Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 8 | 1 | 5
Назад Вниз Каталог Обновить

ОНИ пришли за ним Аноним 11/07/17 Втр 11:18:35  1116624  
RRRAGE!

shadow.jpg (16Кб, 1000x1000)
"Он заберет всех моих близких"
Футболист Адриано Кокоскерия покончил с собой, повесившись в собственном доме. Сообщается, что 26-летний Кокоскерия оставил прощальную записку. Однако причины, побудившие спортсмена свести счеты с жизнью, пока не разглашаются.
В последнее время футболист выступал за футбольный клуб "Гагра". В сезоне-2016 он был признан лучшим нападающим чемпионата Абхазии.
Так же Кокоскерия успел поиграть за "Краснодар", волжскую "Энергию", "Сахалин", "Сочи" и керченский "Океан".

http://www.segodnya.ua/sport/football/luchshiy-napadayushchiy-abhazii-povesilsya-1036729.html
Аноним 11/07/17 Втр 11:32:18  1116701
RRRAGE!

Что там с виртуальным футболом то?
Аноним 11/07/17 Втр 11:57:14  1116840
RRRAGE!

Опять какая-то массовая шизофрения. Пожалуй буду осторожней, а то мало ли.
Аноним 11/07/17 Втр 12:10:47  1116930
RRRAGE!

>>1116840
Кстати жохуя что-то новостей про шизу, всех шизиков чтоль выпустили? То блять какой-то хуй на красной площади себя царем обьявляет то это, надо нахуй этих пидоров репортить, пусть им загон сделают.
Аноним 11/07/17 Втр 12:11:19  1116937
RRRAGE!

>>1116930
Дохуя* Самофикс
Аноним 11/07/17 Втр 12:36:51  1117056
RRRAGE!

>>1116624 (OP)
>Кокоскерия
Cocksuckeria
Аноним 11/07/17 Втр 12:49:23  1117126
RRRAGE! 1

>>1116930
Конец света приближается
10 главных признаков наступления Конца света
1.Повсеместное распространение невежества в вопросах религии.
Распространение употребления опьяняющих напитков, разврата, рост числа убийств. Это самые первые признаки, их называют «Аляматус-Сугра» (малые признаки конца света).
2.Появление дыма, от которого у верующих возникнет состояние, напоминающее насморк, а неверующие будут подобны пьяным. 3.Появление существа по имени Даджаль, которое заявит о своей божественности, и его последующее исчезновение (убийство). 4.Появление на земле племен Йаджудж и Маджудж и распространение ими нечестия и зла.
5.Нисхождение с небес пророка Исы (алейхи салям) и его жизнь на земле в течении некоторого времени, в соответствии с шариатом пророка Мухаммада (салаллаху алейхи ва саллям).
6.Появление существа «Даббатуль-Ард» (животное земли), которое будет разговаривать с людьми.[1]
7.Появление огромного пламени со стороны Йемена, и его распространение.
8.Проваливание трех больших частей суши, на востоке, на западе, и на Аравийском полуострове.
9.Восход солнца на западе.

Подробнее: http://islam-today.ru/veroucenie/10-glavnyh-priznakov-nastuplenia-konca-sveta/
Аноним 11/07/17 Втр 12:54:49  1117155
RRRAGE!

>>1117126
Хуйню написал, иди таблетк пей, поехавший! Заебали говно постить, то блять новости про дноту то это говно, пшел нахуй отсюда! Вали в асайлум! Шизикам тут не рады.
Аноним 11/07/17 Втр 13:02:08  1117200
RRRAGE!

>>1117126
>Ислам тудей
Зарепортил исламиста, иди намаз зделай.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 8 | 1 | 5
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное