Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 15 | 3 | 11
Назад Вниз Каталог Обновить

В спа-салоне Екатеринбурга во время тайского массажа женщине сломали позвоночник Аноним 28/07/17 Птн 07:42:28  1194395  
RRRAGE! 2
14992249564440.jpg (40Кб, 438x750)
https://www.city-n.ru/view/399790.html

В спа-салоне Екатеринбурга во время тайского массажа женщине сломали позвоночник
В стране и миреПроисшествия
Жительница Екатеринбурга легла в больницу с переломом позвоночника после тайского массажа, который ей сделали в местном спа-салоне.
Как выяснилось, Светлана Мельникова, находясь в отпуске, решила отдохнуть и отправилась на массаж в салон «Чанг». Заплатила за сеанс расслабляющей процедуры у тайской массажистки и доверилась специалисту.
— Сначала был обычный мышечный массаж. Но вот в конце я была просто в шоке: массажистка не только резко меня согнула, но и легла сверху, — рассказывает пострадавшая, и добавляет, что о боли она сообщила сразу во время сеанса, и судя по реакции персонала, сама массажистка и администратор не на шутку испугались, сообщает сайт «Комсомольской правды».
Вечером Мельникова не смогла терпеть боль, обратилась в больницу. Медики диагностировали у нее нестабильный компрессионный перелом первого поясничного позвонка.
В свою очередь хозяйка спа-салона возмущена: о том, что женщина жаловалась на боль во время сеанса она слышит впервые, а о переломе позвоночника узнала только вечером по телефону от самой Светланы, которая позвонила и обвинила специалиста салона в нанесении ей серьезной травмы.
Сегодня решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту причинения вреда здоровью. Следователи проверяют все факты, собираются опросить стороны. Женщина находится на лечении дома, восстановление займет полгода.
Ранее «СП» сообщала, что в Липецке девочка сломала позвоночник после проезда автобусом лежачего полицейского.
Аноним 28/07/17 Птн 07:43:26  1194398
RRRAGE!
>>Ранее «СП» сообщала, что в Липецке девочка сломала позвоночник после проезда автобусом лежачего полицейского.

Вот от этого печет. У нас на каждые сто метров дороги по два этих полицейских
Причем все это говно появилось буквально в течении последних пяти лет. Езжу на трамвае теперь.
Аноним 28/07/17 Птн 07:59:55  1194435
RRRAGE! 1
Лох с говносайтом, соси хуй.
Аноним 28/07/17 Птн 08:00:38  1194438
RRRAGE! 3
>>1194398
А нехуй гонять под сотню. В городе максимум - 40, если что.
Аноним 28/07/17 Птн 08:05:46  1194449
RRRAGE!
>>1194438
Лол, у нас такие ЛП что даже на 15-20км/ч на них трясет так что я один раз головой ударился, один раз жопу отбил
Просто быдло понастроило этих неровностей ради галочки на отъебись.
Аноним 28/07/17 Птн 08:21:15  1194490
RRRAGE!
>В свою очередь хозяйка спа-салона возмущена: о том, что женщина жаловалась на боль во время сеанса она слышит впервые, а о переломе позвоночника узнала только вечером по телефону от самой Светланы
Да, да, а массажистка вообще две недели назад уволилась. Блять, какие же пидорахи всё-таки мерзкие существа. Мало того, что наверняка у этой "массажистки" даже сертификатов никаких нету, а если и есть, то купленные в метро, так преступницу теперь всем курятником выгораживают, вместо того, чтобы без шумихи решить все дела. Пидораха-наебизнес эс из.
Аноним 28/07/17 Птн 08:23:37  1194498
RRRAGE! 4
>>1194395 (OP)
А разгадка проста. Хуесосы не озаботились своим здоровьем, питаются говном, жрут кофе в три горла, который вымывает кальций из костей. Но виноват, конечно, массажист. Надо снова вводить карательную антропометрию. Пидорашки же, в свою очередь, лезут в восточные массажи, не имея даже примитивного понимания о физиологии.
Аноним 28/07/17 Птн 08:29:26  1194533
RRRAGE!
>>1194438
>В городе максимум - 40
Миль в час? Как погода на Брайтоне, дружище?
Аноним 28/07/17 Птн 08:35:09  1194556
RRRAGE!
image.png (426Кб, 604x552)
>>1194490
>>1194395 (OP)
Пиздец.
Аноним 28/07/17 Птн 08:40:45  1194585
RRRAGE! 1
>>1194398
Серанул жидкой дрисней на гонщика.
Аноним 28/07/17 Птн 08:45:48  1194605
RRRAGE!
>>1194585
Я на автобусе езжу долбаеб и бесит когда автобус едит по ЛП
Аноним 28/07/17 Птн 08:48:03  1194610
RRRAGE!
>>1194605
>Я на автобусе езжу
Ха-ха, пешеблядь - не человек, так тебе и надо!
Аноним 28/07/17 Птн 08:53:53  1194630
RRRAGE!
>>1194605
Дристанул еще более вонючей дрисней на пешеблядка.
Аноним 28/07/17 Птн 08:56:42  1194643
RRRAGE!
8889e04835c244f[...].jpg (25Кб, 300x385)
>>1194395 (OP)
Аноним 28/07/17 Птн 12:18:35  1195373
RRRAGE!
>>1194490
Пидораха здесь только ты, если думаешь, что наличие сертификата что-то гарантирует, кроме того, что его обладатель забашлял государству. Или ты думаешь, что если Ашот делает шаурму немытыми руками, то после получения сертификта у него руки сами очищаться начинают? Или масажистка с сертификатом не сломает тебе позвоночник? У нас врачи с дипломом, а не сраным сертификатом, убивают нахуй, а ты надеешься, что эти бумажки тебя защитят.
Аноним 28/07/17 Птн 12:24:56  1195391
RRRAGE!
>>1194438
О, диванные подъехали. Права получи для начала,40км.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 15 | 3 | 11
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное