Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 29 | 3 | 19
Назад Вниз Каталог Обновить

Масло, моча и коровий навоз: медики рассказали, чем украинцы додумываются лечить ожоги своих детей. Аноним 30/07/17 Вск 09:45:39  1203915  
RRRAGE! 7
14785825712771.jpg (62Кб, 600x450)
Масло, моча и коровий навоз: медики рассказали, чем украинцы додумываются "лечить" ожоги своих детей.

Медики говорят, что подобные случаи нередки. особенно в небольших городках и селах. Иногда в больницу привозят обожженых детей, обмазанных коровьими кизяками. "Кое-кто своей мочой, некоторые маслом – что попадет под руку", - рассказывает главный врач Одесского областного клинического медицинского центра Вадим Шухтин.

https://ru.tsn.ua/ukrayina/maslo-mocha-i-koroviy-navoz-mediki-rasskazali-chem-ukraincy-dodumyvayutsya-lechit-ozhogi-svoih-detey-862047.html
Аноним 30/07/17 Вск 09:51:08  1203921
RRRAGE! 4
Нет презренне нации, чем украинец. Опоганили национал-социалистическую идею, легли под жида. Суки тупые, блять. Вальцман рулит, блять. Да они по жизни были жидовская подстилка. Бендера Адольфа предал, сучок. Экипировался, вооружился и кинул Рейх, ублюдок блять хохловский, козёл ебанный. Надо было бендеровскую хуиту vergasen ещё в Маутхаузене. Ничего, исторический урок на пользу. Хохол пойдет в печь вместе с жидом. Нахуй эту недонацию жидовских недоносков, бляди худые. Предатели ебанные, блять! Хуесосы жидовские!
Аноним 30/07/17 Вск 10:24:47  1204018
RRRAGE!
>>1203915 (OP)
Какие же хохлы эскулапы, пиздец просто!
Аноним 30/07/17 Вск 10:26:11  1204025
RRRAGE!
>>1203915 (OP)
Фубля, ну и свиньи.
Аноним 30/07/17 Вск 10:31:18  1204052
RRRAGE! 2
1899920original.jpg (42Кб, 468x347)
>>1203921
Хуя нахрюк!
Аноним 30/07/17 Вск 10:38:01  1204078
RRRAGE! 1
>>1204052
Русня, глохни. Хуесос путинский. Жидо раб ебанный.
Аноним 30/07/17 Вск 10:38:55  1204081
RRRAGE!
Кал различается в зависимости от различия видов животных, а иногда [даже] в зависимости от особей одного и того же вида; в особенности это относится к людям. Утиный кал, [например], не употребляют из-за его чрезмерной теплоты. Кал сокола, кречета, кобчика и других хищных птиц употребляется редко, так как он очень [горяч].
Естество.
Никакой кал не является охлаждающим или увлажняющим. Голубиный кал — самый горячий из употребляемых видов кала. Кал домашних животных уступает калу находящих [пищу на воле].
Действия и свойства.
Кал коз, в особенности горных, [употребляют] при всяком кровотечении; ослиный кал, перегоревший и не перегоревший, [тоже прикладывают] при всяком кровотечении. Голубиный кал — одно из средств, вызывающих покраснение, а [в смеси] с ячменной мукой — он растворяет [соки]. Перегоревший козий кал делается разреженней, но не становится горячее.
Косметика.
Овечий кал с уксусом намазывают на «муравьиные», «гвоздевидные» и «тутовые» бородавки. Кал саранчи [применяют] от веснушек и бахала; кал скворца, кормящегося рисом, ящерицы стеллион и варана улучшает цвет лица. Перегоревший кал коз, в особенности горных, прикладывают при «лисьей» болезни, а также и мышиный кал,, [который] наиболее полезен. Голубиный кал — одно из лекарств, улучшающих цвет лица. Кал ящерицы уромастикс сводит веснушки; это испытано.
Опухоли и прыщи.
Сухой коровий кал [прикладывают] вместе с уксусом на горячие нарывы и это их успокаивает. Козий и овечий кал с уксусом, воском и розовым маслом прикладывают на ожоги огнем. Голубиный кал с медом и льняным семенем прикладывают к струпьям от «персидского огня» и к ожогам огнем.
Козий кал [употребляют] при шелушении кожи; голубиный кал и кал дрофы помогают от лишаев, так же как и кал скворца, которого кормят рисом.
Раны и язвы.
Собачий кал с медом, [приложенный] на кости, полезен при застарелых язвах.
Орудия с суставами.
Из коровьего кала прикладывают лекарственную повязку при воспалении седалищного нерва; кал коз, в особенности горных, со свиным жиром прикладывают при подагре и при воспалении седалищного нерва. Сушеный свиной кал с уксусом пьют при слабости мышц, а с восковой мазью его прикладывают при «сведении нервов» и при всяких затвердениях. Голубиный кал [прикладывают] при болях в суставах. Козий кал, особенно с разбавленным уксусом,— одно из испытанных [средств] при затвердениях и опухолях суставов; это один из опытов Галена. Так же [он действует] с ячменной мукой, причем лучше подходит для тех, чье мясо тверже и жестче.

Органы головы.
Жидкий ослиный кал дают нюхать при сильном носовом кровотечении, или [из него] выжимают жижу [и вводят ее] в нос и она задерживает [кровотечение]. Кал осла помогает от са’фы. Гален говорит: «Я употребляю кал полевых голубей с семенами посевного индау при головной боли, называемой «шлем». Сухой коровий кал прикладывают к опухолям, которые [образуются] за ушами.
Органы глаза.
Кал варана, ящерицы уромастикс и крокодила [употребляют] при бельме, так же как и кал голубей и воробьев; кал ласточки удивительно [хорош] в этом [случае]; я сам его испытывал [в смеси], с медом. Мышиный кал испытан при язве роговицы и [очищает] от гноя, скопляющегося под роговицей.

Органы дыхания и груди.

Свиной кал с водой и вином помогает от кровохарканья и от болей в боку. Калом собак, откормленных костями, смазывают нёбо при ангине, так же как и калом детей; [это] иногда даже избавляет от необходимости в кровопускании. [При этом] следует кормить ребенка хлебом с люпином, чтобы уменьшить зловоние [кала]. Сухой коровий кал — одно из средств для окуривания легких при чахотке и подобных ей болезнях.
Органы питания.
Кал коз, в особенности горных, с некоторыми пряностями пьют, от желтухи; это испытанное [средство]. В виде лекарственной повязки и в питье он помогает [также и] при водянке, причем прикладывание лекарственной повязки или втирание [кала] должно происходить на солнце.
Органы извержения.
Бычачьим калом окуривают при выпадении матки. Кал коз, в особенности горных, пьют с некоторыми пряностями, и он гонит месячные, вызывает выкидыш и рассасывает затвердение в селезенке; сухой [кал] растирают и вводят во влагалище при кровотечениях из матки, особенно [он помогает в смеси] с ладаном; это испытанное средство.

Куриный кал [употребляют] при куландже, а кал волка тоже употребляют при куландже, который происходит не. от опухоли; [кал] дают пить или в воде, или вскипятив, или в отваре из пряностей.
Особенно [полезен кал волка], который снимают с колючек или с растений, торчащих из земли, белый и с костями. [Иногда] его даже подвешивают в волчьей шкуре или в свитом клочке шерсти овцы, спасшейся от волка, или в коже оленя, или [делают так], как делал Гален, который клал [такой кал] в серебряный сосуд. Его надо подвесить на боку и это поможет от куланджа.
Если же выпить [волчьего кала] и употребить его в то время, когда боли стихают, зто устранит их либо совсем, как о том свидетельствует Гален, или [смягчит] до некоторой степени, дав облегчение.
Окуривание калом стервятника вызывает выкидыш. Мышиный кал с ладаном, [выпитый] в вине, дробит камни [в почках]; его также вводят [в прямую кишку], и это отпускает желудок у детей.
Голубиный кал, если употреблять его в клизме, помогает от болей при куландже.
Кал собак, которых кормят костями, [если ввести его] в клизме или в виде питья с молоком, вскипяченным с железом или с камешками, помогает от поноса и от язв в кишках.

Введение [во влагалище] слоновьего кала, как говорят, препятствует беременности.

Яды

Кал коз, и в особенности горных, сваренный в уксусе и вине, [употребляют] от укусов гадов; по свидетельству Галена, он даже иногда помогает от укуса гадюк. Сухой кал кулана в вине очень хорош от укуса скорпиона. Куриный кал служит терьяком от ядовитых грибов; это испытанное [средство]. Он также способствует отхаркиванию вязкого, густого сока.
Козий кал имеет извлекающую силу, способную вытягивать яд шершней. Сухой бычачий кал, если им окуривать, особенно хорошо отгоняет мошек.
Аноним 30/07/17 Вск 10:48:46  1204117
RRRAGE! 3
А я напоминаю, что рузге недавно запытали досмерти свою дочь за выброшенную алюминиевую крышку, которая передавалась по наследству.
нет более презренной нации, чем рузге
Аноним 30/07/17 Вск 10:52:07  1204131
RRRAGE!
>>1203915 (OP)
Моча это зягрязненный физраствор. Если чистой воды под рукой нет, то сойдет.

Масло тут 50х50. Перекрывает доступ воздуха, что плохо, но смягчает кожу и она меньше болит и травмируется при сгибании. Нас учили не мазать, но эта привычка есть по всему бывшему совку.

А говно это упоротыши, таких в любой деревне хватает.
Аноним 30/07/17 Вск 10:54:05  1204137
RRRAGE!
>>1204117
Каколд, иди говном обмажся. Может от перепоя вылечишься.
Аноним 30/07/17 Вск 11:01:22  1204155
RRRAGE!
17088447878780.jpg (30Кб, 650x406)
>>1203915 (OP)
Какие же хохлы дeгeнeрaты, пиздец просто.
Аноним 30/07/17 Вск 11:05:11  1204160
RRRAGE!
Ой русня не завидуйте, мы сейчас на весть мир известный как самая виликая нация - победитель, нация - афторитет, а вас снова обосывают а мы великие Украинцы смеемся
Аноним 30/07/17 Вск 11:09:52  1204168
RRRAGE!
Тока мазь Вишневского! Тока хардкор. Сын сломал ногу, помазали мазью - через два дня стоял на воротах.
Аноним 30/07/17 Вск 11:09:59  1204169
RRRAGE!
украина и есть моча. Едкая, стойкая и плохо пахнущая.
Аноним 30/07/17 Вск 11:10:36  1204170
RRRAGE!
>>1204169
ТЫ ЧЕ АХЕРЕЛ СУЧАРА ТЫ ПРОБЛЕМ ХОЧИШ?
Аноним 30/07/17 Вск 11:10:56  1204171
RRRAGE!
>>1204169
крепко тебе насолили хохлы
Аноним 30/07/17 Вск 11:12:58  1204177
RRRAGE!
>>1204171
почему насолили, с чего такие выводы.
Аноним 30/07/17 Вск 11:33:26  1204246
RRRAGE!
>>1204078
пригорает . переворачивайте.
Аноним 30/07/17 Вск 13:20:17  1204677
RRRAGE!
коровий навоз хороший антисептик
Аноним 30/07/17 Вск 14:31:27  1204995
RRRAGE! 1
Опять дежурный ольгинец ебанутые новости выискивает про Украину, а потом сам себе поддувает в треде?
Аноним 30/07/17 Вск 14:57:02  1205129
RRRAGE!
>>1204995
РЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
Аноним 30/07/17 Вск 15:11:48  1205191
RRRAGE!
>>1205129
Че разрякалась, свинина?)
Аноним 30/07/17 Вск 15:58:10  1205411
RRRAGE!
>>1205191
я не хохол
Аноним 30/07/17 Вск 16:00:32  1205420
RRRAGE!
>>1205411
А я и не говорил, что ты хохол. Ты свинина.
Аноним 30/07/17 Вск 16:00:43  1205422
RRRAGE!
>>1203915 (OP)
охуенные каклолекари
Аноним 30/07/17 Вск 18:00:30  1206002
RRRAGE!
>>1205420
хохол - это и есть свинина
Аноним 30/07/17 Вск 20:33:17  1206932
RRRAGE!
>>1206002
Нет, свинина - это ты. Злобное, промытое и глупое существо с фиксацией на хохлах.
Аноним 30/07/17 Вск 20:49:21  1207038
RRRAGE!
>>1206932
Я не хохлозасимый. Злобными, промытими и тупыми существами, как раз хохлы и являются.
А что не так? Я факт высказал, хохол - свинья. Если их символ страны такой, моя проблема что ли?
Аноним 31/07/17 Пнд 00:04:12  1208205
RRRAGE!
>>1207038
>Я не хохлозасимый. Злобными, промытими и тупыми существами, как раз хохлы и являются.

Ты же понимаешь, что на ноль делишь?

>Если их символ страны такой

Болезнь уже на такой стадии, когда реальность от галлюцинаций отличить не можешь?
Аноним 31/07/17 Пнд 11:55:20  1209670
RRRAGE!
>>1208205
Какие галлюцинации, у тебя с головой проблемы?

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 29 | 3 | 19
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное