Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 14 | 2 | 10
Назад Вниз Каталог Обновить

Анальная травма. Аноним 06/07/17 Чтв 12:56:03  1097436  
RRRAGE! 1

https://www.city-n.ru/view/398781.html

Новокузнецкий инвалид оказался в одной палате с зэками и попал в реанимацию (ВИДЕО)
Местные новостиЧП
Происшествие в кузбасском психоневрологическом интернате.
Сегодня в редакцию Сити-н обратилась 80-летняя жительница Новокузнецка Роза Павловна Томилина. Однажды мы уже рассказывали историю о том, как собственная внучка едва не выселила пожилую женщину на улицу, обманным путём завладев документами на квартиру.
Благодаря большому общественному резонансу, которая вызвала публикация на данную тему, пенсионерка смогла отстоять свои квадратные метры. Однако не успела женщина перевести дух после войны за жилище, как в её двери постучала новая беда.
4 июля Розе Павловне сообщили, что её 52-летний сын Сергей попал в реанимацию НГКБ №22. Его доставили на скорой из психоневрологического интерната в Малиновке, где он содержится в связи с недееспособностью.
У мужчины травма прямой кишки. Работники интерната уверяют, что пострадавший сам поранил себя, и не комментируют случившееся.
Мать Сергея, который несмотря на внушительный возраст мало чем отличается от ребёнка и очень боится боли, уверена: в отношении сына были совершены противоправные действия.
По словам Розы Павловны, в интернате Сергея разместили в одной палате с уголовниками, которые вполне могли над ним издеваться. Женщина намерена обратиться в правоохранительные органы с требованием провести проверку и разобраться в случившемся.
Пенсионерка надеется, что публикация в СМИ поможет ей добиться справедливости, как это уже было однажды.
Аноним 06/07/17 Чтв 13:01:27  1097472
RRRAGE! 1

selffuck-8.jpg (23Кб, 640x480)
>>1097436 (OP)
>пострадавший сам поранил себя
Всё возможно.
Аноним 06/07/17 Чтв 13:27:41  1097636
RRRAGE!

>>1097436 (OP)
На России пидорасов на сто лет припасено. В жопу долбятся по тихой, а на показ яростные гомофобы.
Аноним 06/07/17 Чтв 13:36:43  1097706
RRRAGE!

>>1097472
Инцест, онанизм и гомосексуализм одновременно. Круто.
Аноним 06/07/17 Чтв 13:43:47  1097762
RRRAGE!

>>1097636
В россии гомосексуалистов НЕТ! РУСНЯ КУКОЛДЫ!
Аноним 06/07/17 Чтв 13:44:29  1097766
RRRAGE! 1

>>1097636
> На России
Звучит так же мерзко, как и "в Украине".
Аноним 06/07/17 Чтв 13:47:01  1097779
RRRAGE!

>>1097762

>гомосексуалистов НЕТ

Но в жопы ебутся
Аноним 06/07/17 Чтв 14:13:40  1097922
RRRAGE!

>>1097436 (OP)
>Мать Сергея, который несмотря на внушительный возраст мало чем отличается от ребёнка и очень боится боли
как это узнали? ударили её чем-то и посмотрели на реакцию? я слышал в журналистских кругах друг друга пиздят, так что бабульку можно тоже я думаю
Аноним 06/07/17 Чтв 14:26:23  1097979
RRRAGE!

>>1097636
А кто это запел? Хахлы, которые еще 2-3 года назад бегали с пидарскими флагами, предлагали канонизировать святых-пидаров лишь бы тока в эуропку пролезть???
Аноним 06/07/17 Чтв 14:28:01  1097987
RRRAGE!

>>1097922
>которыЙ
Мужичок - тихий псих, у нас такой сосед на даче есть, ему 40, а ума как у 7летнего. Синдром какой-то (фенилкетонурия, кажется называется), сейчас лечится диетами, в советское время всем похуй было (сейчас тоже похуй, но хоть такие простые вещи можно фиксить).
Аноним 06/07/17 Чтв 14:29:45  1097997
RRRAGE!

>>1097979
Но ведь в любой популяции около 10% гомосексуалистов просто чисто технически. Плюс-минус культурные нормы, но он физиологии никуда не денешься. А в России не гомосексуалисты, а пидорасы и их гораздо больше 10% как будто..
Аноним 06/07/17 Чтв 14:40:22  1098043
RRRAGE!

>>1097987
это ты мне типа ответил?
Аноним 06/07/17 Чтв 14:47:02  1098076
RRRAGE!

>>1098043
Я другой чел, просто умиляют латентные педики, которые кроме как о педиках ни о чём думать не могут и становятся типа гомофобами. Ну и агрятся на обсуждения этой темы лучше всего.
Аноним 06/07/17 Чтв 14:49:11  1098086
RRRAGE!

>>1098043
>>1098043
фубля, перепутал посты. Если ты писал про бабу, которую ударили чем-то, а та речь шла про мужига
Аноним 06/07/17 Чтв 16:37:09  1098490
RRRAGE!

>>1097636
Звучит как частушка.
На Россию пидорасов на сто лет припасено
Каждый русский гомофоб любит помесить говно

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 14 | 2 | 10
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное