Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 48 | 4 | 27
Назад Вниз Каталог Обновить

Сошлись две стихии Аноним 23/07/17 Вск 10:56:30  1171591  
RRRAGE! 4
15002496187430.jpg (100Кб, 1000x800)
В цехе очистных сооружений «Токаревской птицефабрики» инженер упал в говно и утонул. Его попытались вытащить двое рабочих, но тоже упали в говно и утонули.

Произошла производственная авария на ОАО «Токарёвская птицефабрика». Как сообщили в Следственном комитете РФ по Тамбовской области, в результате ЧП погибло три человека.

— Подобное притягивается подобным, — сообщила LifeTambov.ru старший помощник руководителя СУ СК РФ по Тамбовской области Елена Кярсна. — По данному факту Жердевским МСО начата доследственная проверка.

По предварительным данным, при проведении пусконаладочных работ по введению в эксплуатацию оборудования главный инженер, спускаясь в коллектор, упал в него. Еще двое работников, пытавшихся ему помочь, также упали в коллектор. Все они погибли на месте.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего, на месте трагедии работает следственная группа с участием следователей-криминалистов аппарата следственного управления.
http://lifetambov.ru/proisshestviya/10140-v-rezultate-chs-na-tokaryovskoj-pticzefabrike-pogibli-troe-chelovek.html

Аноним 23/07/17 Вск 11:00:49  1171613
RRRAGE!
>>1171591 (OP)
В последнее время это модно.
Аноним 23/07/17 Вск 11:04:02  1171629
RRRAGE!
Жили без страха и умерли без страха
Аноним 23/07/17 Вск 11:07:04  1171638
RRRAGE!
>>1171613
жду с нетерпением последние селфи тпшек из сельских туалетов
Аноним 23/07/17 Вск 11:14:43  1171656
RRRAGE!
>>1171591 (OP)
Больше жертв говномидасу.
Аноним 23/07/17 Вск 11:20:30  1171683
RRRAGE!
>>1171591 (OP)
Как выглядит этот коллектор?
Аноним 23/07/17 Вск 11:24:56  1171692
RRRAGE! 1
>>1171675
Сегодня зайчиком, милый? ) А где хуй в ванной? ) Как котик поживает? )
Аноним 23/07/17 Вск 11:27:22  1171697
RRRAGE!
>>1171591 (OP)
>Подобное притягивается подобным
Слышь, петух, ващет противоположности притягиваются.
мимо инженер
Аноним 23/07/17 Вск 11:28:07  1171699
RRRAGE!
>>1171683
Как яма с говном.
СЕЛЬСКИЙ ТУАЛЕТ Аноним 23/07/17 Вск 11:28:52  1171702
RRRAGE!
После этого треда вспомнил песню Сектор Газа-Сельский туалет
Аноним 23/07/17 Вск 11:30:15  1171709
RRRAGE!
>>1171697
Что группа симметрий взаимодействия скажет, то притягивать и будешь.
мимо бог
Аноним 23/07/17 Вск 11:32:56  1171719
RRRAGE!
Последние годы активность Говномидаса нешуточная.
Аноним 23/07/17 Вск 11:35:28  1171729
RRRAGE!
>>1171719
Ожидаем Говнореннессанса, Говнореконкисты, Pax-govennica
Аноним 23/07/17 Вск 11:38:17  1171735
RRRAGE!
>>1171729
>Pax-govennica

Обосрался во славу Его.
Аноним 23/07/17 Вск 11:41:01  1171743
RRRAGE!
Суицид в гавне становится казуальным, для быдла, недавно были новости про усопшего на спор в гавне индуса и несколько орков задохнувшихся газами во время экспроприации телефона из толчка.
Аноним 23/07/17 Вск 11:41:01  1171744
RRRAGE!
>>1171699
Хули они сразу умерли? Можно же веревку кинуть. Или трос.
Аноним 23/07/17 Вск 11:42:18  1171750
RRRAGE!
Они пьяные были? Или там нечем дышать?
Аноним 23/07/17 Вск 11:42:57  1171755
RRRAGE!
>>1171744
Задыхаются все нахуй. Хреновая автоматизация и нарушение тб. Должны быть датчики загазованности и без ПШ на ебале во всякие емкости лучше не лезть.
Аноним 23/07/17 Вск 11:45:11  1171764
RRRAGE!
>>1171755
Хуею тогда с таких главных инженеров
Аноним 23/07/17 Вск 11:47:00  1171768
RRRAGE!
> Еще двое работников, пытавшихся ему помочь,
В шоке с этих братьев во христе
Аноним 23/07/17 Вск 11:47:38  1171770
RRRAGE!
>>1171744
Скорее всего многа-многа сероводорода вот их и вырубило быстро.
Аноним 23/07/17 Вск 11:55:33  1171790
RRRAGE!
инженегр.jpg (209Кб, 616x444)
>>1171591 (OP)
Гуманитариям не понять.
Аноним 23/07/17 Вск 11:58:42  1171802
RRRAGE!
>>1171790
верстка - говно
Аноним 23/07/17 Вск 12:00:27  1171810
RRRAGE!
>>1171802
Наверное, инженера верстали.
Аноним 23/07/17 Вск 12:03:48  1171816
RRRAGE!
>>1171755
> и нарушение тб
Значит компенсаций семьям не видать,
Аноним 23/07/17 Вск 12:07:16  1171833
RRRAGE!
>>1171591 (OP)
пиздобол.
— В цехе очистных сооружений «Токаревской птицефабрики» в сточном коллекторе обнаружены тела трех работников, — сообщила LifeTambov.ru старший помощник руководителя СУ СК РФ....
Аноним 23/07/17 Вск 12:07:58  1171836
RRRAGE!
>>1171591 (OP)
Почему в новости про говно рожа Навального? Это он столько навалил?
Аноним 23/07/17 Вск 12:20:48  1171873
RRRAGE!
Российским инженерам туда и дорога! И мастеров туда с начцеха, нах! И генрального в говно! Топи говно в говне, мужики! Чистыми останемся! Попили нашей кровушки, клопы проклятые! Вставай проклятьем заклемённый, весь мир голодных и рабов! Кипит наш разум возмущённый и в смертный бой идти готов! Ура! За Родину! С Богом! Тащи к коллектору генерального, не дайте сучку утечь! Машине отход перекройте. Пожалуй, разделимся на отделения, для более успешного выполнения поставленной партией задачи! Механичка берёт генрального, сварочный цех сгоняет мастеров к коллектору, такелажники идут брать главного инженера. Вперёд ребята! Нам за это не заплатят, но детям нашим польза будет!
Аноним 23/07/17 Вск 12:25:03  1171886
RRRAGE!
>>1171873
Гиркин, эта ты?
Аноним 23/07/17 Вск 12:35:19  1171926
RRRAGE!
>>1171591 (OP)
>на месте трагедии работает следственная группа
путь там осторожнее будут
Аноним 23/07/17 Вск 12:39:23  1171940
RRRAGE!
>>1171926
И мусоров в коллектор! Русский мир пришёл! Время справедливости наступает!
Аноним 23/07/17 Вск 13:46:30  1172131
RRRAGE! 1
>>1171697
>инженер
Почему не в коллекторе, инженер?
Аноним 23/07/17 Вск 13:53:33  1172145
RRRAGE!
>>1172131
>2ch.hk/new
>пидарашка
>имплаинг "не в коллекторе"
Я тут родился, живу и умру, братишь.
Аноним 23/07/17 Вск 14:12:37  1172190
RRRAGE!
>>1171591 (OP)
> инженер упал в говно и утонул. Его попытались вытащить двое рабочих, но тоже упали в говно и утонули.
Ебать, почему их всегда трое? Недавно вон в узбешке так же шизики в очко за телефоном ныряли.
Аноним 23/07/17 Вск 14:18:00  1172211
RRRAGE!
>>1172190
Бля, что реально задохнуться в обычном деревенском туалете? Я думал, там газов не очень много.
Аноним 23/07/17 Вск 14:40:48  1172298
RRRAGE!
>>1172211
вполне достаточно
Аноним 23/07/17 Вск 14:44:59  1172308
RRRAGE!
Yoda.jpg (75Кб, 500x700)
>>1172190
> почему их всегда трое?
И всегда трое их, не больше, но и не меньше.
Аноним 23/07/17 Вск 15:15:15  1172449
RRRAGE!
>>1171591 (OP)
>спускаясь в коллектор, упал в него. Еще двое работников, пытавшихся ему помочь, также упали в коллектор. Все они погибли на месте
Пиздос, каждый год так подыхают люди, ну еб твою мать, как же люди не поймут что если внезапно на дне колодца человек откидывает копыта то лезть туда хуевая идея.
Аноним 23/07/17 Вск 15:21:33  1172473
RRRAGE!
>>1171744
один из мужчин спустился в колодец глубиной около 6–8 м, начал задыхаться и звать на помощь. В колодец спустился второй мужчина, однако не смог помочь, и к ним спустился третий. «В итоге, к сожалению, живыми они на поверхность подняться так и не смогли»

По предварительным данным, днем 29 мая 33-летний мужчина расчищал дно колодца в частном доме в хуторе Верхний Адагум. 28-летний сын хозяина дома позже заметил, что работник потерял сознание. Молодой человек спустился в колодец, чтобы оказать помощь. Спустя время в колодец спустился и 53-летний хозяин дома. Однако выбраться на поверхность мужчинам не удалось. Все они погибли.

Днем 10 июня трое работников местного муниципального предприятия «Агротехснаб» откачивали воды из насосной станции, для чего и спустились в колодец, где и погибли.

Такая же трагедия случилась 25 августа прошлого года селе Урман Иглинского района Башкортостана, где трое сотрудников фирмы «Коммунальщик» очищали канализационный коллектор. Первым в люк спустился 37-летний слесарь – он почувствовал себя плохо и успел позвать на помощь коллег. 25-летний парень и 58-летний мужчина начали спускаться вниз, чтобы помочь потерявшему сознание и отравились сами. Можно назвать чудом, что двое из отравившихся выжили.

Подобная глупость стала смертельной и для двух слесарей того же поселка Раевский Альшеевского района Башкирии в ноябре 2009 года. Один из них спустился в трехметровый канализационный колодец, чтобы откачать скопившуюся жидкость и замолк. Коллега пропавшего решил узнать, что случилось с товарищем, и бросился вниз. Тревогу поднял оставшийся на поверхности водитель – теперь уже оба мужчины не откликались на его призывы. Оказалось, что в колодце скопился метан, который моментально свалил с ног обоих слесарей. Спасти их не сумели.

Не менее нелепый случай со смертельным исходом случился в сентябре 2010 года на заводе «Каустик» в Стерлитамаке. В цехе 51 корпуса 3605 погибли двое рабочих – 40-летний Сергей Ротор и 34-летний Ришат Сагинбаев, а 39-летний Александр Антипов серьезно пострадал. Парни трудились чистильщиками, и в их обязанности входила пропарка цистерн от едкого натра. Они полезли в ядовитый резервуар, забыв надеть противогазы, обязательные при чистке химических емкостей. Ришат Сагинбаев спустился по лестнице внутрь чана, сел на корточки и упал. Ему на выручку поспешил Александр Антипов, но так как «спасатель» тоже был без респиратора, то рухнул рядом с товарищем. Помогать коллегам взялся Сергей Ротор, не обезопасивший себя средствами защиты, и свалился рядом с двумя пострадавшими. Антипова спас начальник цеха Александр Ушаков – он надел противогаз и спустившись вниз, успел надеть прихваченный с собой фильтр на еще шевелившегося парня. Ротора и Сагинбаева вытащили спасатели уже мертвыми.

В июле 2010 года двое рабочих погибли и еще два человека подверглись тяжелому отравлению на заводе «Мелеузовские удобрения». Все они тоже стали жертвами несоблюдения техники безопасности. Ремонтная бригада из двух слесарей и электромонтера под руководством механика цеха проводила работы на площадке биологических очистных сооружений, и рабочим понадобилось спуститься в канализационный колодец, наполненный ядовитыми испарениями гидрохлорида натрия.

Не подозревавшие об опасности ремонтники открыли люк и принялись спускаться вниз, как «первопроходцы», мужчины 51 и 24 лет потеряли сознание. Идущие следом работники завода, 26 и 62 лет бросились товарищам на помощь и тоже лишились чувств. Когда несчастных вызволили со дна каменного мешка, тем, кто спустился в «газовую камеру» первыми, помочь было уже невозможно.

Похожий случай произошел в августе 2010 года в Стерлитамаке. Двое рабочих получили смертельное отравление при проведении ремонтных работ в подземном водопроводном коллекторе на улице Халтурина. 53-летний мужчина, открыл колодец и спустился вниз, то внезапно потерял сознание и упал. Находившийся на поверхности второй, 52-летний, рабочий поспешил на помощь товарищу, но, оказавшись внизу, также потерял сознание - на дне коллектора скопилось большое количество ядовитого газа метана.

В августе 2011 года мужчины из села Загородное в Стерлитамакском районе отправились чистить выгребную яму возле своего дома, также, не позаботившись надеть респираторы. Родственники обнаружили на дне колодца уже остывшие тела. 48-летний глава семейства спустился в яму, потерял сознание и упал. 24-летний сын бросился отцу на выручку, не подумав, что губительный газ может повредить и ему. В итоге оба погибли.

Подобный случай в 2011 году произошел и в Калининском районе Уфы. Здесь 64-летний мужчина и его 38-летний сын, проживавшие в частном секторе, перекрывали воду в колодце. Мужчины спустились вниз, но выбраться не смогли - задохнулись скопившимся на дне газом метан. В этом же году в Хайбулинском районе в деревне Абубакирово 48-летний сельчанин вместе с соседом чистил шестиметровый колодец. Так как мужчины забыли о технике безопасности, погибли оба.

В ноябре 2012 года на заводе «Газпромнефтехим Салават» в цехе № 11 при очистке чана для хранения нефтепродуктов погибли сразу четверо рабочих от 30 до 50 лет, трудившиеся в монтажном управлении № 4, принадлежащего ОАО «Салаватнефтехимремстрой». Мужчины участвовали в капитальном ремонте заводской установки и выполняли работы по снятию заглушки после проведения гидравлического испытания факельной емкости. Причиной их смерти стало удушье, вызванное недостатком кислорода в емкости, куда все четверо мужчин спустились без противогазов. Причем, трое монтажников лишились жизни, спасая товарища, который начал задыхаться.

Мужчина, первым спустившийся в отравленную емкость, прежде чем потерять сознание, успел позвать на помощь. Коллеги бросились его выручать, но никто из не подумал предпринять меры безопасности. Двое рабочих, выручая товарища, погибли сразу, потом в «камеру смерти» спустился и четвертый мужчина, который также отдал богу душу.

В июле 2013 года трое слесарей нашли свою смерть в в коллекторе биологических очистных сооружений в селе Нижнее Еркеево Илишевского района Башкирии. Рабочие аварийно-восстановительной бригады, трудившиеся в фирме «Водолей», в возрасте от 30 до 50 лет, ремонтировавшие кран, получили смертельное отравление парами газа метана и аммиака, собравшихся на дне колодца в процессе разложения канализационных стоков. Когда первый слесарь спустился в люк, он сразу почувствовал себя плохо и сумел позвать на помощь коллегу. Второй мужчина принялся спасать товарища, но тоже потерял сознание. Третий сотрудник компании, вместо того, чтобы вызвать подмогу, принялся вытаскивать бездыханные тела, но смертельный газ настиг и его. Все трое рабочих погибли в считанные минуты.

В июне 2015 года в Стерлитамаке так погибли пожилые супруги. В дом перестала поступать вода и хозяин жилища решил спуститься в колодец, чтобы выяснить причину неполадки. 66-летний мужчина занялся ремонтом, а его супруга забеспокоилась, что отец семейства не откликается и позвала на помощь соседа. Тот спустился в колодец и сразу увидел, что владелец дома лежит без движения. Сосед, успевший вдохнуть отравляющего газа, сумел выбраться наружу и сказать хозяйке, что ее мужу плохо. 67-летняя женщина, не рассуждая, бросилась в колодец спасать благоверного и умерла с ним в один час.
Аноним 23/07/17 Вск 15:23:38  1172488
RRRAGE!
летов замечен к[...].webm (2610Кб, 526x480, 00:01:43)
>>1171886
>Гиркин
>Вставай проклятьем заклемённый
Аноним 23/07/17 Вск 16:09:01  1172668
RRRAGE!
>>1172488
Прошу вас заметить, что Марсельезу пели в Феврале. В Октябре были несколько иные песни. Так что, с краснотой вы мимо, уважаемый. А вот, русский мир строить за МКАДОМ, господин Гиркин- самое то! Опыт командования есть, опыт восстания есть, опыт организации есть, русский, беспартийный. Что ещё надо для настоящего русского мира?
Аноним 23/07/17 Вск 16:14:11  1172690
RRRAGE!
>>1172473
Газоанализатор-брелок стоит 20$. Метан, сероводород, аммиак и прочие технические газы. Вешаешь на лацкан рабочей куртки. И всё. Прибор начинает вибрировать и вопить, если концентрацию опасных газов почует.
Аноним 23/07/17 Вск 16:23:51  1172718
RRRAGE!
>>1172690
>Газоанализатор-брелок
Его в Рашку даже ввозить нельзя
Аноним 23/07/17 Вск 16:26:36  1172725
RRRAGE!
>>1172473
>Причиной их смерти стало удушье, вызванное недостатком кислорода в емкости, куда все четверо мужчин спустились без противогазов.
Журналистов надо спускать в такие ямы. Можно даже с ГП-5, чтобы дольше мучились.
Аноним 23/07/17 Вск 17:06:39  1172925
RRRAGE!
>>1171591 (OP)
НУуууууу тупые американцы
@
Делают всё по инструкции гамбергы ебаные
@
Вот мы с Михалычем и Петровичем 30 лет тут проработыли каждый винтик знаем
@
Ёб твою мать Михалыч гдеты...
@
Щас помоогу.... .... ааааааа.... ШМЯК
Аноним 23/07/17 Вск 17:08:44  1172944
RRRAGE!
>>1172473
>начал задыхаться и звать на помощь
>В колодец спустился второй мужчина

Что? Какой противогаз? Я и слова такого не знаю...
@
А этот хобот слоновий... Да у нас их Михалыч продал и мы бухали неделю...
Аноним 23/07/17 Вск 22:06:24  1173991
RRRAGE!
>>1171591 (OP)
А Пыня на картинке тут причем?
Аноним 23/07/17 Вск 22:58:49  1174141
RRRAGE!
>>1172944
Напоминаю гуманитариям что противогаз помогает только от пыли (в том числе радиоактивной, такую вдохнешь - лёгкие выплюнешь) и некоторых отравляющих газов. Кислород они не производят, так что и от удушья он не спасает. Для этой цели используются закрытые маски с подачей кислородной смеси.
Аноним 24/07/17 Пнд 00:17:21  1174322
RRRAGE!
>>1174141
Сейчас эти либерашки загуглят про изолирующие противогазы и регенерирующие патроны и задавят тебя википедией.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 48 | 4 | 27
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное