Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 22 | 6 | 13
Назад Вниз Каталог Обновить

Порошенко получил черную метку из Вашингтона Аноним 12/07/17 Срд 22:24:55  1124588  
RRRAGE! 5

Остров сокровищ[...].webm (9038Кб, 320x240, 00:02:55)
В США начинается расследование возможного вмешательства украинских чиновников в предвыборную кампанию 2016 года. Раньше в Вашингтоне говорили исключительно о российском следе.

На слушаниях в американском Сенате 12 июля обсуждали кандидатуру Кристофера Рея на пост главы ФБР, его выдвинул президент Дональд Трамп. Рею задавали много вопросов, но ответ на один из них, очевидно, заставил серьезно понервничать украинскую политическую элиту.

Сенатор Линдси Грэм привел выдержку из статьи в издании Politico, в которой утверждалось, что украинские чиновники вмешивались в выборы США и пытались дискредитировать Трампа и его советников, сообщает РИА "Новости Украина".
"Вы согласны, что Украина не имела права вмешиваться в выборы? Вы готовы изучить обоснованность этих претензий к Украине?", – спросил сенатор.
"Я согласен с вами. Я буду рад это сделать", – сказал в ответ Рей.
В американском Конгрессе сейчас идут независимые расследования по поводу вмешательства России в выборы президента США, на которых победил Дональд Трамп. Аналогичное расследование также ведет ФБР, руководителя которого Джеймса Коми президент неожиданно уволил в мае 2017 года за некомпетентность и неспособность к эффективному руководству.
Политолог Алексей Зудин в эфире радио Sputnik отметил, что история на слушаниях напомнила о том, что Киев хотел бы забыть. "Это не очень хорошая новость для киевских властей. Поскольку и их публичная позиция, и реальное поведение говорили о том, что киевские власти в период избирательной кампании 2016 года в США полностью поддерживали Хиллари Клинтон", – сказал Зудин.

Украинским властям, очевидно, хотелось бы, чтобы в Белом доме не вспоминали о той старой истории. Но, по словам политолога, Вашингтон уже о ней вспомнил – и, несомненно, напомнит о ней и Киеву.
Надо отметить, что обсуждение в Сенате украинского следа в американских выборах не первый "звоночек" Киеву из Вашингтона. Накануне, 11 июля первый заместитель пресс-секретаря Белого дома Сара Сандерс заявила, что сотрудничество Национального комитета Демократической партии с Украиной "хорошо задокументировано".
Напомним, что Россия, которую некоторые политики в Штатах обвиняют во вмешательстве в выборный процесс в США, не раз отрицала свою причастность, основываясь, в том числе, и на том, что никаких конкретных доказательств этому никто не предоставил.

https://www.dni.ru/polit/2017/7/12/374604.html
Аноним 12/07/17 Срд 22:27:49  1124603
RRRAGE! 5

>>1124588 (OP)
Питушарий, иди нахуй.
Аноним 12/07/17 Срд 22:28:18  1124605
RRRAGE! 1

Хахаха, вмешались так вмешались. Отвечайте за свои слова, хохлы.
Аноним 12/07/17 Срд 22:28:45  1124607
RRRAGE!

чернвй хуй в ротешник, получил алкаш
Аноним 12/07/17 Срд 23:02:45  1124792
RRRAGE!

1398188106836.png (1012Кб, 1421x682)
>>1124588 (OP)
Ну все, сука, мы теперь рептилоиды. Трепещите, смертные!
Аноним 12/07/17 Срд 23:03:04  1124795
RRRAGE!

В Украине существует реальная сменяемость власти и ответственность чиновников за их косяки. Россиянам не понять.
Аноним 12/07/17 Срд 23:11:18  1124845
RRRAGE! 3

>>1124795
Как и в любой другой колониальной африканской помойке.
Аноним 12/07/17 Срд 23:13:53  1124854
RRRAGE!

>>1124845
Не скажи. В Родезии Зимбабве Мугаже уже который десяток лет правит.
Аноним 12/07/17 Срд 23:18:48  1124869
RRRAGE! 2

>>1124588 (OP)
Что с хохольского правительства проигрываю, что с нашего. Ну какое вам дело до выборов в чужой стране? Жополизы дохуя? Подлизать захотелось? Подлизали? Понравилось? У наших победил Трамп и кинул. У хохлов не победила Хилари и обосрались. спрашивается, нахуй было языками работать всю зиму?
Аноним 12/07/17 Срд 23:33:07  1124950
RRRAGE!

>>1124845
Че несет, блядь. Там только пара арабских бунтов была, и то быстро все устаканилось.
Ой що робица то...що робица.... Аноним 13/07/17 Чтв 00:01:53  1125082
RRRAGE!

svintus.jpg (33Кб, 600x400)
>Единственное свидетельство сговора в ходе выборов в США касается Демократической партии и украинских властей, заявила в среду официальный представитель Белого дома Сара Сандерс. "Если и есть какое-либо свидетельство сговора, так это между национальным комитетом Демократической партии и украинским правительством", — сказала она на брифинге.
Аноним 13/07/17 Чтв 00:03:30  1125091
RRRAGE! 2

>>1124845
>любой другой колониальной африканской помойке
сказал представитель одной большой помойки но с духовными скрепами и типа своей атмосферой.
Аноним 13/07/17 Чтв 00:05:22  1125102
RRRAGE!

Предлагаю выкупить Украину. Я мультитриллиардер.
Аноним 13/07/17 Чтв 00:09:46  1125103
RRRAGE!

5786585ае7.jpg (48Кб, 800x506)
>Путин стрелки перевел
«А сегодня многоходовки Путина не все могут понять. Вернее понять могут не только лишь все, мало кто может это делать»
Аноним 13/07/17 Чтв 00:10:07  1125106
RRRAGE!

>>1125102
Меняю на Джоконду и два любых пикассо голубого периода. "Старые деньги", надеюсь, у вас при себе, сэр.
Аноним 13/07/17 Чтв 00:12:17  1125119
RRRAGE! 1

blob (38Кб, 894x777)
>>1125091
Либеральный гандон не в курсе за реальный расклад по системам власти. Обычное дело.
Аноним 13/07/17 Чтв 00:14:22  1125124
RRRAGE!

>>1124869
>и кинул
В чём, поконкретнее?
Аноним 13/07/17 Чтв 00:36:04  1125239
RRRAGE!

vibor8735559.jpg (346Кб, 600x614)
>>1124588 (OP)
Как будто бы, вмешиваться в выборы в чужой стране - что-то плохое или новое.
Аноним 13/07/17 Чтв 00:41:50  1125263
RRRAGE!

>>1125239
я_бы_эти_выборы_вообще_отменил---такие_диверсионные_акты_готовятся_десятки_лет.webm
Аноним 13/07/17 Чтв 00:41:51  1125264
RRRAGE! 2

>>1125119
боевые картиночки как будто что-то доказывают.

Национальный суверенитет, который якобы так яростно охраняет Пыняна самом деле нет - штука которая во многих странах девальвировалась до 0. И вполне себе экономически оправданно. Мелкие страны ЕС тому пример. Индекс человеческого развития там повышается ежегодно. Соцопросы показывают тренд на увеличение количества счастливых граждан в этих странах. Те кто не находит такового - уезжают и происходит экономически оправданная миграция рабочей силы, которой так боятся анти-глобалисты. Но против 3 волны по Тофлеру не попрешь.
Так что все что остается великодуховной с таким "лидером" - сосать экономический хуй.
Минфин признал что 70% экономики неэффективно, но умолчал что 60% ВВП контролируется государством так или иначе. В долларовом выражении за 3 года с учетом инфляции ВВП РФ упал в 2 раза. По ППС отъехал на уровни 2007 но и то только из-за того что покупательная способность иносранцев в РФ увеличилась из-за курса.
Аноним 13/07/17 Чтв 02:38:52  1125476
RRRAGE!

Не совсем понял, то есть за гнилой базар против Дональда в 2016 хохлов могут привлечь к ответственности? Это по каким правилам? Они же вроде не американский электорат против настраивали, а сами у себя там в Твиттерах пованивали.
А вообще забавно, как демократы ищут РУКУ КРЕМЛЯ и хакиров, а Трамп пидорасов, что пиздели на его крутой парик.
Иногда становится жалко, что у нас нет такой реальной конккренции среди партий, зато не горят синем пламенем пуканы каждые 8 лет, когда одна партия начинает ломать и и строить все заново.
Аноним 13/07/17 Чтв 07:54:27  1125721
RRRAGE!

>>1124792
Дайте полную версию с ватником и его украинским другом.
Аноним 13/07/17 Чтв 07:58:33  1125727
RRRAGE!

>>1125476
До сих пор не понял, что миром управляет одна власть, а все политические и национальные разборки - это "вавилонское столпотворение", чтобы настроить обычное быдло разных стран на программу самоуничтожения все-против-всех?

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 22 | 6 | 13
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное