Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 54 | 11 | 16
Назад Вниз Каталог Обновить

Янукович надеется на возвращение Крыма в состав Украины Аноним 06/07/17 Чтв 11:00:10  1096929  
RRRAGE!

a03ca31538776a9[...].jpg (44Кб, 918x518)
Бывший президент Украины Виктор Янукович выразил надежду, что Крым вернется под контроль Киева, передает корреспондент "Газеты.Ru".
"Я бы хотел, чтобы Крым вернулся в состав Украины, но это будет зависеть от жителей Крыма", - сказал он.
По словам экс-президента, "трусливая власть" Украины не противостояла воссоединению полуострова с Россией, потому что понимала, что "там (в Крыму. - "Газета.Ru") они получат по зубам".
"Решение крымчан было абсолютно предсказуемым. В этом никто не сомневался. Мы знали, что в Крыму всегда были пророссийские настроения, и нужен был только повод. Этот повод создали радикалы", - резюмировал Янукович.

https://news.rambler.ru/politics/37328089-yanukovich-vystupil-za-vozvrat-kryma-ukraine/
Аноним 06/07/17 Чтв 11:05:23  1096950
RRRAGE! 7

Русня все стерпит.
Аноним 06/07/17 Чтв 11:21:03  1097035
RRRAGE!

Выпизднуть шакала обратно! Посадить в ту-160 и по пути в Сирию высокоточно сбросить на майдан!
Аноним 06/07/17 Чтв 11:24:53  1097045
RRRAGE! 1

>>1096929 (OP)
В чём заключался повод я чот так и не понял
Аноним 06/07/17 Чтв 11:32:25  1097095
RRRAGE!

>>1096929 (OP)
А зачем его вообще в России держат? Когда его приняли, я думал что это было сделано для того чтобы придать видимость большей легитимности присоединению Крыма. Чтобы он подписал некую бумажку в обмен на проживание в РФ о том что он как действующий на тот момент президент Украины признаёт Крым частью России, чтобы потом Чуров тряс этой бумажкой в ООН. А без этого нахуй он тут нужен?
Аноним 06/07/17 Чтв 11:33:13  1097098
RRRAGE! 2

>>1096929 (OP)
Бля, а я надеюсь на возвращение Януковича в президенты Украины и возвращение доллара по 8 и контрактной армии без призыва и могилизации. ВЕРНИСЬ, ДОБРЫЙ ЦАРЬ!
Аноним 06/07/17 Чтв 11:33:45  1097101
RRRAGE! 1

>>1097045
Лоллировал! Тонко ты их)))
Аноним 06/07/17 Чтв 11:34:38  1097104
RRRAGE!

>>1097095
Так и было задумано, но Чурова не уберегли.
Аноним 06/07/17 Чтв 11:47:37  1097166
RRRAGE!

>>1097095
>>1097104
Чуркин, ебанаты.
Аноним 06/07/17 Чтв 11:48:34  1097173
RRRAGE!

>>1097166
Причём тут Чуркин?
Аноним 06/07/17 Чтв 11:56:38  1097201
RRRAGE! 1

ПРОЩАЙ, ОРАНЖЕВЫЙ САЙТ "ДВАЧ",
ФОРУМ РАЧЬЯ И ХИККАНОВ,
И ВЫ, БИТАРДЫ ГОЛУБЫЕ,
И ВЫ, ИМ ПРЕДАННЫЙ НАРОД.
Аноним 06/07/17 Чтв 11:58:22  1097206
RRRAGE! 1

>>1097098
Нет, спасибо, я лучше по безвизу поезжу, чем с президентом-КПССовцем жить в стране.
Аноним 06/07/17 Чтв 12:00:11  1097212
RRRAGE!

>>1097201
Голубые как голубые береты?
Аноним 06/07/17 Чтв 12:09:03  1097239
RRRAGE!

>>1097206
>Имплинг что Янук не вёл усиленные торги с Европкой о безвизе и экономическом соглашении.
Кек коклы доставляют, он бы и в НАТО украшку завёл и денег бы ещё на этом срубил.
Аноним 06/07/17 Чтв 12:19:00  1097270
RRRAGE! 1

>>1097239
"Янук" бы не сделал ничего, что не выгодно Российской Федерации.
Аноним 06/07/17 Чтв 12:22:29  1097282
RRRAGE! 1

>>1097201
>ВЫ
кто вы бля
Аноним 06/07/17 Чтв 12:22:59  1097286
RRRAGE!

>>1097239
Пхахахахах, в голосяндру, лол!
Аноним 06/07/17 Чтв 12:27:02  1097307
RRRAGE!

>>1097270
>>1097286
Лолирую с укродебилов. Янык в отличие от нынешнего дебила прошареным чуваком был:
On 24 June 2010, the Ukrainian Cabinet of Ministers approved an action plan to implement an annual national program of cooperation with NATO in 2010.[55] This included:[55]
Involvement of Ukrainian aviation and transport material in the transportation of cargo and personnel of the armed forces of NATO's member states and partners participating in NATO-led peacekeeping missions and operations
The continuation of Ukraine's participation in a peacekeeping operation in Kosovo
Possible reinforcing of Ukraine's peacekeeping contingents in Afghanistan and Iraq
Ukraine's participation in a number of international events organized by NATO
Training of Ukrainian troops in the structures of NATO members
Аноним 06/07/17 Чтв 12:35:50  1097349
RRRAGE!

>>1096929 (OP)
Навідь я не зроцумів, чи то є зрада, чи перемога.
Аноним 06/07/17 Чтв 12:43:09  1097372
RRRAGE!

>>1097349
Это где-то вдали вскукарекнул всеми забытый опущеный петух, не более и не менее.
Аноним 06/07/17 Чтв 12:43:26  1097375
RRRAGE!

148501932938396[...].jpg (127Кб, 1200x800)
Насчёт экономической сделки, тоже забавно, Янык дурак думал заключить выгодную сделку для Украхи, но неблагодарная вышивата решила, не продавать свою жопу а отдать за бесплатно:
On 21 November 2013 the Verkhovna Rada failed to pass any of the six motions on allowing former Prime Minister Yulia Tymoshenko to receive medical treatment abroad, which was an EU demand for signing the association agreement.[69][70] The same week Tymoshenko had stated that she was ready to ask the EU to drop the demand for her freedom if it meant President Viktor Yanukovych would sign the association agreement.[71] The same day a Ukrainian government decree suspended preparations for signing of association agreement; instead it proposed the creation of a three-way trade commission between Ukraine, the European Union and Russia that would resolve trade issues between the sides.[69] Prime Minister Mykola Azarov issued the decree in order to "ensure the national security of Ukraine" and in consideration of the possible ramfications of trade with Russia (and other CIS countries[72]) if the agreement was signed on a 28–29 November summit in Vilnius.[69]
Аноним 06/07/17 Чтв 12:46:04  1097384
RRRAGE! 1

14105165046.jpg (96Кб, 720x508)
>>1097307
>>1097375
Какие же xоxлы дeгенeраты пиздeц просто.
Аноним 06/07/17 Чтв 12:48:03  1097393
RRRAGE!

>>1096929 (OP)
У него 9 день рождения. Не забудьте его поздравить.
Аноним 06/07/17 Чтв 12:48:11  1097394
RRRAGE!

>>1096929 (OP)
Живёт на деньги олькиных налогоплательщиков, а сука подрывает обстановку в стране.
Гнида позорная.
Из Федерации выйти не так просто, как из Республики.
Хуй на воротник, жителям Крыма. Обратно дороги на Украину нет.
Аноним 06/07/17 Чтв 12:50:26  1097407
RRRAGE!

>>1097375
Хм, не знал про это. Получается, по сути он отказался подписывать соглашение без участия рашки. Всегда думал, что он просто не хотел подписывать экономическую часть, потому что она была невыгодной для Украины (новое правительство сделало то же самое - подписало только культурную часть).
Аноним 06/07/17 Чтв 12:55:55  1097435
RRRAGE! 1

current-state-a[...].jpg (87Кб, 638x479)
>>1097407
Потому как на 2013 что Рашша что ЕU примерно одинаковыми по важности торговыми партнёрами были и Янык как здравомыслящий человек хотел договорится, чтоб перекосов в экспортном балансе не было, но тут набежала вышивата и сама себе насрала в шапку.
Аноним 06/07/17 Чтв 12:58:23  1097453
RRRAGE!

>>1097435
Ха а доля экспорта с учётом Таможенного союза даже забарывала Европку. Чем больше изучаю Яныка тем больше понимаю, какого хитрожопого переговорщика проебали хохлы.
Аноним 06/07/17 Чтв 15:26:34  1098253
RRRAGE!

Рано. Ещё не всё развалено в нулину.
Аноним 06/07/17 Чтв 16:13:41  1098407
RRRAGE!

>>1097239
Ой лол, независимый Янук, проиграл. Поэтому он именно в Ростов срыгнул.
Аноним 06/07/17 Чтв 18:04:28  1098852
RRRAGE!

>>1098407
>Ой лол, независимый Янук
Лол очередной хохлодурачок, он не независимый, он как Микоян - между струйками мог. Но для вас дурачков он был лучше чем Порох, тому что шарил в экономике или нанимал тех кто шарит.
Аноним 06/07/17 Чтв 20:16:58  1099349
RRRAGE!

>>1098852
Что он там шарил в экономике? Украина какой-то рост охуенный показывала? Или может Беларусь ща в Таможенном показывает? А проявил он свою сущность шестерки рашки, когда попытался ввести законы, идентичные тем, что в парашке ("экстремизм", усложнение проведения митингов и т.д). За что был нахуй изгнан украинцами и "чудом" очутился в стране, где такие законы как раз-таки действуют, в пахомии.
Аноним 06/07/17 Чтв 21:28:51  1099566
RRRAGE!

I2.jpg (172Кб, 1100x400)
>>1099349
>Или может Беларусь ща в Таможенном показывает?
Беларус, лол, ты-то куда своим немытым рылом да в калашный ряд, давай расскажи ещё как при порохе легко и вольно жить стало, по сравнению с Яныком.
Аноним 06/07/17 Чтв 22:05:28  1099683
RRRAGE!

>>1099566
Жизнь при Яныке и при Порохе - это две категории хуевой жизни. Выводы делать рано, но курс сменился в правильном направлении. Этот курс уже прошли страны Балтии. А параллельно можно наблюдать, как в члене таможенного союза белорашке скручивают стариков и вводят налог на безработицу.
Аноним 06/07/17 Чтв 22:17:10  1099729
RRRAGE!

MV5BMTk5ZWU1Mjg[...].jpg (68Кб, 804x515)
yanukovich1.jpg (66Кб, 1024x768)
>>1099683
>курс сменился в правильном направлении.
>взвинтили квартплату в 2 раза, ВВП упал также в 2 раза, национальная валюта обесценилась в 3 раза
>курс сменился в правильном направлении.
Аноним 06/07/17 Чтв 22:38:48  1099821
RRRAGE!

>>1099729
График был бы пруфом, если бы хозяева Яныка не замутили месилово на востоке и не отжали Крым. (Вот тебе и падение ВВП и падение инвестиций из-за войны). Если будешь заливать про "сами отвалились" - будешь послан нахуй, ибо пидорашьих вояк на БТРах на улицах Балаклавы я навсегда запомню.
Аноним 06/07/17 Чтв 22:46:45  1099846
RRRAGE!

148464268475362[...].jpg (75Кб, 499x343)
>>1099821
>Два стула:
>собрать всё что только может стрелять, нагрести народу и устроить зерграш с отжимом востока хотя-бы
>отгородится линией зигфрида, нахуярить минных полей, обрезать экономические связи и заниматься своими делами
>нахуй это говно - будем постреливаться время от времени с сепарами, торговать с ними же угольком, орать каждому инвестору что у нас война, за счёт этого удержимся у власти - полностью завалив экономику!
Аноним 06/07/17 Чтв 22:55:52  1099877
RRRAGE!

>>1099846
Прошлый зерграш помогла размесить рашка, дав понять, что существование ЛДНР неоспоримо пока она есть. Забить и заниматься своими делами = отдать территорию (см. Приднестровье). Постреливать инфраструктуру этих государственных недообразований и периодически ловить руснявых орков для сбора пруфов для будущих репараций - норм план. Только энергозависимость от их угля делает этот план менее эффективным.
Аноним 06/07/17 Чтв 23:00:26  1099900
RRRAGE!

>>1099877
А знаешь что самое прикольное дебс? Соблюла бы оппозиция первоначальные договорённости с Яныком и назначили бы перевыборы в декабре 2014, он бы их с треском проиграл, и всё обошлось бы без войнушки и экономического упадка - а разгадка одна, цитирую: "кaкие жe хoхлы дeгeнерaты пиздeц прoсто"
Аноним 06/07/17 Чтв 23:10:17  1099930
RRRAGE!

>>1099900
Ты вообще умеешь в логику? То есть Пыня бы просто смотрел, как Крым уплывает в НАТО? Или ты из тех шизофреников, которые думают, что он русских защищал в Крыму? (обоссывая их в самой России). Ну и ты не считай оппозицию тупыми, они 100% свои мувы согласовывали с Западом. Может Пыню вообще забейтили с Крымом, а Овощ еще много дел мог наделать до перевыборов.
Аноним 06/07/17 Чтв 23:12:56  1099941
RRRAGE!

>>1099930
>а Овощ еще много дел мог наделать до перевыборов.
proposed the creation of a three-way trade commission between Ukraine, the European Union and Russia that would resolve trade issues between the sides.
Например заключить трёхстороннюю сделку с Россией и Евросоюзом, чтоб подороже хохляцкие жопы продать, а не отдавать за бесплатно?
Аноним 06/07/17 Чтв 23:13:18  1099942
RRRAGE!

>>1099900
Добавлю то, что свое отношение к оппозиции Кремль еще в декабре 2013 вылил на экраны ТВ. Нацисты, фашисты, русофобы, убивают русских. Предлог борьбы с нацизмом он мог использовать в любое время до перевыборов, если бы посчитал, что Овощу не победить.
Аноним 06/07/17 Чтв 23:17:41  1099954
RRRAGE!

>>1099941
Бля, не тупи. Он хотел тормознуть ассоциацию с ЕС, а его предложение - это жалкие попытки оставить влияние рашки в Украине. Надо быть каким-то туповатым, честное слово, чтобы в действиях Януковича лицезреть заботу о "хохляцких" жопах, когда ему на площади пиздота орет "Ублюдок, подписывай ассоциацию".
Аноним 06/07/17 Чтв 23:19:25  1099963
RRRAGE!

>>1099942
Ты чё несешь? Ты понимаешь что Янык в Евросоюз и Нато украшку продвигал успешнее нынешних твоих дурачков, и не за спасибо как нынешние а ценой жестого торга., по английски то умеешь читать промытый?
Аноним 06/07/17 Чтв 23:20:35  1099968
RRRAGE!

123.jpg (87Кб, 638x479)
>>1099954
Я надеюсь ты понимаешь что ты вышивата? Очень тупая вышивата?
Аноним 06/07/17 Чтв 23:24:08  1099981
RRRAGE!

>>1099963
>Ты понимаешь что Янык в Евросоюз и Нато украшку продвигал успешнее нынешних твоих дурачков

The Euromaidan protests started in November 2013 when Ukrainian citizens demanded stronger integration with the European Union. The origins of Euromaidan began as a smaller protest that had started in Independence Square in the center of Kiev on 21 November, the day Yanukovych abruptly changed his mind on an Association Agreement with the European Union, deciding to strengthen economic ties with Russia instead.

Про НАТО вообще проиграл. Даун, ты хоть понимаешь, что я все президентство Яныка прожил в Украине? Продвигал он блять, биометрические паспорта только в 2015 начали выдавать, а ассоциацию пытался слить.
Аноним 06/07/17 Чтв 23:32:57  1100003
RRRAGE!

>>1099981
>Про НАТО вообще проиграл

Проигрывай дальше дебил.
>Yanukovych abruptly changed his mind on an Association Agreement with the European Union
а разгадка проста, Янык лично для тебя придурка старался чтоб ты выгоды с России получал и с EU
>At the time President Yanukovych was also in negotiations with Russia to "find the right model" for cooperation with the Customs Union of Belarus, Kazakhstan and Russia.[8] But also on 25 February 2013 President of the European Commission José Manuel Barroso made it clear that "one country cannot at the same time be a member of a customs union and be in a deep common free-trade area with the European Union".[8]
Вот из-за этого он и собирал
>three-way trade commission
Чтоб твою задницу подороже оценить, но украинское быдло не оценило заботы.
Аноним 06/07/17 Чтв 23:44:08  1100038
RRRAGE!

Screen Shot 201[...].png (231Кб, 611x982)
>>1100003
>Проигрывай дальше дебил.
Все равно проигрываю лол, подписаны НИОЧЕМ пункты и все равно говорится о сохранении внеблокового статуса. Сейчас же уровень поддержки присоединения просто в противоположную сторону, разговоры о референдуме и еще более тесные контакты с НАТО. Или может шестерка рашки вопреки народу продвигал страну в НАТО? Тебе, наверное, с рашки виднее.

>а разгадка проста, Янык лично для тебя придурка старался чтоб ты выгоды с России получал и с EU
Ору, одна из самых коррумпированных стран Европы с президентом-зеком, который почему-то ЗАБОТИЛСЯ О НАРОДЕ. Пиши еще.
Аноним 06/07/17 Чтв 23:56:18  1100085
RRRAGE!

>>1099968
Все, что показывает этот график - это НАМЕРЕНИЯ овоща подписать ассоциацию и связанные с этим ответные действия России. А потом просто сказать, "ой хуево ребята с ассоциацией, го в таможенный". Ты в своем манямирке походу нарисовал шахматиста Януковича, который пытается переигрывать Путина, когда на деле в итоге один к другому переехал и подогнал беркутят, которые уже имеют опыт пиздить протестующих.
Аноним 06/07/17 Чтв 23:57:50  1100091
RRRAGE!

126.jpg (159Кб, 962x712)
>>1100038
>который почему-то ЗАБОТИЛСЯ О НАРОДЕ.
Лол ну если тебе комфортные при могилизаторе, то пусть так и будет - воистину необучаемая порода.
Аноним 07/07/17 Птн 00:03:13  1100106
RRRAGE!

>>1100091
Еще 3 раза кинь ВВП, мы же бля умные люди, можем легко сравнить президентов по ВВП, когда у одного из них громадного кусмана территории с ВВП просто не было в исходных данных.
Аноним 07/07/17 Птн 00:11:39  1100128
RRRAGE!

439089900.jpg (25Кб, 720x498)
>>1100106
>7% территории
>50% ВВП
Аноним 07/07/17 Птн 00:13:35  1100134
RRRAGE!

>>1100128
А ты посмотри сколько ВВП эти территории имели. И если не маленький, должен знать, как вся экономика может идти по пизде из-за такого уровня экономических потрясений.
Аноним 07/07/17 Птн 00:16:42  1100148
RRRAGE!

>>1100134
>такого уровня экономических потрясений
Замкнутый круг - экономические потрясения хохлы устроили себе на ровном месте себе, из-за того что не дали Яныку норм. сделку заключить с EU и RF.
Аноним 07/07/17 Птн 00:20:40  1100161
RRRAGE!

>>1100148
Я как со стеной базарю. Ты мне кинул график падения экспорта в Россию на 24%, вот только ВВП осталось на нормальной отметке. Крымнаш, война -> ВВП скатилось на дно. Соедини концы с концами и перестань бля тупить.
Аноним 07/07/17 Птн 00:27:22  1100182
RRRAGE!

>>1100161
>мне кинул график украинского экспорта в страны ТС и EU на 2013, ТС превалирует над EU что и послужило причиной созданием Яныком three-way trade commission
Поправил тебя содомит.



[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 54 | 11 | 16
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное