Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 22 | 4 | 16
Назад Вниз Каталог Обновить

Матвиенко выступила за отказ от общежитий Аноним 10/07/17 Пнд 17:46:45  1113697  
RRRAGE! 1

inx960x640.jpg (166Кб, 725x544)
Спикер Совфеда Валентина Матвиенко считает, что такой формат жилья, как общежитие, давно себя изжил, и его надо заменять другими, хорошо зарекомендовавшими себя программами улучшения жилищных условий.
Такое мнение она высказала в понедельник на встрече с членами Палаты молодых законодателей при Совфеде.
«Само слово “общежитие” дискредитировало себя за годы советской власти, и до сих пор, к сожалению, это наследие в виде общежитий очень редко разрешается, потому что общежития нельзя приватизировать, в общежитии человек становится рабом ситуации — не может продать, взять ипотеку, купить себе квартиру», — сказала Матвиенко.
Она также заявила, что «неважно» относится к идее молодых парламентариев выйти с законодательной инициативой о разрешении строительства частных общежитий.
«Давайте откажемся от общежитий, и не надо искать законодательного закрепления этой устаревшей формы. Есть масса других возможных вариантов для молодежи и студентов. Это и молодежные кооперативы, и такие дома с квартирами-студиями для начинающих молодых семей и студентов. Такие проекты должны реализовываться при поддержке властей — региональных, муниципальных, и чтобы человек, который недорого заплатил за такую квартиру, мог понимать, что это его собственность», — сказала спикер верхней палаты парламента.
По ее словам, пусть это будут небольшие квартиры, но «для начала это неплохо, потом он заработает, продаст эту квартиру, вложит в большую».
«Зачем общежития? Частный сектор давно начал строить доходные дома, они получают сейчас хорошее развитие. Если хотим поддержать молодежь, то должны быть региональные программы по доступной цене, либо молодежные кооперативы, которые оправдали себя. Есть много форматов и программ строительства жилья для молодежи и молодых семей», — сказала Матвиенко.
https://news.mail.ru/society/30339065/?frommail=1
Аноним 10/07/17 Пнд 17:48:15  1113700
RRRAGE! 1

На пике домик настоящего патриота?
Аноним 10/07/17 Пнд 17:51:14  1113716
RRRAGE!

>По ее словам, пусть это будут небольшие квартиры, но «для начала это неплохо, потом он заработает, продаст эту квартиру, вложит в большую».
Идеальный бизнес-план.
Аноним 10/07/17 Пнд 17:59:04  1113755
RRRAGE!

Slon640.jpg (124Кб, 640x420)
Давно пора оздоровительные лагеря возрождать!
Аноним 10/07/17 Пнд 17:59:50  1113759
RRRAGE!

Как у неё все розово в ее нафуферной башке.
Аноним 10/07/17 Пнд 18:00:09  1113762
RRRAGE!

>>1113759
нафуфыренной
Аноним 10/07/17 Пнд 18:02:20  1113772
RRRAGE!

То есть нету у нас мертвых муравейников за мкадом, нету сидящих по самые помидоры в недвижке воров всех мастей, нету программ реновации для того, чтобы эти воры могли из недвижки выйти за счет рядовых пидорах.
Аноним 10/07/17 Пнд 18:04:48  1113787
RRRAGE!

>>1113772
> нету сидящих по самые помидоры в недвижке воров всех мастей, нету программ реновации для того, чтобы эти воры могли из недвижки выйти за счет рядовых пидорах.
Аки всё хитро. Заговор
Аноним 10/07/17 Пнд 18:08:14  1113807
RRRAGE!

image.png (337Кб, 500x324)
Вконтактике видел месяц назад ее фотки, кто-то взломал смартфон ее, но сенсации не было, потому что все там хуйня. Одну фотку скопировал тогда же.
Аноним 10/07/17 Пнд 18:13:57  1113835
RRRAGE!

>>1113697 (OP)
Затевается новая афера типа собянинской.
Аноним 10/07/17 Пнд 18:26:58  1113870
RRRAGE!

>>1113835
Вы теперь и за общежития копротивляться будете, лябурухены?!
Аноним 10/07/17 Пнд 18:42:23  1113941
RRRAGE!

>>1113870
А тебе заебись было что из бюджета потратят бабло для улучшение жилищных условий москвобадцев, в то время когда туева куча народа в Замкадье живет в натуральных трущобах?
Аноним 10/07/17 Пнд 18:42:57  1113944
RRRAGE!

Такое ощущение, что у нас в стране теперь, чтобы зарекомендовать себя эффективным менеджером, нужно просто говорить, что ты борешься с "советскими пережитками".
Аноним 10/07/17 Пнд 18:50:57  1113983
RRRAGE!

>>1113697 (OP)
>потом он заработает, продаст эту квартиру, вложит в большую
Просто
Аноним 10/07/17 Пнд 18:52:12  1113986
RRRAGE!

>>1113697 (OP)
Да просто повыгонять всех из общежитий и всё. У настоящего православного патриота всегда отложено денег на одну-две запасные квартиры. А у кого нет - тот либераха и провокатор.
Аноним 10/07/17 Пнд 18:56:59  1114007
RRRAGE! 4

>>1113697 (OP)
ОБЩАГИ ГОПНИКИ КОММИБЛОКИ ПИДОРАШКИ ЖИТЬ В НИХ НЕЛЬЗЯ САДИЗМ НАД ЛИЧНОСТЬЮ А ВОТ У НИХ ШВИТЫЕ ДОМИКИ
@
МАТВИЕНКО ВЫСТУПИЛА ЗА ОТКАЗ ОТ ОБЩЕЖИТИЙ
@
ФУУУ РЕНОВАЦИЯ ОТКАТЫ ЛЮДЯМ ХОТЬ КАКОЕ-ТО ЖИЛЬЕ ВОТ ВЕДЬ ПУТИНСКАЯ ШАФКА ГУЛАГИ ХОЧЕТ ВОЗРОЖДАТЬ ВОРЫ АХАХАХ С СОВОЧКОМ ТИПА БОРЕТСЯ АГА АГА ЗНАЕМ МЫ
Аноним 10/07/17 Пнд 19:09:17  1114050
RRRAGE!

>не может продать, взять ипотеку, купить себе квартиру
Что за хуйню она несет, у меня знакомый живет в общежитие, взял ипотеку купил себе квартиру за Колпино правда, другие люди из общаги продают, покупают комнаты и никаких проблем у них нет с этим
Аноним 10/07/17 Пнд 19:11:41  1114063
RRRAGE!

>>1113697 (OP)
>Давайте откажемся от общежитий
А чё, давайте! За чей счёт праздник?
Аноним 10/07/17 Пнд 19:14:02  1114076
RRRAGE! 1

>>1114063
За твой
Аноним 10/07/17 Пнд 19:35:10  1114165
RRRAGE!

>>1113697 (OP)
>Само слово “общежитие” дискредитировало себя за годы советской власти
Ебаный в рот, и тут советская власть виновата. 2017 год на дворе.
Аноним 10/07/17 Пнд 20:21:36  1114398
RRRAGE!

>>1114007
>ОБЩАГИ ГОПНИКИ КОММИБЛОКИ ПИДОРАШКИ ЖИТЬ В НИХ НЕЛЬЗЯ САДИЗМ НАД ЛИЧНОСТЬЮ А ВОТ У НИХ ШВИТЫЕ ДОМИКИ
>@
>МАТВИЕНКО ВЫСТУПИЛА ЗА ОТКАЗ ОТ ОБЩЕЖИТИЙ
>@
>ФУУУ РЕНОВАЦИЯ ОТКАТЫ ЛЮДЯМ ХОТЬ КАКОЕ-ТО ЖИЛЬЕ ВОТ ВЕДЬ ПУТИНСКАЯ ШАФКА ГУЛАГИ ХОЧЕТ ВОЗРОЖДАТЬ ВОРЫ АХАХАХ С СОВОЧКОМ ТИПА БОРЕТСЯ АГА АГА ЗНАЕМ МЫ

Ты прав и неправ одновременно. Со стороны власти полный игнор реальной плоблемы с недвижкой. Одни блядь лозунги для прикрытия распила.
Аноним 10/07/17 Пнд 20:59:22  1114583
RRRAGE!

14939147066360.jpg (32Кб, 664x960)
>>1113697 (OP)
Вообще хотя и попахивает гнильцой и наебаловом, но удваиваю. Общие кухни, саузлы и когда ещё и сожителей подселяют - это удовольствие не для слабонервных.. Пусть у каждого будет своя комнатка со всем вышеозначенным.. Вот только за чей счёт праздник - это уже другой вопрос..
Аноним 10/07/17 Пнд 21:15:32  1114664
RRRAGE!

>>1114398
Я и не спорю, меня просто бесит что вместо того чтобы тыкать власти ебалом в дерьмо которое они должны были бы убрать начинаются какие-то маняобвинения обращенные к личности, к Путину, к ворам и коррупции. Народу надо просто понять такую вещь - за туманными требованиями и обвинениями он власть прячет от вопросов, надо пиздить её по существу, по текущим делам, а не вести себя как обиженки с эха мацы, которые и не обиженки вовсе, потому что на озвучивании обидок деньги зарабатывают. Как власти дальнобоев обосрались-то, а почему? Потому что у них конкретные требования были. А петухов-оппозиционеров они не боятся, потому что требований четких нет.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 22 | 4 | 16
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное