Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 11 | 2 | 9
Назад Вниз Каталог Обновить

Чиновники Невьянска разыскивают школьника Аноним 26/07/17 Срд 17:31:34  1187119  
RRRAGE!
znakcom-720710-[...].jpg (73Кб, 580x387)
Чиновники Невьянска разыскивают школьника, опубликовавшего видео об ужасном ремонте городских дорог.

Около 14 тысяч человек уже посмотрели видеоролик школьника из Невьянска, который «засветился» в ролике об ужасном ремонте дорог города и возможном расхищении бюджетных средств. Видео подготовили (смотреть здесь), судя по изображению, двое молодых людей, которые прогулялись по улицам Невьянска и указали на огромные недочеты при ремонте дорог и тротуаров.

«Кажется щебень, но нет! это дешевый шлак! Дешевый шлак, а не щебень, который указан в документации. Щебенка дороже стоит, а шлак дешевле. И где же разница в деньгах? Деньги осели в кошельках чиновников и пошли на образование их детей, которые учатся за границей, а не в России. А полиция и прокуратура за этим не смотрят, как деньги просто зарываются, – говорит автор видео. – Реконструкция сделана ужасно. Все паршиво сделано. Просто ужасно! На новом асфальте кочки и колдобины. На центральной улице города – улице Ленина – для рабочих поставлен не биотуалет, а обычная деревянная будка, под которой вырыта яма для нечистот. Эта яма открыта – ужасная вонь».

Помимо этого на видео показаны огромные трещины на новом асфальте и его проседание. При этом видно, что весь неиспользованный бетон слили недалеко от дороги. Отдельное внимание авторы уделили пешеходному переходу, который сделан не через главную улицу, а через второстепенную, которую даже еще и асфальтировали.

Как сообщает местный житель Николай Харченко, лицо молодого человека закрыто «маской» при монтаже видео. Но иногда видны контуры лица.

«Администрация Невьянского городского округа «объявила в розыск» автора видео. В пятницу специалист по связям с общественностью администрации через управление образования НГО разослала электронные запросы со скриншотом с видео, – сообщает Николай Харченко. – Позор – школьника, проявившего активную жизненную позицию, разыскивают как преступника! И это вместо того, чтобы искать растраченные бюджетные средства. Явно, что молодого человека разыскивают не с благой целью, а чтобы оказать давление на него и его близких», – сообщил Николай Харченко.
http://eburg.mk.ru/articles/2017/07/26/chinovniki-nevyanska-razyskivayut-shkolnika-opublikovavshego-video-ob-uzhasnom-remonte-gorodskikh-dorog.html
Аноним 26/07/17 Срд 17:34:13  1187138
RRRAGE! 1
Вот мелкий педераст и нац. предатель, наверняка подстилка Навального!
Аноним 26/07/17 Срд 17:38:27  1187169
RRRAGE!
Хуярь воров и в хвост, и в гриву! ) Красавы! И прокурора не забыли пропердолить ) Блять, да вы совсем взрослые уже. Понимаете, откуда уши то растут! ) Хуярь за всю мазуту! Шлак промнётся, шлак даёт усадку и дорожное покрытие превращается в говно! Вы ещё посмотрите на песок, на размер зерна! Карьерный или речной? Детки, я вас керны бурить научу и будете читать асфальт, как книгу! Хуярь воров, порадуй старика. Эти приписчки и очковтиратели, бракоделы и растратчики ещё с СССР остались! Рви эту коросту с экономической раны! Будет больно, зато потом здорово!
Аноним 26/07/17 Срд 17:52:17  1187281
RRRAGE!
14912345474010.png (442Кб, 638x560)
>>1187119 (OP)
> На центральной улице города – улице Ленина – для рабочих поставлен не биотуалет, а обычная деревянная будка, под которой вырыта яма для нечистот. Эта яма открыта – ужасная вонь».
Аноним 26/07/17 Срд 18:24:24  1187518
RRRAGE!
>>1187281
А в бугалтерии счёт за доставку и очистку биотуалета. Но это такие мелочи, что пустяки. Вот пустить на подсыпку пористый шлак вместо прочноплотного щебня, вот это навар! Наварил, так наварил, стоит и пачкаться! В общем, считаем кубометры и переводим в конвертируемую ваоюту.
Аноним 26/07/17 Срд 18:28:48  1187549
RRRAGE! 4
>>1187119 (OP)
>Дешевый шлак, а не щебень, который указан в документации
Можно подумать, школьник видел эту документацию и вообще знает что такое щебенка.
Аноним 26/07/17 Срд 18:39:21  1187624
RRRAGE!
>>1187549
Не бля, надо универ закончить, чтобы шлак от щебёнки отличить ) Диссертацию написать ) Берёшь лопату и кидаешь, сперва куб шлака, потом куб щебня. Разницу запонишь на всю жизнь! Лопата иногда получще всяких университетов будет )
Аноним 26/07/17 Срд 18:44:07  1187643
RRRAGE!
>>1187549
Ну 28летний битард на мамкиной пенсии да. А поцик на гульках думаю умнее
Аноним 26/07/17 Срд 19:11:00  1187736
RRRAGE!
Надеюсь пацан прошаренный и умеет ныкать жопу в интернетах, иначе в асфальт и закатают, вместо шлака.
Аноним 26/07/17 Срд 19:23:04  1187775
RRRAGE!
>>1187736
В комментариях под видео пишут, что уже нашли, позвали в администрацию, там начали запугивать, что нехуй лезть, иначе и егэ можно не сдать, да и мамку с работы могут внезапно уволить.
Аноним 26/07/17 Срд 19:43:59  1187850
RRRAGE!
>>1187775
Не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте, что тут писалось. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.
Аноним 26/07/17 Срд 19:50:54  1187886
RRRAGE!
>>1187775