Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред



[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 10 | 2 | 8
Назад Вниз Каталог Обновить

Всё больше новокузнечан вступает в народные дружины Аноним 27/06/17 Втр 08:37:52  1057315  
RRRAGE!

398272222448big.jpg (139Кб, 900x675)
https://www.city-n.ru/view/398360.html

Всё больше новокузнечан вступает в народные дружины
Местные новостиБезопасность
Ряды ДНД пополнили 57 человек.
Новокузнецкие народные дружины растут. Накануне глава Новокузнецка С.Н. Кузнецов вручил почетные грамоты и удостоверения членам добровольной народной дружины, занятых охраной общественного правопорядка и пресечением правонарушений на улицах города.
Весь 2016 год в Новокузнецке шло активное развитие народных дружин, и на сегодня сформировалось его ядро из 4 дружин. В их числе, «Общественный автоинспектор», «Кузнецкий щит», станичное казачье общество «Кузнецкий острог», а также дружины, действующие на крупных промышленных предприятиях города.
Всего ряды ДНД на сегодня насчитывают 350 бойцов. Почетные грамоты из рук главы города получили 5 из них, а еще 57 новобранцев – удостоверения дружинников, - сообщает пресс-служба администрации Новокузнецка.
«Сегодня мы уже не мыслим наши городские мероприятия без вашего участия – это День Победы, День города и другие. Вы являетесь серьезным примером для многих и многих жителей Новокузнецка. Безусловно, движение дружинников нужно развивать, вовлекать в него все больше и больше граждан», – подчеркнул глава Новокузнецка.
Для осуществления деятельности добровольных народных дружин принята вся необходимая законодательная основа как на федеральном (ФЗ №44 «Об участии граждан в охране общественного правопорядка» от 2 апреля 2014 года), так и на региональном и городском уровнях. Для дружинников совместно с полицией проводятся общественные инструктажи по основам правовых знаний, навыкам самообороны, оказания первой доврачебной помощи. В данный момент решается вопрос о предоставлении дружинникам бесплатного проезда в муниципальном городском и пригородном транспорте, дополнительных днях к отпуску и других льготах.
Аноним 27/06/17 Втр 09:24:41  1057375
RRRAGE!

Дегенерат На Дегенерате эти ваши ДНД
Аноним 27/06/17 Втр 09:26:01  1057378
RRRAGE!

>>1057315 (OP)
>добровольные
знаю я это добровольное вступление под надзором полицаев.

кемерово-кун
Аноним 27/06/17 Втр 09:30:24  1057388
RRRAGE! 1

Петушки, не имеющие на это никаких полномочий доёбывают других людей и учат как их жить? Как мило.
В большинстве случаев они доёбывают алкоголиков и бичуганов, которые мирно спят на лавочках и никого не трогают. Но юмор в том, что 90% этих дружинников и есть те самые любители выпить. Т.е. лицемеры подставляют бывших товарищей по бутылке.
А еще у них глупый вид человека с синдромом вахтёра. НедоППСники.
Аноним 27/06/17 Втр 09:35:06  1057395
RRRAGE!

>Ряды ДНД пополнили 57 человек.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Dungeons_%26_Dragons
Аноним 27/06/17 Втр 10:03:05  1057453
RRRAGE!

image.png (981Кб, 964x740)
>>1057315 (OP)
Плох тот раб, что не мечтает стать вертухаем
Аноним 27/06/17 Втр 10:26:07  1057522
RRRAGE!

>>1057315 (OP)
>Всего ряды ДНД на сегодня насчитывают 350 бойцов.
>бойцов
Лол, ебаные журнашлюхи. Писали бы сразу 350 штуромвиков ждут приказа Императора и это только ядро в отдельно взятом городе. Члены штуромвиков сообщают, что у них есть представительства насчитывающие более полумиллиона россиян готовых их поддержать.
Аноним 27/06/17 Втр 10:30:24  1057540
RRRAGE! 4

>>1057388
>не имеющие на это никаких полномочий доёбывают других людей и учат как их жить?
Лол, а какие права надо иметь, чтобы кого-то доёбывать и учить жизни?
>В большинстве случаев
Ты это откуда знаешь или сам придумал, что в большинстве?
>которые мирно спят на лавочках и никого не трогают.
х2Лол. Где ты видел мирное быдло? Такого нет, оно набухивается и лезет к мимосычам, как ты.
>90% этих дружинников
Да, блять, откуда у тебя такая инфа, ты с ними ходишь, чтоли или тебя подбирали и теперь ты на АИБ им мстишь?
Аноним 27/06/17 Втр 11:05:10  1057695
RRRAGE!

ДНД? Они в Dungeons&Dragons там играют что ли?
Аноним 27/06/17 Втр 12:58:59  1058205
RRRAGE!

>>1057540
> какие права надо иметь, чтобы кого-то доёбывать и учить жизни?
Пройти специальные курсы, получить сертификат, отработать под присмотром опытного сотрудника не менее 5 лет.
Дружинник здорового человека Аноним 27/06/17 Втр 20:59:13  1060418
RRRAGE!

https://www.youtube.com/watch?v=7cbixr9h1UE

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 10 | 2 | 8
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное