Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 33 | 4 | 19
Назад Вниз Каталог Обновить

Что сказал Жирик вчера вечером? Аноним 19/07/17 Срд 06:12:36  1152725  
RRRAGE!
«Я знаю, что в Кремле до сих пор не решили, будут ли они выставлять своего кандидата, — подчеркнул главный либерал-демократ страны. — Поэтому, скорее всего, в выборах помимо меня примут участие Зюганов и Явлинский. И среди них — я главный претендент на победу».

Объясняя, почему, по его мнению Путин не будет баллотироваться на пост главы государства, Жириновский отметил, что «на честных выборах нынешний российский лидер проиграет».

«В принципе, мы знаем настроение интеллигенции, хочется, чтобы был другой президент. Необязательно даже какие-то отрицательные моменты есть у действующего президента, но просто хотят другого. Всё-таки в августе-то будет уже 18 лет как он у власти».

Как убеждён глава ЛДПР, у всех в России «есть желание обновления, новизны и чего-то другого».

«Другой стиль нужен, понимаете. Для России петербуржцы не годятся, это другая совершенно аура, это не подходит. Россия — не Петербург, это случайный город. Пётр Первый хотел сделать из Северной столицы заграницу, Амстердам и так далее. Там нет живого русского народа», — резюмировал Жириновский, пообещав, что если станет президентом РФ, то восстановит страну в границах СССР.
http://svpressa.ru/politic/news/177074/?rss=1

Жириновский не делает такие заявления с кондачка. Он - опытный царедворец и не стал бы лепить антипутинскую речь спонтанно. (Пургу про победу на выборах и восстановление СССР пропускаем мимо ушей). "Наверху" уже есть серьезный запрос на уход Путина.
http://m-kalashnikov.livejournal.com/3164558.html

Продолжение темы: Вариант "Омега".
http://m-kalashnikov.livejournal.com/3163945.html
Аноним 19/07/17 Срд 06:23:00  1152744
RRRAGE!
>>1152725 (OP)
>Жириновский не делает такие заявления с кондачка
Ой, блядь, да он еще тот мастер попиздеть. Просто скоро предвыборная гонка и теперь каждый сам за себя.
Аноним 19/07/17 Срд 06:23:13  1152745
RRRAGE! 3
Стикер (0Кб, 512x512)
Хан Кужугет придёт и даст всей России просраться. Будете Путю вспоминать со слезами.
Аноним 19/07/17 Срд 06:25:04  1152747
RRRAGE! 1
>>1152725 (OP)
> Жириновский не делает такие заявления с кондачка. Он - опытный царедворец и не стал бы лепить антипутинскую речь спонтанно
Как ни прискорбно, но Жирик - просто клоун-популист. Ему никто не даст стать президентом, он и сам это понимает, просто балаболит на публику. Так что главой страны снова будет Император, хотим мы того или нет. А жаль.
Аноним 19/07/17 Срд 06:39:38  1152762
RRRAGE!
>>1152747
> главой страны снова будет Император
Только если опять конституцию перепишет, а так придется приемника ставить.
Аноним 19/07/17 Срд 06:45:02  1152765
RRRAGE!
>>1152762
Не надо ничего переписывать, он и так может баллотироваться.
Аноним 19/07/17 Срд 06:58:56  1152787
RRRAGE!
>>1152745
Рамзан Ахматович не позволит!
Аноним 19/07/17 Срд 07:04:26  1152794
RRRAGE! 1
>>1152787
А давайте пофантазируем насчет другого президента?
Жирик: агрессивная "сборка" СССР, война со всеми, пойдем мыть сапоги в Индийском океане.
Кадыров: вся Россия становится одной большой Чечней. Возможна Третья Чеченская, это уж не говоря об исламе во все поля. Ежжи!
Зюганов: мини-СССР без республик, колбаса по 2,20 вот это всё. Возможен путь Китая - с Компарией и айфонами.
Явлинский: хз кто это вообще.
Путин: все идет по плану, нихуя не изменится.
Аноним 19/07/17 Срд 07:12:24  1152800
RRRAGE!
>>1152725 (OP)
>Жирик
>либерал-демократ
Уссался.
Аноним 19/07/17 Срд 07:35:24  1152828
RRRAGE!
Выберем Кадырова, делов ТО.
Аноним 19/07/17 Срд 08:16:57  1152917
RRRAGE!
>>1152794
А если придет калоша анальный?
Аноним 19/07/17 Срд 08:17:05  1152918
RRRAGE!
>>1152745
Уж лучше хан, чем эмир Аль Кадыри.
Аноним 19/07/17 Срд 08:21:06  1152931
RRRAGE!
>>1152917
В душе не ебу.
Аноним 19/07/17 Срд 08:31:30  1152965
RRRAGE!
>>1152794
Жирик: попытка агрессивной сборки СССР в духе "а ну все обратно бля", отваливается Татарстан, отваливается Кавказ, Жириновский моет голову в сортире.
Кадыров: военный переворот спустя пару месяцев от инаугурации.
Зюганов: попытка строить мини-СССР, на деле все почти то же самое, что сейчас.
Путин: уверенно движемся по прежнему курсу в поисках дна которого нет
Аноним 19/07/17 Срд 09:37:17  1153181
RRRAGE!
.jpg (108Кб, 642x658)
>>1152725 (OP)
>главный либерал
Аноним 19/07/17 Срд 09:46:10  1153217
RRRAGE!
vc7z9z.jpg (51Кб, 640x529)
>>1152725 (OP)
сейчас всех будут убеждать, что залупа не пойдет на выборы хотя все знают, что пойдет, а когда типа убедят - тут то он и выскочит со своей МНОГОХОДОВОЧКОЙ, и всех переиграет лол, ебаный цырк
Аноним 19/07/17 Срд 09:48:37  1153230
RRRAGE!
>>1152917
Гулаг, этнические чистки, власть корпораций, Киберпунк будет.
Аноним 19/07/17 Срд 10:13:54  1153323
RRRAGE!
>>1152917
счастливое будущее, перемирие с сша и европой, наплыв западных инвесторов, принятие международных нормативов по всем фронтам, отмена санкций, честные суды, понижение коррупции, реформа силовых пидорасов мвд и тд(увольнение 70% этих уебков), развитие урбанистической культуры по всем городам, соответственно качественное строительство дорог, тротуаров, малоэтажной застройки, квартального типа с стеклянными входными группами и тд тп, все как в европе. Полная отмена санкций на интернет, цп в каждый дом! Закрытие всяких питушинных россиянских заводов дерьма и строительство на территории РФ европейских аналогов(швейцарские поезда и тд короч). Эх маня фантазии про прекрасную россию будущего, которые никогда не сбудутся, выберут опять пыню и пидорахи продолжат подыхать от бомжарства в зассаных подъездах : /
Аноним 19/07/17 Срд 10:29:56  1153400
RRRAGE!
>>1152965
>отваливается Татарстан,
Ты его на карте найдёшь?
Аноним 19/07/17 Срд 10:31:49  1153411
RRRAGE!
>>1153323
Лольнул с этого недалёкого нищеброда. Кто это всё будет делать? Такие злобные дурачки как ты?
Аноним 19/07/17 Срд 10:33:07  1153416
RRRAGE!
Грядут выборы, а значит подконтрольная уебанская оппозиция начинает притворяться настоящей, чтобы на выборах собрать голоса, которые в демократии пошли бы настоящей оппозиции. После очередных выборов Пыни язык этой "оппозиции" будет опять в жопе и за все антинародные законы будет нажата кнопка.
Аноним 19/07/17 Срд 10:47:53  1153466
RRRAGE!
>>1153217
>тут то он и выскочит
К сентябрю будет готова программа как кандидата, в это время и ожидается новость о том, что Путин будет участвовать.
Аноним 19/07/17 Срд 11:03:35  1153526
RRRAGE!
>>1153323
Но ведь президент - секретарь. Главное было сфальсифицировать выборы в госдуру. Все, теперь это на 5 лет. Ну выберут лешку анального, ну он попыхтит, обосрется, и выберут опять кого надо. Ну да, в теории он может судей заменить, но у него нет такой армии судей, чтобы везде навести порядок, а если попытается менять строй через конституционный суд, как янукович, его сожрут нахуй.
Аноним 19/07/17 Срд 11:24:59  1153619
RRRAGE!
>>1153526
>Ну выберут лешку анального, ну он попыхтит,
>обосрется, и выберут опять кого надо.
ты думаешь это просто - 6 лет не пилить бюджет в полный рост?
Аноним 19/07/17 Срд 12:18:07  1153808
RRRAGE!
>>1152725 (OP)
>Там нет живого русского народа
да ладно, а кто у меня бухает на лавке под окнами вечером. кто бычки разбрасывает по детским площадкам
Аноним 19/07/17 Срд 12:21:43  1153820
RRRAGE!
>>1153619
Ты думаешь, ему дадут рычаги, чтобы пилить бюджет? Это возможно только в том случае, если он действительно путинский агент, либо в путинской мафии произойдет переворот.
Аноним 19/07/17 Срд 12:43:56  1153914
RRRAGE!
>>1153820
Очевидно же, что дружкам залупы при нем пилить будет уже не так вольготно, как при залупе?
Кроме того, навальный - агент госдепа или же Гитлер, как он может быть агентом кремля?
Аноним 19/07/17 Срд 14:37:58  1154409
RRRAGE!
>>1153914
Ну а что он сделает? Издаст царский указ? Уволит бояр?
Есть 3 ветви власти: исполнительная, законодательная и судебная. В законодательной едру еще 5 лет сидеть минимум, распустить госдуму без оснований президент не может. Исполнительную на высшем уровне назначает госдума, на местах свои советы тоже из едра и гнилые менты. Про суды и так всем все известно, даже если удастся судей всех пидорнуть, их просто не кем заменить.
А президент может только подписывать законы (или не подписывать, если они противоречат конституции, но на этот случай у едра есть конституционное большинство, которому похуй даже на конституционный суд, даже если Навальный сможет его захватить).
В России замечательная система власти, которая просто не работает, потому что захвачена путинской мафией. Но как только в нее попадет посторонний, все механизмы сразу же заработают против него. Своим все, чужим закон.

Изменить что-то может только переворот и массовые чистки, потому что честные выборы в госдуру едро не даст провести. Оснований полагать, что дадут провести честные выборы президента, конечно же нет, но даже если бы их провели, президент нихуя не решает. Путин решает только потому, что он - глава группировки мафиози. А не потому, что президент.
Аноним 19/07/17 Срд 15:04:43  1154528
RRRAGE!
>>1153411
я вообще то богаче тебя глупенький, был и в сша и в европах ваших, так что соси хуй, иди лучше экспертов геополитики и конспирологии смотри, там тебе авторитетно расскажут, почему у великой россиюшки нихуя не получается и кто этому мешает(гос деп сша спойлер)
Аноним 19/07/17 Срд 15:09:39  1154544
RRRAGE!
>>1153526
там суть в том, что презик притянет за собой всю свою команду, короче это не просто смена 1 уебка на другого уебка, это вообще смена всех жирных и влиятельных постов по максимуму. Часть судей можно заменить, остальные обосруться работать по старому в новой конъюнктуре. Если грамотно все сделать, то в теории вполне возможно навести порядок, если президент РЕАЛЬНО будет в этом заинтересован и у него будет более менее такие же соратники
Аноним 19/07/17 Срд 15:11:42  1154550
RRRAGE!
>>1154409
тем не менее это хоть какой то шанс на позитив, уж лучше чем беспросветный пиздец и ебаные старперы маразматики у власти по 40 лет в подряд
Аноним 19/07/17 Срд 15:12:16  1154554
RRRAGE!
>>1154550
не тому отправил :(
Аноним 19/07/17 Срд 17:08:26  1155118
RRRAGE!
>>1154544
>короче это не просто смена 1 уебка на другого уебка
Нет, именно это. У президента очень мало полномочий и характер их такой, что он занимается либо утверждением, либо подачей кандидатур. Назови хоть один влиятельный пост, на который президент может назначить своего человека.
Ну и вообще, масштабы требуемых чисток таковы, что мирно их провести не получится. Едра и ментов тупо дохуя, и перевоспитать эту гниль невозможно. Надо выпиливать, но не дадут. Титанические усилия потребуются, чтобы пидорнуть малую часть, а большую часть заставить бояться и вести себя не так нагло, но это будет вечно торчащий нож в спине. В общем, как кто-то уже писал, Россию спасет только внешнее управление.
Аноним 19/07/17 Срд 22:27:35  1156611
RRRAGE!
maxresdefault.jpg (37Кб, 1280x720)
>>1152725 (OP)
>Путин не будет баллотироваться на пост главы государства

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 33 | 4 | 19
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное