Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 10 | 4 | 8
Назад Вниз Каталог Обновить

На Украине с начала года зарегистрировано 90 случаев ботулизма Аноним 20/07/17 Чтв 14:21:24  1159306  
RRRAGE! 2
14592817908400.webm (455Кб, 492x360, 00:00:04)
В стране остались лекарства для лечения 22 человек.

В Украине с начала 2017 года девять человек умерли вследствие заболевания ботулизмом, всего зарегистрировано 90 случаев заболевания. Об этом сообщает пресс-служба Минздрава.

"По состоянию на 18 июля 2017 года в Украине зафиксирован 81 случай заболевания ботулизмом, заболело 90 человек, 9 из которых умерли", – говорится в сообщении.

Отмечается, что восемь из девяти умерших заболели вследствие употребления вяленой рыбы, четверо – промышленного производства.

В Минздраве также сообщили, что в Украине осталось 22 курса лечения – канадского антитоксина, предоставленного Программой развития ООН. Три курса были использованы для спасения пациентов в Кировоградской, Хмельницкой и Ивано-Франковской областях.

Оставшихся лекарств хватит для лечения еще 22 человек. Это самая качественная сыворотка в мире.

Как сообщал Корреспондент.net, в Украине три года не было сыворотки от ботулизма. При этом только в 2016 году ботулизмом заразились 115 украинцев, девять из которых скончались.

http://korrespondent.net/ukraine/3870388-v-ukrayne-s-nachala-hoda-zarehystryrovano-90-sluchaev-botulyzma
Аноним 20/07/17 Чтв 14:26:00  1159325
RRRAGE!
кто не скачет.webm (1867Кб, 320x180, 00:00:28)
Аноним 20/07/17 Чтв 14:26:52  1159331
RRRAGE! 2
>>1159306 (OP)
>Отмечается, что восемь из девяти умерших заболели вследствие употребления вяленой рыбы, четверо – промышленного производства
8+4=9, учим арифметику с хохлами
Аноним 20/07/17 Чтв 14:33:31  1159359
RRRAGE!
Мой знакомый умер весной от этой хуйни. Купили с друзьями копченой рыбки. Четверых с легкой формой болезни спасли, а его не смогли. Причем он и сожрал меньше других, только икры немного попробовал, дружки мясо съели. Будьте осторожны, особенно с консервами, грибами и копченостями, не покупайте в мутных местах.
Аноним 20/07/17 Чтв 14:36:05  1159370
RRRAGE!
>>1159306 (OP)
это от приседаний на бутылку что ли? да каникулы еще не кончились
Аноним 20/07/17 Чтв 14:41:54  1159388
RRRAGE!
Что там валера мычит? Геморроям слава?
Аноним 20/07/17 Чтв 14:45:18  1159398
RRRAGE!
picard-facepalm.jpg (23Кб, 921x606)
>>1159331
Идиот, ты читать то хоть умеешь, это 4 из 8 съевших рыбу, просто 4 съели рыбу домашнего производства и 4 съели рыбу промышленного производства. Похоже ты уже выучил арифметику с хохлами.
Аноним 20/07/17 Чтв 14:47:33  1159411
RRRAGE!
>>1159398
Да? А по мне, так там ясно написано, что 8 отравились рыбой, а 4 - на промышленном производстве. Просто кое-кто не умеет правильно выражать свои мысли, отсюда и 12 человек возникло.
Аноним 20/07/17 Чтв 15:07:55  1159495
RRRAGE!
>>1159411
там нет союза а, идиот, похоже ты уже стал тупой как хохлол
Аноним 20/07/17 Чтв 15:17:57  1159550
RRRAGE!
>>1159411
Промышленное производство у хохлов.
Аноним 20/07/17 Чтв 19:36:09  1160955
RRRAGE!
>Оставшихся лекарств хватит для лечения еще 22 человек
>22 человек
>22 человек
>22 человек
>22 человек
пизец их же там под полсотни миллионов ебаный сурвайвал дихие каклы пиздят друг друга за сыворотку выжиывает сильнейший вытаскивает из зеленой червивой блевоты поверженного заветную ампулу и сжирает ее со стеклом не в силах найти еще и шприц в выпирающие подкожные вены высохшего тела впиваются бледные полудохлые хохелы и выпивают кровь, надеясь получить хоть немного спасительной сыворотки единицы спасаются хохлы заносятся в красную книгу как вымирающий вид и рассылаются по заповедникам всего мира чтобы спасти первородные человеческие гены древних укров-мироздателей для будущих поколений

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 10 | 4 | 8
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное