Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 77 | 26 | 30
Назад Вниз Каталог Обновить

Двачер убил девственницу из литературного клуба Аноним 19/07/17 Срд 08:05:42  1152881  
RRRAGE! 3
l-Zuf4KhkmY.jpg (116Кб, 605x807)
eiQhCbM99u4.jpg (10Кб, 240x240)
22990.jpg (55Кб, 600x415)
ui-595f0dc64fac[...].jpeg (164Кб, 1280x1253)
В СК РАССКАЗАЛИ ШОКИРУЮЩИЕ ПОДРОБНОСТИ УБИЙСТВА 27-ЛЕТНЕЙ НОВОКУЗНЕЧАНКИ

27-летняя жительница Новокузнецка Алеся Симахина скончалась после того, как получила несколько ударов молотком по голове. Подозреваемый в убийстве намеревался скрыть следы совершенного преступления и упаковать тело жертвы в пакет. Однако ему помешали правоохранители.

Об этом рассказали в пресс-службе регионального Следственного комитета.

Стражи порядка задержали 25-летнего знакомого погибшей, в квартире которого и было обнаружено тело женщины.

– В настоящее время решается вопрос о предъявлении новокузнечанину обвинения и избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу, – пояснил представитель СУ СКР.

6 июля в ходе оперативно-разыскной работы сотрудники полиции, отрабатывая сигнал об исчезновении женщины, произвели поквартирный обход одного из домов, где она могла находиться. Жильцы сообщили, что слышали доносившиеся из квартиры на четвертом этаже женские крики.

Хозяин жилища не открывал, однако было ясно, что в квартире кто-то есть, потому стражи порядка проникли в помещение через окно. Там они увидели подозреваемого, а также тело убитой женщины.

Как удалось выяснить, накануне Алеся Симахина пришла к мужчине в гости, и они распивали алкоголь. Встреча закончилась тем, что новокузнечанин взял в руки молоток и напал на знакомую. Какими мотивами он при этом руководствовался, следователи сейчас выясняют.

В ходе расследования данного уголовного дела в отношении подозреваемого будет проведена комплексная психолого-психиатрическая экспертиза.
Аноним 19/07/17 Срд 08:06:07  1152884
RRRAGE!
Константин Остроухов
Хочу прояснить некоторые моменты этого происшествия, которые больше всего вызывают вопросов и непонимания у людей, причитавших статьи в СМИ. Дело в том что СМИ не всё пишут верно. Итак, момент ПЕРВЫЙ: да, Алеся и Гоша (парень, лишивший её жизни), действительно познакомились на одной из встреч литературного объединения при "Доме творческих Союзов". Затем мы (ребята из этого объединения) решили создать свой литературный салон, и встречаться в неформальной обстановке на одной из квартир в удобное для нас время. Что и было слелано в 2015 году. С тех пор мы периодически собирались и читали друг-другу свои новые творения (стихи и прозу). При этом пили чай с конфетами и печеньем. Иногда было и вино, по случаю какого-то праздника. Как было на последней нашей встрече 13 мая, когда Алеся угостила нас вином и пиццей в честь своего прошедшего Дня рождения (27 апреля ей исполнилось 27 лет). В тоже время Гоша начал собирать у себя друзей для игры в "Мафию" (безобидная настольная не азартная игра). Иногда на этих встречах пили чай, иногда молочные коктейли, которые делали сами у Гоши на кухне, иногда пиво. В общем как обычно на молодёжных посиделках. А бывало что Гоша покупал в магазине табак и ставил на стол кальян. Как было в тот трагический день 5 июля. Как видите к нашему "литературному кружку" (как его назвали СМИ) эти посиделки у Гоши отношения не имели. Ведь далеко не все члены нашего "кружка" ходили к нему играть в "Мафию", некоторым это было не интересно. И наоборот, не все кто собирался у Гоши посещали наш литературный салон, так как не все занимались литературным творчеством.
Нравится
4
Показать список оценивших
10 июл в 20:45
Ответить
Константин Остроухов
Константин Остроухов
Момент ВТОРОЙ: ни к какому Алексею в Ильинку Алеся ехать не собиралась. Откуда такую информацию (а вернее дезинформацию) получили СМИ - не понятно. Момент ТРЕТИЙ: Алеся не пила водку. Об этом говорят все кто хорошо её знал. Я сам лично знал её 7 лет и могу сказать тоже самое: Алеся никогда не пила водку, она пила только слабоалкогольные напитки (пиво, вино) и в небольших количествах. А водку в тот день пили Гоша и ещё два парня, которые пришли к нему до прихода Алеси. Был и ещё один парень, но он не пил, а только курил кальян. Затем этот парень и один из тех кто пил водку ушли, а Алеся на тот момент ещё не подошла, так как задержалась гуляя с подругой. Она даже позвонила спросить приходить ли ей, или может уже не стоит. Но Гоша сказал чтобы приходила. И она пришла. Но не для того чтобы пить водку! Она шла на дружескую посиделку. В данном случае посиделку с кальяном. Но как я уже говорил табак для кальяна Гоша покупал в магазине. И заметьте, Алеся не курила сигарет. Она вообще была редкая, по сегодняшним меркам, девушка. После её прихода третий парень, пивший с Гошей водку, тоже ушёл. А она решила побыть ещё. Может быть решила помочь убрать со стола, может быть просто решила что ей рано ещё идти домой, ведь время было только шесть часов вечера, как говорится "детское время". Можно ли её за это осуждать? Не думаю. Не вижу в этом ничего предосудительного. А тем, кто в комментариях изображает из себя "монашек" предлагаю не кривя душой вспомнить свои молодые годы.
Нравится
2
Показать список оценивших
10 июл в 20:46
Ответить
Аноним 19/07/17 Срд 08:07:46  1152888
RRRAGE!
https://vk.com/goshabox
Аноним 19/07/17 Срд 08:10:29  1152898
RRRAGE!
>>1152881 (OP)
Где их произведения почитать можно?
Аноним 19/07/17 Срд 08:11:43  1152901
RRRAGE!
"Алеся не пила водку!": друг убитой новокузнечанки рассказал о деталях кровавого вечера

Напомним, что 5 июля 27-летнюю женщину убил ее 25-летний знакомый. В настоящее время обвиняемый в данном преступлении находится в СИЗО.

Как пояснил источник, знавший Алесю Симахину на протяжении нескольких лет, о событиях того вечера ему стало известно в т.ч. от непосредственных участников.

По словам знакомого, с парнем по имени Гоша, впоследствии лишившим ее жизни, Алеся познакомилась на одной из встреч литературного объединения при "Доме творческих Союзов". В 2015 году члены этого объединения стали встречаться в неформальной обстановке на одной из квартир, где читали друг другу свои стихи и прозу и пили чай с конфетами и печеньем, а по праздникам – алкоголь. В мае состоялась одна из последних встреч самодеятельных литераторов, на которой Алеся Симахина угостила друзей вином и пиццей по случаю своего прошедшего дня рождения. Весной же текущего года Гоша начал приглашать к себе знакомых для игры в "Мафию". К нему в гости, как уточнил источник, ходили не только члены "литературного кружка", но и другие люди.

– Иногда на этих встречах пили чай, иногда молочные коктейли, которые делали сами у Гоши на кухне, иногда пиво. В общем как обычно на молодежных посиделках. А бывало, что Гоша покупал в магазине табак и ставил на стол кальян, – рассказал знакомый убитой.
Он уточнил, что в трагический день 5 июля Алеся не собиралась ехать к другу в Новоильинский район (о чем ранее журналистам сообщали ее близкие). Кроме того, она, как утверждает друг, не пила водку, которая стояла на столе в квартире Гоши. По словам источника, женщина употребляла лишь "слабоалкогольные напитки, и то в небольших количествах", а также не курила сигарет.

– Водку в тот день пили Гоша и еще два парня, которые пришли к нему до прихода Алеси. Был и еще один парень, но он не пил, а только курил кальян. Затем этот парень и один из тех, кто пил водку, ушли, а Алеся на тот момент еще не подошла, так как задержалась, гуляя с подругой. Она даже позвонила спросить, приходить ли ей, или может уже не стоит. Но Гоша сказал, чтобы приходила. И она пришла. Но не для того чтобы пить водку! Она шла на дружескую посиделку. В данном случае, посиделку с кальяном, – сообщил новокузнечанин.
По его словам, после прихода девушки куривший кальян парень ушел, а Алеся осталась наедине с Гошей.

Относительно личности обвиняемого в убийстве источник сообщил, что за несколько лет знакомства так и не смог понять, "что этот человек из себя представляет, чем, как говорится, дышит". Известно, что в течение последних четырех лет парень нигде не работал. Новость о том, что Гоша убил Алесю, стала неожиданностью для их общих друзей.

Примечательно, что на личной странице Гоши в соцсети размещена фотография, где некий молодой человек позирует с автоматом Калашникова. Новокузнечанин интересовался электронной и "металлической" музыкой, боями MMA, а также часто выкладывал в ленте цитаты из литературных произведений и личные размышления. Вымышленная фамилия, под которой Гоша уже давно был зарегистрирован, созвучна орудию убийства.

– Может он целенаправленно взял себе такой псевдоним, потому что уже представлял, как убивает кого-то молотком. Но может и не так, может и не представлял такого, я не могу этого утверждать, – поделился мыслями по данному поводу собеседник VSE42.Ru.
Аноним 19/07/17 Срд 08:13:47  1152907
RRRAGE!
>>1152898
Все вопросы к нему: https://vk.com/k_ostroukhov - судя по всему - это их заводила.
Аноним 19/07/17 Срд 08:24:40  1152941
RRRAGE!
>>1152881 (OP)
То есть теперь все будут думать, что двачеры убивают исключительно девственниц. А зачем еще сексом заниматься, ведь взять молоток в руки гораздо приятнее. Только вот девка на фотке на 27 ну никак не тянет, уж больно страшная, да и зачем 25 летнему парню ее тупо валить. Как-то все странно выглядит. Я тоже слушаю Death Metal и у меня дома 3 молотка.
Аноним 19/07/17 Срд 08:27:47  1152950
RRRAGE!
tkaGs0Nv-k.jpg (223Кб, 810x1080)
>>1152941
>на 27 ну никак не тянет
Прост, особенности организма, отёчная. Тут вполне на свой возраст.
Аноним 19/07/17 Срд 08:27:51  1152951
RRRAGE!
>>1152881 (OP)
>Ебнули водки на вписке
>Пизда решила не дать
>Получила молотком по голове
Мда... Какая страна такие и "литературные" клубы.
У нас таких любителей почитать пол города!

>>1152884
>безобидная настольная не азартная игра
А кто сказал что игра была без ИНТЕРЕСА?

>>1152901
>Она шла на дружескую посиделку. В данном случае, посиделку с кальяном, – сообщил новокузнечанин.
>Водка, мужики
Пиздец! Нас за наивных дураков держат?! Видимо кальян был настолько хорош.
Аноним 19/07/17 Срд 08:33:43  1152976
RRRAGE!
63edc.png (20Кб, 606x271)
Аноним 19/07/17 Срд 08:34:41  1152978
RRRAGE! 2
>>1152951
Ясно, что играли на просто так.
Аноним 19/07/17 Срд 08:42:38  1152990
RRRAGE!
image.png (77Кб, 259x194)
>>1152881 (OP)
>>1152884
>>1152901
Анончики, что-то текста много, объясните суть в кратце.
Аноним 19/07/17 Срд 08:43:43  1152993
RRRAGE!
>>1152990
Ебанутый завалил хикку.
Аноним 19/07/17 Срд 08:46:12  1153002
RRRAGE!
image.png (135Кб, 210x272)
>>1153000
Уходи пидор!
Аноним 19/07/17 Срд 08:47:52  1153008
RRRAGE!
image.png (86Кб, 400x400)
>>1152993
За що?
Аноним 19/07/17 Срд 08:54:07  1153017
RRRAGE!
>>1152881 (OP)
С чего она девственница?, поэтессы в основном лесбиянки. Да и молоток не тот инструмент, которым лишают левственности.
Аноним 19/07/17 Срд 08:54:11  1153018
RRRAGE!
нпгпг.png (9Кб, 263x191)
>>1153008
Стихи не понравились.
Аноним 19/07/17 Срд 08:56:58  1153027
RRRAGE!
22990.jpg (55Кб, 600x415)
На этой пикче она на хоя похожа.
Аноним 19/07/17 Срд 08:58:07  1153033
RRRAGE!
image.png (300Кб, 340x338)
>>1152951
Если бы если бы не было вина, если бы водку не придумал с
сатана...
Аноним 19/07/17 Срд 08:58:50  1153034
RRRAGE!
>>1153018
Вот поэтому, я стихи свои не декларирую.
Аноним 19/07/17 Срд 08:59:55  1153038
RRRAGE!
image.png (239Кб, 400x560)
>>1153027
Ни хоя, не похожа на хоя!
Аноним 19/07/17 Срд 09:02:17  1153043
RRRAGE!
>>1152881 (OP)
Почему девстенница?
Аноним 19/07/17 Срд 09:02:52  1153044
RRRAGE!
>>1153038
хой был мусором? пиздец
Аноним 19/07/17 Срд 09:03:57  1153046
RRRAGE!
>>1153044
Он простой советский мент
Аноним 19/07/17 Срд 09:06:50  1153055
RRRAGE!
>>1153046
и один хер его убрали потом как и цоя, талькова и прочих летовых
Аноним 19/07/17 Срд 09:07:12  1153060
RRRAGE!
ыф.jpg (6Кб, 275x183)
>>1153043
Так интересней выглядит версия. Двадцатисемилетняя любительница литературного клуба, не употребляющая и не гулящая, ну чо ты?
Аноним 19/07/17 Срд 09:07:21  1153061
RRRAGE!
78fdabcf48c845e[...].JPG (144Кб, 955x753)
>>1152881 (OP)
>27-летняя
Выглядит на все 40.
Аноним 19/07/17 Срд 09:11:22  1153077
RRRAGE!
8g96yo.png (96Кб, 799x706)
Аноним 19/07/17 Срд 09:13:55  1153087
RRRAGE!
a1f733796.jpg (21Кб, 200x229)
"Алеся была не в его вкусе": друзья обвиняемого отрицают сексуальный мотив убийства новокузнечанки

Мотив убийства 27-летней новокузнечанки Алеси Симахиной, вероятно, не был сексуальным. За пять минут до задержания обвиняемый в данном преступлении по имени Гоша отправил SMS своей матери со словами "Я убил Алесю". Та спросила: "На сексуальной почве?" В ответ молодой человек сказал, что девушка "не в его вкусе".

Такую версию событий корреспонденту VSE42.Ru рассказали друзья 25-летнего обвиняемого.

Как предполагает хорошо знавший его человек, преступление Гоша мог совершить, поссорившись с Алесей на почве разных взглядов на жизнь. Трагедии, по его словам, предшествовало "такое стечение обстоятельств в его жизни, в котором он был доведен до подобия нервного срыва" из-за того, что две недели жил в одиночестве без средств к существованию, пока его мать находилась во Вьетнаме.

– Компания, которая к нему приходила, являлась своего рода отдушиной и возможностью развлечься, не имея на это денег. Кальян и выпивка были принесены друзьями. Когда же они с Алесей остались вдвоем, то как удалось узнать, в течение получаса произошел конфликт. За 30 минут из более-менее близких друзей они превратились во врагов. И причиной тут может быть то, что Алеся очень сильно задела его за живое, – утверждает знакомый парня.

Он полагает, что девушка, считавшая Гошу одним из лучших друзей, могла разговориться с ним о человеческих взаимоотношениях – известно, что это была последняя тема их предыдущего разговора.

– Алеся могла задеть словом его самого и его жизнь, ведь он писал музыку, как известно, не работал, и его целью было показать миру, что его талант пробьется сквозь все препятствия. Но в целом жизнь его нельзя назвать хорошей. И вот на этом конфликте он мог разойтись, угрожать, что привело к результату, – считает друг обвиняемого.

Он также рассказал, что последний из друзей ушел из квартиры около 18 часов вечера, а примерно в 18:30 соседи слышали крики и вызвали полицию.

– В 19 часов вроде приезжали, но подумали, что дома никого, и уехали. А в 19:30 он уже звонил мне, но я тогда был не у телефона, и не взял трубку, и узнал все только на следующий день, когда его уже задержали, – сообщил новокузнечанин.
Впрочем, другой источник, знавший и парня, и убитую им девушку, полагает, что полностью исключать сексуальный мотив преступления все же нельзя, поскольку отношения Гоши к противоположному полу были противоречивыми.

– На последней встрече в нашем "литературном салоне" Гоша решил объяснить, почему у него нет девушки. Он объяснил этот так: "некоторым парням девушка нужна для секса, но я уже через это прошел, у меня было достаточно секса. Поэтому теперь я ищу себе девушку для очень серьезных отношений, чтобы одна и на всю жизнь. Поэтому я очень тщательно к этому подхожу. А просто секс меня не интересует", – сообщил свидетель.

При этом, по его словам, в действительности сексуальных эпизодов в жизни Гоши, как утверждают его друзья, было немного, к тому же со стороны "было видно", что ему небезразличны некоторые девушки из "литературной тусовки", которых он приглашал остаться с ним наедине.

Основным занятием Гоши, который не был трудоустроен, в последние годы было написание музыки (главным образом "в жанре рок и металл") для собственного альбома. Молодой человек рассчитывал представить его на 400-летие Новокузнецка и надеялся, что это принесет ему успех.

– Он не из тех людей, что хотел идти по проторенной дорожке, хотел найти свой путь, а обычная жизнь обычного человека в нашем городе его не устраивала. Итог в том, что имея творческий потенциал и талант вкупе с силой воли, он до последнего верил, что сможет, и его альбом был почти готов, – пояснил друг новокузнечанина, поддерживавший его начинания.

Друзья обвиняемого в убийстве также не скрывают, что Гоша был не удовлетворен своей жизнью, и в нем имелась "затаенная агрессия". Это, в частности, проявлялось в интересе к единоборствам.

– Любил цитаты о том, что мужчина должен быть бойцом, солдатом, но при этом он сам не служил в армии, не занимался боксом. А только лишь думал об этом, говорил и писал на странице в ВК. И ставил себе на аватар соответствующие чужие фотографии. <…> Как мне рассказал один знакомый, он был свидетелем, как Гоша смотрел на YouTube запись боя без правил, где мужчина дрался против женщины, – сообщил источник.
Знакомые обвиняемого считают, что убийство произошло не из-за "простого нападения по пьяни ради насилия" (стиль сохранен), а стало итогом того, что события в жизни Гоши "сложились черной цепочкой".

В пресс-службе Следственного комитета по Кемеровской области редакции VSE42.Ru сообщили, что истинные мотивы предполагаемого убийцы следователи все еще устанавливают.
Аноним 19/07/17 Срд 09:16:11  1153091
RRRAGE!
>>1153061
Аноним 19/07/17 Срд 09:17:07  1153093
RRRAGE!
>>1153055
Он умер от того что печень посадил наркотиками.
Аноним 19/07/17 Срд 09:20:01  1153103
RRRAGE!
>>1153087
То есть паренек хотел засадить поэтессе, а она пошла в отказ. И он решил видимо что то в духе - " Так не доставайся же ты никому"
Аноним 19/07/17 Срд 09:24:13  1153120
RRRAGE!
.gif (494Кб, 387x305)
>>1152881 (OP)
В любом случае виновата шлюха. Если бы ОНА НЕ ПРИШЛА НИКТО БЫ НЕ БЫЛ УБИТ. ВСЕ СМЕРТИ С УЧАСТИЕМ БАБ ВСЕГДА ИЗ-ЗА БАБ. Просто хиккану гоше водка ударила в голову, пробудив горячую восточную кровь и он сделал хуйню.
Аноним 19/07/17 Срд 09:24:16  1153121
RRRAGE!
>>1153103
Как поэтично.
Аноним 19/07/17 Срд 09:27:06  1153132
RRRAGE!
Радикальная борьба с френдзоной.
Аноним 19/07/17 Срд 09:27:16  1153133
RRRAGE! 3
>>1152976
Лел, мамкин "бунтарь". Типичнейший говнарик, только косухи и патлов с засохшей блевотиной не хватает.
Аноним 19/07/17 Срд 09:27:38  1153137
RRRAGE!
eiQhCbM99u4.jpg (10Кб, 240x240)
>>1153120
>горячую восточную кровь
Это литцо типикал-вырожденца.
Аноним 19/07/17 Срд 09:27:49  1153139
RRRAGE!
>>1152976
Водка+дикий недоеб+убитая психика+восточная кровь+тяночку под рукой=этот тред
Аноним 19/07/17 Срд 09:28:43  1153144
RRRAGE!
>>1153137
Ну так всё сходится.
Аноним 19/07/17 Срд 09:28:57  1153146
RRRAGE!
]-H.jpg (12Кб, 240x240)
>>1153133
>– Любил цитаты о том, что мужчина должен быть бойцом, солдатом, но при этом он сам не служил в армии, не занимался боксом. А только лишь думал об этом, говорил и писал на странице в ВК. И ставил себе на аватар соответствующие чужие фотографии. <…> Как мне рассказал один знакомый, он был свидетелем, как Гоша смотрел на YouTube запись боя без правил, где мужчина дрался против женщины, – сообщил источник.
Знакомые обвиняемого считают, что убийство произошло не из-за "простого нападения по пьяни ради насилия" (стиль сохранен), а стало итогом того, что события в жизни Гоши "сложились черной цепочкой".
Аноним 19/07/17 Срд 09:29:02  1153147
RRRAGE!
>>1153137
Просто мамке засадил гость из средней азии.
Аноним 19/07/17 Срд 09:29:08  1153148
RRRAGE!
>>1153000
Мм. Узенькое очко, дополнительная стимуляция в виде волос вокруг сфинктера, мягонькая смазка в виде свежего поноса. Как же охуенно.
Аноним 19/07/17 Срд 09:30:38  1153157
RRRAGE!
4eDLv6ErSqw.jpg (211Кб, 810x1080)
zLtUqG1sWuM.jpg (76Кб, 864x1080)
>>1153137
>>1153144
Похож чем-то на Глорри-Хуйтера, большого фаната Навального кстати.
Аноним 19/07/17 Срд 09:31:52  1153165
RRRAGE!
>>1153157
+15, лел
Аноним 19/07/17 Срд 09:34:51  1153172
RRRAGE!
>>1152881 (OP)
Вышла из комнаты.
Совершила ошибку.
Аноним 19/07/17 Срд 09:36:21  1153178
RRRAGE!
tkaGs0Nv-k.jpg (223Кб, 810x1080)
>>1153172
Не надела маску.
Аноним 19/07/17 Срд 09:37:40  1153183
RRRAGE!
>>1152881 (OP)
Ну по фото на шлюху она не похожа, но не уверен что она девственница, как написал оп. Скорее всего так же всем алфьачам района отсосала
Аноним 19/07/17 Срд 09:40:10  1153196
RRRAGE!
>>1152976
Что за говно у тебя вместо шрифтов? Линупсоид поди?
Аноним 19/07/17 Срд 09:45:38  1153215
RRRAGE! 1
89U[.jpg (9Кб, 240x240)
>>1153196
Ой, кто это у нас тут закукарекал?
Аноним 19/07/17 Срд 09:48:14  1153228
RRRAGE!
>>1153183
>всем алфьачам района отсосала
>не шлюха
Аноним 19/07/17 Срд 09:50:25  1153233
RRRAGE!
>>1153183
>Скорее всего так же всем алфьачам района отсосала
Альфа-самкам.
Аноним 19/07/17 Срд 09:53:09  1153243
RRRAGE! 2
19tn[1].jpg (14Кб, 462x348)
>>1153233
Ковырялкой была?
Аноним 19/07/17 Срд 10:09:13  1153303
RRRAGE!
>>1153243
Не бывает поэтесс и поэтов, которые не пьют, не занимаются извращениями, не совершают странные поступки. Иначе стихи на свет не появляются. Впрочем, может она прозу писала. Среди прозаиков изредка обычные люди попадаются.
Аноним 19/07/17 Срд 10:11:52  1153311
RRRAGE!
>>1153303
Что за бред?
Аноним 19/07/17 Срд 10:16:31  1153331
RRRAGE!
>>1153077
Блядь, представляю какое говно она сочиняла раз её любимые фильмы это люди Х и Ван Хельсинг. Мне кажется Гоша заебашил её молотком после того как она начала читать ему в слух своё свежее произведение.
Аноним 19/07/17 Срд 10:19:47  1153344
RRRAGE! 1
>>1153311
Не совсем бред. От хорошей жизни писать не начинают.
Аноним 19/07/17 Срд 10:21:28  1153356
RRRAGE!
image.png (74Кб, 250x352)
>>1153344
>От хорошей жизни писать не начинают.
Сублимируют свою неудовлетворённость в стихи?
Аноним 19/07/17 Срд 10:30:41  1153406
RRRAGE!
Тут таких целый сайт лулзы прилагаются http://masculist.ru/
Аноним 19/07/17 Срд 10:31:20  1153409
RRRAGE!
>>1153356
Много свободного времени, чтобы писать надо, определённый склад мышления. Эмоциональная подпитка.Поэты могут и часто сексом заниматься, но им но им важно, чтобы в жизни было что-то, что заставляет вмтряхиваться, перемены разные
Но это все ерунда, поэты в наше время достаточно бесполезны, если они при этом не музыканты или хотя бы авторы песен.
Аноним 19/07/17 Срд 10:34:34  1153420
RRRAGE!
>>1153406
Было дело, читал и проигрывал.
Там самый отбитый и потому лулзовый кадр - это калека, написавший "Мемуары Омеги". Такой-то лол, нищий безработный дегенерат на пенсии по инвалидности и с кругозором ни разу не выезжавшего за пределы Подмосковья овоща описывает как он знакомился с бабами по объявлениям в газетах (и это уже в век интернетов, мамб и вкудахтиков), предъявлял совершенно охуевшие требования к их внешности и поведению и атомно бомбил пердаком, когда оказывалось что с ним знакомятся не топ-модели, а такие же проблемно-дефективные всратки, как и он сам.
Аноним 19/07/17 Срд 10:38:20  1153429
RRRAGE!
>>1153087
>Основным занятием Гоши, который не был трудоустроен, в последние годы было написание музыки (главным образом "в жанре рок и металл") для собственного альбома. Молодой человек рассчитывал представить его на 400-летие Новокузнецка и надеялся, что это принесет ему успех.
То есть говнарь хотел прославиться тем, что запишет в АУЕшных пердях митол-альбом, выступит с ним на 400-летие города и станет знаменитым? Слушайте, если б она его убила, я бы на месте судьи её бы даже оправдал, как таких долбоёбов земля носит.
Аноним 19/07/17 Срд 10:38:52  1153433
RRRAGE!
>>1153420
Он ещё более мене адекватный. Большую тройку: Брюхаев, Слизнев, Старосеров никто не переплюнет
Аноним 19/07/17 Срд 10:40:25  1153436
RRRAGE!
>>1152881 (OP)
Литературный клуб "Перо и молот".
Аноним 19/07/17 Срд 10:49:21  1153474
RRRAGE!
>>1153409
> поэты в наше время достаточно бесполезны
Когда поэты были полезны?
Аноним 19/07/17 Срд 10:51:54  1153481
RRRAGE!
>>1153474
Когда телевизоров и интернета не было, люди даже дрочили на Евгения Онегина или Кузена и блоху Баркова.
Аноним 19/07/17 Срд 11:07:39  1153536
RRRAGE! 1
>>1153087
>молодой человек сказал, что девушка "не в его вкусе".
Она попыталась его изнасиловать и Гоша ударил её молотком в порыве самообороны.
Аноним 19/07/17 Срд 11:30:55  1153637
RRRAGE! 2
Шурыгина шлюшка.webm (1267Кб, 1280x720, 00:00:14)
>>1152901
>"Алеся не пила водку!"
Аноним 19/07/17 Срд 11:36:55  1153664
RRRAGE! 1
>>1152881 (OP)
>Алеся Симахина пришла к мужчине в гости, и они распивали алкоголь
Сама виновата.
Аноним 19/07/17 Срд 11:38:56  1153673
RRRAGE!
>>1153157
>второй пик
https://www.youtube.com/watch?v=Qz5gja7XtYE
Аноним 19/07/17 Срд 11:48:17  1153720
RRRAGE!
>>1153420
>предъявлял совершенно охуевшие требования к их внешности и поведению и атомно бомбил пердаком, когда оказывалось что с ним знакомятся не топ-модели, а такие же проблемно-дефективные всратки,
Описал каждого второго омежку.
Аноним 19/07/17 Срд 11:53:29  1153745
RRRAGE!
1374475395723.png (44Кб, 200x200)
>>1152881 (OP)
ну и ебало у шкуры, видать накатывать любит
Аноним 19/07/17 Срд 11:59:11  1153763
RRRAGE!
КАК ЖИ ХОЧЕТСЯ НЯШНУЮ ПОЭТЕССОЧКУ
Аноним 19/07/17 Срд 12:46:21  1153928
RRRAGE!
>>1153763
>НЯШНУЮ ПОЭТЕССОЧКУ
/0
Аноним 19/07/17 Срд 13:13:13  1154015
RRRAGE! 2
>>1153146
>>– Любил цитаты о том, что мужчина должен быть бойцом, солдатом, но при этом он сам не служил в армии, не занимался боксом. А только лишь думал об этом, говорил и писал на странице в ВК. И ставил себе на аватар соответствующие чужие фотографии. <…> Как мне рассказал один знакомый, он был свидетелем, как Гоша смотрел на YouTube запись боя без правил, где мужчина дрался против женщины, – сообщил источник.
Ебать знакомые черви пидоры, даже в каких-то мелочах нашли повод доебаться. Больше всего проиграл с этого
>Как мне рассказал один знакомый, он был свидетелем, как Гоша смотрел на YouTube запись боя без правил, где мужчина дрался против женщины
Типа этот петух сам никогда ничего подобного не смотрел.
Аноним 19/07/17 Срд 13:59:32  1154203
RRRAGE! 1
.jpg (5Кб, 200x165)
>>1152901
> И она пришла. Но не для того чтобы пить водку!
Дико проиграл на этом месте.
Аноним 19/07/17 Срд 14:20:19  1154307
RRRAGE!
>>1153061
35-38 мне кажется. Но не 27 точно
Аноним 19/07/17 Срд 14:27:42  1154351
RRRAGE!
Саундтрек треда. Он был Гоше по нраву.
https://www.youtube.com/watch?v=gNhN6lT-y5U
Аноним 22/07/17 Суб 16:47:12  1169311
RRRAGE!
Я его знала

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 77 | 26 | 30
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное