Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 24 | 6 | 19
Назад Вниз Каталог Обновить

Жителей Одесской области атакуют паразиты: жить в квартирах стало невозможно Аноним 27/07/17 Чтв 01:51:29  1189007  
RRRAGE! 5
let.jpg (635Кб, 1279x1920)
Летом, как только начинается жара, в подвалах многоэтажных домов заводятся блохи. Особенно достается от непрошеных гостей жителям первых этажей. Этим летом от нашествия блох страдают жители некоторых спальных районов Измаила и Арциза.

Блохи летом — болезнь всех многоэтажек, в подвале которых грязно и где обитают бездомные животные. В Измаиле вопросу бродячих животных не уделяется никакого внимания, а блохи в подъездах — лишь одно из последствий пущенной на самотек проблемы, ведь бездомные собаки и кошки зачастую находят убежище именно в подвалах многоквартирных домов.

Дошло до того, что жители спальных районов Измаила в панике жалуются на нашествие блох в социальных сетях и просят помочь советом.

«Блохи скачут, как на Майдане, в подъезде, а вчера уже появились и в квартире! Что делать? Куда обратиться? Три телефона в ЖЭКе не отвечают», — спрашивают измаильчане в местных пабликах.

Участники он-лайн дискуссии делятся друг с другом личным опытом избавления от паразитов, советуют обратиться в «Жилсервис», а некоторые отмечают, что в подвале их дома после официального обращения коммунальщики уже провели дезинсекцию.

Кусачие насекомые доставляют неприятности и жителям Арциза. На днях местная управляющая компания, занимающаяся обслуживанием многоквартирных домов, приступила к мероприятим по травле блох в подвалах обслуживаемых домов. Коммунальщики травят паразитов, облачившись в специальные защитные костюмы.

http://bessarabiainform.com/2017/07/zhiteli-izmaila-i-artsiza-stradayut-ot-nashestviya-podvalnyh-bloh/

Аноним 27/07/17 Чтв 02:30:31  1189026
RRRAGE!
Так-так, кто это тут у нас? БЛОХАСТЫЕ?
Аноним 27/07/17 Чтв 02:35:47  1189029
RRRAGE! 2
УБИТЬ ВСЕХ ЖИЫОТНЫХ!!!11 ПУТИН ПИДОР ВОР!!!! ВОТ НА ЗАПАДЕ УЖЕ БЫ ВСЕМ ПО МИЛЬОНУ ДАЛИ БЫ!111
Аноним 27/07/17 Чтв 02:52:53  1189039
RRRAGE! 4
14979689355200.png (1023Кб, 901x624)
>>1189007 (OP)
Аноним 27/07/17 Чтв 02:53:42  1189041
RRRAGE!
>>1189007 (OP)
Какая милая чушечка.
Аноним 27/07/17 Чтв 03:15:24  1189061
RRRAGE! 1
.jpg (55Кб, 425x422)
>>1189007 (OP)
Блядь, хохлы, пожалуйста, не надо больше....
Аноним 27/07/17 Чтв 03:28:33  1189081
RRRAGE! 1
>>1189007 (OP)
Мне не жалко быдло, кормящее бездомных блоховозов. Ебанаты глупые.
Аноним 27/07/17 Чтв 04:45:54  1189138
RRRAGE!
Работал в ДС монтажником локалки в славном 2007м. По району было всего пара блохастых домов и все от коллег до слесарей/электриков в эти дома не ходили не облившись с ног до головы дихлофосом. Но как-то раз вылезаю я с подвала обычного, не блохастого, дома и чет почесался. Потом еще и еще. Распахиваю куртку - а на мне натурально 100500 этих тварей, майка аж шевелится. Ну я резко до трусов скидываю шмотки благо лето, а когда тебя жрут - на прохожих как-то похер, собсвенно как и им до меня. Полчаса перетряхаю одежду, на 95% вытряс, потом резко домой, хорошо что живу рядом, там все шмотки в стиралку, сам под душ, мудя побрил, вобщем отмылся. Потом назад на смену, как отработал - купил три здоровых баллона с дихлофосом и облил всю хату. Из ванной так вообще два дня выводил.
Так что блохи это жопа, не завидую тем жильцам. Могу посоветовать только полностью загерметизировать от жилого помещения стояки (нет, блять, не те что у тебя по утрам) где проходят трубы с водой, блохи любят влажность.
А ещё лучше скинуться всем домом на дезинсекцию, даже в пятиэтажке выйдет недорого с хаты. В ЖЭК-е все равно денег на это нет, а кроме вас условия вашей жизни никого не ебет.
Аноним 27/07/17 Чтв 05:29:28  1189164
RRRAGE!
>>1189007 (OP)
>спрашивают измаильчане в местных пабликах

Эти нацпредатели из своих свинарников сразу в тюрьму переедут.
Аноним 27/07/17 Чтв 06:02:59  1189185
RRRAGE!
>>1189007 (OP)
Так, так, так. Что у нас тут получается? БЛОХАСТЫЕ, Ах-ха-ха-ха.
Аноним 27/07/17 Чтв 06:46:24  1189223
RRRAGE!
>>1189061
Не, реально смешно будет, когда у них эпидемия чумы начнётся.
Аноним 27/07/17 Чтв 07:02:01  1189243
RRRAGE!
>>1189138
Блохи на людях обычно не живут
Аноним 27/07/17 Чтв 07:41:03  1189308
RRRAGE!
>>1189007 (OP)
Это Саакашвили привёз.
Аноним 27/07/17 Чтв 07:48:07  1189322
RRRAGE!
>>1189007 (OP)
> паразиты
Хохлы?
Аноним 27/07/17 Чтв 07:59:47  1189361
RRRAGE!
>>1189223
>Не, реально смешно будет, когда у них эпидемия чумы начнётся.
http://finance.bigmir.net/business/73154-Ukrainu-nakryla-epidemija-afrikanskoj-chumy-svinej
Ты опять все проспал и даже шторм тебя не разбудил.
Аноним 27/07/17 Чтв 08:06:34  1189376
RRRAGE!
>>1189007 (OP)
Сначала хохлы были СУЕТЛИВЫМИ, потом НЕОБУЧАЕМЫМИ, а теперь ещё и БЛОХАСТЫМИ. 100% пидорашки.
Аноним 27/07/17 Чтв 08:08:35  1189382
RRRAGE!
>>1189376
Порода у них просто такая, ВЕЧНОСОСУЩАЯ.
Аноним 27/07/17 Чтв 08:32:01  1189434
RRRAGE!
>>1189007 (OP)
>Блохи летом — болезнь всех многоэтажек, в подвале которых грязно и где обитают бездомные животные.
Ну да, конечно. Теперь котики у них виноваты. Это ж каким лицемерным и подлым уродом нужно быть, чтобы обвинять в своих проблемах беззащитных и милейших животных? Есть проблема - немытые и блохастые хохлы. При чем тут котики и песики? Совсем совесть потеряли. Вам должно быть стыдно.
Аноним 27/07/17 Чтв 09:18:45  1189598
RRRAGE!
>>1189243
Слышь, ты умник дохуя? Я вот тебе по личному опыту скажу. Им обычно похую где жить вообще, они могут в любых условиях жить, главное что бы тепло было, в мягкой мебели, в зазорах между мебелью и полом, в цветочных горшках в земле (где они и обитают так то), это такой пиздец, что ну его на хуй. Тоже прохладную накатаю. Арендовали как то помещение под цех на первом этаже, и лето что то сырым и жарким выдалось, я так блядь и не понял как это произошло...Вчера их не было, а тут с утра сижу в кресле, пью кофе, разглядываю эскиз, прикидываю фронт работ, хуяк гоень почесал...Хуяк ещё, и ещё, да ёбаный ты в рот!!! Тут коллега заходит, ну привет-привет....Сука!!! Да что это такое!!!!! Раз на ноги, а там вилы мама, не так конечно как у того анона, ну через 2-3 см сидят эти точки и на полу их просто дохуя, прямо видно, ну вот они скачут, у коллеги уже джинсы по колено в этих тварях!!! Мы в ахуе выбегаем в коридор, а он весь до самого выхода в этой хуете. Короче здание закрыли на неделю. И ещё после этого мы в цеху порой эту хуету находили. Дезинсекторы полили всё в периметре 50-ти метров (газоны, деревья, заборы), ну и здание само собой, но дали жидкость и сказали такую вещь, сейчас они все вымерли, но 100% они отложили яйца, а блохи их расстреливают во все стороны как из пулемёта!!! Мы ещё месяц точно будем тут поливать всё вокруг, но и вы не ебите мозг, постоянно поливайте вот этой хуетой пол, иначе просто можно закрывать здание на карантин до осени, им главное что бы мясо рядом ходило, что бы крови попить. Мы естественно единогласно на хуй послали такую перспективу (домой эту мразь принести ещё не хватало) , благо что в троих, сами на себя пашем, и уехали кто на моря кто по горам лазить. Аренду за 2 месяца нам списали само собой, но вот с заказами мы пиздец как проебались, хорошо что всё здали на тот момент, а от входящих пришлось отказаться, охуеть это конечно дало по прибыли, но не будешь же ты говорить заказчику что у тебя в здании блох травят. Тащем та все три этажа так поступили. Хорошо хоть у арендодателя мозга хватило табличку на воротах повеать "Ремонт". А ты говоришь на людях не живут, лол.
Аноним 27/07/17 Чтв 09:36:55  1189661
RRRAGE!
>>1189598
А мухоловки их жрут?
Аноним 27/07/17 Чтв 10:38:16  1189909
RRRAGE!
>>1189661
Лол, я вот хуй знает. Вестимо жрут, если случайно залетит, им же похую кого жрать. Вряд ли блохи поведутся правда, мухоловки же какой то секрет выделяют как приманку.
Аноним 27/07/17 Чтв 10:54:12  1189989
RRRAGE!
image.png (197Кб, 420x336)
>>1189909
Я про эту няшу
Аноним 27/07/17 Чтв 12:13:31  1190490
RRRAGE!
image.png (110Кб, 258x196)
>>1189989
Это сколопендра))), тебе таких рота нужна будет, думаю что при таком раскладе в помещение только в скафандре спать можно будет, лол, я думал ты про эту )))
Аноним 27/07/17 Чтв 12:51:17  1190704
RRRAGE!
image.png (977Кб, 1000x807)
>>1190490
Не путай
Аноним 27/07/17 Чтв 13:03:23  1190785
RRRAGE!
>>1190704
Бля, чувак, чёт аж поржал))) Ты лучше почитай, сколько их видов, лол. А по таким гайдам, типа "Бро-Не Бро", можно сказать что и Уж Полосатый твой Бро, прост потому что его уебать проще, ремни из него красивые, а мясо вкусное, укус его опасен конечно, но не настолько как у Змеи Очковой, которая само собой не Бро, ибо если уебёт, то наверняка, а так то оба они змеи.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 24 | 6 | 19
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное