Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред



[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 19 | 4 | 16
Назад Вниз Каталог Обновить

Ехали на море, а приехали на стройку: отдых в пятизвезднике оказался кошмаром Аноним # OP  01/07/17 Суб 21:47:42  1078148  
RRRAGE! 5

solnechnyi-bereg.jpg (626Кб, 1100x600)
Ехали отдыхать на море в Болгарию, а оказались на стройке пятизвездочного отеля.

Весь день воспитанники московских спортивных школ вместо тренировок вынуждены решать коммунальные проблемы. Представителя турфирмы удалось найти только после вмешательства консульства.
Симпатичные номера с дизайнерской отделкой, первая береговая линия, медицинские процедуры, массаж, большой спортивный комплекс. Пятизвездочный отель на болгарском курорте Золотые Пески. И главное – отель совсем новый. Отдых в такой гостинице – это то, что искала туристическая группа из Москвы. Тренеры, родители и дети, воспитанники спортивных школ, подбирали место, где и солнце, и пляж, и бассейн для пловцов, и лед для фигуристов. Правда в турфирме "Черноморье" забыли предупредить, что отель еще строится.
"Мы приехали на стройку и вынуждены здесь находиться и наши дети вынуждены здесь жить вот в этих условиях. Здесь техника, работает, идет стройка, кругом строительная пыль, невозможно нигде выйти. Сюда детей везти нельзя", — говорит тренер Лилия Цывина.

О том, что с отелем что-то не так, туристы поняли не сразу. Прилетели ночью, в темноте прошли к номерам, и только потом увидели стройку. В московском офисе турфирмы на телефоны не отвечают. Найти представителя компании на месте удалось только через российского консула в Болгарии.

"100 человек в темноте ждали его три часа пока он появится, потом он появился и под воздействием слов дежурного консула РФ он все-таки прибыл и стал потихонечку решать вопрос, третий день он его потихонечку решает", — отметил турист Сергей Буткевич.

Туристы из Москвы забронировали путевку еще в феврале. 1660 евро на ребенка и родителя. Больше ста тысяч рублей за две недели. Часть гостей, конечно, переселили в соседний отель, но решение ли это? Во-первых, класс отеля ниже – 4 звезды. Во вторых, ездить на тренировки детям и родителям все равно приходится на стройку. И правда – насколько высоки шансы, что в офисе турагентства вам покажут симпатичный сад, а в реальности – на его месте едва ли не котлован? И главное – реально ли добиться компенсации?
"По Болгарии у нас, как правило, нет существенных замечаний. Нужно собирать документальные подтверждения неоказания туристической услуги, так же фиксировать фактически понесенные расходы. В случае потом дальнейших разбирательств эти документы нужно будет предоставить непосредственно либо в суд, либо в Роспотребнадзор, но лучше решать все споры в досудебном порядке", — отметил вице-президент Ассоциации туроператоров России (АТОР) Дмитрий Горин.

О хорошем отдыхе здесь, понятно, уже не говорят. И в обещания туристы из Москвы, а в группе сто человек, уже особенно не верят. А обещают слишком много: и вернуть деньги, и за пару дней закончить ремонт.
И главное – в отель продаются путевки, номер можно забронировать и самостоятельно. Только вот возможности выбрать, куда будут выходить окна – на море, или на стройку здесь не дают.

https://www.youtube.com/watch?v=mWvY3lB4UJI
Аноним 01/07/17 Суб 21:55:04  1078170
RRRAGE! 5

Вся суть раиси наебать и обосраться.
Аноним 01/07/17 Суб 21:58:47  1078183
RRRAGE! 1

>>1078170
Их объебали болгары - такие предатели-фашисты во Второй Мировой как и хохлы.
Аноним 01/07/17 Суб 21:58:50  1078184
RRRAGE! 3

14926209537810.webm (6456Кб, 852x480, 00:01:30)
Могли бы говно в родном лагере совёнок жрать, 410 автобус бесплатно бы свозил
Аноним 01/07/17 Суб 21:59:08  1078185
RRRAGE! 2

>>1078148 (OP)
Надо было в Крым ехать и курортный сбор заплатить.
А нац.предатели вывезли только свои деньги заграницу. На месте властей, я бы вообще за них не заступался. За что боролись - на то и напоролись.
Аноним 01/07/17 Суб 22:00:57  1078193
RRRAGE!

>>1078183
Да, болгары те ещё предатели и русофобы. Даже турки к русским относятся лучше, чем эти братушки.
Аноним 01/07/17 Суб 22:01:39  1078195
RRRAGE! 2

5768578578.JPG (36Кб, 393x613)
>на болгарском курорте Золотые Пески
Песок есть? Есть! Хули они не довольны? За морем в Крым ехать надо а не к "братушкам" подпиндосским.
Аноним 01/07/17 Суб 22:29:30  1078278
RRRAGE!

>>1078185
Пока не надо, со следующего года. Или что, задним числом?
Аноним 01/07/17 Суб 22:30:00  1078279
RRRAGE!

>>1078148 (OP)
Тяжко, конечно, в 2к17 не посмотреть по интернету фоточки места заселения.
Аноним 01/07/17 Суб 22:31:51  1078284
RRRAGE!

Любому здравомыслящему человеку очевидно, что так называемые туристы на самом деле пятая колонна, цель которой через туроператора раскачать лодку, свергнуть действующее правительство и посадить в президентское кресло спонсируемого на отмытые иранские деньги ЦРУ агента госдепа.

Слава богу, что Путин разгадал их подлый план и с помощью оперативной группы ФСБ разобрал и снова собрал отель, чтобы расстроить их планы.
Аноним 01/07/17 Суб 22:35:44  1078298
RRRAGE!

А могли бы в пустой Крым приехать заплатив в два раза дороже.
Аноним 01/07/17 Суб 23:15:24  1078453
RRRAGE!

>>1078298
А могли бы начать с себя и пойти работать. И вообще проблем бы не было.
Аноним 01/07/17 Суб 23:51:13  1078592
RRRAGE! 2

14882033868640.jpg (33Кб, 300x300)
ЕХАЛИ В БОЛГАРИЮ, А ПОПАЛИ В КРЫМ!
Аноним 02/07/17 Вск 02:56:03  1079042
RRRAGE! 1

>>1078148 (OP)
>2017
>покупать путевки
Просто в голос блядь. Переплачивать пидорашьим турфирмам наебщикам вместо того чтобы самому организовать свой отдых. Так сложно купить отель на букинге с картинками и отзывами. Впрочем, пидорашек-лошков опять развели на бабосик, лел.
Аноним 02/07/17 Вск 03:22:35  1079081
RRRAGE!

Был на этом курорте 2 года назад в отеле Атлас, задавайте ответы
Аноним 02/07/17 Вск 03:24:01  1079082
RRRAGE!

>>1079081
Чем хороша Болгария?
Аноним 02/07/17 Вск 03:45:49  1079112
RRRAGE!

>>1079082
Сервис и нумера лучше, чем аналогичные черноморские в рашке (за те же деньги или даже дешевле, лел). Прилетел в Варну, оттуда на автобусе. Охренел от вида из окна по дороге - обшарпанные дома, беднота, стилистика девяностых-нулевых. Ожидал це эуропу увидеть, а не снова эту хуйню. Вообще я был только в крыму украинском году в 2006, на рашкинском черноморском побережье и в болгарии один раз, так что сравнивать особо нечего. Вообще у меня смешанные впечатления от той поездки. Какая-то тоска с ностальгией. С одной стороны, место запомнилось, и объективно все было неплохо, а с другой стороны, это была скука смертная
Аноним 02/07/17 Вск 04:01:15  1079126
RRRAGE!

>>1079112

>це эуропу

Боюсь, я даже не знаю куда тебе за ней ехать. Восточная и южная Европа - сразу мимо. Испания, Португалия, Италия и половина Гермашки с Англией тоже. Бельгия, Голландия да Скандинавия только остаются. И избранные части западной.
Аноним 02/07/17 Вск 09:18:29  1079396
RRRAGE!

>Туристы из Москвы
Сэкономлю вам время на чтение.
москвопидоров не жалко
Аноним 02/07/17 Вск 09:20:54  1079404
RRRAGE! 1

>>1079396
Лаптей на осень навязал, холоп?

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 19 | 4 | 16
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное