Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 19 | 3 | 10
Назад Вниз Каталог Обновить

Новый поворот в скандале с Саакашвили Аноним 30/07/17 Вск 13:36:52  1204738  
RRRAGE! 2
202945661445242[...].jpg (21Кб, 429x187)
Гражданство экс-главе Одесской ОГА Михаилу Саакашвили могло быть предоставлено на основании фальшивых документов

Об этом сообщил на своей странице в Facebook народный депутат фракции БПП Владимир Арьев, информирует "ДС".

"Саакашвили заявил, что на опубликованной мной анкете не его подпись. Но именно эта анкета содержится в деле Миграционной службы, на основании которой было предоставлено гражданство. Я начал интересоваться. Оказалось, анкету в Миграционную службу (с которой материалы пошли в АП) в 2015 году готовили и подавали его помощники, а не он сам. Еще задним числом оформляли", - рассказал Арьев.

"И если подпись не Саакашвили, то возникает новый, еще более актуальный вопрос - гражданство было предоставлено на основании фальшивых документов? А это уже гораздо серьезнее чем просто ложь в анкете", - заключил нардеп.


Аноним 30/07/17 Вск 13:45:56  1204765
RRRAGE!
Аноним 30/07/17 Вск 13:54:46  1204790
RRRAGE!
>>1204738 (OP)
> на основании фальшивых документов
>
Таки в Одесе всё могут делать,кто бы сомневался.
Аноним 30/07/17 Вск 14:00:22  1204818
RRRAGE! 1
>>1204738 (OP)
Как кость в горле от им. Начинают всякую хуйню из носа выковыривать.
Аноним 30/07/17 Вск 14:03:46  1204833
RRRAGE!
Его уже объявили зрадником ? А то как носились хохлы в политаче с ним, говорили, что он - лучший из всех глав, что с ним заживут и т.д. А что теперь ?
Аноним 30/07/17 Вск 14:04:33  1204834
RRRAGE!
>>1204818
Просто скрыли на время переемника Порошенко в США, от разнообразных "динго". Даже Медведев это заметил в отразил в фсбуке. У Сааки 7 высших образований и он друг и однокурсник Пороха. Думаешь они посрались? Многоходовочка ЦРУ!
Аноним 30/07/17 Вск 14:13:52  1204878
RRRAGE!
>>1204834
>У Сааки 7 высших
мер наказания
Аноним 30/07/17 Вск 14:14:49  1204883
RRRAGE!
Каких еще обоссных динго? Порох сам на второй срок пойдет. Жрите каклы
Аноним 30/07/17 Вск 14:36:38  1205024
RRRAGE!
>>1204833
Научись не воспринимать вопли свидомых хохлов как истину.
Аноним 30/07/17 Вск 14:42:02  1205057
RRRAGE!
>>1205024
Та мне интересно, почему нет треда в политаче? Ах да, интереснее Россию обсуждать хiхелам, чем урканду
Аноним 30/07/17 Вск 15:16:33  1205214
RRRAGE!
Аноним 30/07/17 Вск 15:17:00  1205217
RRRAGE!
15014110124420.jpg (21Кб, 429x187)
Аноним 30/07/17 Вск 15:17:18  1205219
RRRAGE!
15014110124420.jpg (21Кб, 429x187)
Аноним 30/07/17 Вск 15:17:35  1205222
RRRAGE!

"Саакашвили заявил, что на опубликованной мной анкете не его подпись. Но именно эта анкета содержится в деле Миграционной службы, на основании которой было предоставлено гражданство. Я начал интересоваться. Оказалось, анкету в Миграционную службу (с которой материалы пошли в АП) в 2015 году готовили и подавали его помощники, а не он сам. Еще задним числом оформляли", - рассказал Арьев.
Аноним 30/07/17 Вск 15:17:52  1205223
RRRAGE!
Гражданство экс-главе Одесской ОГА Михаилу Саакашвили могло быть предоставлено на основании фальшивых документов
Аноним 30/07/17 Вск 15:18:32  1205229
RRRAGE!
"И если подпись не Саакашвили, то возникает новый, еще более актуальный вопрос - гражданство было предоставлено на основании фальшивых документов? А это уже гораздо серьезнее чем просто ложь в анкете", - заключил нардеп.
Аноним 30/07/17 Вск 15:18:50  1205230
RRRAGE!
А это уже гораздо серьезнее чем просто ложь в анкете
Аноним 30/07/17 Вск 15:19:08  1205234
RRRAGE!
А это уже гораздо серьезнее
Аноним 30/07/17 Вск 15:35:09  1205318
RRRAGE!
Это типа мемес новый - постить десять раз одно и тоже? Уже можно скринить и на джойреактор?
Аноним 30/07/17 Вск 15:43:45  1205360
RRRAGE!
>>1205318
>можно?
Нужно.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 19 | 3 | 10
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное