часть того что ты написал, полная ахинея, а меньшая часть- просто пиздёж, но не суть.

Допустим, коммунизм хуёв(конечно же нет, но ДОПУСТИМ). Но я тебя спросил не о сути коммунизма, а о том, почему конкретно ТЫ его ненавидишь.

Ты можешь объяснить конкретно СВОЮ ненависть к нему, или нет? Конкретно какое ТЫ имеешь моральное право его так яро хейтить? Что он конкретно ТЕБЕ сделал плохого?


Или ты один из тех, кто просто ищет предлоги что-то поненавидеть и поизливать желчь в интернете?
Аноним 26/06/17 Пнд 15:44:59  1053260
RRRAGE!

>>1053215
>миллионы жизней
Жизней тех, кто до этого наживался на других и убивал других, лол. Ты серьёзно такой долбоёб, что плачешь по фашистским солдатам и по монархическим сволочам? Им значит можно убивать, а их самих убивать нельзя? Я тебя так понял?
Аноним 26/06/17 Пнд 15:48:38  1053280
RRRAGE!

>>1053215
>это та идеалония которая породила лысенковщину

А также потом признала генетику и толкнула прогресс в ней на столетия вперёд. Которая толкала медицину и биотехнологии.

>не признавала кибернетику

Но почему-то создала первых в дронов, телеаппараты, ещё в 1929 году.

>ну и тд

Ну и создала первые в мире космические ракеты, спутники, спутниковую навигацию, орбитальные станции, спутники-чистильщики, планетоходы, зонды, солнечные парусники, солнечные концентраторы, атомные электростанции, термояд, атомные батареи, реакторы на быстрых нейтронах, и дохуя всего другого.

Но похуй на это другое- главное же ведь, что ЛЫСЕНКО БЫЛ. Всё. На всякие достижения СССР насрать. Главное доебаться до 1 вещи, и игнорить всё хорошее, да.
Аноним 26/06/17 Пнд 15:49:27  1053285
RRRAGE!

>>1053215
> Это тысячи необоснованных решений, принятых партийным руководством.

Обоснованность, я так понимаю, ты у нас определяешь? А ты у нас кто? Диванный пиздабол с двачей?
Аноним 26/06/17 Пнд 15:52:19  1053309
RRRAGE!

>>1053215
>Более того посмотри на творчество в период СССР

Возвышенная и пафосная культура, взывающая к самым лучшим чертам Человека. Яблони на Луне. Бессмертие для людей. Гости из будущего. Память о Героях, защищавших Отчизну. Память о Тружениках, которые пусть и не принимали участия в грандиозных баталиях, но сделали для Родины не меньше чем те герои.


Но не, лучше бы снимали порно и рисовали квадраты калом. Вот это искусство, вот это по нашему, по капиталистически, да?
Аноним 26/06/17 Пнд 15:53:39  1053320
RRRAGE!

>>1053215
>которые сделали вклад в мировую культуру

А ничего, что была изоляция с двух сторон? Я тебе могу назвать сотни имён, но ты скажешь, что они ноунеймы. Так как на Западе их не транслировали, а Соцблок, где они были знамениты, пал.


Цой, например. В Китае и Корее его играют. А на Западе не особо.
Аноним 26/06/17 Пнд 15:56:27  1053335
RRRAGE!

>>1053215
>отрицает напрочь человеческую природу и пропагандирует ненависть к тем кто не вписывается в идеального коммунизма

Человеческая природа- убивать, насиловать, предавать. Что дальше то? Обросим мораль, ведь она АТРИЦАЕТ ЧИЛАВЕЧЕСКУЮ ПРИРОДУ, и устроим кровавую оргию на весь мир? Я тебя так понимаю?

Коммунисты то что хотели? Чтоб люди перестали эксплуатировать других людей, чтоб сыны олигархов не носили айфоны, созданные ценой миллионов, сгноившихся где-то в трущобах, чтоб не было национализма, сексизма, религиозных срачей.



Но нет, этого не надо делать. Пусть люди друг друга продолжают насиловать, хули.


Лучше over9000 войн, где гибнут миллионы, чем пара коммунистических войн, которые прекратят все другие войны, и погибнут тысячи.
Аноним 26/06/17 Пнд 15:57:30  1053345
RRRAGE!

>>1053320
Цой это перестройка. По нему Гибсон угорал, лол. Даже сценарий для сиквела Иглы написал.
Аноним 26/06/17 Пнд 15:58:08  1053348
RRRAGE!

>>1053215
>вырастить какого-то советского человека
>ушили годами, в том числе и через насилие, то что сидело в нем тысячи лет


Т.е. не нужно выращивать морального, порядочного человека? Не нужно ничего душить и менять, да? Пусть люди делают что хотят, убивают, режут, насилуют, делают из других людей слуг и рабов, да?

А их самих, значит, коммунистам нельзя трогать, да?


Не коммунистам можно всё, а коммунистам нельзя нихуя, да?

Аноним 26/06/17 Пнд 15:59:12  1053355
RRRAGE!

>>1053215
>Нет, нихуя. Не получилось бы, потому что коммунизм отрицает напрочь человеческую природу и пропагандирует ненависть к тем кто не вписывается в идеального коммунизма. Комми-пидоры в первую очередь пытались вырастить какого-то советского человека и в человеке душили годами, в том числе и через насилие, то что сидело в нем тысячи лет. Блять, да что там говорить, принудительная психиатрия если ты не согласен с линией коммунистической партии чего стоит.



Почему "жертвам коммунизма" можно угонять людей в прокси-рабство, убивать, заставлять слушать надуманные законы и тд, а коммунистам нельзя делать то же самое с этими "жертвами"?

Двойные стандарты, антикоммунист хуев?
Аноним 26/06/17 Пнд 15:59:55  1053361
RRRAGE!

>>1053215
> принудительная психиатрия
В которой лоботомию отменили ещё при кровавом Сталине, в то время как в СШП людей делали овощами без сознания до недавнего времени.
Аноним 26/06/17 Пнд 16:01:06  1053372
RRRAGE!

>>1053215
>Это режим породил гнилую судебную систему. Презумпция невиновности? Да какая в жопу презумпция невиновности? Что? Тов. майор работал что ли зря? Тройка НКВД работала что ли зря? Бумагу марала, дело шила. Ну виновен жи.


Это ты только что придумал? Или солженицына прочитал? Значит, все эти адвокаты, следователи, и тд, не существовали, а государство всех подряд расстреливало, я тебя так понимаю? Государству ведь нужно было всю рабочую силу убить, чтоб побыстрее развалится, да, логично же.
Аноним 26/06/17 Пнд 16:02:41  1053385
RRRAGE!

>>1053215
>это самое гнилое что вообще было в нашей истории

Ну да. 8 часовый рабочий день, льготы бедным, равноправие полов, равноправие народов, бесплатное образование, медицина, транспорт, жильё, плановая экономика... Всё то, к чему сейчас стремятся все развитые страны, и то, чего тогда не было у кого кроме СССР. Ужас просто. Кровавые савки, да.


Иди нахуй уже.
Аноним 26/06/17 Пнд 16:04:06  1053394
RRRAGE!

>>1053345
А перестройка это типа уже не СССР, нет?

Как разваливался союз, то ВСЕ КТО ЕГО РАЗВАЛИЛ- БЫЛИ ЖЕ ТАКИМИ СОВКАМИ, А НЕ АГЕНТАМИ США)))), а как что-то годное- то ОН НЕ СОВОК?
Аноним 26/06/17 Пнд 16:05:34  1053404
RRRAGE!

>>1053335
>Лучше over9000 войн, где гибнут миллионы, чем пара коммунистических войн, которые прекратят все другие войны, и погибнут тысячи.

Лучше 9000 войн и лет рабства, чем кучка невинных диктаторов, нацистов, маньяков, расстрелянных клятыми коммунистами.
Аноним 26/06/17 Пнд 16:06:31  1053410
RRRAGE!

>>1053394
>А перестройка это типа уже не СССР, нет?
Типа того. Переходный период. Интересное время, конечно, страшное, но с надеждой на новую, лучшую жизнь.
Аноним 26/06/17 Пнд 16:07:23  1053413
RRRAGE!

>>1053225
у кого и когда учился Шостакович? ответь на этот вопрос
Аноним 26/06/17 Пнд 16:09:26  1053428
RRRAGE!

>>1053413
Ну да, учился он у старой школы еще, хотя уже и в Советской России.
Аноним 26/06/17 Пнд 16:12:00  1053446
RRRAGE! 1

>>1053385
>>1053372
>>1053361
>>1053355
>>1053348
>>1053335
>>1053320
>>1053309
>>1053285
>>1053280
>>1053260
>>1053246

Как же у тебя бомбануло то. Этого коммуниста разорвало, зашейте его и несите следующего
Аноним 26/06/17 Пнд 16:12:31  1053451
RRRAGE! 1

>>1053246
Что ТЕБЕ ЛИЧНО ПЛОХОГО СДЕЛАЛ ЧИКАТИЛО?
Аноним 26/06/17 Пнд 16:29:31  1053561
RRRAGE!

А Чикатило у нас давал бесплатное образование, ликвидировал неграмотность вместе с неграмотными муха ха ха ха, лечил сельских детей и снижал детскую смертность?
Аноним 26/06/17 Пнд 16:43:43  1053663
RRRAGE!

>>1053154
видимо о нём
>>1052740

Аноним 26/06/17 Пнд 18:21:49  1054395
RRRAGE!

>>1052191
>стыдно
плевать они хотели, где разоблачение культа личности?
Аноним 26/06/17 Пнд 19:19:16  1054631
RRRAGE!

>>1053663
но на фотках опа этого еврея не было я потому и спросил.
Аноним 26/06/17 Пнд 19:44:39  1054733
RRRAGE!

>>1053561
У меня двоюродный брат пра-деда был учителем, учил детишек, потом в войну ебашил фрицев, получил дохуя медалей за это, но после войны моча стукнула в башню и он заебашил просто так пару человек и жену свою. Охуенный человек он был наверное по твоей логике? Детишек же учил. Фрицев мочил. Герой войны. Убийца.
Короче я вот это к чему - у тебя мир черно-белый. Ты в какие-то крайности впадаешь. Если бы не большевики то мы бы блядь не научились применять антибиотики за счет которых и уменьшилась смертность вообще во всем мире. Где-то позже где-то раньше. Нужно уметь отделять общемировые тренды и процессы которые протекают в ЛЮБОМ обществе. По твоей логике если бы не коммунисты - то вообще нихуя бы не было. Пиздец бля. А как остальной некоммунистический мир жил? У них было все тоже что и в совке а местами и в разы лучше - это чья заслуга?
Ты такой же как и все остальные комми-дауны. Вы ничем не отличаетесь. В одинаковой степени не дружите с логикой и не знаете ничего о мире в котором живете и более того мажете свою картину мира красно-белой краской. Весь мир уже вперед ушел, а вы остались где-то на уровне начала 20 века
Аноним 26/06/17 Пнд 19:45:25  1054743
RRRAGE!

>>1053215
Ты заявляешь, что якобы ненавидишь коммунизм за то, что при нём жилось хуёво.


При этом, ты поддерживаешь президента Эйзенхауера >>1051979
, который был ярым борцом против СССР.


А теперь обьясни пожалуйста: ты реально такой тупой и не понимаешь, что борьба против СССР=борьба против народа СССР, или как минимум, не влияет в лучшую сторону на уровень жизни в тех землях?


Хотя, это и так очевидно: тебе на самом деле плевать на жизни всех тех людей, а те миллиарды пострадавших от коммунизма- просто предлог для твоего хейтерства.

Аноним 26/06/17 Пнд 19:46:47  1054753
RRRAGE!

>>1053215
>коммунисты убивали несогласных

А теперь поясни ка: почему коммунистам нельзя убивать несогласных, а капиталистам можно убивать коммунистов(ты это яро поддержал вот в этом комментарии >>1051979).


У тебя совсем уже ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ?

Аноним 26/06/17 Пнд 19:49:25  1054758
RRRAGE!

>>1053446
>у тибя бамбид, ты парвался!111

Аргументация уровня: капиталист.
Аноним 26/06/17 Пнд 19:50:16  1054765
RRRAGE!

>>1053451
Ты долбоёб? Я тебе задал конкретный вопрос, а не предложил начать игру в аналогии. Отвечай и не увиливай. Я ему о коммунизме а он мне о Чикатиле, охуеть.
Аноним 26/06/17 Пнд 19:51:11  1054769
RRRAGE!

>>1053246
почему коммунизм может просто не нравиться? А почему все его должны любить и обожать? Ты так сказал потому что? А ты кто такой?
Никакого морального права что-то ненавидеть не нужно. Хочет человек и ненавидит. Вероятно его не устраивает что при коммунизме на труде самых талантливых жируют миллионы бездарей. С какого хуя вообще?
Вот при капитализме взял заебашил что-то охуенное и нахуячил патент на это. И рубишь бабки с этого только ты. Потому что только ты до этого додумался. Твои лавры. Твои доходы. При коммунизме это типа все общее. А с хуя ли? Что эти гнойные пидоры бездельники сделали для того чтобы присваивать заслуги великих людей себе?
Аноним 26/06/17 Пнд 19:51:17  1054772
RRRAGE!

>>1053446
>ЙА ВАС ЗАТРАЛЕЛ))))))

Короткая суть т.н. "борцов с коммунизмом"
Аноним 26/06/17 Пнд 19:52:11  1054783
RRRAGE!

>>1054733
Прочти другие аргументы, довен, а не игнорь их, и доёбывайся до других анонов.
>>1053385
>>1053372
>>1053361
>>1053355
>>1053348
>>1053335
>>1053320
>>1053309
>>1053285
>>1053280
>>1053260
>>1053246
Аноним 26/06/17 Пнд 19:52:14  1054784
RRRAGE!

>>1054753
коммунисты первые начали. Их никто не трогал. Они начали менять мир под себя и трогать других. Так что они хуже червя-пидора
Аноним 26/06/17 Пнд 19:53:39  1054790
RRRAGE!

>>1054769
>может просто не нравиться
Ну так это является НЕ ОБОСНОВАННЫМ ХЕЙТОМ.

Который удел малолетних истеричных долбоёбов, которым не место в политике или околополитических беседах.

Т.к. политика строится на аргументах и логике, а не "азаза мне страна-нейм кажется гавном, го её бамбидь!11)))".
Аноним 26/06/17 Пнд 19:54:34  1054795
RRRAGE!

>>1054769
>ко ко ко при коммунизме хуёво жилось
Все те аргументы выше ты специально игноришь, а? Т.к. нечего ответить? >>1053225 >>1053246 >>1053260 >>1053280 >>1053285 >>1053309 >>1053320 >>1053335 >>1053348 >>1053355 >>1053361 >>1053372 >>1053385 >>1054743 >>1054753
Аноним 26/06/17 Пнд 19:54:44  1054796
RRRAGE! 1

>>1054758
алюминтация уловня купиталисть ко ко ко
Аноним 26/06/17 Пнд 19:56:16  1054808
RRRAGE! 1

>>1054784
>коммунисты первые начали

Ну охуеть просто. Правительства всех стран(КАПИТАЛИСТЫ) тысячелетиями эксплуатируют народы, устраивают войны, творят пиздец- збс.

Коммунисты дали тем капиталистам пизды- РЯЯЯЯ АГРЕССИЯ КРАВАВЫЕ КАММУНЯКИ!!1111



Всё, заебался я спорить с малолетними долбоёбами-капиталистодрочерами из этого треда. На любой аргумент у них один ответ- азазаз каммуняки крававые!11111


выкатился из треда
Аноним 26/06/17 Пнд 19:57:33  1054817
RRRAGE!

>>1054795
ещё раз для дебила - я тебе ответил тут >>1054733
твой мир черно-белый. аргументы у тебя говно. Ты подменяешь понятия и передергиваешь. Уходишь из крайности в крайность.
Ты ебучий комми-демагог. Одно "политика строится на аргументах и логике" чего стоит.
Аноним 26/06/17 Пнд 20:02:01  1054833
RRRAGE! 1

>>1054808
>Правительства всех стран(КАПИТАЛИСТЫ) тысячелетиями эксплуатируют народы
вот с этого места поподробнее. Эксплуатация была феодалами. От феодализма как раз избавились. Люди стали свободными. Появилось право собственности вот это все. То что какой то хуй (Маркс) сказал что всех эксплуатируют - это нихуя не значит. Я считаю что не эксплуатирует. Просто бездари вроде тебя охуели и захотели пожировать за счет умных и образованных людей. Возьмем типа все и поделим между собой и будет всем счастье. Ага. От каждого по способностям каждому по потребностям это и есть эксплуатация самых талантливых и умных людей на всеобщее благо. Это хуйня на палке и подмена понятий. Как тебе такой аргумент, комми-выблядок? Вот и съеби от сюда наконец и не еби мозги
Аноним 26/06/17 Пнд 22:06:26  1055562
RRRAGE!

>>1054833
а сталин тут при чем?
Аноним 27/06/17 Втр 21:49:37  1060610
RRRAGE!


[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 96 | 4 | 16
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное