Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 19 | 4 | 9
Назад Вниз Каталог Обновить

Натравивших на бизнесмена бойцовскую собаку вымогателей задержали в Подмосковье Аноним 17/07/17 Пнд 10:18:39  1142508  
RRRAGE!
maxresdefault.jpg (174Кб, 1920x1080)
Сотрудники полиции задержали четырех вымогателей, которые требовали у люберецкого бизнесмена три миллиона рублей, натравливая на него собаку и угрожая ему гранатой. Об этом в понедельник, 17 июля, сообщает пресс-служба Главного управления МВД России по Московской области.
Как рассказал полиции потерпевший, 39-летний предприниматель, злоумышленники подошли к нему на парковке у одного из домов по Угрешской улице. Мужчины начали угрожать бизнесмену оружием, в том числе гранатой, и натравливать на него бойцовскую собаку, требуя денег.
Через некоторое время подозреваемые возрасте от 31 до 49 лет были задержаны. Оказалось, что один из них ранее уже был судим. В отношении мужчин возбуждено уголовное дело по статье 163 Уголовного кодекса Российской Федерации «Вымогательство». Им избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
Полиция проверяет задержанных на причастность к другим преступлениям.
В июне в Москве задержали троих вымогателей, которые заживо закопали на Люберецком кладбище бизнесмена, требуя от него 30 миллионов рублей.
https://moslenta.ru/proisshestviya/natravivshikh-na-biznesmena-boicovskuyu-sobaku-vymogatelei-zaderzhali-v-podmoskove-17-07-2017.htm?utm_source=from_lenta
Аноним 17/07/17 Пнд 10:41:18  1142547
RRRAGE!
>>1142508 (OP)
>В июне в Москве задержали троих вымогателей, которые заживо закопали на Люберецком кладбище бизнесмена
Слава б-гу, что не насмерть.
Аноним 17/07/17 Пнд 10:57:05  1142577
RRRAGE! 2
234567.jpg (95Кб, 1280x720)
>>1142508 (OP)
У нас в стране безопаснее всего быть психом. Во-первых, у тебя нихрена нет, нечего отнимать, а во-вторых, ментам ты неинтересен, так как можешь отъехать при выбивании показаний, и тогда уже они будут тянуть жребий кому из них быть козлом отпущения.
Аноним 17/07/17 Пнд 11:11:46  1142610
RRRAGE!
тест
Аноним 17/07/17 Пнд 11:19:58  1142626
RRRAGE!
>>1142577
еще и пенсию получать по инвалидности
Аноним 17/07/17 Пнд 11:29:42  1142644
RRRAGE!
>>1142508 (OP)
>Как рассказал полиции потерпевший, 39-летний предприниматель, злоумышленники подошли к нему на парковке у одного из его домов по Угрешской улице.

Честным ли трудом он заработал капитал? Если нет, то и сочувствовать ему не стоит.
Аноним 17/07/17 Пнд 12:04:18  1142710
RRRAGE!
1327065476797.png (51Кб, 372x372)
>>1142644
А если честным, то правильно сделали, неча врать
Аноним 17/07/17 Пнд 12:35:04  1142831
RRRAGE!
>>1142644
А уголовникам стоит? Не толсти.
Аноним 17/07/17 Пнд 12:42:53  1142869
RRRAGE!
>>1142577
Как раз у психа больше шансов быть посаженным за дела какого-нибудь маньяка. И выбивать показания из него никому нахрен не надо, он и так против себя достаточно наговорит даже если сидел дома и ничего не делал.
"Ванечка, а ты же сильный? Ты бы мог задушить вот эту тетю если бы она была плохой и очень тебя разозлила? Вань, а провалы в памяти у тебя бывают? Не бывают пока таблетки пьешь? Но если б не пил таблеток, то мог бы сделать что-то сделать и потом не вспомнить, да? Так и запишем, подозреваемый Иван Ерохин задушил потерпевшую Еотову, но подробности рассказать отказывается, ссылаясь на провалы в памяти".
Аноним 17/07/17 Пнд 12:46:37  1142889
RRRAGE!
>>1142831
>А уголовникам стоит?
Это где-то написано?
Аноним 17/07/17 Пнд 12:54:41  1142921
RRRAGE!
>>1142577
>У нас в стране безопаснее всего быть психом.
Топ кек. Знакомый псих, побывавший за попытку покупки шпайса на принудке аналог сгухи для психов, иногда в одних отделениях с не-уголовными психами - когда статья нетяжелая, в иных случаях - в спецотделениях и спецбольницах, рассказывал, что за угрозу убийством лечат по 3-5 лет. А здоровый по этой статье максимум 2 года получит (если это не административкой стало вообще).

Алсо, погугли историю Димы Медкова.
Аноним 17/07/17 Пнд 12:57:24  1142930
RRRAGE!
>>1142921
>А здоровый по этой статье максимум 2 года получит (если это не административкой стало вообще).
Поскорей бы уже возродили ГУЛАГ и вернули скотобыдло в подобающие ему ареалы обитания.
Аноним 17/07/17 Пнд 13:00:20  1142943
RRRAGE!
>>1142889
Против чего тогда ты выступаешь, что сказать-то хотел?
Аноним 17/07/17 Пнд 13:05:34  1142955
RRRAGE!
>>1142943
Что вот это
>У нас в стране безопаснее всего быть психом.
непрада.
Аноним 17/07/17 Пнд 13:24:47  1142998
RRRAGE!
14992721519410.gif (649Кб, 320x480)
>>1142869
Психи разные бывают.
>>1142921
>Алсо, погугли историю Димы Медкова.
Может мне еще погуглить историю как маньяк держал двух школьниц в подвале несколько лет? И еще поразмышлять перед сном, скольких людей замучали в концлагерях во время второй мировой, ставя на них опыты, после которых любой человек захочет чтобы его быстрее убили?
Может, мне подумать о странах, где детское рабство это норма? Где людей до сих пор камнями забивают?
Аноним 17/07/17 Пнд 13:27:00  1143001
RRRAGE! 1
>>1142998
>скольких людей замучали в концлагерях во время второй мировой,
Людей убивали в совковых лагерях до, во время и после войны, а в немецких концлагерях утилизировали евреев.
Аноним 17/07/17 Пнд 13:30:37  1143009
RRRAGE!
>>1143001
Какая разница, кого там утилизировали? Ты в любой момент можешь родиться евреем
Аноним 17/07/17 Пнд 13:35:52  1143020
RRRAGE! 1
>>1143009
>Ты в любой момент можешь родиться евреем
Чур меня, чур.
Аноним 17/07/17 Пнд 14:26:44  1143180
RRRAGE!
>>1142644
Сам будешь решать, честным или нет, нищий пидоран?
Аноним 17/07/17 Пнд 17:54:37  1144074
RRRAGE!
>>1142998
>Может мне еще погуглить историю как маньяк держал двух школьниц в подвале несколько лет? И еще поразмышлять перед сном, скольких людей замучали в концлагерях во время второй мировой, ставя на них опыты, после которых любой человек захочет чтобы его быстрее убили?
>Может, мне подумать о странах, где детское рабство это норма? Где людей до сих пор камнями забивают?

Уход от темы разговора есть проявление дефекта, вызванного болезнью. Детектирую в тебе шизика.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 19 | 4 | 9
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное