Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 19 | 2 | 14
Назад Вниз Каталог Обновить

Совершено нападение на дом Юлии Латыниной Аноним 20/07/17 Чтв 08:39:57  1157930  
RRRAGE! 3
f96cfef30937446[...].jpg (12Кб, 198x148)
Совершено нападение на дом Юлии Латыниной. Пострадали восемь человек

Аноним 20/07/17 Чтв 08:41:02  1157933
RRRAGE!
>>1157930 (OP)
Тебя ссылку на пруф давать не учили?
Аноним 20/07/17 Чтв 08:43:25  1157944
RRRAGE! 1
>>1157930 (OP)
Я на сайте эха Москвы читал, например.
Аноним 20/07/17 Чтв 08:56:01  1157983
RRRAGE!
такие волосы наверное трудно мыть
Аноним 20/07/17 Чтв 09:03:35  1158007
RRRAGE! 1
>>1157930 (OP)
проклятые либерахи, из-за вас простой народ страдает
Аноним 20/07/17 Чтв 09:18:56  1158047
RRRAGE! 2
Как же хочется поняшить латыняшу
Аноним 20/07/17 Чтв 09:49:03  1158134
RRRAGE!
>>1158047
Ей уже за 50, какое там няшить.
Аноним 20/07/17 Чтв 09:51:09  1158139
RRRAGE!
>>1157930 (OP)
ОП - хуй, вот ссылка:
https://www.novayagazeta.ru/articles/2017/07/19/73172-o-skunsah

"Те же самые люди, которые в августе прошлого года облили меня дерьмом (или их братья по разуму) сделали моему отцу — 79-ти лет — роскошный подарок на день рождения.

Они предоставили нам непередаваемую возможность понюхать скунса. В рамках государевой борьбы с крамолой они опрыснули всю дачу тошнотворной химической жидкостью с ароматом гнилого лука, смешанного с не менее дивным ароматом чеснока, дерьма и немножечко бытового газа.

Но по порядку.

Вернулась я домой около часа ночи. Немного еще поработала, часа в два заснула. Обычно я держу окна открытыми (больше не буду), но тут, по случаю холода, я повернула окно щелью вверх — так, что залезть в комнату было нельзя.

В пол-третьего я проснулась от тошнотворного запаха. Сверху спускалась моя встревоженная мама — Алла Николаевна Латынина, знаменитый литературный критик. «Чем это пахнет?» — встревоженно спросила мама, выгребая из ящика хранившуюся там связку лука. Но пахло не луком.

Мы на всякий случай перекрыли газ и побежали звонить соседям через стенку. Сосед у нас один из российских ученых мирового уровня: на даче были их родственники. У них пахло еще мерзостней, чем у нас.

Находиться дома было невозможно. Все обитатели его, как муравьи из разоренного муравейника, вылезли наружу и принялись бродить по двору. Во дворе тоже попахивало. Во рту был легчайший металлический привкус, глаза слегка щипало, маму подташнивало. От двери в соседский подвал несло скунсом. «Может, это какая-то всемосковская авария?» — с ужасом сказал отец (между прочим, прекрасный поэт), звоня в службу спасения. Но никакой аварии не было. В службе спасения его заверили, что звонок его первый.

Светало. Заснуть все равно было невозможно, я взяла велосипед и отправилась в долгую утреннюю поездку. За это моим скунсам спасибо: Подмосковье в 4 утра прекрасно и незабываемо.

Часа через полтора я вернулась. У дома стоял фургончик службы спасения, и мама спрашивала двоих деловитых мужичков с газоанализатором: «Ой, что это у нас?» «Ой, что это у вас?» — изумленно принюхивались мужички.

Мы снова стали ходить по двору, пользуясь носом в качестве основного инструмента. Этот подручный прибор быстро привел нас к моей машине. От нее несло. Я села в машину и отогнала ее подальше, и запах поехал вместе с машиной. На водительской дверце виднелись странные подтеки.

«Мам, наверное, пока машина стояла в городе, ее облили какие-то хулиганы», — предположила я, так как вообще не склонна к теориям заговора. Мы остановились на версии о хулиганах и отправились спать. На улице было часов восемь утра".
Аноним 20/07/17 Чтв 10:28:32  1158238
RRRAGE!
Пригожинские зассанцы все никак не угомонятся
Аноним 20/07/17 Чтв 10:32:14  1158249
RRRAGE!
>>1158134
Я сегодня говорил с челом который ебется с 60лвл тян и он очень рад
Аноним 20/07/17 Чтв 10:33:06  1158254
RRRAGE!
>>1158249
Некоторые тян к полтиннику самый сок становятся
Аноним 20/07/17 Чтв 10:34:23  1158259
RRRAGE!
>>1158139
>Те же самые люди, которые в августе прошлого года облили меня дерьмом
Облили дерьмом - есть чем гордиться.
Аноним 20/07/17 Чтв 10:50:16  1158307
RRRAGE!
>>1158254
Не знаю как на вкус ее сок
Но он ей лижет а она ему минет сосёт
Правда ему тоже уже далеко не 20
Аноним 20/07/17 Чтв 11:22:36  1158432
RRRAGE!
Когда пукнул, самое первое что нужно сделать - громко обвинить кого-то ещё.
Аноним 20/07/17 Чтв 11:35:20  1158489
RRRAGE!
>>1158254
ловите микроцефала
Аноним 20/07/17 Чтв 11:52:50  1158572
RRRAGE!
skuns-5.jpg (91Кб, 750x501)
она пишет что дом облили бутилмеркаптаном - жидкостью с запаом выделений скунса, якобы некий баллончик производства сша, че то я не нашел такого в гугле. Где продается эта херь?
Аноним 20/07/17 Чтв 12:02:06  1158622
RRRAGE!
>>1158572
жидкость skunk (скунс) производят в израиле а не сша, стоит на вооружении их армии и используется против палестинцев. Где купить непонятно..
https://en.m.wikipedia.org/wiki/Skunk_(weapon)
Аноним 20/07/17 Чтв 12:33:56  1158790
RRRAGE!
Ну Латынина не могла без выебонов

И отец-то у нее поэт, и ученый-то с ней по соседству живет. Ой блять, моя тетка так же свое вино нахваливает, типа такого даже в Померании не сделают
Аноним 20/07/17 Чтв 13:40:24  1159125
RRRAGE!
руссо патриото доебались таки до мышей
Аноним 20/07/17 Чтв 22:56:44  1162192
RRRAGE!
>>1158572
На нефтеперегонном заводе,например. Добавляют в пропанобутановую смесь,для определения утечек. У нас,в Пензе,полгорода поставили на уши цветметчики,распилившие бак с этой еботой.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 19 | 2 | 14
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное