Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 26 | 5 | 21
Назад Вниз Каталог Обновить

Лариса Ницой объелась мацой Аноним 07/07/17 Птн 08:53:53  1100796  
RRRAGE! 3

nitzoy.jpg (21Кб, 620x349)
shiza.jpg (10Кб, 282x192)
Украинская детская писательница Лариса Ницой заявила, что государству необходима дальнейшая украинизация, так как русскоязычные жители «качают права и переиначивают страну под себя». Об этом она сказала в интервью изданию «Апостроф».

«Штрафы и инспекции — это как раз мягкая украинизация. Что такое жесткая украинизация? Если бы были дубинки полицейских или тюрьма, я уже не говорю о лагерях и расстрелах», — считает писательница.

В мае Ницой сообщила, что в Киеве стал заметен процесс украинизации. В частности, она поделилась впечатлениями от общения с официантом заведения, где в прошлом году ее обслужили на русском. По словам писательницы, после ультиматума, который она поставила администрации, вся сеть ресторанов «заговорила» на государственном языке.

В декабре 2016-го литератор возмутилась тем, что продавщица в супермаркете заговорила с ней на русском языке, а не на украинском. За это она швырнула в кассиршу мелочь.

Лариса Ницой — украинская детская писательница-сказочница, автор книг «Зайчикове щастя», «Ярик векалка» и «Страшне Страховисько». Известна своей русофобской позицией.
https://lenta.ru/news/2017/07/06/nitsoj/
Аноним 07/07/17 Птн 08:59:43  1100807
RRRAGE!

Совок в голове.
Аноним 07/07/17 Птн 09:00:25  1100809
RRRAGE!

>>1100796 (OP)
>Если бы были дубинки полицейских или тюрьма, я уже не говорю о лагерях и расстрелах

Правильно ж говорит. И американцы/немцы/кто там ещё приедет тоже должны на мове говорить, а не то расстрел на месте в прямом эфире.
Аноним 07/07/17 Птн 09:02:05  1100816
RRRAGE!

Всю жизнь живу в украшке, всю жизнь говорю на русском.
В случае необходимости - могу заговорить на украинском, "НА РИДНИЙ МОВИ" (нет укр раскладки на ноуте)

Мы вообще все - славяне, уж лучше циганей ненавидеть чем друг-друга.
Фе
Аноним 07/07/17 Птн 09:11:47  1100828
RRRAGE!

>>1100796 (OP)
Какая же Ницой дегенерат, пиздец просто
Аноним 07/07/17 Птн 09:13:28  1100836
RRRAGE! 11

>>1100816
>Мы вообще все - славяне, уж лучше циганей ненавидеть чем друг-друга.
Ты хохлина не наглей, знай свое место. Когда русский патриот глядит как хохлы сосут - душа русская радуется. Думаю каждый достойный патриот со мной согласится. Уж дали пасасать хохлам, так дали пасасать.

А что вы готовы отдать, чтобы видеть как хохлы сосут, патриоты? Ведь именно тем и отличается истинный патриот от замаскировавшегося пятоколнника - желанием видеть как сосут хохлы.
Аноним 07/07/17 Птн 09:20:08  1100847
RRRAGE!

Был в центре Львова, притеснений русского языка не заметил, верьте дальше своему Киселёву. Крымчане и донбассцы долбоёбы, на Украине хорошо. Я сам русский украинец, всё однозначно.
Русский язык будут варить в молоке как жабу, всю дорогу повторяя "притеснений нет", смотрите вот, например, надпись по-русски, а вот журнал кроссвордов. И всем будет похуй, только лет через десять крымчане скажут "мы же говорили, что там так и будет".
Аноним 07/07/17 Птн 09:22:25  1100853
RRRAGE! 3

0910122597770.jpeg (56Кб, 400x606)
>>1100836
Це ти тьпо вважаєш шо пожартував?
А де тоді бойовий малюночок?
Аноним 07/07/17 Птн 09:30:28  1100872
RRRAGE!

>>1100816
Двачую.
Это украиноязычные страну под себя переиначивают.
Охуеть блядь. Мы же не едем к ним в сЭла и не рассказываем им про русский язык.
УКРМОВА настолько не нужна, что её навязывают народу. НАВЯЗЫВАЮТ. Добровольно на ней практически никто не разговаривает в том же Киеве.
Аноним 07/07/17 Птн 09:33:16  1100880
RRRAGE!

>>1100796 (OP)
Язык-инструмент для общения, а не разобщения.
На каком языке разговаривает житель страны- его интимное дело.
Знать 2 и более языка - прекрасный и полезный навык.
А Выебываться разговорами на украинском может только полный идиот, который больше ничем не может гордиться.
Аноним 07/07/17 Птн 09:34:53  1100886
RRRAGE!

>>1100796 (OP)
Это она на первом пике? Ну и уёбище. Ещё небось и фемиблядь.
Аноним 07/07/17 Птн 09:38:11  1100898
RRRAGE!

>>1100872
Прост в мове на порядок меньший словарный запас (селюкам дохуя слов знать вредно), IQ носителей этой сiльской говирки соотетствующий, а властям только того и надо, чтобы население было тупое и доверчивое
Аноним 07/07/17 Птн 09:39:09  1100900
RRRAGE!

Цой в гробу переворачивается
Аноним 07/07/17 Птн 09:48:51  1100918
RRRAGE! 1

>>1100900
Не врезайся, подумой.
Аноним 07/07/17 Птн 09:53:19  1100928
RRRAGE! 1

>>1100816
>уж лучше циганей ненавидеть чем друг-друга

пидорахам лишь бы кого-нть ненавидеть. oh you...
Аноним 07/07/17 Птн 10:12:31  1100971
RRRAGE!

1.jpg (176Кб, 594x436)
Если хотят, пусть говорят на любом удобном языке. Почему кого-то извне должно ебать будущее какой-то страны?
Так-то лучше бы английский сделали основным или китайский.
Аноним 07/07/17 Птн 10:13:37  1100973
RRRAGE! 4

>>1100898
Это не в мове словарный запас меньше, это ты не знаешь её на достойном уровне.
Аноним 07/07/17 Птн 10:13:57  1100974
RRRAGE!

>>1100872
>>1100898

Новояз (англ. Newspeak) — вымышленный язык из романа-антиутопии Джорджа Оруэлла «1984». В романе новоязом называется язык тоталитарного общества, изуродованного партийной идеологией и партийно-бюрократическими лексическими оборотами, в котором слова теряют свой изначальный смысл и означают нечто противоположное (например, «Война — это мир»).

В романе новояз описывается как «единственный на свете язык, чей словарь с каждым годом сокращается». Оруэлл включил в роман в форме приложения эссе «О новоязе», в котором объясняются базовые принципы построения языка. Новояз у Оруэлла образуется из английского языка путём существенного сокращения и упрощения его словаря и грамматических правил. Язык в романе служит тоталитарному режиму Партии («Ангсоц») и призван сделать невозможным оппозиционный образ мышления («мыслепреступление») или речи путём исключения слов или выражений, описывающих понятия свободы, революции и т. д. Один из персонажей романа так говорит о сокращающемся словаре нового языка: «Это прекрасно — уничтожать слова».
Аноним 07/07/17 Птн 10:14:34  1100978
RRRAGE!

>>1100898
Да, кстати
Гипотеза лингвистической относительности Гипотеза лингвистической относительности предполагает, что структура языка влияет на мировосприятие и воззрения его носителей, а также на их когнитивные процессы. Лингвистическая относительность широко известна как гипотеза Сепира — Уорфа.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Гипотеза_лингвистической_относительности
Аноним 07/07/17 Птн 10:18:48  1100990
RRRAGE!

>>1100974
Уголовный, блатной или воровской жаргон (правильнее это явление называть «арго») — социальный диалект (социолект), развившийся в среде деклассированных элементов общества, как правило, профессиональных преступников и/или заключённых исправительных учреждений. Представляет собой систему терминов и выражений, призванных изначально идентифицировать участников преступного сообщества как обособленную часть социума, противопоставляющую себя законопослушному обществу. Использование терминов и выражений также имеет цель затруднить понимание смысла беседы или общения между деклассированными элементами со стороны непосвящённых. Воровской жаргон, как правило, отражает внутреннюю иерархию преступного мира, закрепляя наиболее обидные и оскорбительные слова, клички и т. д. за теми, кто находится на самой низкой ступени иерархии, а самые «уважительные» слова и выражения — за теми, кто имеет наибольшую власть и влияние.

Уголовная среда ещё в XIX веке (а, возможно, и ранее) переняла арго, первоначально использовавшееся бродячими торговцами офенями (отсюда и происходит слово «феня»). Российский воровской жаргон включает также слова из идиш, украинского и других языков.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Уголовный_жаргон
Аноним 07/07/17 Птн 10:38:24  1101021
RRRAGE!

>>1100990
>Воровской жаргон, как правило, отражает внутреннюю иерархию преступного мира, закрепляя наиболее обидные и оскорбительные слова, клички и т. д. за теми, кто находится на самой низкой ступени иерархии, а самые «уважительные» слова и выражения — за теми, кто имеет наибольшую власть и влияние.
Лол, а ведь верно.
Аноним 07/07/17 Птн 10:45:41  1101036
RRRAGE!

14907020918063.png (9Кб, 333x293)
Смешно наблюдать как два гоя дерутся..
Аноним 07/07/17 Птн 11:02:18  1101093
RRRAGE!

>>1100836
>RRRAGE! 4
4 националптеродактиля порвались, найс. Начните с себя, не завидуйте патриотам, которых ценит родина.
Аноним 07/07/17 Птн 11:29:22  1101153
RRRAGE!

498.png (303Кб, 722x768)
>>1100796 (OP)
А на английском тоже низзя?
Аноним 07/07/17 Птн 12:24:19  1101343
RRRAGE!

>>1101153
Ты ебанутый? Сказано же ОСРАЕНСКОЕ КУКАРЕКАНИЕ!!!
Ты троль, сука. Ибо я не поверю что эта курица умеет в ангельский. Зато умеет в высеры мозга, на каком то суржике, а хуле, правил нет, можно любую поебень нести, а "если что", то и пиздануть чёнить вроде:
-Да хуле там, это на древнем языке морекопов написанно, вы просто не в курсе....
Пиздануть конечно на русском, а то вдруг КЛЯТИ МОСКАЛИ не догонят, что там за пердёж из рта был))) Сук, что характерно, хохломрази ебашут порой мову, и пиздец, пост от поста отличается ошибками, что не волость, то свои правила, лол, даже понять порой не могут друг друга. И бля, чтобы сплотится, они сука пишут в двач на русском, патриоты, хуле, сразу видно. Сажи бля, и ОП-хуй конечно, нахуя вы эту поебень сюда тащите? Кому эта выблядь хохлятская упала, с охуенно важным мнением?
Аноним 07/07/17 Птн 17:13:46  1102530
RRRAGE!

>>1100796 (OP)
Нахуя вы эту шлюху сюда постите? Ну хочет свинья говорит на собачьем языке флаг ей в руки. Здесь то она нахуй нужна? Вот если бы выложили видео где её пиздят шматом сала, вот другое дело было бы.
Аноним 07/07/17 Птн 19:44:01  1102998
RRRAGE!

>>1102530
>Нахуя вы эту шлюху сюда постите? Ну хочет свинья говорит на собачьем языке флаг ей в руки.
Она других хочет заставить молчать или говорить как хочет она.
"На Украине фашизма нет."

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 26 | 5 | 21
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное