Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред



[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 33 | 0 | 15
Назад Вниз Каталог Обновить

ИХТАМНЕТ Лавров заявил об участии России в конфликте на Донбассе Аноним 02/07/17 Вск 13:29:13  1080248  
RRRAGE!

http://theins.ru/news/62461

Журналист задал Лаврову вопрос: «У Г.Киссинджера есть фраза, что Россия в исторической перспективе зачастую не шла на компромисс и получала поражение по тем или иным вопросам. Не кажется ли Вам, что по целому ряду международной повестки мы «играем не в своей лиге»?». На это глава МИД ответил: «Все зависит от того, кто смотрит на ту или иную ситуацию. Не знаю, воспринимается ли в политологическом сообществе, что мы «играем не в своей лиге». Я читал и до сих пор слышу критику о том, что мы зря ввязались в конфликт в Донбассе, в Сирийский конфликт. Наверное, здесь нужно комплексно подходить к тому, что из себя представляет та или иная нация и народ. Это люди, которые хотят исключительно «хлеба и зрелищ», и им все равно, как они воспринимаются на международной арене, в качестве каких игроков – серьезных, ответственных, самостоятельных, достойных – или те, которые ради «хлеба и зрелищ» готовы поддерживать любые капризы гегемона. Для меня очень важно, чтобы это было понято».

Для тех кому нужно ссылочку на mid.ru
http://www.mid.ru/ru/foreign_policy/news/-/asset_publisher/cKNonkJE02Bw/content/id/2804842?p_p_id=101_INSTANCE_cKNonkJE02Bw&_101_INSTANCE_cKNonkJE02Bw_languageId=rus_GB
Официальная расшифровка всего текста на русском.
Аноним 02/07/17 Вск 13:36:01  1080285
RRRAGE!

>>1080248 (OP)
>Это люди, которые хотят исключительно «хлеба и зрелищ», и им все равно, как они воспринимаются на международной арене
Кек.
Аноним 02/07/17 Вск 13:38:01  1080293
RRRAGE!

>>1080248 (OP)
>У Г.Киссинджера есть фраза, что Россия в исторической перспективе зачастую не шла на компромисс и получала поражение по тем или иным вопросам
А пример живительный? А то что помню из истории - так одни компромиссы и были
Аноним 02/07/17 Вск 13:55:35  1080362
RRRAGE!

ввязались в конфликт - участие в минских переговорах и нормандском формате. а чтоу?
Аноним 02/07/17 Вск 14:08:50  1080429
RRRAGE! 7

>>1080248 (OP)
>У Г. Киссинджера есть фраза
Давайте уж Бжезинского сразу, вот уж кто гринкарту отработал на отличненько. Лизал анус дяди Сэма до послднего вздоха, у него тоже муррика кругом величайшая страна, СССР/РФ везде проиграли.
Аноним 02/07/17 Вск 14:21:56  1080504
RRRAGE! 1

>>1080429
>у него тоже муррика кругом величайшая страна, СССР/РФ везде проиграли.
Но ведь так и есть, безотносительно твоего отношения к этому.
Аноним 02/07/17 Вск 14:26:48  1080531
RRRAGE! 1

>>1080504
Блядь откуда вы лезите всёпропальщики
Аноним 02/07/17 Вск 14:30:26  1080549
RRRAGE!

>>1080429
Он не прав?
Аноним 02/07/17 Вск 14:40:45  1080608
RRRAGE!

>>1080248 (OP)
Переведите на человеческий? Лавров говорит о том, что Донбасс и Сирийский конфликт - капризы гегемона. Народ же хочет лишь хлеба и зрелищ и то и другое он с этих конфликтов получает(?)
Аноним 02/07/17 Вск 14:41:16  1080616
RRRAGE!

>>1080549
Нет. В Зимней, например, пошли на компромисс, взяв только кусок приграничной земли, который и требовали до войны, а не всю финку, хотя после падения линии Маннергейма, там уже вся оборона посыпалась к хуям. В Карибском кризисе тоже пошли на компромисс: Хрущов с Кубы ракеты убрал, а американские ракеты в Турции остались.
Аноним 02/07/17 Вск 14:44:46  1080636
RRRAGE!

>>1080293
..."а мы хотим проливы..."
"но это наши союзники, мы не можем за них решать"
"...а мы хотим проливы"
"поймите наконец, это их часть интересов, они не лезут к вам, а вы давите на них"
" а мы хотим проливы"
" давайте зОхватывать мир, вокруг дохера всего вкусного"
"а мы хотим проливы"
"да вон же, англичанку проклятую заебошим, буржуев проклятых"
"а мы хотим..."
"а впрочем, получай, чурка, подарок под ребро на выпускной, падла"....
Аноним 02/07/17 Вск 14:45:58  1080646
RRRAGE!

>>1080362
поставка и вооружение наци-скама и праворадикальных долбоёбов из кизяков это считается не ввязывались ?
Аноним 02/07/17 Вск 14:47:44  1080654
RRRAGE!

>>1080616
>В Зимней, например, пошли на компромисс
обосрались после диких потерь называется сделать хорошую мину.
Аноним 02/07/17 Вск 14:51:05  1080671
RRRAGE! 2

>>1080654
ну, это только твоё порашное мнение. ничто не удерживало взять всю финку, кроме угроз применить экспедиционные корпуса франции и британии.
Аноним 02/07/17 Вск 14:52:12  1080679
RRRAGE!

деление на северную и южную кореи - тоже по сути компромисс, на который пошли советы. типа, завязываем, ни вам, ни нам.
Аноним 02/07/17 Вск 14:52:40  1080681
RRRAGE!

>>1080549
Человек прав до тех пор, пока он жив. Если его нет в живых, значит он ошибался.
Аноним 02/07/17 Вск 15:00:05  1080729
RRRAGE!

>>1080671
ссуки какие. часть страны дали на откуп, а дальше ни-ни, во какие буржуины хитрые!
Аноним 02/07/17 Вск 15:09:22  1080775
RRRAGE!

>>1080729
Я хз, это знаменитый порашный сарказм? Я в говне плохо разбираюсь, в истории лучше.
Так, например, Черчилль писал, что он отказался от ввода экспедиционного корпуса в Финку, потому что для Британии было выгоднее продолжение Зимней войны, потому что прекращало или ограничивало доставку железной руды немецкими судами через Норвежское море. Когда линия Маннергейма пала, Франция и Британия пригрозили таки вводом войск и бомбардировками нефтяной добычи на Кавказе (единственного тогда источника нефти для СССР), потому что всё таки не согласны были отдавать всю страну. Сталин не пошёл на конфликт с западом по ряду причин, согласившись на компромисс.
Так что там со словами Киссенджера-то?
Аноним 02/07/17 Вск 15:29:39  1080857
RRRAGE!

>>1080775
О чем ты вообще? Анон писал про жидкий обсер. И обсер был действительно жиже некуда. Непобедимый совок, купель мировой революции, имея в 3.5 раза больше мяса, в 10-15 раз больше самолетов и в 100 раз больше танков, потратили 7 мяса за каждого финна и кусочек землицы.
Аноним 02/07/17 Вск 15:33:39  1080869
RRRAGE!

>>1080857
Мы писали про компромиссы.
Аноним 02/07/17 Вск 15:48:03  1080929
RRRAGE!

>>1080857
так после того, как то "неловко" стало, и начались компромиссы.
а не после того, как англичанЪка пальцем из-за окияна грозила.
Аноним 02/07/17 Вск 15:52:27  1080944
RRRAGE!

>>1080929
>англичанЪка
>из-за окияна
Оссподи, из-за какого, Атлантического или Ледовитого? Целый тред специалистов-порашников, я вижу.
Аноним 02/07/17 Вск 15:54:48  1080950
RRRAGE!

>>1080944
смотря в каком контексте рассматривать понятие "англичанЪка" -буквально как Британия или империалисзтоф и бриташку как олицетворение.
Аноним 02/07/17 Вск 16:05:05  1081001
RRRAGE!

>>1080950
>Британия или империалисзтоф и бриташку
В Зимней активно участвовала также Швеция - только Шведский добровольческий корпус насчитывал более 9000 добровольцев-ихтамнетов. А также, кроме Британии, экспедиционный корпус готовила Франция.
Из-за какого океана "пальцем грозила" Франция и Швеция?
Роль официальной США/Канады в Зимней войне мне озвучь, будь добр?
Аноним 02/07/17 Вск 18:52:02  1081621
RRRAGE! 1

Ну ОП, зачем так разочаровывать( Там речь всего лишь о переговорах. Вот если бы наши вместе с расово верными братьями ДНР и ЛНР мочили рагуль - я был бы тааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааак счастлив. Может поехал бы сам пиздить свиней, давно хочу себе ручного хохла или хохлицу
Аноним 02/07/17 Вск 19:29:48  1081750
RRRAGE!

>>1080248 (OP)
> У Г.Киссинджера
Кто такой, чем знаменит?
Аноним 02/07/17 Вск 20:58:48  1082096
RRRAGE!

>>1080248 (OP)
>Лавров заявил об участии России в конфликте на Донбассе
>Я читал и до сих пор слышу критику о том, что мы зря ввязались в конфликт в Донбассе, в Сирийский конфликт
>читал
>слышу
>если ты говоришь, что слышишь чьё-то визгливое кукарекание о том, что ты куда-то ввязался, значит "ты презнал"
>двач. логика.2017.
Аноним 02/07/17 Вск 21:29:14  1082184
RRRAGE!

>>1081621
Типичный кухонный пиздун.
Аноним 03/07/17 Пнд 01:20:02  1083114
RRRAGE!

>>1080646
Доказательства(настоящие) будут, тогда приходи. А так, пока что ты - пиздливая шалашовка, ещё и беспруфная.
Аноним 03/07/17 Пнд 03:23:16  1083284
RRRAGE!

>>1083114
а какие такие "настоящие" ? вы определитесь.
Аноним 03/07/17 Пнд 03:49:25  1083301
RRRAGE!

>>1083284
Ну обычные такие доказательства. Как на всех войнах. А то хуева туча журналистов, ОБСЕ, камеры везде(даже в жопе у птички на дереве наверное есть камера) и никаких русских танков и авианосцев типа БДРМ никто не зафиксировал.
Рассказы в стиле "ну они там по-русски говорят и автоматы с БТРами у них русские - это не доказательства, это пиздабольство.
Аноним 03/07/17 Пнд 06:03:13  1083403
RRRAGE!

>>1083301
причём тут русские танки ? про русские танки речи не было.
ещё какие такие "обычные" доказательства ?
Аноним 04/07/17 Втр 19:53:52  1090759
RRRAGE!

>>1083403
>ещё какие такие "обычные" доказательства ?
Вот видишь, ты даже ПРИДУМАТЬ доказательства не можешь, а пиздишь.
Аноним 04/07/17 Втр 19:59:06  1090775
RRRAGE!

>>1080646
>поставка и вооружение наци-скама и праворадикальных долбоёбов из кизяков это считается не ввязывались ?
А кто оружие поставлял? Где оно? Кто его видел? А задокументировали? Нет.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 33 | 0 | 15
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное