Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 12 | 1 | 5
Назад Вниз Каталог Обновить

С др Аноним 26/07/17 Срд 12:27:46  1185249  
RRRAGE!
img-20170726135[...].jpg (493Кб, 800x600)
Под Екатеринбургом строитель сжег друга в машине в день его рождения. А увидев полицейских, он спрятался в шкафу с одеждой. Сгоревший труп нашли в багажнике "семерки" возле лесополосы.
http://ngzt.ru/accidents/view/26-07-2017-pod-ekaterinburgom-stroitel-ubil-druga-v-den-ego-rojdeniya
Аноним 26/07/17 Срд 12:39:49  1185315
RRRAGE! 3
Две обоссаные и ебанутые страны с зашкаливающим уровня насилия в обществе! Это Сашка и Рашка. Два агрессивных долбоёба с запредельным уровнем бытовых убийств! Канада и Германия смотрят на вас, как на говно! И эти уёбки мне вчера втирали, что "с насилием и агрессией в России бороться не надо." Пиздец долбоебизм. Им хочешь как лучше, пердак за них жгешь, а эти суки мне фигвамы рисуют. Ахуеть, ахуеть, ахуеть. Не умение решать жизненные проблемы без насилия. Это болезнь российского общества от личностного до государственного уровня. Всё пронизано насилием и русский живёт в страхе. Вас не заебало бояться? Я, например, хожу спокойно в своем гетто у моря и леса. Арабы и негры культурнее русских!
Аноним 26/07/17 Срд 12:48:41  1185385
RRRAGE!
>>1185315
Купи там у негра газетенку на арабском, присядь на лавочку, закури Гавану, почитай добрые новости. Блядь, какой-то комплекс неполноценности тебя заставляет местных жизни учить! Или платят тебе за это? Или Путин и в твоё гетто в дупы говна позаливал?
Аноним 26/07/17 Срд 12:58:49  1185446
RRRAGE!
>>1185385
Я хочу, что бы ты был не хуже них. Понимаешь, животное. Россия начинается с тебя и пока ты животное и Россия животное. Вот такая корреляция, хохломордый.
Аноним 26/07/17 Срд 13:04:32  1185486
RRRAGE!
>>1185385
И нахуй мне арабский, если я могу русскую газету почитать? Русские, какими бы поросятами не были, мне ближе чем арабы. А тем более, негры.
Аноним 26/07/17 Срд 13:10:20  1185526
RRRAGE!
>>1185249 (OP)
>Фото В.Н. Горелых
Аноним 26/07/17 Срд 13:33:28  1185680
RRRAGE!
>>1185446
Заметь, я тебя не оскорблял, ни чего про тебя не уверждал, так, вопросик задал, вероятность того, что я, скроля двачики, убиваю друзей в др, педофилю детишек, стремится к нулю. Ты меня не знаешь, но в одной строке попытался меня оскорбить 3 раза. Добавим, что ты путаешься - то Россия, то хохломордый, то негры тебе с арабами, то русских назад подавай! Употребил веществ? В общем, вопрос кто тут животное на самом деле - риторический!
Аноним 26/07/17 Срд 13:37:36  1185708
RRRAGE!
>>1185680
А ещё заметить я хотел. Живу в миллионнике на Урале. И чет про убийства, тем более про снасилованных детишек вообще в реале не слышу
Аноним 26/07/17 Срд 13:40:39  1185736
RRRAGE! 1
>>1185315
На рашку похуй, но на Швятых гнать не смей, сучара ёбаная!
Аноним 26/07/17 Срд 19:37:45  1187827
RRRAGE!
>>1185680
Я считаю, что это оскорбление "Или Путин и в твоё гетто в дупы говна позаливал? " А Россия по прежнему начинается с тебя. Неужели ты не понимаешь, что если не снизить обороты, ты гражданская война? Спираль насилия. Кури матчасть. Ах, я же забыл. Путин партбилет КПСС хранит, вы по Ленину живёте.
Аноним 26/07/17 Срд 19:38:56  1187831
RRRAGE!
>>1185680
Я вас люблю и ненавижу одновременно. Что делать?
Аноним 26/07/17 Срд 19:40:57  1187839
RRRAGE!
>>1185736
Святых нет. Апостолов нет. Христос есть. Дух есть.
Аноним 28/07/17 Птн 12:18:54  1195374
RRRAGE!
>>1185315
>Канада и Германия
Рассадники терпил и каколдов.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 12 | 1 | 5
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное