Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 14 | 2 | 12
Назад Вниз Каталог Обновить

Савченко за 20 секунд матом описала ситуацию на Украине Аноним 25/07/17 Втр 16:15:16  1182040  
RRRAGE! 2
ugr8wc6w0EM.webm (1520Кб, 640x360, 00:00:20)
Народный депутат Верховной рады Надежда Савченко за 20 секунд прямого эфира на телеканале NewsOne описала политическую ситуацию, которая сложилась на Украине, используя нецензурные выражения. Соответствующая видеозапись опубликована на странице телеканала на YouTube.

Чтобы охарактеризовать ситуацию в стране, Савченко понадобилось 11 матерных слов.

>"Та ні ну це пць. Це просто хя якась! Ну пть і пять, пять, пять, бь! Скільки ж можна навать людей, уни кончені. Ну це пць з цією політикою, бь!", - подчеркнула Надежда Савченко.

NewsOne 24 июля выпустил серию роликов, на которых свое мнение о ситуации в стране с помощью матерных слов высказывают в том числе бывший министр транспорта и связей Украины Евгений Червоненко и экономист Максим Гольдарб. Червоненко для описания ситуации потребовалось пять нецензурных слов, а Гольдарбу — три.
Аноним 25/07/17 Втр 16:16:20  1182044
RRRAGE!
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/597723839a79471310611955
Аноним 25/07/17 Втр 16:16:32  1182048
RRRAGE!
>>1182040 (OP)
Что она там прохрюкала-то?
Аноним 25/07/17 Втр 16:19:43  1182059
RRRAGE!
Надя, беги к Надьке и Жанке в Германию! Хохлы тебя выпилят, нахуй! Беги с этого Титаника пока есть место в шлюпках!
Аноним 25/07/17 Втр 16:22:55  1182076
RRRAGE!
>>1182059
Пiшов нахуй.
мимоНадя
Аноним 25/07/17 Втр 16:25:02  1182084
RRRAGE!
>>1182076
Молчи, животное!
Аноним 25/07/17 Втр 16:31:00  1182101
RRRAGE!
>>1182040 (OP)
Кремлёвский двойник.
Аноним 25/07/17 Втр 16:33:37  1182109
RRRAGE! 2
убийца матерится. охуеть!
Аноним 25/07/17 Втр 17:02:46  1182230
RRRAGE!
петро бампер круче
Аноним 25/07/17 Втр 17:15:21  1182283
RRRAGE!
>>1182040 (OP)
Даже мат исковеркали и звучит он убого на мове.
Аноним 25/07/17 Втр 17:16:47  1182288
RRRAGE!
>>1182048
Да нихуя толкового: "бля пиздец, людей наебывают, говно".

Алсо, ебал я такой народ, у которого это - простая людская мова, и я сейчас не про говор.
Аноним 25/07/17 Втр 17:29:48  1182339
RRRAGE!
>>1182040 (OP)
Савченко - самая потешная из всех свиномитов
Аноним 25/07/17 Втр 17:35:44  1182356
RRRAGE!
45айй.jpg (154Кб, 800x800)
Поклон ей до землицы за то, что пропагандонов с ОРТ ушатала, сколько этот канал дебилов вырастил за эти годы, это не описать.
Аноним 25/07/17 Втр 17:43:10  1182379
RRRAGE!
>>1182040 (OP)
Грустно это всё. Даже у хохлов ведь при Империи была своя интеллигенция. Не могу представить, чтобы какой-нибудь Грушевский так себя вёл, кто там у них ещё были- Драгоманов какой-нибудь или Леся Украинка. Страна действительно превратилась в какой-то заповедник рагулей с интеллектом чуть выше обезьяньего. Я ещё во времена, когда министр иностранных дел скакал на потеху толпе и кричал:"Путин хуйло" понял, что люди серьезно деградировали, едва ли не на уровень Африки в плане политической культуры провалились.
Хотя и мы не отстаем, нечего сказать. Если выходки Жирика и прочих ещё хоть как-то были не ниже дна, то поведение российского представителя на какой-то международной сходке, где он в около-АУЕ стиле начал рычать:"В глаза мне смотри! В глаза смотри ряяяя"- это уже что-то уровня Украины.
Вообще грустно это всё очень. Совок не просто освободил крестьян, чем хвастаются грязноштанники, но и посадил их нам на шею. Именно отсюда и ситуация с экономикой, правами человека и прочим- им лишь бы набить свои карманы и жрать в три горло, довольно рыгая и попукивая.
Аноним 25/07/17 Втр 20:28:14  1182914
RRRAGE!