Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред



[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 40 | 8 | 31
Назад Вниз Каталог Обновить

illuminati confirmed Аноним 03/07/17 Пнд 17:01:47  1085917  
RRRAGE! 4

14990898825240.png (4Кб, 86x254)
Майню, значит, криптовалюту на своей ферме и тут вдруг закончилась жижа для вейпа. Пришлось подвернуть штаны, встать на гироскутер и покручивая спиннер, отправиться в ближайший вейпшоп. Я, кстати, овервотчер. В прошлом рубист. Но не суть. По пути я заглянул в барбершоп подровнять бороду, где меня угостили прохладным ананасовым смузи. Имиджмейкер посмотрел на меня странно, потому что он заметил на моём свитшоте пятно от кофе из Старбакса. Я переодел свитшот на кардиган, надел очки от рейбена, поблагодарил мастера, и поехал в вейпшоп. Доехал до вейпшопа, заправился по полной: запах клубники с печеньем чувствуется даже через фотку в инстаграмме. После я отправился в артхаус-кинотеатр, где меня ждали мои френды, и после просмотра мы обсуждали киношедевр про писателя, который пел хава нагилу и нассал в аквариум. Это был экселент экспириенс для меня. Но я устал: "Ту мач" - подумал я и отправился обратно домой майнить эфириум.
Аноним 03/07/17 Пнд 17:04:07  1085930
RRRAGE! 3

>>1085917 (OP)
Ваша паста протухла
Аноним 03/07/17 Пнд 17:04:30  1085931
RRRAGE! 2

Тема коворкинга, коучинга и лофт-пространств не раскрыта.
Аноним 03/07/17 Пнд 17:04:35  1085933
RRRAGE!

>>1085917 (OP)
Неплохо, но из твоего описания можно подумать, что майнинг - это активный процесс, требующий постоянного присутствия хипстера от мира it.
Наде ещё поработать над текстом.
Аноним 03/07/17 Пнд 17:05:09  1085937
RRRAGE!

>>1085917 (OP)
Не жми, подумой.
Аноним 03/07/17 Пнд 17:08:53  1085955
RRRAGE!

>>1085917 (OP)
>, отправиться в ближайший вейпшоп.
Лох.
Нормальные люди через интернет заказывают краудсорсинговую доставку в квартиру.
Аноним 03/07/17 Пнд 17:08:54  1085956
RRRAGE!

Ебать, даже не купил разливушку крафтового пива.
Аноним 03/07/17 Пнд 17:11:59  1085971
RRRAGE!

>>1085955
>в квартиру
В таунхаус, епт. Не ломай хипстопасту.
Аноним 03/07/17 Пнд 17:17:49  1086000
RRRAGE!

>>1085971
Зажиточный у тебя хипстер. Совсем не дауншифтер который в лофт студии живет.
Аноним 03/07/17 Пнд 17:19:55  1086006
RRRAGE!

>>1086000
Конечно. На коучинге заработал.
Аноним 03/07/17 Пнд 17:20:06  1086008
RRRAGE!

>>1086000
Так он же майнеробоярин, а не дауншифтер, сдающий мамкин флэт ашотам.
Аноним 03/07/17 Пнд 17:31:35  1086052
RRRAGE! 1

i0fnhUT6rYc.jpg (40Кб, 345x401)
>>1086000
>который в лофт студии живет
В смарт-студии же
Аноним 03/07/17 Пнд 17:33:50  1086060
RRRAGE!

>>1085917 (OP)
Я аж маффином подавился.
Аноним 03/07/17 Пнд 17:36:56  1086073
RRRAGE! 1

>>1086060
НУ дык латтэ с каппуччинно запей, чё ты, ну
Аноним 03/07/17 Пнд 17:47:27  1086125
RRRAGE!

>>1086073
Похрущу французской булкой.
Аноним 03/07/17 Пнд 17:48:36  1086136
RRRAGE! 1

spin.webm (165Кб, 208x80, 00:00:07)
Аноним 03/07/17 Пнд 17:48:38  1086138
RRRAGE!

Все так говорят об этом, словно это что-то плохое.
Аноним 03/07/17 Пнд 17:50:16  1086147
RRRAGE!

Аноним 03/07/17 Пнд 17:51:47  1086158
RRRAGE!

А маффины не забыл поесть?
Аноним 03/07/17 Пнд 18:09:09  1086228
RRRAGE!

spinner.webm (390Кб, 320x240, 00:00:08)
>>1086136
Учись у мастера.
Аноним 03/07/17 Пнд 18:11:05  1086236
RRRAGE!

>>1085917 (OP)
А я проснулся поздно ближе к обеду. Открыл твиттер, пролистал в ленте Навального, Баронову, Варламова, Беломову, Кермлина и украинских евроблоггеров, сделал четыре ретвита и пять лайков. После чего запустил фейсбук, прочитал свежие посты Шендеровича, Аркадия Бабченко и Антона Геращенко, лайкнул семь постов, репостнул Сашу Сотника. Заварил свежий экспрессо с круасанами и сразу же выложил это в инстаграмм. Надел (а не одел!) модный свитшот и джинсы с подворотами, пиджак с бабочкой и клетчатой рубашкой, сделал обязательное сэлфи, которое оперативно выложил также в инстаграмм. Получил пятнадцать лайков на фото с экспрессо – утро определенно удалось. Достал из шкафа свой гироскутер и палку для сэлфи с вентилятором. Причесал бороду и усы, и стал выбирать какие шузы одеть – оксфорды или дезерты. В итоге остановился на сникерах – они идеально подходили к моему чиносу. Перед выходом не забыл смазаться санскрином, чтобы не сгореть на солнце. В лифте не обошлось без лифтолука, который тут же был выложен в интстаграмм. Это конечно было нечестно, но на пороге своего подъезда зачекинился в форскваре.

Выйдя на улицу, заебашил модный лук, запостил его в инстаграмм, запустил на Айфон 6S (С как доллар) Pokemon GO и начал охоту за покемонами на гироскутере. В наушниках звучал качественный indie от U2, навевая ламповую атмосферу. Ловлю покемонов сочетал с парением вейпа, показывая окружающим, что я дико талантлив. Лонгслив радостливо развевался на ветру. «Омайгадабл!», воскликнул я и дико пизданулся с гироскутера, профакапив дедлайн – таймлефтинг редкого покемона в данной локации закончился буквально десять секунд назад. Тут же зачекинился в форскваре.

Слава Тесле – недалеко располагался Жан-Жак, и я заказал клубничный смузи, маффины и сочные митболы. Сфотографировал все это винтажным фотоаппаратом ФЭД-50 на пленку и выложил в инстаграмм момент съемки еды фотоаппаратом. Вентиляторы на палке для сэлфи красиво развевали волосы. С ланчевавшимся за соседним столиком москвоведом Павлом Гнилорыбовым обсудили новый урбанисткий проект Макса Каца, либертарианские традиции чтений Адама Смита на квартире у Веры Кичановой и свежий артхаус Яна Форсиса и Джейн Поллард. После чего открыл свежую «Афишу», но почуствовал приближающуюся от недожаренных митболов констипацию и бегом отправился в реструм. Оплатил кост и залил тумблер тремя порциями экспрессо. Сделал сэлфи вместе Гнилорыбовым, выложил в инстаграмм и просмотрел меншинзы в твиттере. Чуть не забыл зачекиниться в форскваре.

После чего отправился на самокате в антикафе, где сегодня намечались дискашнз. Мимо на фиксах проносились другие хипстеры и ловцы покемонов, кто-то ехали на веспе. Весело парил паркур. Мы делали взаимные сэлфи, на ходу выкладывали в инстаграмм и френдиилсь на брудершафт на фейсбуках, не забывая фоллвиться в твиттере и чекиниться в форскваре. Рукопожался со знакомыми анимешниками - двумя тянками и куном. Накатывало желание сделать пару-тройку классов на окру, но я перебарывал это пещерносовкое желание. Креакл я или тварь дрожащая?

Прибыв в антикафе, я тут же спустился в лофт и направился в воркшоп поближе к хакерспейсу. Заебашил лук для инстаграмма и зачекинился в форскваре. Поймал редкого покемона. После чего заказал панкейки, макаруны, чизкейк и фишболы из веганского меню по совету местного фуди, с модной прической из барбершопа.

Дико талантливый фрилансер в свитшоте представлял публике мудборд своего дизайн-прожекта, распечатанный на 3D-принтере. В котором также были затронтуы хайтек-стартапы Илона Маска в качестве неймдроппинга. Доклад был признан тру, несмотря на чиповость, а стартапер призвал активнее участвовать в краудфандинговой кампании на кикстартере для чего оставил всем реквизиты своего Яндекс-Кошелька, получив 120 лайков от благодарных листенеров (кто-то хуярил с нескольких акков в тви). Громко парили вейперы, обсуждая мемосы с Лентача и традиционную гей-ориентацию Марка Шейна.

Следующий лекчурер брифовал насчет организации хайтек стартапа широкформатного стриминга через перископ и телеграмм с выводом флоутраффика на айфоны, причем без предоставления референса. Я сванговал, что это вызовет легкий троллинг, бурные дизлайки и расфолловинг, так и произошло. К тому же доклад несколько раз прерывался ловцами покемонов в погоне за редким слоупоком и краби. А IOS-девелоперы и хэштег-программеры, сидящие на бинбэгах рядом со мной, окончательно похоронили стартап выкладками свежих кейсов из Эплстора и сделали неутешительный вывод: «Перетумачил». Докладчику не помог даже неймдроппинг Элизабет Холмс, черная водолазка и демонстративное распитие фруктового фреша из бумажного стаканчика для кофе с логотипом Старбакса. «Я тебя услышал», - только и сказал расстроенный стартапер и с бэдмуд вернулся на свой бинбэг, да и мы были не хеппи.

После чего все сделали совместное сэлфи и выложили в инстаграммы. Все это перемешивалось с фоллоуапами пиарщиков, которые ебашили пресс-релизы. Затем кто-то отправился на локации ловить редких покемонов, иные же направились в коворкинг придумывать новые стартапы. Ведь завтра предстоял тяжелый день в соседнем сабспейсе, где ожидался брифинг мерчендайзеров.

Так я профакапил саммер.
Аноним 03/07/17 Пнд 18:12:52  1086245
RRRAGE! 1

.PNG (211Кб, 367x506)
>>1086236
>>1085917 (OP)
Прочёл это на манер песен Есть Есть Есть и 2h company, охуенные у вас копипасты-речитативы.
Аноним 03/07/17 Пнд 18:13:26  1086248
RRRAGE!

>>1085917 (OP)
Mainyu, then, the crypto currency on his farm, and then suddenly ended up a wipe for a wipe. I had to tuck my pants, stand on giroskutery and spin the spinner, go to the nearest wakespot. By the way, I'm an overtwitch. In the past, the ruby. But not the essence. On the way, I looked into the barbershop to straighten my beard, where I was treated to cool pineapple smoothies. The image maker looked at me strangely, because he noticed a stain on coffee from Starbucks on my swatch. I changed the sweatshirt into a cardigan, put on my glasses from the Reiben, thanked the master, and went to wakeshp. I drove to wakespot, refueled in full: the smell of strawberries and cookies is felt even through the picture in the instagram. After I went to the arthouse-cinema, where my friends were waiting for me, and after watching, we discussed a movie masterpiece about a writer who sang hava naked and poked into an aquarium. It was an excelent for me. But I'm tired: "That mache" - I thought, and went back home to the main air.
Аноним 03/07/17 Пнд 18:14:35  1086254
RRRAGE! 1

>>1086236
Навального-то убери.
Аноним 03/07/17 Пнд 18:17:18  1086267
RRRAGE!

>>1086236
Живут же люди.
Аноним 03/07/17 Пнд 18:34:20  1086314
RRRAGE! 1

>>1086125
А чаю выпьешь?
Аноним 03/07/17 Пнд 18:38:26  1086326
RRRAGE!

>>1086236
Ещё ты должен быть девушкой, иметь цветные татуировки, быть бисексуальной ориентации, чёрной расисткой то есть, ненавидеть белых и бороться за привиллегии чёрных быть веганкой, чайлдфри, считать Трампа расистом и поддерживать легалайз.
Как хипстота относится к Анатолию Шарию?
>Яндекс-Кошелька
Что за старьё? Разве ты ещё криптовалюты не освоил? Bitcoin это уже позавчерашний день. Будущее за Etherium.
Аноним 03/07/17 Пнд 18:39:21  1086333
RRRAGE! 1

>>1086326
>девушкой, иметь цветные татуировки, быть бисексуальной ориентации, чёрной расисткой то есть, ненавидеть белых и бороться за привиллегии чёрных быть веганкой, чайлдфри, считать Трампа расистом и поддерживать легалайз
Всех своих школьных травителей перечислил?
Аноним 03/07/17 Пнд 18:47:44  1086366
RRRAGE!

>>1086236
После ЭКСПРЕССО дальше читать не смог
Аноним 03/07/17 Пнд 18:52:26  1086391
RRRAGE! 1

>>1085917 (OP)
Мдкдебил, съеби
Аноним 03/07/17 Пнд 18:52:36  1086392
RRRAGE!

>>1085917 (OP)
Только вот ты давно жену не ебал
Аноним 03/07/17 Пнд 19:34:58  1086575
RRRAGE!

Даже шутящие понимают, что такой образ жизни гораздо лучше чем быть ватой в хрущебе с кучей родственников, "пусть говорят" по вечерам и чайным грибом в трехлитровом бутыльке на кухне.
Аноним 03/07/17 Пнд 19:38:53  1086594
RRRAGE!

Что за киношедевр про нассавшего в аквариум писателя?
Аноним 03/07/17 Пнд 20:26:53  1086790
RRRAGE!

коммуналка.jpg (246Кб, 750x485)
>>1086575
Бытиё же определяет сознание. Ты думаешь, что если у тебя нет отдельного жилья и ты живёшь в хрущобе с родственниками, а потом станешь хипстотой, то будет лучше?
А на гироскоп денег хватит? А если будешь ейпить в своей коммуналке, мамка не заругает? А А селфи будешь делать на фоне ржавой ванны с заплесневелыми стенами? А рядом ещё будет развешано сохнущее бельё, бабкины и батины труселя. В Инстаграм это запостить немедленно!
Аноним 03/07/17 Пнд 21:53:04  1087082
RRRAGE!

>>1085917 (OP)
Поясните фразу "овервотчер в прошлом рубист" ??? Что за хрень?
Аноним 03/07/17 Пнд 22:07:30  1087119
RRRAGE!

>>1085917 (OP)
Прочитал голосом Сыендука и блеванул
Аноним 03/07/17 Пнд 23:06:10  1087309
RRRAGE!

>>1087119
>голосом Сыендука
Школьник, ну плес.
Паста - плагиат Аноним 04/07/17 Втр 01:17:19  1087550
RRRAGE!

Уеба автор поста скопипастил текст отсюда.
https://vk.com/wall-388266_1287722
Аноним 04/07/17 Втр 01:23:32  1087558
RRRAGE!

>>1087082
Хуевая либеральная игра и хуевый язык программирования
Аноним 04/07/17 Втр 01:25:07  1087561
RRRAGE!

>>1087550
А вот и автор пожаловал. Как дела?
Аноним 04/07/17 Втр 01:26:24  1087563
RRRAGE!

Стикер (0Кб, 512x512)
>>1085917 (OP)
>rrrage 3
с кем я делю борду

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 40 | 8 | 31
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное