Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 63 | 8 | 37
Назад Вниз Каталог Обновить

«Депутат, безусловно, должен получать гораздо больше, чем учитель или врач», а тему зарплаты не следует «обсуждать на улице». Аноним 14/07/17 Птн 20:32:06  1134277  
RRRAGE! 2
14981425339440.jpg (1816Кб, 3244x3148)
Заместитель председателя комитета по государственному строительству Совета Федерации РФ Алексей Александров поддержал красноярских депутатов, которые вдвое увеличили себе зарплату. Сенатор от «Единой России» при этом заметил, что тему зарплаты не следует «обсуждать на улице».

Политик напомнил, что граждане часто обсуждают, почему врачам и учителям «платят так мало, в три-четыре раза меньше депутатов». Александров признался, что считать чужие деньги тяжело, а также приравнял вопрос о заработной плате к политике.

Алексей Александров, сенатор Совета Федерации: «Ну давайте депутатам вовсе не платить! Зачем депутату машина? — пусть ходит пешком. Зачем депутату рабочее место? — пусть пишет на пеньке, как Ленин.»

Александров заключил, что каждый регион должен самостоятельно определять, сколько получают парламентарии: «Пусть губернатор с местными депутатами взвешивает обоснованность той или иной суммы. Причём тут другие люди?».

Алексей Александров, сенатор Совета Федерации: «Депутат, безусловно, должен получать гораздо больше, чем учитель, врач или представители иных профессий, потому что его работа более ответственная и требующая более высокой квалификации. Именно от результатов его работы зависит положение врача, учителя, а также больного и школьника.»

3 июля в силу губернатор Красноярского края Виктор Толоконский подписал закон, который увеличил зарплаты местным госслужащим. Ситуация получила резонанс благодаря сатирическому выступлению ведущего местного телеканала ТВК, который отметил: «Это круто: куда-то избраться, а потом повысить себе зарплату». По данным местных СМИ, оклад депутатов вырос со 100 до 200 тысяч рублей.

Толоконский заявлял, что повышать зарплату депутатам «обоснованно», поскольку оклад госслужащих в регионе оказался одним из самых низких в России. По словам губернатора, зарплаты не менялись более 10 лет.

13 июля несколько депутатов красноярского Заксобрания пояснили, что подписали законопроект, не зная, что в нём заложено повышение их зарплат. По словам парламентариев, их коллеги из «Единой России» внесли документ в новой редакции в последний момент. Прокуратура начала проверку законопроекта.

https://www.youtube.com/watch?v=B9XAovwmF1I
https://tjournal.ru/46400-senator-covfeda-deputat-bezuslovno-dolzhen-poluchat-gorazdo-bolshe-chem-uchitel-ili-vrach


Аноним 14/07/17 Птн 20:36:10  1134291
RRRAGE!
>>1134277 (OP)
>считать чужие деньги тяжело
Да не особо, в общем-то. Депутат должен получать чуть больше, чем мрот, ибо и так льгот целый вагон.
Аноним 14/07/17 Птн 20:38:51  1134305
RRRAGE!
>>1134277 (OP)
>Именно от результатов его работы зависит положение врача, учителя, а также больного и школьника

Чет обосрался с этих народных слуг. Судьбами людей они еще не заведуют?
Аноним 14/07/17 Птн 20:40:11  1134311
RRRAGE!
>>1134277 (OP)
депутат не должен иметь возможность лечиться в платной клинике и за границей, отдыхать в европах, учить детей за деньги и за границей, чтобы каждый косяк а своей работе отпечатывался на их жизни.
Аноним 14/07/17 Птн 20:41:07  1134316
RRRAGE!
>>1134305
Они наместники богов на земле. Милонов - Слаанеш, Яровая - Тзинч, Матвиенко - Нургл, Володин - Кхорн.
Аноним 14/07/17 Птн 20:42:24  1134320
RRRAGE!
>>1134277 (OP)
>Депутат, безусловно, должен получать гораздо больше, чем учитель, врач или представители иных профессий, потому что его работа более ответственная и требующая более высокой квалификации. Именно от результатов его работы зависит положение врача, учителя, а также больного и школьника
>его работа более ответственная и требующая более высокой квалификации
>требующая
я кончил
Аноним 14/07/17 Птн 20:44:24  1134331
RRRAGE!
>>1134277 (OP)
Представитель господствующего класса не может получать меньше, чем представитель эксплуатируемого.
Аноним 14/07/17 Птн 20:45:29  1134336
RRRAGE!
>>1134277 (OP)
> Именно от результатов его работы зависит положение врача, учителя, а также больного и школьника.
Херовые какие-то результаты
Аноним 14/07/17 Птн 20:45:30  1134338
RRRAGE!
>>1134277 (OP)
>Зачем депутату машина? — пусть ходит пешком.
Так действительно, зачем?
> Зачем депутату рабочее место? — пусть пишет на пеньке, как Ленин
"...Сначала депутатам зарплаты урезать, а потом педофилию легализовать. Вы этого хотите?!"
Аноним 14/07/17 Птн 20:46:01  1134340
RRRAGE!
Да, безусловно работа депутата более ответственная, чем работа врача. Как и безусловно то, что от работы депутата зависит положение врача и прочих, но если положение у всех хуевое, тогда за что повышать зарплату, стимул лучше работать потом?
Аноним 14/07/17 Птн 20:51:25  1134360
RRRAGE!
>>1134277 (OP)
> потому что его работа более ответственная и требующая более высокой квалификации
>подписали законопроект, не зная, что в нём заложено повышение их зарплат.
>ответственность высокая квалификация
>не знали что подписывают НИПРИДУПРИДИЛИ
Аноним 14/07/17 Птн 20:51:39  1134361
RRRAGE!
>>1134336
внезапно двачую. Явно не заработали свои 200 тысяч со льготами.
Аноним 14/07/17 Птн 20:54:46  1134376
RRRAGE!
Сап депутач, есть один местный телеканал...
Аноним 14/07/17 Птн 20:56:39  1134379
RRRAGE!
>>1134277 (OP)
>Депутат, безусловно, должен получать гораздо больше, чем учитель, врач или представители иных профессий, потому что его работа более ответственная и требующая более высокой квалификации

Я совершенно согласен.

В таком случае, правда, должен быть профотбор, а мы и в Госдуме видим откровенных цирковых уродцев с поддельными дипломами и нарушениями речи, которые играют на мобилке и мямлят бред, а не изучают положение в стране и не обучаются. Средняя девочка-староста в гуманитарном сельском вузике в разы ответственнее, умнее и компетентнее, а она дура в сравнении с нормальным студентом.

Я не преувеличиваю, можем просто студентоту набрать, платить тройную стипендию и этого хватит, чтобы серьёзно улучшить положение дел.
Аноним 14/07/17 Птн 21:06:53  1134415
RRRAGE!
14955695560870.jpg (99Кб, 550x550)
все правильно депутат сказал! и что бы вы тут не кукарекали нихуя не измените! и на жизнь его не повлияете, а вот он может и влияет на ваши!
Аноним 14/07/17 Птн 21:09:30  1134427
RRRAGE!
>>1134277 (OP)
Не помнят эти петухи истории

Утром мы с Мусей возвращались с дачи автобусом и электричкой. Народу многовато, тесно, но мне эти поездки нравятся больше, чем в машине. Интересно, затерявшись в толпе, наблюдать за окружающими тебя людьми, слушать их разговоры. В штатском меня принимают за сельского интеллигента, и это никого из окружающих не связывает — будь я в генеральской форме, такого не было бы. В военном костюме я и сам чувствую себя как-то скованно, да и окружающие гражданские держатся с генералом несколько отчужденно и холодно.

До войны я всегда и везде гордился своей военной формой, а сейчас в форме генерал-лейтенанта авиации со звездой Героя Советского Союза и 22-мя орденскими ленточками я почему-то не ощущаю былой гордости за принадлежность к ВВС и за знаки высоких наград. Дело, по-видимому, не только в том, что я старею и мне надоело внимание и знаки уважения со стороны окружающих. Главное — в изменении отношения народа к нам, военным, и особенно к старшим офицерам и генералам. Основная масса советских граждан уже не считает нас «своими» людьми, вышедшими из народа и составляющими его гордость. На нас смотрят как на людей, стоящих где-то в стороне от народа или даже над народом. Что же произошло за 15–17 послевоенных лет, и почему так изменилось за это время отношение к офицерам и генералам?

Причина в том, что рядом указов правительства нас фактически «выделили» из народа. Высокие пенсии, наделение участками для дач, высокие оклады и другие привилегии сделали свое вредное дело. Многие из нас, военных, очень бездарно воспользовались предоставленными нам правами и преимуществами, «реализовав» их в пьянке, спекуляции, безделье... (дачи, машины и т.д.). Продаст яблоки из своего сада колхозник или рабочий — этого никто не заметит; сделает то же самое семья генерала — об этом будут говорить и писать как о разложении (и правильно!). Было несколько случаев, когда офицеры и генералы на своих машинах сбивали взрослых и детей. Случись такое с рядовым шофером — это только печальное происшествие, — но когда то же самое совершает офицер, оно получает другую оценку: «Разжирели, пьянствуют, завели свои машины и т.д.». Такие отдельные факты несколько раз смаковались газетами, и это сформировало соответствующее общественное мнение.
Аноним 14/07/17 Птн 21:09:39  1134429
RRRAGE!
>>1134277 (OP)
Почему у большинства отпрысков мужского пола такие невыразительные лица? Такие похожие на сдобную булочку. Батьки то крутые, не в самое простое время поднялись, намутили неплохие активы, а детишки получились сдобными булочками.
Аноним 14/07/17 Птн 21:13:05  1134438
RRRAGE! 1
>>1134338
Если бы они не повысили сами себе зарплату - это бы сделали представители НАТО!
Аноним 14/07/17 Птн 21:14:40  1134444
RRRAGE! 1
>>1134438
А на украине то, на украине вообще депутаты ДЕТЕЙ ЕДЯТ!
Аноним 14/07/17 Птн 21:17:00  1134449
RRRAGE! 1
>>1134379
В какой-то стране, запамятовал, скорее всего в латинской америке, была проблема с судейским корпусом: продажные суды, неквалифицированные кадры, кумовство, вот это все. От самых верхов до рядовых судей. На предложения послать их всех нахуй отвечали: а кто же тогда будет делом заниматься? Где вы столько новых судей возьмете?

Так в результате реально всех выгнали взашей без права занимать подобные должности и набрали обычных молоденьких студентов с юрфака, которые еще не оказались замазаны коррупционной бытовухой, не привыкли жить на взятках и вообще живут в прекрасном манямире. И сработало. Судопроизводство не встало, а через несколько лет эти бывшие студенты решили проблему с продажностью судов на уровне государства.
Аноним 14/07/17 Птн 21:19:59  1134457
RRRAGE! 1
>>1134449
Хорошо бы у нас так сделать. Но ведь сразу вой поднимется, что госдеп хочет уничтожить сами основы нашей страны.
Аноним 14/07/17 Птн 21:22:01  1134465
RRRAGE!
valuev2158.jpeg (96Кб, 496x323)
dd366af051ea54c[...].jpg (109Кб, 1440x978)
>>1134277 (OP)
> «Депутат, безусловно, должен получать гораздо больше, чем учитель, врач или представители иных профессий, потому что его работа более ответственная и требующая более высокой квалификации. Именно от результатов его работы зависит положение врача, учителя, а также больного и школьника.»
Аноним 14/07/17 Птн 21:23:38  1134471
RRRAGE! 2
znakcom-1416609[...].jpg (53Кб, 580x387)
>>1134277 (OP)
Ну ничё, Навльный придёт, порядок наведёт - всех посадит, попомните 37 год ужо.
Аноним 14/07/17 Птн 21:24:50  1134475
RRRAGE!
>>1134471
Навального ближе к выборам закроют, чтобы каломассу не будоражил и всё на этом закончится.
Аноним 14/07/17 Птн 21:26:48  1134486
RRRAGE!
>>1134471
Нэвэльнэй 202Ч
Аноним 14/07/17 Птн 21:27:06  1134488
RRRAGE! 4
>>1134475
Да не. Его допустят на выборы, он наберёт свои 2-3% и всё. Либеральные хомячки будут радоваться тому что победа была близка, путен будет радоваться своими законными 80% голосов.
Аноним 14/07/17 Птн 21:28:58  1134491
RRRAGE!
>>1134277 (OP)
> «Депутат, безусловно, должен получать гораздо больше, чем учитель, врач или представители иных профессий, потому что его работа более ответственная и требующая более высокой квалификации. Именно от результатов его работы зависит положение врача, учителя, а также больного и школьника.»
Всё правильно говорит. У депутата и работа сложнее и ответственности больше, так что и оплата должна быть выше. Рыночек порешал, хуле.
Аноним 14/07/17 Птн 21:36:40  1134508
RRRAGE!
snk7.jpg (42Кб, 425x319)
> Санкара запретил устанавливать в своем кабинете кондиционер, поскольку ему «стыдно перед людьми, которым недоступна такая роскошь»
Аноним 14/07/17 Птн 21:44:40  1134530
RRRAGE!
>>1134277 (OP)
>Ну давайте депутатам вовсе не платить! Зачем депутату машина? — пусть ходит пешком.
Именно так. Если ему придется ездить на общественном транспорте, то, глядишь, проложат еще десять веток метро, а в троллейбусах появятся кондиционеры. К тому же его морда будет в шаговой доступности от кулаков благодарного народа. Я бы еще всю думу расселил по самым проблемным городам России, один хуй с современными технологями они могут удаленно собираться, а так хоть будут остальные города развивать.
Аноним 14/07/17 Птн 21:45:42  1134533
RRRAGE!
b42725a88de2a01[...].png (699Кб, 1423x2048)
>>1134491
>У депутата и работа сложнее и ответственности больше, так что и оплата должна быть выше. Рыночек порешал, хуле
Аноним 14/07/17 Птн 21:48:16  1134542
RRRAGE! 3
На самом деле ситуация только ухудшится, кто бы что ни говорил. Я надеюсь, что депутаты в этих условиях смогут сохранить лицо. Иначе придется искать новых, которые также будут наживаться. К тому же не факт, что новые лица будут так терпимы к обстановке в стране и план по монархизации будет поставлен под удар. Точнее этот процесс затянется на еще более неопределенное время.

Я считаю, что как только РФ возвратится к монархии, жить станет немного проще. Не факт, что это понравится верхам.
Аноним 14/07/17 Птн 21:50:28  1134553
RRRAGE! 1
>>1134542
>Не факт, что это понравится верхам
Ага, с учетом того, что только эти самые верхи (ну и некоторые поехавшие куколды) за эту монархию и топят. Это ж так охуенно, когда не нужно заморачиваться с подделкой выборов и ротацией властных хмырей, правишь сколько влезет, потом своего сыночку во власть пристраиваешь. И балы можно с шубертом и французской булкой устраивать, и челядь на конюшне пороть в обоих смыслах этого слова.
Аноним 14/07/17 Птн 21:54:37  1134564
RRRAGE! 1
>>1134488
Найс тролишь)
Аноним 14/07/17 Птн 21:55:41  1134570
RRRAGE! 2
>>1134564
>стадия отрицания
Аноним 14/07/17 Птн 21:56:24  1134571
RRRAGE!
>>1134553
Знаешь что может быть лучше, чем убить врага? Подчинить его своей воле.

Неважно почему они топят, главное, что это неизбежно.
Аноним 14/07/17 Птн 22:00:11  1134585
RRRAGE!
>>1134571
Блядь, почему все монархисты такие тупые блядь на всю голову кретины? Тупее их, наверное, только анкапы, недаром я видел анкапов, топящих за монархизм. Ты что, думаешь, что тебе боженька спустит с неба волшебного мудрого царя, который будет лечить перхоть наложением хуя и сразу сделает молочные реки с кисельными берегами? Ты понимаешь, что если монархизм вернут, то царем назначят путина, а титулы раздадут не тебе, уебку, а всем депутатам и чинушам и михалковым и прочим тварям. А тебя, мудака, назначат крепостным, и если ты не там дорогу перейдешь машине с мигалкой, то тебя совершенно официально отпиздят нагайкой.
Аноним 14/07/17 Птн 22:03:18  1134598
RRRAGE!
>>1134585
>Ты что, думаешь, что тебе боженька спустит с неба волшебного мудрого царя
Если он этого не сделает, ты как и многие другие умрешь от моей руки, я тебе гарантирую.
Аноним 14/07/17 Птн 22:05:51  1134609
RRRAGE!
544.png (190Кб, 373x327)
>>1134598
Аноним 14/07/17 Птн 22:11:29  1134631
RRRAGE!
>>1134609
Должно быть ты считаешь меня сумасшедшим
Аноним 14/07/17 Птн 22:13:18  1134638
RRRAGE! 1
>>1134488
+15, оля
Аноним 14/07/17 Птн 22:14:43  1134642
RRRAGE!
>>1134585
шо за анкапы?
Аноним 14/07/17 Птн 22:24:02  1134685
RRRAGE! 4
>>1134277 (OP)
>В России депутат за свой труд получает жалкие 200к, которые получают грузчики в мухосрансках
>РЯЯЯЯ РАШКА-ПАРАШКА ПЖИФ КАРУПЦИЯ РЯЯЯЯЯ ПУТИН!
>Пиндосские депутаты-воры пиздят миллиарды и получают в виде зарплат миллионы долларов официально
>РЯЯЯЯ ШВИТЫИ ИМ МОЖНА ЧЕСНЫЙ НАРОТ ФСЕ ПА ЗАКОНУ РЯЯЯЯ!
Аноним 14/07/17 Птн 22:25:55  1134697
RRRAGE!
>>1134642
Анархо-капиталисты.
Аноним 14/07/17 Птн 22:29:55  1134714
RRRAGE!
>>1134685
точно! а вот кто не согласен тот либераха, хохол, пидор, навальненок, агент госдепа, 5 колона, не патриот, фашист, предатель, и ваще редиска!
Аноним 14/07/17 Птн 23:14:00  1134863
RRRAGE!
>>1134685
Сравни уровень жизни в сша и в россии.
Аноним 14/07/17 Птн 23:34:38  1134928
RRRAGE! 3
>>1134863
Так всякие рейтинги и статистику составляют америкосы. Ясно, что они будут себе подрисовывать красивые цифры.
Аноним 14/07/17 Птн 23:41:44  1134944
RRRAGE! 1
>>1134542
Я бы тебе в рожу плюнул, монарх хуев.
Аноним 14/07/17 Птн 23:49:53  1134961
RRRAGE!
>>1134277 (OP)
Прчему наша Меркель не имеет миллионных яхт и дач, а живет в простом доме и выращивает цветы?
Аноним 14/07/17 Птн 23:52:36  1134967
RRRAGE!
>>1134961
Плохо работает.
Аноним 15/07/17 Суб 01:57:13  1135186
RRRAGE! 1
>>1134449
>а через несколько лет эти бывшие студенты
Стали брать взятки и отмазывать преступников.
Аноним 15/07/17 Суб 01:57:26  1135187
RRRAGE!
>>1134449
Что за страна и где можно почитать об этом
к сожалению это реальный выход, причем не только судей, но и 90 проц ментов, фсб
тоже надо увольнять без пенсий и без возможности работы на государство, ибо полная непроф. пригодность видна по результатам
Аноним 15/07/17 Суб 02:00:40  1135190
RRRAGE!
>>1134277 (OP)
> Именно от результатов его работы зависит положение врача, учителя, а также больного и школьника.
Блять, сами же себя загнали в угол.
Результат работы - говно, следовательно, ты хуёвый депутат.
Пиздуй нахуй или режь себе зарплату до мрот, скотина.
Аноним 15/07/17 Суб 02:02:26  1135193
RRRAGE! 1
>>1134449
уверен, там как-то пиндосы затесались, как и в сингапуре
Аноним 15/07/17 Суб 02:48:12  1135227
RRRAGE!
>>1134542
Тиньков, палишься.
Аноним 15/07/17 Суб 02:55:33  1135230
RRRAGE!
>>1134277 (OP)
>Депутат, безусловно, должен получать гораздо больше, чем учитель, врач или представители иных профессий, потому что его работа более ответственная и требующая более высокой квалификации. Именно от результатов его работы зависит положение врача, учителя, а также больного и школьника
Точно. А то вдруг без дупататов-то вообще из под шконок вылезать бы начали, еще чего не хватало.
Аноним 15/07/17 Суб 02:55:48  1135232
RRRAGE! 1
>>1134449
Собственно, из того же репертуара оправдание: "Кто, если не Путин?" Да кто угодно.
Аноним 15/07/17 Суб 03:31:20  1135269
RRRAGE!
>>1134277 (OP)
Пиздец, это как если бы дворники бугуртили от того, что им платят меньше, чем инженерам росатома.
Аноним 15/07/17 Суб 06:25:17  1135376
RRRAGE!
>>1134585
>анархисты
>не против власти
Какие-то неправильные анархисты там у тебя.
Аноним 15/07/17 Суб 07:14:03  1135409
RRRAGE!
>>1134379
Это у кого квалификация-у Валуева?
Или у этой пизды из ТНТшного сериала?
Аноним 15/07/17 Суб 07:31:15  1135417
RRRAGE!
>>1134928
Всё отлично, только я в 13ом году был в США и мне для оценки не нужны рейтинги.
Аноним 15/07/17 Суб 09:03:23  1135524
RRRAGE!
>>1134488
Хе. Если даже ебучий Прохоров в 12-м году получил 7,77%, то Нэвэльный, если, конечно, доживёт до выборов, наберёт куда больше.
Аноним 15/07/17 Суб 10:32:40  1135642
RRRAGE!
z8PdO1N.png (299Кб, 539x537)
>>1135524
«Не важно, как проголосуют, важно как посчитают»
Firelord Ozai©
Аноним 15/07/17 Суб 12:17:24  1135816
RRRAGE!
>>1134277 (OP)
Нищие бедняги миллионеры.
Аноним 15/07/17 Суб 12:31:53  1135840
RRRAGE!
>>1134277 (OP)
>Депутат, безусловно, должен получать гораздо больше
>Именно от результатов его работы зависит положение врача, учителя,
Ахахахах ёб твою мать феерично сука!!! пиздос!!!

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 63 | 8 | 37
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное