Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 12 | 1 | 12
Назад Вниз Каталог Обновить

Харьковский авиазавод собирается производить пластиковые окна вместо самолетов. Аноним 19/07/17 Срд 06:12:51  1152726  
RRRAGE!
17288112842812.jpg (20Кб, 623x423)
Если раньше стратегия большинства харьковских промышленных гигантов имела ясную цель -- делать как можно больше важной народнохозяйственной продукции, то сегодня они просто выживают.

У нашего завода очень большая территория, много цехов, технологий -- и все это сегодня не загружено. В завод входят четыре филиала. Авиационной продукцией мы их не загрузим, выпускать по 60--70 самолетов в год -- этого не будет. Но мощности под эти 60--70 самолетов есть.

И сегодня есть возможность завести на все эти мощности другую продукцию, -- заявил на днях генеральный директор Харьковского государственного авиационного производственного предприятия Александр Кривоконь. -- Например, организовать производство пластиковых окон.

Что касается самолетов, то, по словам гендиректора, речь может идти лишь об их ремонте: выкупать "металлолом", восстанавливать, переоборудовать, например, пассажирский в грузовой, продолжать выпуск запчастей.
Долги предприятия сегодня превысили 3 миллиарда гривен. Задолженность по энергоносителям -- более 35 миллионов. Завод отключен от газа, света, водоснабжения.

http://www.golos.com.ua/rus/news/58049
Аноним 19/07/17 Срд 06:18:56  1152735
RRRAGE!
>>1152726 (OP)
Пусть это и хохляндия, но все равно жаль. В моем городе на месте заводов торговые центры. Деды кровью и потом строили, а современные папуасы просто взяли все и разрушили.
Аноним 19/07/17 Срд 06:28:09  1152748
RRRAGE! 1
>>1152726 (OP)
>директор Харьковского государственного авиационного производственного предприятия Александр Кривоконь.
Какой директор - такой и завод. Какие же хохлы дыгенераты.
Аноним 19/07/17 Срд 06:51:37  1152771
RRRAGE!
>>1152726 (OP)
Вангую ответы в треде от подгорелых чубатых пердаков:
1. Это Путин говно в дупу заливает.
2. А вот у мискалей.
3. Вы все врети, мне на майдане сказали...
Аноним 19/07/17 Срд 07:09:24  1152795
RRRAGE! 1
>>1152726 (OP)
А у нас в Самаре местному авиазаводу нечем за коммуналку платить, скоро свет и воду отключат, лол.
Аноним 19/07/17 Срд 07:10:31  1152796
RRRAGE!
>>1152771
По поводу майдана хохлы уже говорят что это хуйло все замутил, а они тип против были. Бля я ржал пиздец
Аноним 19/07/17 Срд 07:15:24  1152803
RRRAGE!
>>1152726 (OP)
Лол, кому нужны эти пластиковые окна? Все кто хотел уже себе поставили, запас деревянных окон исчерпан. В этой отрасли кризис, но генитальные хохлы собираются целый завод занять производством невостребованного говна.
Аноним 19/07/17 Срд 08:15:22  1152915
RRRAGE!
>>1152771
4. ... И прочий высер хохлопадали
Аноним 19/07/17 Срд 08:35:38  1152979
RRRAGE! 1
Ох уж эти журналисты.

Опять у них ученые журналистов насилуют.

" Например, организовать производство пластиковых окон”. не то же самое, что реально запланировать их производство.
Аноним 19/07/17 Срд 09:27:52  1153140
RRRAGE!
>>1152803
Как будто в новые дома окна из эфира материализуются, а старые по сто миллионов лет стоят.
Аноним 19/07/17 Срд 09:52:33  1153239
RRRAGE!
>>1152726 (OP)
не будут, завод закроют и сдадут на метал, бетор растащят местные жители себе в огород
Аноним 19/07/17 Срд 13:03:26  1153986
RRRAGE!
>>1152726 (OP)
они реально такие дeгенераты? такой завод гигант невозможно загрузить производством такого товара как пластиковые окна:
1 рынок насыщен предложением от мелких конторок, готовых работать за еду
2 при производстве окон на одном предприятии будут большие транспортные расходы и много гемороя при производстве окон по размерам заказчика
3 при производстве готовых окон проблемма с рынком, так как покупка готовых окон крайне малый объем от общего (99 % окон покупатели заказывают под ключ
4 производство комплектующих и погонажа тот еще гиморой, начиная от покупки патентов и конструкторской работы и заканчивая завоеванием рынка
Аноним 19/07/17 Срд 15:53:20  1154732
RRRAGE!
>>1153986
Ты только заголовок прочитал? Он сказал в целом о процессе конверсии, в том числе "например, окна".

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 12 | 1 | 12
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное