Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 30 | 5 | 17
Назад Вниз Каталог Обновить

Школьнику чуть не вскрыли анус из-за Навального Аноним 13/07/17 Чтв 20:36:44  1129126  
RRRAGE!
Полиция во Владимирской области проводит проверку сообщений СМИ об угрозах сексуального насилия со стороны полицейского в адрес 15-летнего подростка-оппозиционера.
Проверку начали после того, как местные СМИ сообщили, что 10 июля полицейские задержали трех подростков-волонтеров, которые раздавали листовки с портретом политика Алексея Навального.
СМИ привели слова одного из активистов, который заявил, что в полицейском участке сотрудник отдела по борьбе с экстремизмом УВД по Владимирской области угрожал ему «отправить в камеру», где с него якобы «снимут штаны». По словам подростка, также полицейский заявлял, что благодаря ему «многих людей опустили», и обещал увезти активиста с собой, где его «никто не найдет, никто ничего не докажет, объявят «потеряшкой», и все».
Школьник добавил, что угрозы окончились, когда в участке появилась его бабушка.
https://m.gazeta.ru/social/news/2017/07/13/n_10300970.shtml

Аудиозапись мальчика:
https://raznoe.podster.fm/34
Аноним 13/07/17 Чтв 20:42:51  1129154
RRRAGE! 1
Опять донецкие латентные "настоящие мужики" постят. Патриоты заебали, всех мастей. Пидары, блять, тайно-камуфляжные.
Аноним 13/07/17 Чтв 20:45:10  1129162
RRRAGE! 9
>>1129154
Так мы вас уже ебем, хуле. За вскукареки против Новороссии главпыня и его стронники уже отвечают. Спрос суровый, но справедливый.
https://www.youtube.com/watch?v=9u3qoVvep_Y
Аноним 13/07/17 Чтв 20:46:13  1129168
RRRAGE! 1
>>1129154
Я бы всех пидоров выебал в жопу! Ебать их надо, ебать, чтобы на жопе сидеть не могли, пидоры, блядь, ебаные! А потом хуй ему рот заправить по гланды, прямо в говне, и пусть глотает! Только так на Руси с пидорьём поступать нужно! Пидорам здесь поблажек не будет. Прогулочек они захотели, за ручку держаться. Нет, блядь, становись раком, будем тебя ебать! Такая твоя пидорская доля! Ебать тебя будут, пацаны правильные будут тебя ебать! Всю жизнь твою пидорскую будут тебя ебать правильные пацаны! Вот так, по справедливости!

Современная борьба с "гомосексуализмом" — это не конфликт гомосексуалов с гетеросексуалами, как об этом пишут СМИ. Это конфликт двух разных версий гомосексуализма — советской и западной. Советский развитой гомосексуализм основан на созданном при Хрущеве лагерном мужеложстве. Иосиф Сталин в ссылках бывал, потребности заключенных понимал хорошо. Потому женская зона и мужская располагались рядом, в паре километров друг от друга. Множество мемуаристов свидетельствуют, что в лагерях существовала нормальная (с оговоркой насчет ненормальности самих концлагерей) семейная жизнь. Женщины выходили замуж за встреченных в лагере мужчин, потому что уже не чаяли увидеть в живых своих мужей.

Хрущев и его клика обнаружили, что в лагерях "ябутси" и разнесли мужские и женские зоны на расстояние в 100 километров (эту информацию я вычитал в "Крутом маршруте" Евгении Гинзбург). В лагерях расцвел гомосексуализм, причем особого толка. С точки зрения блатной философии, позорно быть пассивным гомосексуалистом, "петухом". Зато активный гомосексуалист воспринимается как "настоящий пасан". В лагерях есть сословие "опущенных", но нет сословия "опускающих". Оно стыдливо таится в тени. Поскольку для того, чтобы "опустить", нужно обладать силой и властью, отношения лагерных гомосексуалистов быстро совпали со структурой господства, в основе которой лежат отношения власти-подчинения. Лагерная философия поразила всё советское общество, в особенности "силовиков" и спецслужбы.

Философия советского развитого гомосексуализма проникла даже в те социальные слои, в которых её не должно быть по определению. Что имеет в виду менеджер, когда говорит, что начальство его "выбало в жопу"? Очевидно: "руководство сделало строгий выговор". Иначе говоря, отношения власти-подчинения в Империи многими осмысливаются в терминах гомосексуального полового акта. То есть сама "вертикаль власти", знаменитый "чекистский крюк" — это в сущности… ну да, вы поняли.

Отсюда, кстати, и культ "настоящего пасана" или "мужыка", особо развитый в гопнической (то есть полукриминальной) среде. "Пасан" — это уважаемый в концлагере активный гомосексуалист, а вовсе не жалкий "петух". А зачем нужен этот культ? Да люди просто бояться. Бояться, что их "опустят". А чтобы не "опустили", нужно "опускать" самому. Отсюда и соответствующее поведение. Короче говоря, "пасан" — это гетеросексуальный мужчина, который под давлением обстоятельств и социальной среды ведет себя как активный гей, но при этом выдает своё поведение за проявление мужества.

Система советского развитого гомосексуализма, осмысливающая отношения власти-подчинения в терминах гомосексуального полового акта, держится на трех китах. Кит первый: страх быть "опущенным" и тем самым причисленным к низшей касте. Кит второй: "знание жизни", то есть знание о подлинном характере иерархии и претензиях на власть на основании этого знания (обычно это свойственно чиновникам среднего звена, оказавшимися в сорокинской "гусенице" между властителями и подвластными). Кит третий: осмысление властителями процесса управления страной именно в терминах развитого гомосексуализма. Самое забавное, что подавляющее большинство участников системы советского развитого гомосексуализма – гетеросексуальны.

Советский развитой гомосексуализм испытывает сейчас серьезный кризис, сталкиваясь с западной моделью отношения к гомосексуалистам. "Что, "петухи" тоже люди?" — этот стон, как песня, несется со всех уровней властной иерархии. Именно конфликтом моделей объясняется нынешняя "гомофобия". Ибо если признать "петухов" и вообще геев людьми, это будет значит, что теряются сами основы властвования советского начальства. "Пасан", признавший, что он активный гей, больше не "пасан". "Петух", признанный в качестве человека, больше не "петух". Постсоветские лагерные касты трещат по швам и готовы рухнуть. Отсюда и истерическая борьба с гомосексуализмом, на переднем крае которой те самые "пасаны" с пивными бутылками наперевес. Чтобы доказать, что они не геи, "пасаны" готовы на многое. Например, они способны засунуть бутылку в задницу "оппоненту". Что из этого всего следует? Европеизация затронет и эту, весьма интимную область советского ада. Развитой гомосексуализм ждет та же судьба, что и развитой социализм. Вопрос только в том, придет ли Империя к западной модели отношения к геям или разработает какой-то свой, "суверенный гомосексуализм".
Аноним 13/07/17 Чтв 20:48:09  1129174
RRRAGE! 2
>>1129126 (OP)
>полицейском участке сотрудник отдела по борьбе с экстремизмом УВД по Владимирской области угрожал ему «отправить в камеру», где с него якобы «снимут штаны»
А потом пидорашки рвутся когда шутят про бутылку. Это всего лишь реальность Пахомии
Аноним 13/07/17 Чтв 20:49:20  1129180
RRRAGE! 5
>>1129174
Его посадили на бутылку или выебали в жопу? Оппозиционерам как и хохлам на слово веры нет. Чего они только не навыдумают, визгливое и тупое быдло.
Аноним 13/07/17 Чтв 20:54:05  1129208
RRRAGE!
>>1129180
даже когда тебе очко бутылкой будут прочищать ты всё равно будешь визжать про хохлов и оппозиционеров. Ща бы рассиянскую ментовку защищать, ты что не в курсе кто там работает? Прям как в бородатой шутке: "Житель западных стран при виде полицейского думает: "Вот он, правоохранитель, я в безопасности, если что-то случиться, мне помогут". А житель РАИССИ при виде чела в форме думает только одно "Бля, хоть бы не доебался"
Аноним 13/07/17 Чтв 20:56:24  1129217
RRRAGE! 1
>>1129126 (OP)
>угрожал ему «отправить в камеру», где с него якобы «снимут штаны».
Внезапно это не угроза, там кажется так принято: раздевать до белья перед посадкой в закрытый обезьянник.
А чтоб никто на штанах не повесился.
Аноним 13/07/17 Чтв 20:59:06  1129231
RRRAGE! 1
97c030d6e84c21b[...].png (683Кб, 874x1280)
Вчерашняя новость. Энивей, мент просто намекнул, что сладкого мальчонку в камере ждут с распростёртыми объятиями на должность петуха.
Аноним 13/07/17 Чтв 21:00:02  1129237
RRRAGE! 2
Надеюсь, того школотрона накажут, мелкие упыри хуже даже пидоров.
Аноним 13/07/17 Чтв 21:01:06  1129241
RRRAGE! 2
>>1129208
Тебе хохлопидару конечно же виднее шо тама у маскалей из своего хохлятского зажопинска.
Аноним 13/07/17 Чтв 21:01:52  1129247
RRRAGE! 1
1965099Shiukloc[...].jpg (1162Кб, 2560x2011)
Очень яойная история, у меня не встал, но всё отправьте текст сотне лучших жирух, нам нужен фанфик "мент и школьник".
Аноним 13/07/17 Чтв 21:02:22  1129251
RRRAGE! 2
>>1129126 (OP)
Русский мир, как он есть.
Аноним 13/07/17 Чтв 21:03:54  1129257
RRRAGE! 2
>>1129162
Да пошёл ты на хуй, пидрилло мгбэшное. Понастроят своих "подвалов МГБ" и "застенков СБУ" и ябут друг друга в жопы! Уйди с глаз моих долой, пока за каждого укропа не покаишься! Кровью от тебя смердит, фсбэшный ирод! Пёс государев!
Аноним 13/07/17 Чтв 21:06:20  1129266
RRRAGE! 1
>>1129241
у тебя детектор наебнулся ты в курсе?
Аноним 13/07/17 Чтв 21:06:47  1129269
RRRAGE! 6
>>1129168
Петушарий, эта ты? Гнида ты всеми ебанная. Вашим и нашим? Кончишь, как Шеремет, пидрило латентое, избалованное и изнеженное. На массажик, маникюр и фитнесс сходи. Полупидар в полукедах. Возомнил себя настолько ахуенным блогером, что пудрит рыло перед камерой. Соси путинский хуй, уёбок.
Аноним 13/07/17 Чтв 21:06:50  1129270
RRRAGE! 3
>>1129266
Напиши - Крым это Россия.
Аноним 13/07/17 Чтв 21:10:08  1129279
RRRAGE!
>>1129270
Напиши Путин не Пыня
Аноним 13/07/17 Чтв 21:10:23  1129280
RRRAGE!
>>1129270
>Напиши - Крым это Россия.
Написал
Аноним 13/07/17 Чтв 21:10:53  1129284
RRRAGE!
>>1129269
Олька, плиз. Пытаешься вызвать симпатию к Шарию за счёт антипатии к либерахам? Но я-то знаю, что тут, что там - всё хуйня.
Аноним 13/07/17 Чтв 21:22:15  1129323
RRRAGE!
>>1129126 (OP)
>также полицейский заявлял, что благодаря ему «многих людей опустили», и обещал увезти активиста с собой, где его «никто не найдет, никто ничего не докажет, объявят «потеряшкой», и все».
Я бы этого полицеского козлом отпущения объявил и отправил бы в камеру для потеряшек, пока не подпишет чистосердечное признание, как маньяк из соседнего треда.
Аноним 13/07/17 Чтв 21:28:39  1129350
RRRAGE!
>>1129284
Так и я про то же. Ублюдки они все, прикормленные. Миможурналисты.
Аноним 13/07/17 Чтв 21:29:48  1129355
RRRAGE!
>>1129269
> Вашим и нашим
А как нужно работать журналисту? Только нашим или вашим?
Аноним 13/07/17 Чтв 21:35:39  1129389
RRRAGE!
>>1129126 (OP)
> в участке появилась его бабушка.
Раскрыт секрет победы над режимом! Нужно просто привести с собой бабушку!
Аноним 13/07/17 Чтв 21:37:08  1129402
RRRAGE!
>>1129389
Бабуля ещё и пирожками угостит, ммм
Аноним 13/07/17 Чтв 21:51:52  1129472
RRRAGE!
435.webm (1067Кб, 800x450, 00:00:08)
>>1129402
Аноним 13/07/17 Чтв 21:53:23  1129485
RRRAGE!
>>1129126 (OP)
Блядь, мне как 100% ватнику не понятно почему система так бурно реагирует на кучку фриков и орду шкальников. Если есть сильная реакция, значит движение представляет реальную угрозу существующему режиму. Что они делают и зачем? Из всех утюгов кричат, что того-чье-имя-произносить-нельзя поддерживают только школьники или как выражается Шарий - миньоны, но по факту отношение к ним как сильному и опасному противнику. Я даже начинаю симпатизировать этой петушиной тусовке.
Аноним 13/07/17 Чтв 21:55:42  1129498
RRRAGE! 2
анальный. митин[...].webm (13833Кб, 1170x720, 00:01:52)
>чуть не вскрыли анус
пынькам не в первой
Аноним 13/07/17 Чтв 22:36:50  1129702
RRRAGE!
>>1129498
ты тоже.... ну из этих?
Аноним 14/07/17 Птн 00:43:53  1130150
RRRAGE!
>>1129162
Ебатель хуев у мамки разрешение уже спросил?
Аноним 14/07/17 Птн 07:05:42  1130633
RRRAGE!
>>1129485
Ни разу не спалился.
Мать чекай.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 30 | 5 | 17
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное