Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 21 | 2 | 16
Назад Вниз Каталог Обновить

Ученые объяснили шизофрению Сталина. Аноним 11/07/17 Втр 10:04:19  1116406  
RRRAGE! 7

1489398809neand[...].jpg (66Кб, 700x525)
Пендосские генетики долго думали и объяснили связь шизофрении с неандертальским наследием человечества.

Недаром товарищ Сталин ненавидел эту блядскую буржуйскую науку яйцеголовых прихвостней империализма, они за всю хуйню могут пояснить и ни хуя же не предъявишь.

Короче, блядь, эти ученые-мочённые из Фашингтонского университета утверждают, что участки ДНК, которые совпадают с геномом совеременного человека в процессе гибридизации с неандертальцами до сих пор проецируют экспрессию генов человека, в т.ч. и риск развития шизы.

Вопреки расово верной теории товарища Адика, пидорасы-ученые утверждают, что ранние люди мигрировали из Африки в Евразию прим. 70 тыс лет назад, там они все переебались друг с другом, в т.ч. с денисовскими людьми и неандертальцами, ну разврат пошёл, пиздец.

Потом неандертальцы сдохли 40 тыс лет назад, но успели поднасрать хуёвыми генами. Так что в тебе, анон 2-3% генов неандертальцев. Вот наши предки ебали в рот расовую теорию и кровь чистой не держали, а мы расплачиваемся.

Хотя учёные, ВОЗМОЖНО, и пиздят слегка, ну как обычно. Потому что проследить экспрессию генов от неандертальцев сложновато, т.к. РНК с течением времени пошло по пизде, а читать его как ДНК невозможно. Нельзя же просто откопать говно неандертальца и выделить РНК и отсеквенировать.

Но хитрожопые пендосские ученые пошли по другой хитровыебанной схеме. Отобрали в качестве подопытных крыс пару сотен негров - гетерозиготных в т.ч. с неандертальскими вариантами генов, т.е. у них один аллель гена неандертальский, а другой дефолтный-современный. И вот для отдельного аллеля АНАЛизровали экспрессию РНК в 52 тканях организмов, в т.ч. хуя.

В результате этого мозгоёбства экспрессия аллелей была низкой в мозгу и яйцах (семенниках). Что как бы намекает!

А что касается шизы, то был обнаружен ген ADAMTSL3, он так же связан с вариабельностью роста (напомним, что Сталин, Гитлер, Наполеон и Путин невысокого роста). И неандертальские гены продолжают влиять на человека, т.к. регулирует альтернативный сплайсинг матричной РНК, синтезирующейся с него.

http://www.cell.com/cell/abstract/S0092-8674(17)30128-9
Аноним 11/07/17 Втр 10:14:16  1116431
RRRAGE!

hqdefault.jpg (10Кб, 480x360)
>>1116406 (OP)

ЭЭ ЗАЧЕЭМ ФОТО ДЯДИ ВАНО ЗАПОСТИЛ ИЗВИНИЛСА БЫСТРА ЕЖИ
Аноним 11/07/17 Втр 10:17:50  1116446
RRRAGE!

>>1116431
Прости за то, что ты - пидор.
Аноним 11/07/17 Втр 10:21:41  1116457
RRRAGE! 2

>>1116406 (OP)
>Вот наши предки ебали в рот расовую теорию и кровь чистой не держали, а мы расплачиваемся.
Ну Адик то точно расплачивался: вначале на веществах сидел, потом какие-то евреи, откуда блять у здорового человека вообще возникла бы идея убивать евреев? Ну серьезно? Потом эти все ебанутые Менгеле с ними: здоровый человек такого любителя пыток как Менгеле никогда бы не подпустил к власти. Потом мегатупая идея воевать во всем миром. Ну и пуля в голову как результат.

>>1116406 (OP)
>Так что в тебе, анон 2-3% генов неандертальцев.
Хуйня из пальца. Помню лет 15 назад ученые ляпнули: человек использует только 10% своего мозга. И понеслось, все поверили, теории стали выдвигать как его на 100% заюзать. Не надо верить всему.
Аноним 11/07/17 Втр 10:24:07  1116465
RRRAGE!

>>1116457
Мне даже лень расписывать, почему ты пидор.
Аноним 11/07/17 Втр 10:26:37  1116472
RRRAGE!

>>1116406 (OP)
Ньюзач теперь филиал Удаффкома? Как в 2007 попал.
Аноним 11/07/17 Втр 10:27:43  1116476
RRRAGE!

>>1116465
Лень - признак неандертальцев. Пиздуй давай в топку, не порть нам высшую чистую кровь.
Аноним 11/07/17 Втр 10:29:24  1116477
RRRAGE!

>>1116476
Лучше уж быть ленивым неандертальцем чем таким пидором как ты.
Аноним 11/07/17 Втр 10:35:51  1116492
RRRAGE! 2

>>1116457
>возникла бы идея убивать евреев
У здорового человека она как раз очень даже возникает.

История уходит где-то до века 14-го, когда тогдашняя Америка (по влиянию) - французское королевство стонала от жидов.
Во власть они благодаря абсолютной монархии влезть не могли, но знать держали за яйца долговыми обязательствами.
Правда, товарищ Ангерран де Мариньи и Гийом де Ногарэ решили проблему просто: их пожгли нахуй, обьявив еретиками, а остальных выпизднули за границу, естественно аннулировав долги но в целом шесть веков понятие жид и ростовщик-кровопийца были тождественны.

А когда стало можно избираться, количество жидов во власти резко выросло, поскольку друг друга они тянули и проталкивали, чего русским ванькам и немецким гансам не хватало. Банки и промышленность медленно но верно уходили из немецких рук в... Ну понятно какие. Несмотря на бытовой антисемитизм, официально евреи были равны с немцами.
Немцы допустили стратегическую ошибку, слишком поздно став нашивать на них желтые здвезды. До этого Центральферайн охуевал от радости, ведь горбоносиков считали немцами иудейского вероисповедания.

Самой близкой аналогией будут чеченцы в Москве. Только эти были не агрессивными и с более высоким культурным уровнем.

Что характерно, антисемитизм был нормальным явлением по всей Европе. От Бордо до Москвы.
Аноним 11/07/17 Втр 10:41:58  1116506
RRRAGE!

>>1116457
>возникла бы идея убивать евреев
Дурачок, громить евреев и высылать из городов - это милый исторический обычай, сложившийся еще при дидах дидов спонтанно и по всему миру. Ибо в какой бы стране с какой бы культурой и менталитетом ни появлялись пархатые, в самое кратчайшее время коренное население почему-то на них сильно обижается.
Аноним 11/07/17 Втр 10:50:58  1116523
RRRAGE!

>>1116492
О чем я и говорю: текст полностью шизофреничного человека. Который вероятно и в мировое правительство верит, и в прочую ебанутую лабуду.
Разумеется на бытовом уровне у всех существует неприязнь к людям с другой культурой и другим происхождением. Но тут начинается шиза: людей другого происхождения начинают винить в заговорах, что они друг друга проталкивают, что рабочие места отобрали, что во власти только они и сидят. Ты не первый кто так рефлексирует. Белые в США говорят это про негров, негры говорят это про белых. Нормальная реакция.

Но принимать это всерьез, начинать убивать значительную часть народа - вот точно шиза. И Адик в это безумие упал и не вылез уже из последствий. Одно действие тянет другое: назначены полуумные руководители которые помогают ему в геноциде. Придумана ебанутая теория происхождения от индусов-ариев и якобы чистая кровь. Одно безумие тянет за собой другое, и война со всем миром лишь следствие этих шагов, этого безумия.
Аноним 11/07/17 Втр 10:58:04  1116540
RRRAGE!

Так вот почему негры ничем не прославились, в них неандертальских генов нет.
Аноним 11/07/17 Втр 10:58:41  1116541
RRRAGE!

ЯННП
Аноним 11/07/17 Втр 11:03:38  1116556
RRRAGE!

>>1116431
Ппц как зарос Вован Джапан.
Аноним 11/07/17 Втр 11:04:58  1116562
RRRAGE!

>>1116523
Дурачок.
Аноним 11/07/17 Втр 11:06:37  1116569
RRRAGE!

>>1116406 (OP)
>Пендосские
Настолько обдвачевался, что прочитал как ПЫНЬДОССКИЕ
Аноним 11/07/17 Втр 11:13:50  1116601
RRRAGE!

>>1116541
А ЯТМЕ
Аноним 11/07/17 Втр 11:26:42  1116663
RRRAGE!

>>1116523
жидёнку неприятно.
Почему вас ненавидят по всей европе и ближнему востоку?
Аноним 11/07/17 Втр 11:39:39  1116743
RRRAGE!

>>1116663
Нас ненавидят только недалекие антисемиты! Адекватные люди любят евреев!
Аноним 11/07/17 Втр 12:25:55  1117010
RRRAGE!

>>1116562
>Дурачок.
>>1116663
>жидёнку неприятно.
>вас ненавидят
Вот и аргументы интеллектуальной расы подъехали. Видимо у Адика были аргументы такого-же уровня, неудивительно чем он закончил.
мимо чистокровный укро-рус
Аноним 11/07/17 Втр 12:46:03  1117108
RRRAGE!

>>1116476
Не пизди. Лень — признак гениальности.
Аноним 11/07/17 Втр 14:01:48  1117507
RRRAGE!

>>1116492
>Самой близкой аналогией будут чеченцы в Москве. Только эти были не агрессивными и с более высоким культурным уровнем.

Насчет неагрессивности кстати не совсем верно. Среди социалистов и террористов 19-го века было повышенная концентрация евреев (т.к. угнетаемый слой общества), да и бандитов (знаменитые одесские налетчики, Ротстин, Флегенхаймер, Лански и Сигел в США) было немало. Плюс, как раз незадолго до прихода фашистов к власти в Германии чуть было не запилили социалистическую республику (а для немцев тогда было практически социалист = еврей), так что фашисты как раз прошли во власть на страхе социалистического госпереворота.

Так что культурные - да, но безвредными няшами они не были.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 21 | 2 | 16
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное