Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 32 | 6 | 28
Назад Вниз Каталог Обновить

Украина передала в ООН скриншоты из ЖЖ доказывающие участие России в войне в Донбассе Аноним 22/07/17 Суб 19:30:24  1169810  
RRRAGE! 1
1492618797.jpg (142Кб, 966x707)
Украина передала в Международный суд ООН тысячи страниц "документальных доказательств" участия России в конфликте в Донбассе, заявил глава СБУ Василий Грицак.

Украина в январе 2017 года подала в Международный суд Организации Объединенных Наций в Гааге иск против России. Киев утверждает, что Москва нарушила две конвенции — о борьбе с финансированием терроризма и о ликвидации всех форм расовой дискриминации. На период разбирательства Украина потребовала ввести так называемые временные меры против России.

"Все вы знаете, что в январе Украина инициировала иск в суд ООН по поводу поддержки Россией терроризма в Донбассе. <…> Уже переданы тысячи страниц документов, документальных доказательств преступлений России в Донбассе и в Крыму", — сказал Грицак на брифинге в субботу, который транслировали украинские телеканалы.
Суд удовлетворил одно требование Киева и постановил, что Россия "должна воздержаться" от ограничений на "возможность крымских татар сберегать свои институты власти" и гарантировать возможность обучения на украинском. Суд не прислушался к позиции Украины по иску о нарушении конвенции о борьбе с финансированием терроризма.

Москву в процессе представляет глава правового департамента МИД Роман Колодкин. По его словам, выдвинутые Киевом обвинения находятся за пределами юрисдикции суда. Как подчеркнул Колодкин, если Киев действительно ищет мир, то он должен работать над полным выполнением Минских соглашений.
Глава Службы безопасности Украины также заявил, что украинские спецслужбы ранее неоднократно якобы задерживали российских военных. Последний громкий случай — задержание Виктора Агеева.
Ранее в самопровозглашенной Луганской народной республике заявляли, что группа украинских разведчиков-диверсантов 24 июня в районе Бахмутской трассы убила двоих и похитила четверых ополченцев. Ряд украинских СМИ распространили информацию, что среди похищенных был Агеев. Украинская сторона утверждает, что он является действующим российским военнослужащим-контрактником.

На Украине посчитали финансовые убытки от конфликта в Донбассе
В Минобороны России сообщили, что Агеев никогда не служил по контракту в Вооруженных силах. Он проходил срочную службу, в мае 2016 года уволен в запас и больше не имел отношения к Российской армии. В ЛНР подтвердили, что все задержанные были бойцами Народной милиции самопровозглашенной республики.
Киев, США и ЕС ранее неоднократно обвиняли Москву во вмешательстве в дела Украины. Россия это отрицает и называет подобные обвинения неприемлемыми. Москва не раз заявляла, что не является стороной внутриукраинского конфликта и непричастна к событиям на юго-востоке, заинтересована в том, чтобы Украина преодолела политический и экономический кризис. Как отмечали в российском МИД, Россия не является субъектом Минских соглашений по Украине и может только оказывать давление на конфликтующие стороны.


https://ria.ru/world/20170722/1498976307.html
Аноним 22/07/17 Суб 19:32:13  1169816
RRRAGE! 2
>>1169810 (OP)
>Украина передала в Международный суд ООН тысячи страниц "документальных доказательств" участия России в конфликте в Донбассе
Архив /po/ харкача? Ну да, думаю за пруф в ООН сгодится.
Аноним 22/07/17 Суб 19:39:45  1169842
RRRAGE! 1
image.png (1197Кб, 998x671)
>ООН
Аноним 22/07/17 Суб 19:44:07  1169856
RRRAGE! 1
>>1169810 (OP)
>Украина передала в спортлото тысячи страниц "документальных доказательств" участия России в конфликте в Донбассе

пофиксил
Аноним 22/07/17 Суб 19:54:19  1169873
RRRAGE!
>>1169856
эх, какое все-таки раньше поэтичное название было - Лига Наций.

мимоветерабородинскогосражения
Аноним 22/07/17 Суб 19:55:06  1169875
RRRAGE! 7
>>1169810 (OP)
>ria.ru
ты ради лулзов эту пропагандистскую парашу читаешь?
Аноним 22/07/17 Суб 20:09:28  1169900
RRRAGE!
скобачки.png (83Кб, 400x495)
>>1169873
> мимо
> ветераб
Аноним 22/07/17 Суб 20:15:21  1169920
RRRAGE!
Ну скриншоты из ЖЖ это конечно пруф. У самих-то мобилы и фотики вечно разряженные (факт)(правда).
Аноним 22/07/17 Суб 20:34:37  1169968
RRRAGE! 2
.jpg (68Кб, 600x464)
.jpg (158Кб, 1355x757)
.jpg (69Кб, 600x402)
.jpg (371Кб, 1183x1845)
>>1169810 (OP)
>и о ликвидации всех форм расовой дискриминации
Это так быстро забыли, как скакали с воплями москаляку на гиляку?
Или как немцы в 33 во всех бедах, от погоды, до нежелания работать, опять москали говно в жопу заливают?

Уже представляю, какие пруфы из ЖЖ снова завезли, лол.
Аноним 22/07/17 Суб 20:36:09  1169973
RRRAGE!
>>1169968
С четверой каждый раз печет. Пидорасы блядь.
Аноним 22/07/17 Суб 20:37:46  1169979
RRRAGE! 2
.jpg (162Кб, 525x609)
.jpg (309Кб, 633x741)
.jpg (2016Кб, 2700x3537)
>>1169973
Как что-то плохое.
Начали ездить на машинах скорой куда не надо, их вычислили и сломали ебло.
А потом визжать стали, КОКОКО СКОРЫЕ ВЗРЫВАЮТ, только фотки забыли убрать.
Аноним 22/07/17 Суб 20:41:10  1169986
RRRAGE!
>>1169968
Лол, на втором пике даже на обрезаной фотограмме видны люди в бундеском камуфле. И если у хохлов считается нормой одевать армию с мира по нитке, то у нас-то с обмундированием всё в порядке.
Аноним 22/07/17 Суб 21:09:13  1170064
RRRAGE!
>>1169982
Понятное дело не будет. Но как только на украхе накопится критическая масса случаев русофобии, можно будет подать встрнчный иск о геноциде. И тогда деньги из ЕС потекут через украху в Россию
Аноним 22/07/17 Суб 21:30:55  1170123
RRRAGE!
>>1170064
>деньги
сало
Аноним 22/07/17 Суб 22:43:52  1170347
RRRAGE!
Если то жж, по которому делало ом тв, то там много для гааги.
Аноним 22/07/17 Суб 23:23:04  1170454
RRRAGE!
>>1169810 (OP)
>Украина передала в ООН скриншоты из ЖЖ
Зачем СБУ делало скриншоты из страниц женского журнала? И почему в этом журнале упомянули хохлов?
Аноним 23/07/17 Вск 00:15:47  1170557
RRRAGE!
хохлы не нужны

prove me wrong, protip: you can't
Аноним 23/07/17 Вск 00:19:42  1170563
RRRAGE!
>>1169982
>Или вот боингу, ну найдут виноватых
не найдут

если бы надо было, давно нашли бы
Украинских БУКов в зоне АТО не было!

https://www.youtube.com/watch?v=Q3MomxNHnUA&feature=youtu.be&t=4m46s
Аноним 23/07/17 Вск 00:27:50  1170573
RRRAGE!
>>1169842
Почему написали только про po, а про ватников в wm не написали?
Аноним 23/07/17 Вск 00:38:20  1170589
RRRAGE!
>>1169810 (OP)
Нотариально заверены?
Аноним 23/07/17 Вск 00:44:03  1170597
RRRAGE!
FireShot Screen[...].png (23Кб, 642x223)
>>1169816
чому бы нет, вон ваш петушарий архивачом пруфает
Аноним 23/07/17 Вск 00:52:16  1170615
RRRAGE!
>>1170597
>Ваш
Он он ваш же хлопчик. А наш это гомикадзе.
Аноним 23/07/17 Вск 00:57:04  1170617
RRRAGE!
Председатель: -Какие будут предложения?
Чуркин(РФ): -можно я на стол насру?
Все: -НЕТ!!!!
Чуркин: (срёт на стол перед Климкиным(Украина)) - Спасибо!
Украина: Вы видели, да?! Россия только что насрала нам на стол!
Чуркин: У вас нет доказательств!
Украина: Это была ваша задница, и из неё вылезло ваше говно!
Чуркин: Предоставьте нам факты!
Представитель США: наши эксперты провели анализ состава вещества, моделирование координат и пришли к выводам, что это безусловно говно и насрала его Россия.
Чуркин: предоставьте нам доказательства!
Представитель Великобритании: это возмутительно! Говно безусловно насрала Россия. Так не может больше продолжаться.
Представитель Германии: предлагаю обсудить возможность выражения нашей общей обеспокоенности поведением России.
Чуркин: я накладываю вето на это решение. (Снова срёт на стол Украины)
Украина: Вы видели, да?! Вот опять! Россия снова насрала нам на стол, вот говно, вот жопа, вот он одевает штаны!
Председатель ООН: если эти факты подтвердятся, мы должны будем соответствующим образом отреагировать!
Чуркин: Повторяю, предоставьте нам хоть одно доказательство!
Германия: мы надеялись, что санкции помогут, но вонь с каждым разом становится всё сильнее! Мы подозреваем, что Россия, возможно, срёт на стол Украины.
Чуркин: предоставьте нам доказательства!

Председатель ООН: давайте примем решение о том, что мы глубоко шокированны!
Чуркин: я накладываю вето на это решение. (срёт на стол Председателя)
Украина: Вы видели?! Вот сейчас! Россия насрала на стол Педседателя ООН!!! Она опасна, так как может насрать на стол любой страны европы!
Чуркин: Вы так и не предоставили нам ни одного доказательтва, которое бы мы признали!
Представитель США: спутники пентагона зафиксировали повышение вони исходящее со стороны России. Мы должны рассмотреть возможность лишить Россию права срать на заседании ООН!
Чуркин: я накладываю вето на это решение. (Накладывает на стол Украины). У вас нет ни одного доказательства. Напротив, все многочисленные факты говорят от том, что Украина обосралась сама!
Украина: Вы видели, Россия только что насрала нам на стол опять!
Представитель Германии: становится всё сложнее здесь находиться, мы призываем стороны к диалогу!
Чуркин: Россия хочет воспользоваться правом дополнительного выступления! (берет пластиковую обложку от папки и начинает разбрасывать ею говно на всех членов ООН) -Россия великая Держава и не позволит никому на себя давить! Вы не вправе, не предоставив ни одного факта, диктовать нам свои условия. Посмотрите лучше на себя. Ведь вы все -засранцы, сидите тут в говне, от вас воняет. Как вы можете указывать нам как себя вести?! Спасибо за внимание. (Покидает зал, швырнув вымазанную папку в Председателя и сплюнув на ботинки представителя США.)
Председатель ООН: Благодарю всех и каждого за вашу позицию, следующее заседание обеспокоенности по украинскому вопросу состоится, когда проветрится зал.
Аноним 23/07/17 Вск 01:07:45  1170631
RRRAGE!
>>1170617
The daily reminder that >>1170557
Аноним 23/07/17 Вск 01:10:55  1170634
RRRAGE!
>>1170617
>Современная дипломатия.
Аноним 23/07/17 Вск 01:14:33  1170644
RRRAGE!
>>1170617
Проигрывал на протяжении всего текста. 10/10.
Аноним 23/07/17 Вск 01:17:09  1170648
RRRAGE!
>>1170597
Про это ещё не было волны бугуртных тредов?
Как же, Петушарий пруфает швятым архивачиком, свинособака перетакая.
Аноним 23/07/17 Вск 01:24:36  1170659
RRRAGE!
>>1169982
Да узбагойся, как только остатки Украины распилят, стоящие у власти олигархи поспешно съебут по мальдивам, оставив хохлов ахуевать над тем что вся эта кровавая клоунада была прикрытием массового воровства.
Аноним 23/07/17 Вск 01:59:19  1170710
RRRAGE!
>>1170659
> олигархи поспешно съебут
Всегда проигрывал с этого. Не надейтесь, маньки, олигархи никогда и никуда не съебут. Могут только одни олигархи потеснить или сменить других олигархов.
Аноним 23/07/17 Вск 03:14:34  1170832
RRRAGE!
>>1170597
Дык, там же следы вашей жизнедеятельности, где вы анонимно и искренне испражняете ваши мысли. Чем не пруфы?
Аноним 23/07/17 Вск 03:42:13  1170850
RRRAGE!
>>1170617

Справедливости ради, хохол сам себе должен насрать на стол, на голову и сесть в тазик с говном. Господа из Еуропы должны всячески подбадривать срущего психа и сулить ништяки за то, что он начнет кидаться какашками в Рашку. Один хохол из украинской делегации попросится к русским и его заберут вместе с почти незаляпанным стулом. Еуропейцы будут требовать вернуть стул хохлам, а рашка начнет подговаривать других долбоебов из хохляцкой делегации обмазываться говном и обмазывать им своих коллег. Только не за ништяки, а так, за идею. Сами обезумевшие хохлы, продолжая срать и перекидываться какашками, будут доказывать, что это лично Чуркин пришел, насрал вокруг и обмазывает всех говном. Международная общественность будет поддакивать и требовать от рашкованской делегации, что бы Чуркин перестал вообще подходить к столу хохлов.
Аноним 23/07/17 Вск 04:12:08  1170882
RRRAGE!
На юродивых каклов в Европе давно смотрят как на прокаженных дегенератов, настолько они уже всех там доебали. Как бы они не пыжились, все эти всхрюки обмазанных в говне хрюнов никто всерьез воспринимать не будет. И это говорят сами укр эксперты, коих единицы среди адекватов. Саммит G20 в Гамбурге лишний раз это подтверждает.
Аноним 23/07/17 Вск 09:15:13  1171243
RRRAGE!
>>1169979
ну второй пик это говно без задач и пруфов. НАродное обдрочение бомбаса умеет в переодевание.


Видел фотографию рашкованина,который есстественно воевал на бомбасе. стоят в орме всу,и подпись- мы в форме всу.вероятно для провокации или диверсии

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 32 | 6 | 28
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное