Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 17 | 3 | 11
Назад Вниз Каталог Обновить

Мэр Сургута поздравил выпускников СурГУ Аноним 10/07/17 Пнд 11:45:34  1111747  
RRRAGE!

3.PNG (34Кб, 573x260)
Будущее – свободная касса? Сургутские коммунисты считают, что выпускники СурГУ найдут работу только в общепите

Сургутское отделение КПРФ по-своему присоединилось к поздравлению выпускников СурГУ Вадима Шувалова во «ВКонтакте».

На своей странице в соцсети глава города сообщил, что он с ректором СурГУ Сергеем Косенком поздравили студентов, закончивших обучение с красным дипломом. Он пожелал выпускникам найти работу, которая будет приносить удовольствие, и отметил, что впереди у них взрослая жизнь и «свободное плавание».

На связи коммунисты. Спросите у студентов лучше, насколько востребованы их дипломы. Понятно, что многие через родителей устраиваются,например, дети чиновников. Но их мы в счет не берем. Ситуация в стране тяжелая. На пенсию никто уходить не хочет. Новых рабочих мест не создается практически. Так куда им идти? В торговлю и общепит, а потом на баррикады.

SVT, VOT, kom -абсолютно правы! Увы, но это так. Если выпускник СурГУ имеет нужных родственников, то его возьмут на работу, будь он/она хоть трижды тормоз от рождения. А если нет родственников, то и диплом МГУ не факт, что поможет.

СурГУ не котируется за пределами ХМАО. Просто попробуйте в другом регионе сказать про этот университет — максимум, что услышите в ответ, удивление, что в Сургуте вообще есть подобное заведение.
Если бы этот ВУЗ перестал вкачивать деньги в технику и здания, а начал вкачивать их в преподавательский состав, ситуация могла бы поменяться. А при нынешнем положении дел он и останется комфортным, суперсовременнооснащённым, но не способным выпускать мощных спецов.

http://sitv.ru/arhiv/news/social/102123/



Аноним 10/07/17 Пнд 11:58:08  1111796
RRRAGE! 1

>>1111747 (OP)
Не было у нас в стране капитализма, неча и начить. Пущай едут на завод роботать по распределению три года.
Аноним 10/07/17 Пнд 11:59:45  1111804
RRRAGE!

>>1111747 (OP)
>максимум, что услышите в ответ, удивление, что в Сургуте вообще есть подобное заведение.
Кстати, вместо Сургута вы можете подставить практически любой город этой страны, кроме ДС и ДС-2.
Аноним 10/07/17 Пнд 12:00:04  1111805
RRRAGE!

image.jpg (44Кб, 600x470)
>>1111747 (OP)
>на связи коммунисты
Аноним 10/07/17 Пнд 12:09:29  1111856
RRRAGE!

>>1111747 (OP)
>Если выпускник СурГУ имеет нужных родственников, то его возьмут на работу, будь он/она хоть трижды тормоз от рождения.
Ох, вот это ломающие новости. Имплаинг, что у нас что в кино-, что в шоубизнес по другому принципу набор людей идёт. Бесконечные михалковы/серебряковы/пугачевы, депутаты - тоже самое. Тебе 19, ты ТП и ничего, кроме аккаунта в инсте с миллионом подписчиков не имеешь? Тогда тебе прямая дорога в руководители фонда полит- и патриотического воспитания молодежи. Добро пожаловать в неофеодализм, хули, такие-то срывы покровов от коммиблядков в 2к17.
Аноним 10/07/17 Пнд 12:10:30  1111862
RRRAGE!

Все верно, правильно подкололи. В нефтяных городах два типа работников, те кто "гребет" нефтегазовые деньги и те кто пытаются у этих нефтяников эти деньги "отжать" законными и не очень способами. В нефтянку просто так не попадешь без знакомых, с улицы тебя не возьмут. Поэтому остальные идут в сферу купи-продай товар/услугу. Но даже попав в нефтянку столкнешься с тем, что люди там "едят" друг друга, т.е. пытаются выжать, т.к. прекрасно понимают, что представляют из себя бездарность занявшее место по блату. Еще из ебанутости Сургута в том, что люди видят весь смысл своей жизни в "заработать денег" и потратить их в местных рыгаловках и покупке китайского барахла втридорога. Покупка машины считается невъебенным успехом, в итоге пробки и засранная экология от газов, ибо даже за небольшой покупкой любят возить свою жопу на машине на 1 км, а не ходить пешком. Поэтому в города-нефтянки съезжается скам, который кичится всяким покупным барахлом "я добился успеха". Быдло на быдле и быдлом погоняет.
Аноним 10/07/17 Пнд 12:17:34  1111881
RRRAGE!

>>1111747 (OP)
>На пенсию никто уходить не хочет.
При ценах на продукты и коммуналку это немудренно. Выйти на пенсию и продолжать жить тут, при той пенсии, которую платят, надо быть полным идиотом. Если нет накоплений, человек не вложился во что-то, то люди продолжают сидеть на своих местах до упора.
Аноним 10/07/17 Пнд 12:32:03  1111964
RRRAGE!

>>1111747 (OP)
Да это зюга тралит, он восьмидесятилетний, ему можно.
Аноним 10/07/17 Пнд 12:32:56  1111973
RRRAGE!

>>1111804
Ну нет, есть ещё НГУ и томский политех, входят в десятку лучших вузов страны и ещё как котируются, особенно краснодипломники.
Аноним 10/07/17 Пнд 12:34:37  1111989
RRRAGE!

>>1111964
Ну а че, в красоте по-американски гг ушёл с престижной работы офисного планктона в макдак простым кассиром, потому что ответственности мало, и вообще он там курил шмаль и касался одновременно... Мой герой.
Аноним 10/07/17 Пнд 12:37:12  1112005
RRRAGE!

>>1111804
Всяких ВУЗов оканчивающихся на ...ГУ, постране как говна!
Аноним 10/07/17 Пнд 12:37:43  1112013
RRRAGE!

222137.jpg (84Кб, 300x236)
Впереди у вас бутылка.
Аноним 10/07/17 Пнд 12:47:35  1112090
RRRAGE!

>>1111862
> Еще из ебанутости Сургута в том, что люди видят весь смысл своей жизни в "заработать денег" и потратить их в местных рыгаловках и покупке китайского барахла втридорога. Покупка машины считается невъебенным успехом, в итоге пробки и засранная экология от газов, ибо даже за небольшой покупкой любят возить свою жопу на машине на 1 км, а не ходить пешком.
Ты сейчас каждый второй Мухосранск-миллионник описал.
Аноним 10/07/17 Пнд 12:49:09  1112105
RRRAGE!

>>1112013
А у вас уже в заде!
Аноним 10/07/17 Пнд 12:50:42  1112120
RRRAGE!

>>1111862
>Но даже попав в нефтянку столкнешься с тем, что люди там "едят" друг друга, т.е. пытаются выжать, т.к. прекрасно понимают, что представляют из себя бездарность занявшее место по блату.
И очередные срывы покровов. Это в любой более-менее крупной фирме так, алё. Не дай Господь тебе, адекватному анону, попасть в подчинение мудаку и попытаться ему начать говорить, что весь рабочий процесс можно оптимизировать и сократить фактические трудозатраты на выполнение операции N, скажем, в два раза. Он тебя либо выживет с работы, либо ты будешь эту операцию N выполнять просто до посинения, раз такой умный и знаешь, как делать быстрее, спрос, соответственно, с тебя будет в два раза больше, хули.
Аноним 10/07/17 Пнд 12:50:54  1112123
RRRAGE!

>>1112090
Не только миллионники.
Аноним 10/07/17 Пнд 14:23:47  1112550
RRRAGE!

>>1111747 (OP)
Ayy Hmao
Аноним 10/07/17 Пнд 16:52:25  1113376
RRRAGE!

Сургут все, пацаны. Езжайте в Юган. Базарю, еще захочется.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 17 | 3 | 11
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное