Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 13 | 2 | 10
Назад Вниз Каталог Обновить

ЭКОНОМИКА Орешкин: резкого снижения рубля не ожидается, но валюта будет слабеть Аноним 10/07/17 Пнд 19:36:16  1114168  
RRRAGE! 1

убль будет снижаться, однако предпосылок для резких колебаний курса национальной валюты нет, заявил глава Минэкономразвития Максим Орешкин.

«Курс пошел ослабляться. Ожидать каких-то резких отклонений от того, что мы ожидали, или от текущего состояния, не стоит», — сообщил министр журналистам.

По словам Максима Орешикина, траектория движения курса ожидается на уровне между прогнозом по среднегодовому курсу в апреле, который был снижен до 64,4 рубля, и прогнозом Минэкономразвития на конец года — около 78,6 рублей за доллар.

https://iz.ru/617569/2017-07-10/oreshkin-rezkogo-snizheniia-rublia-ne-ozhidaetsia-no-valiuta-budet-slabet
Аноним 10/07/17 Пнд 19:39:39  1114181
RRRAGE!

>>1114168 (OP)
Схуяле это ей слабеть? Аргументами глава минэкономразвития обладает или пок-пок-кукареку?
Аноним 10/07/17 Пнд 19:41:11  1114189
RRRAGE!

a4d273ba8419345[...].jpg (61Кб, 320x240)
>>1114168 (OP)
>курс доллера 60 руб
>к концу года ожидается 78 руб
>снижения рубля не ожидается
>валюта будет слабеть
Мда.
Аноним 10/07/17 Пнд 20:14:08  1114360
RRRAGE!

>>1114168 (OP)
> 78,6 рублей за доллар
Вот пиздато заживём!
Аноним 10/07/17 Пнд 20:18:17  1114386
RRRAGE!

Интересно когда этого клона улюкаева за что-нибудь посодють?
Аноним 10/07/17 Пнд 20:28:03  1114425
RRRAGE!

14974377615890.webm (780Кб, 400x250, 00:00:15)
>>1114386
Аноним 10/07/17 Пнд 20:36:41  1114480
RRRAGE!

>>1114360
DALI PASASAT
A
L
I

P
A
S
A
S
A
T
Аноним 10/07/17 Пнд 20:40:30  1114499
RRRAGE!

>>1114168 (OP)
Помните, что после таких официальных заяв всегда происходит наоборот.
Аноним 10/07/17 Пнд 20:42:29  1114507
RRRAGE!

>>1114168 (OP)
>>1114189
>>1114499

Однажды в телевизоре появился бледный как смерть Министр Финансов и заявил:
- Финансовый кризис нас не затронет. Потому что. Я вам точно говорю.
Население, знающее толк в заявлениях официальных лиц, выматерилось негромко и отправилось закупать соль,спички и сахар.
На следующий день в телевизоре появился смущенный донельзя Министр Торговли и сказал:
- Запасы хлеба и товаров первой необходимости позволяют нам с гордостью утверждать, что голод и товарный дефицит нам не грозит. Вот вам цифры.
- Ох! – сказало население и докупило еще муку и крупы.
Министр Сельского Хозяйства для убедительности сплясал на трибуне и сказал радостно:
- Невиданный урожай! Надежды на экспорт! Возрождаемся! Закрома трещат!
- Во даже как! – ужаснулось население и побежало конвертировать сбережения в иностранную валюту.
- Цены на недвижимость упадут! Каждому студенту по пентхаузу! В ближайшем будущем! – не поморщившись выпалил Министр Строительства.
- Да что ж такое, а? – взвыло население и побежало покупать керосин, керосиновые лампы, дрова и уголь.
- Современная армия на контрактной основе. Уже завтра. И гранаты новой системы. В мире таких еще нет. – солидно сказал Министр Обороны. – Ну а чего нам? Денег же – тьма тьмущая. Резервы, запасы и вообще профицит.
- Мама!…- пискнуло население и начало копать землянки.
- Все о-фи-ген-но! Вы понимаете?! О-ФИ-ГЕН-НО!!! – внушал Президент. – Мы уже сегодня могли бы построить коммунизм. Единственное что нас останавливает – нам всем станет нефиг делать. Потому можете спать спокойно! Стабильнее не бывает! Пенсионеры покупают икру ведрами! Предвижу качественный скачок, рывок и прыжок. А количественный – вообще бег! Семимильными шагами к достатку и процветанию. Карибы становятся ближе. Отсель грозить мы будем миру. По сто тридцать центнеров роз с каждой клумбы. Надои будем вообще сокращать. Коровы не могут таскать вымя. Население возмущено дешевизной. Южная Америка просится в состав нас на правах совхоза. Ура!
- Да что ж вы там такое готовите, звери?! – закричало население и на всякий случай переоделось во все чистое.
Аноним 10/07/17 Пнд 21:06:43  1114611
RRRAGE!

>>1114360
Быстрее бы уже деноминацию как в 90-е.
Аноним 10/07/17 Пнд 21:09:12  1114624
RRRAGE!

>>1114499
Будет резкое снижение рубля, но валюта будет крепнуть?
Аноним 10/07/17 Пнд 21:13:23  1114654
RRRAGE!

>>1114611
а смысл ??
Аноним 10/07/17 Пнд 21:24:19  1114726
RRRAGE!

>>1114654
Чтобы пидорашки страдали.
Аноним 11/07/17 Втр 03:08:46  1115685
RRRAGE!

Блять, почему я не в состоянии завести трактор ?

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 13 | 2 | 10
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное