Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред



[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 65 | 14 | 28
Назад Вниз Каталог Обновить

Мамка вступила в сговор с детдомовцами и убила родную кровинушку Аноним 30/06/17 Птн 21:58:31  1074511  
RRRAGE! 1

image.jpeg (55Кб, 550x412)
image.jpeg (38Кб, 550x412)

Суд Московской области вынес приговор 50-летней Елене Сентемовой и ее приемным детям, которые признаны виновными в жестоком убийстве родственника. Жертвой преступников стал сын Елены - рок-музыкант и фельдшер скорой помощи Дмитрий Сентемов. Мужчина был семейным тираном и совершал в отношении близких сексуальные преступления, что и стало причиной его убийства.

Суд назначил Елене Сентемовой наказание в виде восьми лет лишения свободы, которые она проведет в колонии общего режима. А ее приемные дети получили четыре и пять лет заключения условно, сообщает официальный сайт подмосковного ГСУ СК РФ.

Установлено, что в марте 2016 года у Сентемовой и ее приемных несовершеннолетних детей сложились личные неприязненные отношения с ее родным 27-летним сыном Дмитрием, поскольку тот "систематически оскорблял, унижал их человеческое достоинство, применял физическое насилие, показывал яой".

Кроме того, Дмитрий "совершал развратные действия" в отношении младших братьев и "иным образом создал им невыносимые условия для жизни". В итоге Елена предложила приемным детям, которым на тот момент было 15 и 17 лет, совершить убийство ее родного сына.

21 марта 2016 года обвиняемые и потерпевший приехали на дачу в Талдомский район Московской области. На следующее утро злоумышленники напали на Дмитрия, вооружившись топором, молотком, ножом и саблей. В тот момент потерпевший спал и не мог оказать сопротивления двум подросткам и матери. После убийства преступники вынесли труп из дома на территорию приусадебного участка, обложили дровами и сожгли. Вместе с телом были уничтожены предметы и одежда со следами крови. 25 марта 2016 года обвиняемая обратилась в правоохранительные органы с заявлением о безвестном исчезновении сына. В процессе расследования выяснилось, что заявительница сама причастна к пропаже сына.

"В ходе следствия проведено более 100 следственных действий - допросов, проверок показаний на месте, выемок, осмотров, следственных экспериментов и судебных экспертиз, в том числе сложная многообъектная комиссионная судебно-медицинская экспертиза", - говорится в пресс-релизе. Подозреваемым инкриминировали п. "ж" ч. 2 ст. 105 УК РФ ("Убийство, совершенное группой лиц").

Добавим, что Дмитрий Сентемов был вокалистом музыкальной группы "Андромеда" из подмосковного Пушкино. Он был достаточно известным человеком в молодежных кругах города. Его группа выступала на городских площадках, играя в стиле жир-метал, а также гастролировала в Москве и других городах.

С творчеством музыкантов знакомил аккаунт Дмитрия Сентемова на видеохостинге YouТube. В одном из опубликованных роликов, снятом во время репетиции в 2015 году, музыканты исполняли и довольно лирическую песню.

В ходе расследования рассматривалась версия, согласно которой Сентемова могли убить разоблаченные им мошенники. В 2014 году Дмитрий, работавший тогда фельдшером скорой помощи, приехал по вызову к пожилой женщине. Та рассказала, что ранее купила у случайных людей за большие деньги чудо-прибор, призванный улучшить работу сердца, но после этого ей стало только хуже. Спустя некоторое время пенсионерка умерла.
https://www.newsru.com/crime/30jun2017/mrdrockmusicsntpdm.html
Дмитрий изучил аппарат и выяснил, что прибор никакими целебными свойствами не обладает. Со своими разоблачениями он даже выступил по телевидению. Сразу после этого Сентемову стали поступать угрозы, а потом он исчез. По другой версии, расправиться с Дмитрием могли друзья одного из четырех его сводных братьев. Тот связался с неблагополучной компанией, из-за чего часто конфликтовал с родными, писал "Московский комсомолец".

Родственники говорят, что Дмитрий уже в детстве отличался агрессивным поведением, постоянно дрался и даже состоял на учете у врача-психиатра. Елена много сил уделяла развитию сына, а когда Дмитрий попросил у нее братика, решила взять под опеку малыша из детского дома. На усыновлении еще трех мальчиков также настаивал Дмитрий. Сводные братья еще до обретения семьи были знакомы, так как отдыхали в одном детском лагере.

Если Елена отчитывала приемных детей за что-то, Дмитрий вставал на их сторону и избивал мать. Он также бил братьев, бабушку, собаку, кота и тетю, перенесшую операцию.
Аноним 30/06/17 Птн 21:59:50  1074519
RRRAGE! 1

tatrixanswers.webm (29619Кб, 900x506, 00:10:11)
>>1074511 (OP)
>показывал яой
Аноним 30/06/17 Птн 22:05:51  1074561
RRRAGE!

Кота то за что бил, сука?
Аноним 30/06/17 Птн 22:06:45  1074568
RRRAGE!

>25 марта 2016 года обвиняемая обратилась в правоохранительные органы с заявлением о безвестном исчезновении сына.
Ну и дура.
Аноним 30/06/17 Птн 22:22:53  1074679
RRRAGE!

>>1074511 (OP)
>жир-метал
Это еще что за хрень?

А братишки неблагодарные. Попец зажали для того, кто их из бичей в человеческое жилье вывел, еще и по-крысиному убили, вместо честного поединка.
Аноним 30/06/17 Птн 22:23:39  1074683
RRRAGE!

>>1074511 (OP)
Вся суть работы ментов: пока какой-нибудь родственник-алкаш не убьет тебя, или ты его, никого не посадят.
Аноним 30/06/17 Птн 22:24:59  1074689
RRRAGE! 1

Вангую у этого жирного пупсика даже тян была
Аноним 30/06/17 Птн 22:32:00  1074735
RRRAGE!

>>1074689
Фельдшеры нищеброды.
Аноним 30/06/17 Птн 22:32:21  1074739
RRRAGE!

>>1074683
>Вся суть работы ментов: пока какой-нибудь родственник-алкаш не убьет тебя, или ты его, никого не посадят.

Так не ныть надо было, а снимать хоум-видео тиляфон с камерой самый дешевый ~1к стоит по материалам
> тот "систематически оскорблял, унижал их человеческое достоинство, применял физическое насилие, показывал яой".
и уже с этим идти заявление писать.

Хоум-видео - не доказательство, но откажут с меньшей вероятностью. Ну это мои диванные мысли.
Аноним 30/06/17 Птн 22:35:18  1074755
RRRAGE!

>>1074739
Дешёвые тиляфоны с камерой снимают неимоверно говённое видео, особенно в квартире, особенно вечером.
>>1074683
Убьют - тогда и приходите.
Аноним 30/06/17 Птн 22:38:24  1074772
RRRAGE!

>>1074739
Во первых, нахуй тебя менты пошлют с хоум-видео, пока не убили.
Во вторых, мамкины тираны не позволят что-либо снимать. Тут скрытая камера нужна.
Аноним 30/06/17 Птн 22:42:46  1074801
RRRAGE!

Стикер (255Кб, 512x512)
От лидера группы: Наше творчество направлено на поднятие Русской музыкальной метал-культуры.

в котором мы хотели отразить самобытность русской культуры,

русской жизни и русского характера в современном драйвовом звучании.

В то же время мы попытались объединить настоящую металлическую мощь

с мелодичной романтикой клавиш и живой скрипки.

Тексты с философским уклоном.


Каждая песня-для тех,кому не безразлично,кто он и зачем живет в этом мире.




Состав группы:

1)Соло-Гитара - Андрей Силантьев

2)Ритм-Гитара - Арсен Галушкин

3)Бас-гитара - Илья Макаров

4)Вокал - Дмитрий Сентемов

5)Барабаны - La Petite Goth

6)Скрипка - Дмитрий Мишин

7)Клавиши - Александр Мельников


Как связаться с лидером группы: 8-905-745-65-98 Дмитрий Сентемов (Вокал)
Аноним 30/06/17 Птн 22:44:24  1074810
RRRAGE!

Predpol-minorit[...].jpg (81Кб, 1800x1075)
>>1074755
>Убьют - тогда и приходите.
Аноним 30/06/17 Птн 22:49:06  1074829
RRRAGE!

>>1074801
Боже, какой набор штампов. У них там один один мозг на всех?
> Каждая песня-для тех,кому не безразлично,кто он и зачем живет в этом мире.
Вот это вообще пердёжь в воздух.
Аноним 30/06/17 Птн 22:50:56  1074843
RRRAGE!

>>1074689
>Вангую у этого жирного пупсика даже тян была
Зачем она ему, если братья есть.
Аноним 30/06/17 Птн 22:56:32  1074881
RRRAGE!

>>1074568
Лол. Не обратилась бы она - обратились бы с работы и тогда бы ей сразу пиздец.
Аноним 30/06/17 Птн 22:58:23  1074892
RRRAGE!

>>1074801
контактика его нет?
Аноним 30/06/17 Птн 22:59:30  1074896
RRRAGE!

Гоблин же сказал, бабуины-альфачи тоже пиздят и ябут свою стаю, но когда наподает ягуар они первыми бросаются на него.
Аноним 30/06/17 Птн 22:59:56  1074899
RRRAGE!

говно муравей.webm (9298Кб, 640x480, 00:01:21)
>>1074801
>От лидера группы: Наше творчество направлено на поднятие Русской музыкальной метал-культуры.
Аноним 30/06/17 Птн 23:01:26  1074908
RRRAGE!

>>1074896
>Если Елена отчитывала приемных детей за что-то, Дмитрий вставал на их сторону и избивал мать. Он также бил братьев
Сходится. Только в этой истории в итоге крысы-бабуины объединились с ягуаром.
Аноним 30/06/17 Птн 23:01:47  1074909
RRRAGE! 1

>>1074511 (OP)
Лол, ну и рожа. Вангую, малолетние альфачи из детдома унижали его, великовозрастного инфантильного социопата. Может даже трахали его мамку, судя по тому, что она их любит больше родного корзинки. Короче, приемные оказались лучшими сыновьями, чем никчемная корзинка, и корзинка от обиды устраивал пакости и гадости. И в итоге произошло описанное выше.
Во я вам расписал - можно фильм снимать.
Аноним 30/06/17 Птн 23:02:05  1074910
RRRAGE! 1

Надеюсь тварь посадят за применение силы к медработники.
Аноним 30/06/17 Птн 23:03:09  1074913
RRRAGE!

>>1074896
Гоблин хорошо разбирается в бабуинах?
Аноним 30/06/17 Птн 23:03:37  1074915
RRRAGE!

14911525524140.webm (7073Кб, 640x360, 00:01:23)
>>1074519
Вот эту надо
Аноним 30/06/17 Птн 23:05:10  1074921
RRRAGE! 1

>>1074913
Опером работал, такое в мире животных не покажут.
Аноним 30/06/17 Птн 23:07:00  1074928
RRRAGE! 1

>>1074921
Ну так хуле он тогда? Миф о "жестоких но благородных" бандитах много проблем ментам доставил.
Аноним 30/06/17 Птн 23:11:17  1074939
RRRAGE!

>>1074881
Им похуй уволили бы просто за прогул
Аноним 30/06/17 Птн 23:11:54  1074944
RRRAGE!

>>1074511 (OP)
>"систематически оскорблял, унижал их человеческое достоинство, применял физическое насилие
>избивал мать. Он также бил братьев, бабушку, собаку, кота и тетю, перенесшую операцию
Это все со слов мамки и детдомовцев, я так понимаю?
Аноним 30/06/17 Птн 23:12:46  1074948
RRRAGE!

>>1074944
Да, тебе мало их показаний?
Аноним 30/06/17 Птн 23:15:30  1074954
RRRAGE!

>вооружившись топором, молотком, ножом и саблей
Почему не алебардой или, там, мушкетом?
Аноним 30/06/17 Птн 23:18:21  1074964
RRRAGE!

x95MDLsA-Bg.jpg (100Кб, 552x552)
4JJzX4XOuiQ.jpg (405Кб, 1200x1600)
bK7J4Kw31Ag.jpg (150Кб, 960x960)
gfakcRrZSWs.jpg (34Кб, 604x453)
>>1074892
https://vk.com/metal_andromeda
Аноним 30/06/17 Птн 23:21:14  1074977
RRRAGE!

>>1074964
Лицо типичного шлюхокуколда. Тьфу, тьфу, тьфу, не к ночи будь помянут.
Аноним 30/06/17 Птн 23:22:21  1074981
RRRAGE!

>>1074964
Ахуенные врачи у нас.
Аноним 30/06/17 Птн 23:22:23  1074982
RRRAGE!

0UABSLsg43g.jpg (265Кб, 1280x960)
x09b88c2f.jpg (68Кб, 604x453)
x3aa9403e.jpg (42Кб, 604x453)
ZS8GpHuAEMg.jpg (82Кб, 604x453)
>>1074977
Что такое шлюхокуколд?
Аноним 30/06/17 Птн 23:23:20  1074985
RRRAGE!

>также бил братьев, бабушку, собаку, кота и тетю, перенесшую операцию, тётю Машу, бабу глашу, птичку Сашу, кота Свои, пёсю Жучку, змею Дуську, поросю Люську, соседа Ивана, замглавы управы, мента Славу, алкаша Тараса, пидораса Толяна
Аноним 30/06/17 Птн 23:24:45  1074990
RRRAGE!

>>1074982
Гибрид шлюхи и куколда, вероятно.
Аноним 30/06/17 Птн 23:25:33  1074992
RRRAGE!

>>1074985
>И куколда Степана.
Аноним 30/06/17 Птн 23:25:34  1074993
RRRAGE!

FN31MLnPUa0.jpg (223Кб, 1280x960)
ydbf2cb73.jpg (101Кб, 807x605)
pJmrx5M97KQ.jpg (205Кб, 1280x960)
09vhEh45Jo.jpg (279Кб, 960x1280)
Аноним 30/06/17 Птн 23:27:37  1075001
RRRAGE!

>>1074909
>малолетние альфачи из детдома унижали его, великовозрастного инфантильного социопата
тогда все должно было произойти наоборот, травимый омежка-социопат взрывается и вырезает всю семейку, а потом сам выпиливается
Аноним 30/06/17 Птн 23:28:41  1075005
RRRAGE!

>>1074568
>>25 марта 2016 года обвиняемая обратилась в правоохранительные органы с заявлением о безвестном исчезновении сына.
>Ну и дура.

Надо было причину для безвестного исчезновения хорошую сфабриковать: пусть бы ей детдомовцы хороших синяков наставили и зуб кокойнить выбили бы. А потом писать заявление о побоях ну и тип сынуля сбежал, испугавшись сгухи.

В НТВ-лайк криминальной программе по зомбоящику рассказывали о бизнес-блеяди, таким образом отправившей своего бывшего мужа на несколько лет в анальное рабство: сначала его похитили, потом надоили молочка, которое леди использовала для инсценировки изнасилования.
Аноним 30/06/17 Птн 23:33:42  1075029
RRRAGE!

DwdmIhV.jpg (56Кб, 500x207)
>>1075005
Ну хоть помер осознавая,что авторитет Вася ему член наяривал.
Аноним 30/06/17 Птн 23:48:49  1075083
RRRAGE!

сынок-долбоёб.webm (9383Кб, 406x720, 00:02:52)
>>1074511 (OP)
>Родственники говорят, что Дмитрий уже в детстве отличался агрессивным поведением
Аноним 30/06/17 Птн 23:58:13  1075131
RRRAGE! 1

>>1074921
Каким опером? Вертухаем же.
Аноним 01/07/17 Суб 00:16:37  1075198
RRRAGE!

>>1074511 (OP)
>Дмитрий попросил у нее братика,
Лучше бы сестренку попросил, менее злым был бы.
Аноним 01/07/17 Суб 00:26:38  1075235
RRRAGE!

>>1075029
>Ну хоть помер
Так там хэппи-енд был, когда тупорылая охрана повела его в какое-то госучреждение(!), чтобы получить какой-то свой профит.
Аноним 01/07/17 Суб 00:34:29  1075258
RRRAGE!

>>1075235
Тем более. Пусть считает что это был экстрим тур с полным погружением без vr.
Аноним 01/07/17 Суб 00:39:27  1075271
RRRAGE!

>>1074985
>Сисадмина Наримана
Аноним 01/07/17 Суб 00:56:32  1075310
RRRAGE!

>>1075271
>козла багдана, осла степана, гуся гришу, медведя мишу, сторожа володю, протоиерея агафона, главу ОМОНа, пастуха егора, доярку свету, жену соседа
Аноним 01/07/17 Суб 00:57:24  1075312
RRRAGE!

>>1075083
> сынок-долбоёб.webm
Проиграл. Мамкин альфач.
Аноним 01/07/17 Суб 00:58:24  1075316
RRRAGE!

>>1074511 (OP)
>Выяснилось, что у Дмитрия не было девушки. Никогда не было. Сам он объяснял это тем, что на личную жизнь у него нет времени. И если окружающие воспринимали это как должное, то следователь удивился: не бывает так.
Аноним 01/07/17 Суб 01:00:44  1075324
RRRAGE!

>>1075316
>>Выяснилось, что у Дмитрия не было девушки
> Никогда не было.
>следователь удивился: не бывает так.
Ёбанные пуаро.
Аноним 01/07/17 Суб 01:00:53  1075325
RRRAGE!

>>1075316
А нахуя ему тян когда родню можно потрахивать было?
Аноним 01/07/17 Суб 01:02:25  1075330
RRRAGE!

Стикер (0Кб, 512x415)
>>1075316
>>Выяснилось, что у Дмитрия не было девушки
> И если окружающие воспринимали это как должное
ДА У СЫЧОВА НИКОГДА НЕ БУДИТ БАБЫ
Аноним 01/07/17 Суб 01:18:05  1075355
RRRAGE! 2

Сука, как же бомбит от ТАК НАДА. Обрюхатить Светку из соседнего подъезда, жениться на ней от этого залетает, взять ебатеку на всю жизнь, шашлычки 2 раза год, поздравление родственничков, пивко под вечерок у телевизора, все как у нормальных людей, а вот все что отходит от этих догм автоматически ставит клеймо "он какой то странный". Вот так ебнут тебя "настоящие" люди и скажут что ты какой то странный был, нелюдимый - наркоман-педофил скорее всего, и весь дом со всеми подъездными бабами сраками одобрительно поддакнут.
Аноним 01/07/17 Суб 01:25:38  1075374
RRRAGE!

>следователь удивился: не бывает так.
Где не бывает? В его пидорашьем мирке? Пока я дрочил что, закон вышел, обязывающий иметь тян?
Аноним 01/07/17 Суб 01:30:17  1075387
RRRAGE!

>>1075355
Тоже пиздишь котов и собак?
Аноним 01/07/17 Суб 01:34:58  1075397
RRRAGE!

>>1075387
>Гитлер был вегетарианцем, значит все вегетарианцы гитлеры
Ясно.
Аноним 01/07/17 Суб 01:48:52  1075420
RRRAGE!

>>1075397
Этот фельдшер ебнутый, а ты говоришь, что он нитакой как все, илита, непонят быдлом.
Аноним 01/07/17 Суб 01:59:11  1075437
RRRAGE!

>>1075420
Ты дебил? Я про фельдшера ни слова не сказал. Я говорил про общество, у которого есть их традиции и неправильные. А ты с какого то хуя начал про побои котов и псины мне приисывать, сращивая меня с ебанутым фельдшером, потому что он типа такой же нонконформист.
Аноним 01/07/17 Суб 03:03:13  1075537
RRRAGE!

>>1074511 (OP)
>обложили дровами и сожгли. Вместе с телом были уничтожены предметы и одежда со следами крови.

опять нет никаких следов, но приговор есть?

СВИДЕТЕЛЬ

Как «шили дело» на Диму

Об этом нам рассказал его друг, который выступал свидетелем на суде

Нам придется еще не раз вернуться к истории Димы Медкова. Слишком много осталось вопросов. И главный - как было «состряпано» ложное обвинение?

Мы встретились с близким другом Дмитрия, Алексеем Хиленко, который три года назад дал свидетельские показания и рассказал суду, как именно Дима убивал Татьяну.

Его показания и стали «гвоздем» судебного определения. Цитируем:

«Из показаний свидетеля Хиленко А. Н. следует, что 12.04.2003 г. примерно в 15 часов он находился в гостях у Медкова Д. ... Между Медковым Д. и Медковой Т. произошла ссора, переросшая в драку...»

И дальше Хиленко детально описывает убийство, расчленение и сжигание тела Татьяны. И не просто описывает, а с выездом на место, под фото- и кинокамеру с малейшими подробностями рассказывает что, как и где убивалось, расчленялось и сжигалось.

Как же появились на свет эти показания, когда мы сегодня абсолютно точно знаем, что Татьяна жива?

...Алексей живет на краю Новоселицкого района Ставрополья, в покосившейся и вросшей в землю хатенке. Он самый близкий друг Димы.

- Нас с Димой взяли прямо с урока и допросили в Александровске, где мы учились, - рассказал Алексей. - Потом привезли в Новоселицкое. Меня снова стали допрашивать, я сказал, что мы никого не убивали. Потом в другой комнате допросили Димку. Вернулись ко мне и сказали, что Дмитрий признался в убийстве сестры. И если я не буду говорить правду, я буду типа его прикрывать. Так все и пошло, и поехало.

- И ты просто расписался в протоколе?

Он кивнул.

- А откуда взялись эти подробности, что брат не просто убил, а топором расчленил труп, сжег его в бане?

- Мне сказали, что Димка вот так рассказал.

- А кто тебе это говорил?

- Их двое было, следователей в милиции. Одного я не знаю, второй - Михнев.

- Леша, скажи, тебя били?

Алексей замолчал. Потом еле слышно выдавил: «Нет».

- А почему ты так быстро сломался? Ты испугался?

- Да боялся, что посадят. Кстати, тогда нас проверяли на детекторе лжи.

Я опешил.

- Ты ничего не путаешь?

- Меня подключали к датчикам.

- И какие вопросы задавали?

- Ну я говорил, что мы никого не убивали, Татьяна сама ушла. А мне сказали, что детектор показал, что я брешу. Никто нам не верил тогда. - Леша тяжело, по-стариковски вздохнул.

Уже сейчас, когда мы стали раскручивать это дело, мне рассказали, что на роль главного свидетеля Леша был выбран по принципу «слабого звена». В окружении того, на кого хотят «повесить» дело, ищется самый слабохарактерный и беззащитный человек. «Слабое звено» после соответствующей обработки «сознается».

- Подожди, подожди. Детектор лжи точно был или ты все это сейчас придумал?

- Точно. Там девушка еще была в белом халате. На пальцы подключали датчики, на голову. Про Димку я не знаю, а меня подключали.

Я пролистал письма Димы Медкова своему другу Хиленко из спецбольницы:

«Здравствуй, Леха. Я жив и здоров, чего и тебе желаю. Да, как много времени прошло с того дня, как нас с тобой повязали и решили ломать, вешая на меня статью. Леша, ты представляешь, что будет с Будюком (кличка следователя. - В. К.), когда Танька появится? Но об этом хватит...»

«Знаешь, я не злюсь на тебя за то, что ты сказал, что я убил Таню, ведь тебя, наверное, били «мусора». Но мы с тобой знаем, что я никого не убивал. Я так хочу, чтобы она вернулась. Ведь если она вернется, то меня освободят...»

Так и вышло.

Но точку ставить рано.

Мы продолжаем расследование.

http://www.ryazan.kp.ru/daily/23837/62061/
Аноним 01/07/17 Суб 04:57:47  1075642
RRRAGE!

>>1074511 (OP)
>и саблей
Вот тут я потерпел поражение.
Аноним 01/07/17 Суб 05:14:06  1075649
RRRAGE! 1

148172867618644[...].jpg (34Кб, 600x450)
>>1074511 (OP)
> Он также бил братьев, бабушку, собаку, кота и тетю
>даже кота
Аноним 01/07/17 Суб 09:16:03  1075836
RRRAGE!

>>1074511 (OP)
Resident Evil последний вспомнился
Аноним 01/07/17 Суб 10:01:21  1075949
RRRAGE!

Немцы.webm (20374Кб, 1280x720, 00:04:05)
Бля, а по странице и не скажешь, что он такой. Думаете он на такое способен?
Аноним 01/07/17 Суб 11:18:21  1076164
RRRAGE!

>>1075312
>Мамкин альфач.
Содомит.
Аноним 01/07/17 Суб 11:36:18  1076221
RRRAGE!

Молотком, топором забили. Расчленили и сожгли. И условные сроки, лол. Да и 8 лет мало, общий режим еще. Отягчающее обстоятельство чтоли так скостило?

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 65 | 14 | 28
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное