Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 18 | 2 | 13
Назад Вниз Каталог Обновить

Паны боятся остаться без холопов Аноним 24/07/17 Пнд 05:17:36  1174758  
RRRAGE! 7
7bPAmldDhY.jpg (46Кб, 600x402)
Поляки забеспокоились — Украине грозит депопуляция, то есть заметное сокращение населения. И что потом прикажешь делать с этим то ли буфером, то ли безлюдной "степью". Враг тогда может оказаться не за горизонтом, а у самых польских ворот.

Польские эксперты беспокоятся, глядя на последние прогнозы ООН по численности населения. Директор отдела стратегии Warsaw Enterprise Institute и советник компаний польского оборонпрома Анджей Талага на страницах издания Rzeczpospolita проанализировал данные ООН и назвал их катастрофическими для Польши. А Украине и вовсе грозит демографический и экономический коллапс, приводит мнение эксперта украинский портал "Вести". По мнению Анджея Талаги, Украина может превратиться в безлюдную "пустыню".

По мысли эксперта, Польша-то может справиться с проблемой депопуляции, а через несколько лет ее экономика станет одной из крупнейших в мире. Главное, чтобы эти размышления не дошли до руководства ЕС, которое может прекратить все дотации, раз у Варшавы и так все нормально с экономикой. К тому же снижение численности польского населения вполне может компенсироваться прибытием украинского: уже сейчас в Польше работают больше миллиона граждан соседней страны.

Украина же ни на дотации, ни на приток населения из других стран надеяться не может. Поэтому совсем скоро, как считает пан Талага, не останется этой буферной зоны между Польшей и Россией. То есть беспокоится он в первую очередь о своей стране, а не о соседней. Украину эксперт рассматривает, видимо, как территорию, которая может немного замедлить наступление неприятеля, в случае чего. А если эту безлюдную "пустыню" займет Россия, да еще без боя, потому что ей биться будет не с кем? Тогда все пропало.

Хотя и сами украинцы, конечно, тоже эксперта интересуют. Ведь если их не будет, то кому доказывать свое моральное превосходство и кого обвинять в геноциде поляков? Да и сейчас, отмечает пан Талага, Польша пытается спорить не с равноправным партнером, а с "прикованным к постели больным". Так что, говорит, не стоит бить Украину — она и так еле жива.

Последнюю перепись населения на Украине проводили в 2001 году. Тогда насчитали 48 миллионов человек. Но за прошедшие 16 лет произошло немало значимых событий: Крым вернулся в Россию, в Донбассе началась война. И пока нет точных оценок этих потерь для населения Незалежной. Анджей Талага приводит свой прогноз: уже при нынешнем поколении Украина может вернуться к состоянию необжитой степи, какой она была 300 лет тому назад.

https://ria.ru/accents/20170722/1498941683.html
Аноним 24/07/17 Пнд 05:52:21  1174781
RRRAGE!
Эх, сейчас бы вторую по территории страну Европы считать пустыней в перспективе...
Аноним 24/07/17 Пнд 06:05:19  1174786
RRRAGE!
>>1174781
территория=население?
Аноним 24/07/17 Пнд 06:19:50  1174794
RRRAGE!
>>1174758 (OP)
Постоянного населения на Украине 25 млн человек.
https://glavnovosti.com/ukraina/naselenie-ukrainy-katastroficheski-sokratilos/
https://glavnovosti.com/ekonomika/xlebnyj-vopros-skolko-naseleniya-ostalos-v-ukraine/
Аноним 24/07/17 Пнд 06:36:30  1174806
RRRAGE!
>>1174794
>Постоянного населения на Украине 25 млн человек.
А было 48 млн. Це зрада чи перемога?
Аноним 24/07/17 Пнд 06:49:54  1174829
RRRAGE!
>>1174806
Перемога будет когда 5-10 миллионов останется. Благо Петя В. и Вова Г. как могут поголовье дегенератов сокращают.
Аноним 24/07/17 Пнд 06:50:18  1174830
RRRAGE! 1
Два чирья у Брюсселя в жопе, Варшава да Киев. Два полностью уебанских правительства с управлением из США. Это пиздец. Против Поляндии Брюссель вывешивает санкции. Польцки курвы немного бабла подкопили, свои блядские рожи раскормили, от жопы отлегло и начали зиговать. Брюссельские жиды в ужасе от польцких курв. Там тихий ужас. Наверное, Варшава сядет на голодный паёк, надо немного вогнать Поляндию обратно в нищету, тогда и зиги прекратятся и Великая Речь Посполита не нужна будет. В общем, поляки это пиздец полный. Хуже польцких курв, тока хохлы. Киев будет отдан Москве. Это уже однозначно. Как только Штаты отпустят Украину, Европа её поддерживать не будет. И ещё.... Польша пытается создать "союз в союзе". Прибалтика, Украина, Польша. Россия должна ставить палки в колёса и постоянно окунать эту троицу в их собственное дерьмо! Ребят, вы умеете окунать в дерьмо, вот и окуните по полной! Иначе, через два года, на границе России будет "Союз маленьких истеричек", с прямым управлением из Вашингтона. И Европа ничего не сможет сделать, похуй истеричкам на Европу. Эти суки жаждут величия и реванша, им нужны перемоги!
Аноним 24/07/17 Пнд 06:57:08  1174838
RRRAGE!
>>1174786
Я понимаю когда бесперспекивной считают Сахару, там условия для жизни не пригодные. Понимаю, когда перспектив не видят в Мадагаскаре, Гваделупе, Реюнионах и тому подобном. Когда неразвиты джунглестраны вроде PGN. А что может превратить в безлюдную пустыню страну на европейском материке с лесом, плодородной землёй и проведёнными коммуникациями?
Аноним 24/07/17 Пнд 07:06:53  1174848
RRRAGE! 2
>>1174830
>Киев будет отдан Москве.
Нахуй-нахуй. Или не раньше 2020х, когда распад подойдет к финальной точке. Весь этот ссаный полусгнивший гадюшник, уже планомерно подает признаки издыхания. Они блядь в 2019-2020г. торчат 40млрд. западным кредиторам, больше чем весь их годовой бюджет, потом транзит прекращается полностью, ГТС приказывает долго жить и все дела. Короче территория 404 неизбежный банкрот. Это видят все. Поэтому единственная и главная задача постмайданной злочинной влады как можно больше нахапать и съебать. Петя уже запасной аэродром в Испании подготовил.
Аноним 24/07/17 Пнд 07:07:44  1174849
RRRAGE!
>>1174838
Хохлы как то справляются.
Аноним 24/07/17 Пнд 07:16:00  1174863
RRRAGE!
>>1174849
>справляются
В чём именно?
Аноним 24/07/17 Пнд 07:19:20  1174867
RRRAGE!
>>1174863
В соревновании по идиотизму среди сборной СНГ. Ведут с большим отрывом, несмотря на героические усилия Гос Думы России.
Аноним 24/07/17 Пнд 07:37:51  1174894
RRRAGE!
>>1174758 (OP)
>Польша
>через несколько лет ее экономика станет одной из крупнейших в мире
Пытаюсь вспомнить за счёт чего пшеки могут поглотить мир, но ничего кроме курвака в голову не приходит. Неужели на резиновых секс куклах Цири смогут выйти?
Аноним 24/07/17 Пнд 08:00:34  1174930
RRRAGE!
>>1174848
Прибалтика-Польша-Украина. Тройственный союз, от Балтики до Чёрного моря. Речь Посполита сдерживает русские орды одним своим существованием. Вашингтон, дай денег? Пришли ещё солдат и техники? Размести ПРО и Патриоты? Вот так и будет.
Аноним 24/07/17 Пнд 08:52:04  1175044
RRRAGE! 1
>>1174930
>сдерживает русские орды
в маняфантазиях
Аноним 24/07/17 Пнд 09:14:31  1175111
RRRAGE!
>>1175044
Россия ничего не сможет сделать. Если "Черноморско-Балтийский Союз" решит разместить ПРО на своей территории. Патриоты уже в Прибалтике. Весь северо-запад перекрыт. Твои самолеты даже не перелетят собственной границы. А если будет ПРО, то до Урала все твои Тополя и Сатаны, это семечки ) Пиздец вы, донецкие-одноклеточные )
Аноним 24/07/17 Пнд 10:13:48  1175311
RRRAGE!
>>1174758 (OP)
А вдруг это такой хитрый план? Сейчас братушки внедрятся в НАТО и ЕС и откроют ворота?
Аноним 24/07/17 Пнд 12:23:38  1175890
RRRAGE!
>>1175111
>Патриоты уже в Прибалтике
Аноним 24/07/17 Пнд 16:10:14  1177369
RRRAGE!
>>1174758 (OP)
ппроиграл с пикчи. Чем-то цепляет.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 18 | 2 | 13
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное