Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 17 | 1 | 16
Назад Вниз Каталог Обновить

Good night, sweet prince Аноним 31/07/17 Пнд 02:20:54  1208570  
RRRAGE!
12060.jpg (17Кб, 275x240)
Во Владивостоке на пляже умер мужчина

Во время отдыха на Санаторной во Владивостоке скончался мужчина. Его смерть произошла прямо на пляже.

Очевидцы говорят, что во время отдыха на пляже, у одного из отдыхающих там мужчин резко ухудшилось состояние. Ему сразу же была вызвана машина скорой помощи. Когда медики прибыли на место, им удалось привести мужчину в чувства. Также ему было предложено отправиться в местное лечебное учреждение для госпитализации, но он отказался. Когда машина скорой помощи покинула пляж, то отдыхающему мужчине снова стало плохо, и он скончался на пляже. Врачи сказали, что, когда уезжали, то не было никаких причин для беспокойства, и никаких угроз для здоровья мужчины также не было. По предварительным данным, у него во время отдыха случился сердечный приступ, в результате которого мужчина скончался на месте.

Напомним, что за текущий летний сезон количество смертей на городских пляжах по территории Российской Федерации уже превысило 20 человек.

http://newstes.ru/2017/07/30/vo-vladivostoke-na-plyazhe-umer-muzhchina.html
Аноним 31/07/17 Пнд 02:32:42  1208594
RRRAGE! 2
>>1208570 (OP)
Пушкин, Кобейн, какой-то дед-колхозник, мужик с пляжа... Слишком много тяжелых потерь за последнее время
ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМ
Аноним 31/07/17 Пнд 03:36:23  1208656
RRRAGE! 1
>>1208594
ПОНИ ЛЮБЯТ СКАЙРИМ
Аноним 31/07/17 Пнд 03:48:48  1208661
RRRAGE!
>>1208570 (OP)
Даже я знаю про "две волны инфаркта" Первая накатывает и коротко отпускает, а вторая прихватывает и забирает. Надо было загонять мужика в машину и делать кардиограмму.
Аноним 31/07/17 Пнд 03:56:26  1208670
RRRAGE!
Ваша учетная запись на сайте была заблокирована администратором. При этом были указаны следующие причины:
Ваш IP-адрес или подсеть были заблокированы администратором

Отмечен администрацией сайта как «спамер».
Срок окончания блокировки: Неограниченно.
Это полностью автоматический процесс блокировки и от вас не требуется ничего делать для его ускорения или прекращения.
Аноним 31/07/17 Пнд 05:12:08  1208708
RRRAGE!
>>1208570 (OP)
Как ты заебал, а? Как-то даже скучаю по хроникам Волгограда.
Аноним 31/07/17 Пнд 06:12:40  1208740
RRRAGE!
>>1208570 (OP)
Увидеть владивосток и умереть...
Аноним 31/07/17 Пнд 06:38:41  1208747
RRRAGE!
>>1208570 (OP)
>не было никаких причин для беспокойства, и никаких угроз для здоровья мужчины также не было.
Забавно. Отчегож он тогда умер если угроз не было? inb4: от жизни в рашке
Аноним 31/07/17 Пнд 07:07:24  1208767
RRRAGE!
>>1208570 (OP)
Ну а хуле, у пидорахена разрыв шаблона случился, в кой то веки на пляже оказался, а не на руднике, сердце понятное дело не выдержало от счастья.
Аноним 31/07/17 Пнд 07:28:24  1208786
RRRAGE!
>>1208661
Против его воли. Все-то ты знаешь
Аноним 31/07/17 Пнд 07:32:26  1208790
RRRAGE!
>>1208570 (OP)
Человека конечно жалко, его родственников, но блять что за хуйня, жара на пляже, люди в полях въебывают на жаре (не типа "жаре" московской, когда на градуснике +30, а они дохнут как мухи), жаре за +40. В субботу так вообще было 49 градусов.
Аноним 31/07/17 Пнд 07:41:00  1208808
RRRAGE!
>>1208570 (OP)
> пик
Да блять, как у жирдяев жкт к 25 годам не отваливается. У меня всего 10 лишних кило, а проблем дохуя уже.
Аноним 31/07/17 Пнд 08:31:50  1208930
RRRAGE!
>>1208570 (OP)
>количество смертей на городских пляжах по территории Российской Федерации уже превысило 20 человек

такое количество американцев съедают за сутки акулы пляжей Малибу
Аноним 31/07/17 Пнд 08:38:57  1208957
RRRAGE!
>>1208661
Да нахуй он нужен загонять его, на одного пляжебыдла меньше стало уже хорошо, похоронники лишнего бабла заработают и червям будет чё пожрать.
Аноним 31/07/17 Пнд 09:40:14  1209111
RRRAGE!
>>1208570 (OP)
Скажите мне, что это фейк. Мне самому проверять лень.
Если это не фейк, то это просто охуеть! Приехали на пляж. Там симптомы, начиная тепловым ударом, заканчивая сердечным приступом. И они. Просто. Блядь. Уехали. Предложив сходить на больничку самостоятельно.
Это просто блять сюр какойто!
Аноним 31/07/17 Пнд 09:46:31  1209135
RRRAGE!
>>1208708
тут много интересного, но я занят, ждите продолжения в сентябре.
Аноним 31/07/17 Пнд 14:08:53  1210342
RRRAGE!
>>1208570 (OP)
>количество смертей на городских пляжах по территории Российской Федерации уже превысило 20 человек.
Срочно запретить пляжи!
Аноним 31/07/17 Пнд 14:09:04  1210343
RRRAGE!
>>1209111
>Там симптомы, начиная тепловым ударом, заканчивая сердечным приступом. И они. Просто. Блядь. Уехали. Предложив сходить на больничку самостоятельно.
У меня так батя умер. Смысл в том, что скорая не обязана как бы ставить 100% диагноз, у них и средств для этого нет. А пациент если сам отказывается, ему полегчало, то и им норм. Короче следите за своим здоровьем, ходите на профилактику, не жидитесь тратить деньги на больничку ибо без денег всем на вас насрать и любите свою семью

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 17 | 1 | 16
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное