Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред



[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 22 | 7 | 16
Назад Вниз Каталог Обновить

Путін всюди! Геращенко увидел «руку Кремля» во взрыве полковника разведки в Киеве Аноним 27/06/17 Втр 15:05:31  1058752  
RRRAGE! 3

RUi7pfMXbqw.jpg (127Кб, 700x648)
Депутат Верховной Рады, член коллегии МВД Украины Антон Геращенко заявил, что взрыв полковника украинской разведки Максима Шаповала мог быть организован российскими спецслужбами. Об этом во вторник, 27 июня, он сказал в комментарии телеканалу «112 Украина».

«Я могу подтвердить, что это действительно сотрудник главного управления разведки Минобороны, занимавшийся противодействием российской агрессии. Так что это террористический акт, возможно, это акт возмездия, и те, кто покушались, прекрасно знали, что этот человек является важным сотрудником в деле обеспечения обороны и безопасности Украины», — заявил Геращенко.

Он утверждает, что в России создан и с прошлого года действует террористический центр, цель которого засылка киллеров и диверсантов на территорию Украины для совершения убийств и терактов.

Ранее в этот же день в Минобороны Украины подтвердили гибель в Киеве сотрудника главного управления разведки (ГУР) полковника Максима Шаповала. Он находился в Mercedes, который подорвали в Соломенском районе города. Произошедшее квалифицировано как теракт. Расследование дела передано главной военной прокуратуре.

Украинские официальные лица регулярно приписывают руководству России некие агрессивные намерения. В Москве обвинения Киева опровергают. В частности, в феврале зампред комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи Андрей Свинцов предложил отправлять все нападки Киева на Россию «в спам».

Отношения между Киевом и Москвой резко ухудшились после воссоединения Крыма с Россией в марте 2014 года и начала конфликта в Донбассе в апреле того же года. Украина регулярно обвиняет соседа в ведении военных действий на юго-востоке своей территории и называет страной-агрессором, Москва опровергает эти обвинения, указывая на отсутствие доказательств.

https://lenta.ru/news/2017/06/27/gerashenko/
Аноним 27/06/17 Втр 15:15:38  1058787
RRRAGE! 1

798598565857.jpg (264Кб, 750x450)
>ЗАЩООООО
Какие же хрюканы дeгeнeраты, пиздец просто.
Аноним 27/06/17 Втр 15:25:29  1058838
RRRAGE!

>>1058752 (OP)
Настолько же нужно быть тупыми, рабскими свиньями, чтобы все это хавать?
Аноним 27/06/17 Втр 15:26:29  1058841
RRRAGE!

>>1058787
Почему их убили? Они веселые были, жалко.. :С
Аноним 27/06/17 Втр 15:42:16  1058891
RRRAGE!

>>1058841
Двачую.
Аноним 27/06/17 Втр 15:56:14  1058933
RRRAGE!

>>1058841
ФСБ не нужны веселые, нужны те, кого можно контролировать.
Аноним 27/06/17 Втр 16:02:07  1058970
RRRAGE!

>>1058752 (OP)
>Максима Шаповала
Максим Шаповал убит наповал.
Аноним 27/06/17 Втр 16:07:38  1058992
RRRAGE!

>>1058841
Слишком бесстрашные были и наплевательски относились к собственной безопасности.
Аноним 27/06/17 Втр 16:08:32  1058996
RRRAGE!

depositphotos13[...].jpg (3Кб, 112x168)
hqdefault[3].jpg (10Кб, 480x360)
>>1058970
Аноним 27/06/17 Втр 16:11:18  1059010
RRRAGE!

14983886051180.jpg (41Кб, 571x574)
>>1058752 (OP)
> взрыв полковника
Аноним 27/06/17 Втр 16:11:45  1059014
RRRAGE!

1331053746319.jpg (13Кб, 200x200)
Этот полковник сам себя взорвал. У него граната в кармане лежала. Он думал, что его убить хотят, вот сам себя случайно и взорвал в лиф... машине.
Либо месть от своих за то, что струсил и лёгкое ранение себе нанёс, чтобы в госпиталь уехать. А чтобы про этот позорный конфуз никто ничего не узнал, по своим огонь же и вызвал. А кто-то выжил и решил отомстить.
Крайняя теория - у него взорвался в машине кондиционер, сам, просто жарко было, вот он перегрелся и взорвался. Дело закрыто.
Аноним 27/06/17 Втр 16:17:47  1059038
RRRAGE!

>>1059014
могла и просто вода в радиаторе сдетонировать - до завершения расследования пока рано однозначно утверждать
Аноним 27/06/17 Втр 16:19:39  1059043
RRRAGE!

>>1058933
>нужны те, кого можно контролировать.
Да, такова политика. Я был против, если что.
Аноним 27/06/17 Втр 16:20:24  1059045
RRRAGE!

А с шереметом и вороненковым че, до сих пор примерно нихуя не раскрыто?
Аноним 27/06/17 Втр 16:20:50  1059047
RRRAGE!

271020492.png (319Кб, 620x460)
>>1058992
к сожалению, при должной подготовке только категорические меры безопасности уровня президента великой державы могут уберечь от покушения. Мотор за редкими исключениями (например, в больнице, где лечил те или иные ранения) вне дома ходил в бронике 5а категории и шлеме, при нём всегда была доверенная вооружённая личная охрана, в том числе и дома. С ним в лифте погиб его начальник охраны Гога, так вот Мотор был в шлеме, а Гога - без, чтобы понятно было как сам комбат относился к своей безопасности. Подъезд его охранялся, окна были слишком высоко, чтобы задуть из Шмеля, располага Спарты тоже расположена в здании бывшей военной кафедры института так, что ни соседних зданий, ни терриконов рядом нет. Машина проверялась при въезде и выезде. Операция его убийства была проведена на очень высоком уровне.
бывший сапёр из спарты
Аноним 27/06/17 Втр 16:22:43  1059052
RRRAGE!

1331053580639.jpg (196Кб, 600x600)
>>1059045
Всё давно раскрыто. Преступление совершили Путинские полковники из ФСБМВДГРУКПССПЗРКГРЩ, обучавшиеся в школе терроризма им.тов.Сталина. Щеееневмееерла Ууукраииинааа!
Аноним 27/06/17 Втр 16:24:59  1059062
RRRAGE!

>>1059047
Кстати, раз ты это всё знаешь, выяснили хоть как вообще получилось провести эту операцию? Пособников нашли?

Не особо слежу за новостями.
Аноним 27/06/17 Втр 16:36:05  1059108
RRRAGE!

>>1059062
Знаю, что личную охрану допрашивали две недели, просто подкупленный непрофессионал бы быстро слился. Знаю, что делом занимается МГБ, впрочем, это не новость, наверное. Был на похоронах, разговаривал с бывшими сослуживцами, всё пусто. Знаю незначительные мелочи про жену и подозреваемого, которого видели там рядом, он убегал от плана-перехвата и был пойман, но я знаю его лично, он просто долбоёб. Дальше мои знания в данный момент не распространяются.
Аноним 27/06/17 Втр 16:38:00  1059115
RRRAGE!

>>1059108
Ясно, то есть до сих пор каких-то подвижек в этом деле нет.

Спасиб за интересную инфу.
Аноним 27/06/17 Втр 16:46:46  1059142
RRRAGE!

>>1059115
Во время разговоров с сослуживцами постоянно проскакивала тема, что это могли быть свои. Из охраны или окружения. Потому что слишком сложно для чужого. Нужно: а) как-то попасть и выйти из охраняемого подъезда, да ещё и с СВУ, б) разместить и взорвать СВУ именно в тот момент, когда там будет цель - то есть необходимо как-то обеспечивать контроль за посадкой объекта в лифт, в) спланировать операцию, заложить СВУ, обеспечить наблюдение и срабатывание СВУ внутри охраняемого объекта, причём почти единолично. Слишком переусложнённая схема, но она существенно упрощается, если свои с батальона были замешаны, которые имели и доступ и контроль. Ну, а умения там у каждого второго. Это мог быть пидор Воха, например, или ещё кто-то. Но это так, разговоры.
Аноним 27/06/17 Втр 17:18:55  1059290
RRRAGE!

Сюрприз,хохлы! В эту игру можно играть вдвоём. Надеюсь на этом дело не за кончится, за Гиви,Бузину ещё не один полковник взлетит на воздух.Донбасс гуляет по улицам киева,всё только начинается.
Аноним 27/06/17 Втр 18:33:01  1059689
RRRAGE!

Если действительно взорвали,а не сделали фейковую смерть,чтобы из-под реальной угрозы вывести - то "Привет от Моторолы ! " и землица стекловатой.
Аноним 27/06/17 Втр 19:04:34  1059850
RRRAGE!

>>1058752 (OP)
>это террористический акт
почему не заказуха-то? 1 смерть не считая описавшихся мимокрокодилов

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 22 | 7 | 16
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное