Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 36 | 4 | 25
Назад Вниз Каталог Обновить

Нападение на медиков в Кузбассе. Бездействие НацГвардии Аноним 29/07/17 Суб 18:32:21  1201643  
RRRAGE! 2
photo25788.jpg (103Кб, 1200x840)
Нападение на медиков в Кузбассе: один врач в тяжелом состоянии, фельдшер и охранник получили незначительные травмы.
Преступники остались безнаказанными.

29 июля 2017 года

00:30 На станцию заехали 3 бригады скорой помощи для пополнения сумок препаратами

00:50 Четверо неизвестных мужчин в возрасте от 25 до 40 лет пришли на станцию под предлогом оказания помощи. Двое из них отвлекали охрану вопросами. Остальные проникли в помещение станции и без объяснения каких-либо причин стали жестоко избивать врача.

00:51 Диспетчер оперативного отдела скорой медицинской помощи нажал тревожную кнопку для вызова сотрудников национальной гвардии.

01:20 Собственными силами сотрудников скорой помощи преступники были обезоружены (у одного из нападавших был изъят нож) и задержаны. У двоих нападавших обнаружены признаки наркотического опьянения.

01:30 Полиции еще нет. Диспетчер скорой помощи повторно нажимает тревожную кнопку, затем пытается дозвониться до дежурной части МО МВД.

01:35 Дозвонились до полиции, сообщили о вооруженном нападении на станцию скорой медицинской помощи. Доложили о происшествии главному врачу станции скорой медицинской помощи, начальнику регионального управления здравоохранения.

01:40 Состояние пострадавшего доктора резко ухудшилось - он в срочном порядке транспортирован в областной научно-клинический центр с предварительным диагнозом: черепно-мозговая травма, закрытая травма живота, колото-резаное ранение головы.

01:45 Одному из нападавших удалось вырваться и напасть на фельдшера детской бригады. К счастью, тяжелых травм фельдшеру удалось избежать, нападавший был нейтрализован.

02:00 Прибыли сотрудники полиции. Все нападавшие были задержаны. Почему национальная гвардия не отреагировала на тревожный сигнал - неизвестно. Как оказалось позже, тревожная кнопка была исправна, но по неизвестной причине сигнал был проигнорирован. После составления протокола преступники были доставлены в отдел полиции.

02:30 Пострадавший врач госпитализирован в реанимацию нейрохирургического отделения с диагнозом: Закрытая черепно-мозговая травма. Ушиб головного мозга. Колото-резаная рана головы. Закрытая травма живота. Множественные ушибы и ссадины головы. Острая реакция на стресс. Его состояние коллеги оценивают как тяжелое.

02:40 На станцию скорой медицинской помощи ворвались ранее задержанные сотрудниками полиции четверо нападавших. Они попытались нанести ущерб стоявшему в гараже автомобилю СМП, набросились на охранника. Всеобщими усилиями коллектива станции скорой помощи нападавшие были задержаны.

02:50 После повторного вызова приехавшие полицейские задержали преступников. По какой причине они были отпущены, неизвестно. Сотрудники правоохранительных органов данную ситуацию никак не прокомментировали.

В данный момент главным врачом городской станции скорой медицинской помощи решается вопрос об увольнении охранников в связи с их профессиональной некомпетентностью. Также выясняется причина игнорирования тревожного сигнала сотрудниками национальной гвардии.
Аноним 29/07/17 Суб 18:38:39  1201683
RRRAGE! 4
>тебя за митинг мурыжат пол дня
>участников группового избиения с холодняком отпускают через 20 минут
Аноним 29/07/17 Суб 18:43:15  1201706
RRRAGE!
ОП дай ссылку или сам придумал
Аноним 29/07/17 Суб 18:43:25  1201709
RRRAGE!
>>1201643 (OP)
Вроде здесь великолепно все, но не хватает вишенки на торте, чтобы в итоге еще уголовные дела завели на этих врачей за превышение самообороны.
Аноним 29/07/17 Суб 18:50:59  1201759
RRRAGE!
image.png (112Кб, 1024x768)
>>1201643 (OP)
Ну ты бы хоть озаботился.
Аноним 29/07/17 Суб 18:51:47  1201765
RRRAGE!
>>1201709
>>1201643 (OP)
А ещё не хватает ссылки на новость.
Аноним 29/07/17 Суб 18:54:39  1201783
RRRAGE!
Что про это происшествие думает Рамзан Ахматович, учитывая что эти врачи не чеченской национальности?
Аноним 29/07/17 Суб 18:54:54  1201786
RRRAGE! 1
>>1201643 (OP)
>После повторного вызова приехавшие полицейские задержали преступников. По какой причине они были отпущены, неизвестно.
Пиздец.
Аноним 29/07/17 Суб 18:56:32  1201797
RRRAGE!
>>1201683
>Сочиняешь охуенную историю в ньюсаче, не предоставляя ссылки на источники, получаешь +15.
Аноним 29/07/17 Суб 18:56:46  1201799
RRRAGE!
>>1201643 (OP)
> В данный момент главным врачом городской станции скорой медицинской помощи решается вопрос об увольнении охранников в связи с их профессиональной некомпетентностью.

Блять, чего они ожидали от охранника за 15 тыщ? Что он раскидает их всех как фсошник из охраны пыни? Пиздец.
Аноним 29/07/17 Суб 18:57:58  1201808
RRRAGE!
>>1201799
У них дубинки есть, как минимум.
Аноним 29/07/17 Суб 18:58:31  1201813
RRRAGE!
>>1201643 (OP)
Псы режима, желаю им сдохнуть в муках.
Когда всё случится, их развесят по столбам как гирлянды.
Аноним 29/07/17 Суб 18:58:37  1201814
RRRAGE!
>>1201799
У охранников имеются резинострелы, перцовки, дубинки.
Аноним 29/07/17 Суб 18:59:53  1201822
RRRAGE!
>>1201799
>нарки-гопники начинают буянить
>>РЯЯЯЯЯ ЭТА ЖИ ВСОШНКИ СА СПЕЦПАДГАТОВКАЙ!!! ШТО ИМ МОЖИТ СДЕЛАТЬ ПРАСТОЙ АХАРАНЕГ!!!11
Аноним 29/07/17 Суб 18:59:57  1201823
RRRAGE!
Нападающие были из личной охраны Кадырова. Полицейские уже извиняются.
Аноним 29/07/17 Суб 19:00:04  1201824
RRRAGE!
>>1201799
> Что он раскидает их всех как фсошник из охраны пыни?
А что ещё можно ожидать от воображаемого охранника, воображаемой скорой помощи, в воображаемой ситуации, которую вообразил больной на голову двачер?
Аноним 29/07/17 Суб 19:05:01  1201852
RRRAGE! 1
КИТАЕЦ ПРИДЁТ ПОРЯДОК НАВЕДЕТ. СКАМ ПОЧИСТИТ.
Аноним 29/07/17 Суб 19:09:08  1201876
RRRAGE!
>>1201852
Хуже китайских пидорах еще нет.
Страна-пидор, страна-вахтёр, страна-садист.
Аноним 29/07/17 Суб 19:11:38  1201890
RRRAGE! 1
>>1201876
Вот пидоры и будут чистить еще больших пидоров. Вахтеры будут сторожить говно от говна и скам из скама. Садисты будут вспарывать животы русских шлюх. Ммми. Нет ничего лучше. Скам должен страдать.
Не хотели мигрантов? Сядете на бутылку. Аноним 29/07/17 Суб 19:16:55  1201913
RRRAGE!
35533-INNERRESI[...].jpg (66Кб, 600x400)
Венгрия, Польша и Чехия получили предупреждение за отказ принимать беженцев. Если эти страны не дадут ответа в течение месяца или представят неубедительные доводы, Еврокомиссия пригрозила обратиться в суд ЕС.

Еврокомиссия направила предупреждение Венгрии, Польше и Чехии, которые ранее отказались размещать у себя мигрантов. Если эти страны не дадут ответа в течение месяца или представят неубедительные доводы, ЕК пригрозила обратиться в суд ЕС.
«Несмотря на неоднократные призывы к действию и началу официального разбирательства в прошлом месяце, эти три государства продолжают нарушать свои законные обязательства», - говорится в сообщении на сайте ЕК.

ЕС осенью 2015 года принял решение о расселении на своей территории 160 тысяч беженцев, прибывших из Африки. Квоты распределялись пропорционально населению стран-членов европейского сообщества.

Венгрия выступила против этого решения, однако ее обязали принять 1,3 тысячи человек. Против выполнения миграционных квот в настоящее время, помимо Венгрии, выступают Польша, Словакия и Чехия.
Аноним 29/07/17 Суб 19:22:51  1201945
RRRAGE!
>>1201913
Да чё с ними говорить то? Беженцы какие то, Чехии хуехие. Жидво надо мочить, тогда и беженцев не будет. Это жидовская глобальность и ебанный лево-жидовский интернационализм эту хуйню тащат. В печку, нахуй всех. Начать с транспортов жида, а закончить беженцами. И всех в газовую камеру, нахуй. Потом в печь, а пепел на поля. Только так есть польза от жида и беженцев. Нахуй их! Это московские жиды через Путина ворота открыли. А Брюссельские принимают. В печь, в печь, нахуй!
Аноним 29/07/17 Суб 19:27:18  1201970
RRRAGE!
>>1201813
Взял тебя на карандаш. Призывы к убийству сотрудников правоохранительных органов это тревожный маячок.
Аноним 29/07/17 Суб 19:28:14  1201976
RRRAGE!
>>1201970
Это не призыв долбоёб, а констатация фактов.
Аноним 29/07/17 Суб 19:31:50  1201992
RRRAGE!
>>1201643 (OP)
29 июля 2017 года

18:32 Гомoпиздливый ОП-хуесос выдумывает охуительную историю.

18:50 Один анон тыкает его рылом в пиздежь.

19:28 Дегeнераты продолжают обсуждать фантазии ОПа.
Аноним 29/07/17 Суб 19:32:04  1201994
RRRAGE!
2017-07-29 19.2[...].jpg (1866Кб, 3264x2448)
Зацените мою тачку
Аноним 29/07/17 Суб 19:36:06  1202009
RRRAGE!
>>1201643 (OP)
Пидоры в погонах могут только митинги разгонять и детей пиздить.
Аноним 29/07/17 Суб 19:36:16  1202011
RRRAGE! 1
>>1201992
Пхагага лоол! Ловко ты его)) Проорал в голосяндру, кек!
Аноним 29/07/17 Суб 19:39:34  1202030
RRRAGE!
>>1202009
Гвардия как оружие подавления. Сковырни жида из ФСБ и свобода наступит. Подожги лубянку, двери подопри, а кто в окна полезет топором по башке.
Аноним 29/07/17 Суб 19:42:05  1202043
RRRAGE!
>>1202011
>В очередной раз пойманная на лжи гомомиздливая обезьяна пытается саркастировать
Аноним 29/07/17 Суб 19:46:15  1202068
RRRAGE!
>>1202043
Нет сил, чтобы не ответить, двачной дурачок?
Аноним 29/07/17 Суб 20:14:58  1202218
RRRAGE!
>>1201913
>ЕК пригрозила обратиться в суд ЕС
Петухов забыли спросить.
Выдумают что-нибудь типа Рашки, аля приказы принимать чухню противоречат конституции.
Аноним 29/07/17 Суб 20:53:51  1202392
RRRAGE!
>>1201643 (OP)
> вопрос об увольнении охранников в связи с их профессиональной некомпетентностью.
Росгвардейцев и ментов увольнять будут ?
Аноним 29/07/17 Суб 23:10:48  1203005
RRRAGE!
>>1201643 (OP)
>В данный момент главным врачом городской станции скорой медицинской помощи решается вопрос об увольнении охранников в связи с их профессиональной некомпетентностью.
Так охранник на сгуху отправится, он только самообороняться может и вызывать ментов, а ограничивать свободу гражданам не может, уж тем более наносить увечья, сам же и будет потом лечить.
Аноним 29/07/17 Суб 23:24:33  1203061
RRRAGE! 1
Кузбас пидарас. Быдлостан и блядский дом. Господь жги, там уже ничего не спасти!
Аноним 29/07/17 Суб 23:39:11  1203102
RRRAGE!
Нужно разогнать эту скорую помощь, охуели твари.
Аноним 30/07/17 Вск 00:13:34  1203203
RRRAGE!
>>1203102
Коновалы ебанные. "Врач" хуже червя пидора. А коновалы со скорой должны страдать, пидары блять
Аноним 30/07/17 Вск 08:17:36  1203801
RRRAGE!
Новость перепостили в паблике "Русская Сторона Реальности", который имеет весьма однобокий контент https://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:ENJuuDs1xWwJ:https://vk.com/russianreality14+&cd=2&hl=en&ct=clnk Паблик ссылается на новость на портале rnbee.ru http://rnbee.ru/post-group/napadenie-na-medikov-v-kuzbasse/ который скрыт от меня за админкой. Судя по кэшированному контенту - сайт публикует токсичные новости для потребления в украхе.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 36 | 4 | 25
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное