Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 25 | 6 | 14
Назад Вниз Каталог Обновить

Good night, sweet prince Аноним 30/07/17 Вск 23:21:23  1207980  
RRRAGE! 5
BedulaVladimirL[...].jpg (10Кб, 210x308)
Умер председатель колхоза "Советская Белоруссия" Бедуля

Легендарный председатель колхоза "Советская Белоруссия" (Брестская область) Владимир Бедуля, которого поэт Андрей Вознесенский назвал "летающим мужиком", скончался в возрасте 90 лет в Белоруссии. Об этом в воскресенье в Facebook сообщил журналист Игорь Осинский.
"Только что узнал от ближайшего ученика Владимира Леонтьевича Бедули Ивана Кысса, что легендарный председатель колхоза "Советская Белоруссия", дважды Герой Социалистического Труда, "летающий мужик", как назвал его поэт Андрей Вознесенский, скончался, - написал Осинский. - Это был поистине выдающийся хлебороб <…>, достойный сын Белоруссии".
Владимир Бедуля родился 24 мая 1927 года в деревне Подомша Каменецкого района Брестской области. Некогда отстающий колхоз "Советская Белоруссия", расположенный в том же районе, он возглавил в 1956 году в возрасте 29 лет и руководил им 50 лет, сделав лучшим в СССР. Увольнение знаменитого председателя в марте 2006 года стало для многих неожиданным. Сам колхоз спустя шесть лет был ликвидирован.
"Летающий мужик"
Бедуля на равных говорил с любыми знаменитостями, будь то академик, политик или деятель искусств. Он не стеснялся своей крестьянской принадлежности, гордился ею, подчеркивая, что именно сельский труд кормит космонавтов и ученых, министров и писателей.
В Каменеце в Доме культуры на 500 посадочных мест Бедуля организовал выступления Андрея Вознесенского, Евгения Евтушенко, Нонны Мордюковой, Михаила Ульянова, Георгия Жженова, Василя Быкова, Игоря Лученка, Беллы Ахмадулиной, хора имени Пятницкого, Валерия Леонтьева, Льва Лещенко, Александры Пахмутовой и Николая Добронравова.
Самый громкий проект Бедуля осуществил в 1987 году, когда привез в колхоз самый популярный в СССР музыкальный фестиваль "Песня года", который транслировали по центральному телевидению. Российский поэт Андрей Вознесенский, погостив в колхозе, написал о его руководителе поэму "Летающий мужик".
Владимир Бедуля - дважды Герой Социалистического Труда, заслуженный работник культуры Белорусской ССР, почетный академик международной академии организаторских и управленческих наук. Кавалер двух орденов Ленина, ордена Октябрьской революции, орденов Трудового Красного Знамени, Дружбы народов, а также ордена Франциска Скорины.

http://tass.ru/obschestvo/4450253
Аноним 30/07/17 Вск 23:24:39  1208006
RRRAGE! 5
Председатель помер. Да и ебать его в ухо.
Аноним 30/07/17 Вск 23:25:31  1208008
RRRAGE! 10
42. Ancap Studi[...].jpg (1573Кб, 2426x2676)
Ты ебанутый? Нахуй ты сюда, в борду успешным либертарианцев, постишь новость про сдохшего совка?
Аноним 30/07/17 Вск 23:28:34  1208036
RRRAGE! 2
>>1208008
>успешным либертарианцев
Петухов забыли спросить.
Аноним 30/07/17 Вск 23:34:24  1208070
RRRAGE! 1
>>1207980 (OP)
Что за говно ты притащил, анон? Ладно там Кобейн, Цой, Пшукин - тут что за дед ебаный то?
Аноним 30/07/17 Вск 23:34:29  1208071
RRRAGE!
>>1208008
Кооперартор же! Кооперативы в СССР предтеча анархо-капиталистов.
Аноним 30/07/17 Вск 23:36:48  1208084
RRRAGE!
>>1207980 (OP)
ПОЧЕМУ ГОСПОДЬ ЗАБИРАЕТ ЛУЧШИХ!!!???
Аноним 30/07/17 Вск 23:38:16  1208096
RRRAGE!
>>1208084
Патамушта ты пидар!
Аноним 31/07/17 Пнд 00:05:56  1208212
RRRAGE!
>>1208008
>успешным либертарианцев
успешные либертарианци хлеб не едят? только мацу?
Аноним 31/07/17 Пнд 00:07:27  1208222
RRRAGE!
>>1208008
Иди петуха с SVTV посмотри и ложись спать.
Аноним 31/07/17 Пнд 00:09:48  1208231
RRRAGE! 1
>>1208008
> успешный
>либертарианец
Чот ору
Аноним 31/07/17 Пнд 00:15:05  1208260
RRRAGE!
>>1208212

Я ем еду, которую производят либо фермеры-индивидуалисты, либо корпорации. А своего сдохшего колхозника забери туда же, где сейчас и находятся эти самые колхозы и эсесесер, то бишь на помойку истории.
Аноним 31/07/17 Пнд 00:17:41  1208272
RRRAGE!
ChimpLayingOnHi[...].jpg (50Кб, 653x435)
>>1208260
>либо фермеры-индивидуалисты, либо корпорации
Аноним 31/07/17 Пнд 00:28:35  1208319
RRRAGE!
>>1208260
Лол. В какоб барбершопе бороду ровняешь?
Аноним 31/07/17 Пнд 00:29:28  1208321
RRRAGE!
>>1208319
P.S. Прости, тримминг делаешь.
Аноним 31/07/17 Пнд 00:34:45  1208338
RRRAGE!
>>1208321

В Усачах, которые на Невском. Бородка у меня не такая мощная пока что. Миноксом только с июня мажусб.
Аноним 31/07/17 Пнд 00:37:17  1208342
RRRAGE!
>>1208338
Обоссы себе ебало коль прыщавая ты стала!
Аноним 31/07/17 Пнд 03:54:48  1208668
RRRAGE!
>>1208260
Эй, атлант, я тебе Поппера принес. Оправдываться будешь?

Я уверен, что несправедливость и бесчеловечность описанной Марксом не ограниченной законодательно «капиталистической системы» не подлежит сомнению. Особенности этой системы можно лучше понять, используя то, что в предшествующей главе мы назвали парадоксом свободы. Свобода сама себя упраздняет, если она не ограничена. Неограниченная свобода означает, что сильный человек свободен запугать того, кто слабее, и лишить его свободы. Именно поэтому мы требуем такого ограничения свободы государством, при котором свобода каждого человека защищена законом. Никто не должен жить за счет милосердия других, все должны иметь право на защиту со стороны государства.
Я считаю, что эти соображения, первоначально относившиеся к анализу царства грубой силы, т. е. физического устрашения, должны быть применены также и к экономической сфере. Даже если государство защищает своих граждан от запугивания физическим насилием (как оно, в принципе, делает в системе не ограниченного законодательно капитализма), наши цели могут оказаться недостижимыми из-за неспособности государства защитить граждан от злоупотребления экономической властью. В таком государстве экономически сильный все еще свободен запугивать того, кто экономически слаб, и может отнять у него свободу. В этих условиях неограниченная экономическая свобода может быть столь же саморазрушающей, сколь и неограниченная физическая свобода, и экономическая сила может быть почти так же опасна, как и физическое насилие. Дело в том, что тот, кто обладает излишком пищи, может заставить тех, кто голодает, «свободно» принять рабство, не используя при этом никакого насилия. И если предполагается, что государство ограничивает свою деятельность подавлением насилия (и защитой собственности), то экономически мощное меньшинство может эксплуатировать большую часть населения — всех тех, кто экономически слаб.
Если этот анализ правилен, то совершенно ясно, какое лекарство необходимо для лечения рассматриваемой социальной болезни. Таким лекарством должно быть политическое средство, подобное тому, которое мы используем против физического насилия. Мы должны сконструировать опирающийся на мощь государства социальный институт защиты экономически слабых от экономически сильных. Государство должно заботиться о том, чтобы никому не приходилось вступать в несправедливые отношения из страха голодной смерти или экономического краха.
Это, конечно, означает, что принцип государственного невмешательства в экономику — принцип, на котором основывается не ограниченная законодательно экономическая система капитализма, должен быть отброшен. Если мы хотим защитить свободу, то должны потребовать, чтобы политика неограниченной экономической свободы была заменена плановым вмешательством государства в экономику. Мы должны потребовать, чтобы не ограниченный законодательно капитализм уступил дорогу экономическому интервенционизму.
Аноним 31/07/17 Пнд 07:38:45  1208802
RRRAGE!
>>1208668
Поппер? В печку его Зина, нахуй! Хуйню несёт! У меня пример перед глазами, как государство закондательно вмешивается в экономику и не знает, как остановиться. В итоге построилось ГДР2.0, социализм построился. К чему ушли, к тому и пришли. Странно мне, СССР2.0 строили русские, а построили немцы. Кто законодательно ограничит законодателя вмешиваться в экономику, а? То то, блять! Вот проснётся Адольф и отправит всех красных жидов нео-марксистов в печку! И феминисток тоже! Поппер хуйопер, жидяра блять очередной на наши несчастные головы!
Владельца крупнейшей биржи криптовалюты поймали на спутнике Юпитера Аноним 31/07/17 Пнд 08:09:37  1208855
RRRAGE!
лил1.jpg (54Кб, 454x604)
По словам полиции он собирался скрыться из Солнечной системы. Была попытка увести по ложному следу и его сначала искали на Европе, пока он прохлаждался на Ганимеде.
Аноним 31/07/17 Пнд 09:17:36  1209062
RRRAGE!
>>1208802
>Кто законодательно ограничит законодателя вмешиваться в экономику, а?
Вот и я о том, вмешиваться надо полностью, по самый Госплан и ОГАС! Правда для этого частную собственность на средства производства надо отменить, так это только на пользу - сразу исчезнет коммерческая тайна и в план можно будет заносить точные параметры предприятия. Ну и прибыль со всех предприятий будет идти в бюджет, что позволит построить больше роботов и сократить рабочий день до 4 часов.
Аноним 31/07/17 Пнд 09:18:25  1209064
RRRAGE!
>>1208260
Бля Экономикс Кэмпбелла, как же у нас преподы в универе дрочили на эту хуйню.
Известный чиновник объяснил когда перестанет вонять канализацией на Набережной Аноним 31/07/17 Пнд 09:20:28  1209067
RRRAGE!
597b1bd252b7134[...].jpg (22Кб, 340x255)
Глава Архангельска Игорь Годзиш объяснил когда перестанет вонять канализацией на Набережной

28.07.2017 15:20

«То, что это будет решено завтра думать не приходится» — сказал Игороь Годзиш о том, когда перестанет вонять фекалиями на Набережной Северной Двины в Архангельске. Об этом ИА «Эхо СЕВЕРА» сообщил глава города в ходе открытия рекреационной зоны.

Напомним, что сегодня глава столицы Поморья Игорь Годзиш принимал участие в открытии зоны отдыха на Набережной Северной Двины.

В ходе обсуждения проекта зоны рекреации журналисту ИА «Эхо СЕВЕРА» удалось задать вопрос первому лицу городу о том, что, когда перестанет вонять фекальными стоками на Набережной.

Игорь Годзиш ответил - далее цитата:

«Данная тема обсуждается. К сожалению, Архангельск стал тем городом, где практиковали объединение ливневой и фекальной канализации. „Водоканал“ планирует систему строительства точек, разъединяющих два этих потока. Но, то, что это будет решено завтра думать не приходится»

Конец цитаты.

Так же вспомним и то, что МУП «Водоканал» уже штрафовали за слив нечистот в Северную Двину. Тогда водоканальщики отделались всего лишь 50 тысячами рублей, что на фоне долгов МУПа — капля в море.

Сколько еще зловоние будет витать над архангельским променадом не понятно. Ясно только то, что это дело не двух недель, и даже в следующем году проблему, возможно, не решат. Что остается жителям города, так это покупать противогазы и ждать окончания строительства и реконструкции канализационных сетей которые обещает начать городская власть.

https://www.echosevera.ru/2017/07/28/597b1a4c2817ca106500834d.html
Аноним 31/07/17 Пнд 10:19:01  1209215
RRRAGE!
>>1208802
"Постой, я тебя знаю!"тм
Лизинг труда, заебали, сваливаю из Гермашки?
Аноним 31/07/17 Пнд 10:27:46  1209235
RRRAGE!
>>1209062
О! Слышу родные духу мысли. А если к этому еще и бигдату о покупательских предпочтениях приложить, тогда заживем!
Аноним 31/07/17 Пнд 14:11:00  1210356
RRRAGE!
>>1209235
Я бы ещё кикстартеры добавил для удовлетворения капризов. Например если под петишкой о создании нового сорта перламутровых пуговиц собирается 100-500 подписей, машина высчитывает затраты на перенастройку линии, размазывает их на 100-500 единиц и если получается дороговато, то предлагает ещё расчет количества единиц, при котором затраты будут сопоставимы с ценой продукта, допустим 10 000. Инициаторы рассказывают обществу о том, какие хорошие пуговицы они придумали и всего лишь в два раза дороже обычных, собирают нужное количество предзаказов, происходит перенастройка на новую матрицу и материал, выпускается предзаказанная партия и вот у нас уже два сорта пуговиц, отличающихся по цене только за счет материала.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 25 | 6 | 14
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное