Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 17 | 4 | 13
Назад Вниз Каталог Обновить

Волонтер рассказал об избиении идейных украинских патриотов в Нацгвардии Аноним 24/07/17 Пнд 19:42:55  1178553  
RRRAGE! 4
Волонтер Роман Доник заявил, что украинские патриоты, добровольцы, активисты Майдана, проходящие службу в рядах Нацгвардии Украины (НГУ), регулярно подвергаются насилию, становятся жертвами дедовщины. Об этом в понедельник, 24 июля, он написал на своей странице в Facebook.

«Дедовщина, избиения, чмырение — это норма сегодняшних внутренних войск, простите, НГУ. Об этом знают командиры на местах и знают командующие до самого верха», — отметил Доник.

Он, в частности, рассказал о двух бойцах, которые оказались в мариупольском госпитале. «Есть парень, два метра, 100 килограмм весу, в хорошей форме. Был. Начитался, наслушался патриотических бредней, о реформах, о том, что нужны люди для защиты родины. Пошел служить в НГУ. Скрывал, что в части дедовщина, что его убивают. Бойца избили до полусмерти. За то, что все-таки пожаловался», — сообщил волонтер, добавив, что с пострадавшим в палате лежит «такой же не выдержавший дедовщины боец».

«Тоже хотел служить. Тоже поверил в реформы, в европейский вектор развития», — сказал Доник.

В пресс-службе Нацгвардии украинскому изданию «Вести» информацию об избиении бойцов опровергли. При этом в военной прокуратуре Мариупольского гарнизона журналистам сообщили, что о дедовщине в части знают. «Уголовное производство у нас зарегистрировано, мы сейчас расследуем эти случаи», — сказал следователь.

27 марта президент Украины Петр Порошенко заявил, что Национальная гвардия является наиболее упоминаемым брендом на российском телевидении. По его словам, это свидетельствует о честной, качественной и самоотверженной службе народу Украины.

В декабре 2016-го Порошенко назвал Вооруженные силы Украины сильнейшими в Европе и подчеркнул, что гордится этим. Глава государства добавил, что жители страны сейчас доверяют армии так же, как церкви.

https://lenta.ru/news/2017/07/24/donik/
Аноним 24/07/17 Пнд 19:54:40  1178590
RRRAGE! 1
>>1178553 (OP)
>Бойца избили до полусмерти.
Аноним 24/07/17 Пнд 19:55:00  1178593
RRRAGE!
Дедовщина в армии. Брейкинг ньюз, блядь.
Аноним 24/07/17 Пнд 19:56:58  1178600
RRRAGE!
>>1178553 (OP)
>Порошенко назвал Вооруженные силы Украины сильнейшими в Европе
Аноним 24/07/17 Пнд 20:01:08  1178618
RRRAGE!
>>1178553 (OP)
>люби урину, пидор
Ничего нового.
Аноним 24/07/17 Пнд 20:12:58  1178671
RRRAGE!
>>1178593
В 2к17 это действительно брейвикньюз даже для самых отбитых соединений типа Дзержинки, про которую был всем известный скандальный утекший с телефона ролик с ночной прокачкой и сушкой духов в девяностые, после которого почалось ворочание и в конце концов впервые в РФ на должность минобра пришёл не кадровый в системе, а гражданский чиновник, который сломал нахуй многие устаявшиеся говняные сталагмиты.
В 2017 неуставщина - это телефоны военной комендатуры на каждой стене и едущий нахуй сержант, взводник, ротный, и забудь навечно про повышения комбат за любой синяк на теле. Ну, это в прошедших уже всё это дерьмище странах, а не только вступивших на путь развития Украинах.
Аноним 24/07/17 Пнд 20:22:18  1178716
RRRAGE!
>>1178553 (OP)
>Пошел служить в НГУ
В Новосибирский государственный университет? Защищать академгородок?
Аноним 24/07/17 Пнд 20:33:36  1178755
RRRAGE!
>>1178716

Да. Новосибирск - под Днепром город.
Аноним 24/07/17 Пнд 20:37:28  1178765
RRRAGE!
>>1178671
вот кому ты тут пиздишь, анон? все кто пойдет в армию будут получать по ебалу вне зависимости от национальности, географии, фазы луны и графика выхода фильмов киновселенноймарвел. так было и будет везде и всегда. я сам не так давно служил, получал, раздавал и никто не жаловался. просто не убивали в говно. а если ребра там или руки ломали, так еще и наряды за них пахали. и все были довольны и счастливы. просто случается что конченые перегибают палку, вот и все. а про победу над дедовщиной в РФ это ты хорошо загнул, пусть куратор премию выпишет.
Аноним 24/07/17 Пнд 20:53:45  1178807
RRRAGE!
>>1178765
Вот ты много наговорил, а пруф будут или как обычно?
>куратор премию
немношк спалился, брат, ну чуть-чуть))
Аноним 24/07/17 Пнд 20:55:04  1178812
RRRAGE!
>>1178765
Ты же не был в армии, так?
Аноним 24/07/17 Пнд 21:04:09  1178842
RRRAGE!
>>1178600
Скажите, что слева и справа не жидята
Аноним 24/07/17 Пнд 21:23:29  1178895
RRRAGE!
>>1178812
>не был в армии
И что характерно, ничего не потерял.
Аноним 24/07/17 Пнд 21:23:45  1178897
RRRAGE!
14757755915260.png (199Кб, 300x300)
>>1178553 (OP)
>Тоже поверил в реформы, в европейский вектор развития
Аноним 24/07/17 Пнд 21:35:31  1178935
RRRAGE!
>>1178765 Нихуя себе, ребра, руки. У нас даже до сотрясений не часто доходило. Да вы зверье, господа. А одного вообще не били, он всем желающим хуй сосал, причем до конца срока. Хотя я теперь подозреваю почему тут не всех били.....
Аноним 24/07/17 Пнд 22:20:14  1179077
RRRAGE!
>>1178935
Минуточку, оля, сначала руки сломали, а потом сломанные ещё наряды за дедушек пахали. Читай внимательно, что тебе уважаемые волонтёры ФБК пишут.
Аноним 24/07/17 Пнд 23:16:40  1179276
RRRAGE! 1
Oink.png (204Кб, 1092x1023)
>>1178553 (OP)
Можно было бы пожалеть одебилевшие швайнодупы, но нахуя, в общем-то?
За что боролись, на то и напоролись, пусть их там всех свои же переебут и разпидорят дупы.
Тогда поползут обратно к рассеюшке.
Аноним 25/07/17 Втр 03:48:55  1179776
RRRAGE!
>>1178553 (OP)
>о том, что нужны люди для защиты родины
Объясни мне максимально нейтрально и объективно, двач, почему люди готовы жертвовать своим временем, силами, здоровьем и возможно жизнью, ради условных границ условной родины? Откуда у людей в постсовке особенно в постсовке такая любовь к цветным тряпочкам и прочим атрибутам? Серьезно. Я не понимаю.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 17 | 4 | 13
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное