Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 15 | 3 | 8
Назад Вниз Каталог Обновить

Министр экономики ФРГ: Санкции США против РФ нарушают международное право Аноним 31/07/17 Пнд 09:09:30  1209038  
RRRAGE! 2
39412559303.jpg (29Кб, 700x394)
Американцы не имеют права наказывать немецкий бизнес за его активность в России. И поэтому их санкции нарушают международное право, считает министр экономики Германии Бригитте Циприс.

Нарушением норм международного права назвала одобренные Сенатом американские санкции против России министр экономики ФРГ Бригитте Циприс (Brigitte Zypries). "Мы считаем их просто и определенно противоречащими международному праву", - заявила Циприс в интервью изданиям медиагруппы Funke, которое публикуется в понедельник, 31 июля.

"Американцы не могут наказывать немецкие компании за их бизнес-активность в другой стране", - подчеркнула немецкий министр, добавив, что Берлин старается добиться, чтобы США не отдалились от "линии совместных санкций". Планы Евросоюза по введению ответных мер в адрес Вашингтона она считает правильными, но надеется, что они не приведут к торговой войне.

Ранее Циприс уже высказывалась критически об американских санкциях, в частности назвала их "еще одной проблемной точкой и без того непростых отношений" между США и Германией.

http://www.dw.com/ru/министр-экономики-фрг-санкции-сша-против-рф-нарушают-международное-право/a-39900259
Аноним 31/07/17 Пнд 09:29:50  1209086
RRRAGE!
Я бы на твоём месте пасть не открывал. Ты ставишь свою партайгеноссе Меркель в вилку. CSU почти расколо CDU. Бригита, ты идёшь по не верному пути Зеехофера, блять. Меркель останется верным союзникам, даже в ущерб экономике. Ты сомневаешься, что авторитаризм Меркель раздавит тебя, как клопа? Тебя недавно выдвинули, смотри, обратно могут задвинуть. Как Меркель в коалиции скажет, так и будет. Даже Зелёные ебальнички подзавалили. А эту левацкую пиздоту заткнуть очень трудно. Не советую, Бригита, не советую. Пожалей старушку, не бери её в вилку, её и так разрывают.
Аноним 31/07/17 Пнд 09:42:51  1209119
RRRAGE!
выразила озабоченность, теперь пусть обратно залезает под шконку
Аноним 31/07/17 Пнд 09:48:06  1209141
RRRAGE!
>Санкции США против РФ нарушают международное право
Ох лол!
Пиндосы давно ложили на международное право. Начали как раз с развалом СССР это делать.
Так что Пистон.тытруба.
Аноним 31/07/17 Пнд 09:50:43  1209150
RRRAGE!
>>1209038 (OP)
Постоянно путаю, кто из них ФРГ, а кто ГДР?
Аноним 31/07/17 Пнд 09:53:54  1209157
RRRAGE!
Когда, когда я увижу в России, такую же бурную парламентскую жизнь, как в Германии? Когда? Одно ЕДРО, карманное ЛДПР и Зюга. Отличие парламентаризма Германии и России в том, что даже авторитаризм Меркель не может подавить парламент. А авторитаризм Путина может.
Аноним 31/07/17 Пнд 09:58:00  1209164
RRRAGE! 1
>>1209150
А вот это проблема фундаментальная, проблема курса и дальнейшего пути. Вопрос стоит так..... Должно ли государство закондательно вмешиваться в экономику? И где предел такому вмешательству? Немецкий порядок и желание всё контролировать играет с немцами злую шутку, постепенно скатывая в ГДР с её жёсткими установками. Так скажем спасибо левачкам! Это их красная работа.
Аноним 31/07/17 Пнд 10:03:27  1209178
RRRAGE!
246.jpg (46Кб, 720x960)
>>1209157
И что в этом хорошего? В таком развитом государстве как Германия во главе государства должен стоять достойнейший сын нации с абсолютной властью в руках, непререкаемым авторитетом и железной волей. Политические дрязги с оппозицией и уступки недогосударствам вроде Греции, Украины и России не позволяют крупнейшей экономике Европы раскрыть свой потенциал и начать творить историю. Коррумпированным государствам третьего мира сменяемость власти и внутренний диалог пойдет только на пользу, но не такому Колоссу как ФРГ.
Аноним 31/07/17 Пнд 10:12:26  1209197
RRRAGE!
>>1209178
Почему-то любители абсолютной власти забывают, что когда светлый и умный носитель оной умирает, то попасть в руки абсолютная власть может, к кому угодно.
Аноним 31/07/17 Пнд 10:19:09  1209218
RRRAGE!
>>1209197
Обратная сторона монеты. Государство порой вынужденно терпеть безумцев, ожидая гения. Потому к власти должны приходить только достойные, чего коррумпированной стране никогда не добиться, даже с практически совершенным аппаратом государственной власти. Либо бороться с коррупцией и совершенствовать институты власти, либо обречь свою нацию на жалкое существование под властью серых посредственностей.
Аноним 31/07/17 Пнд 10:20:00  1209220
RRRAGE!
12UP-Keynes-fac[...].jpg (109Кб, 1050x550)
>>1209164
По кризису перепроизводства соскучился, животное?
Аноним 31/07/17 Пнд 10:42:51  1209278
RRRAGE!
>>1209178
Толстишь, братишка. Адольф прошлый век. Это будет безумием копировать его систему. Надо взять лучшее от либералов, оставить свободу личности, но наложить идеологию. Всё, больше ничего не надо. Если сознание масс будет на высоте, то и сильная личность не нужна. Разделение ветвей власти функционирует, значит должно быть перенято. Не повторим ошибку коммунистов, будем ждать роста национального сознания масс. А оно растет. Как показал новейший опыт, чужеродный элемент всегда остаётся чуждым. Турки Германии проголосовали за Эрдогана, кусив руеу дающую. Значит в левацких принципах "смешения народов" есть просчёт. И этот просчёт роковой. На этом просчёте и растет национальное сознание. Действие равно противодействию.
Аноним 31/07/17 Пнд 10:50:27  1209302
RRRAGE!
>>1209220
Я животное, когда я хочу выпилить тебя, левачок. Когда я дискутирую, я не животное. Впрочем, мне похуй. Я согласен, что я животное и им останусь, я согласен с Геббельсом. Я не призываю к дикому капитализму и социал-дарвинизму. Я просто хочу знать, насколько государство должно вмешиваться в экономику? До какой степени? Например, что ты думаешь по поводу запрета двигателя внутреннего сгорания к 2040му году? Имеет ли право государство на это? Почему государство не идёт по принципу, что более эффективная и экономичная технология, сама заменит более старую?
Аноним 31/07/17 Пнд 11:02:16  1209347
RRRAGE!
>>1209278
Взгляни как простой люд даже с такого скама как Путин и Трамп по всему миру повозбуждались. Со всего мира к Путину ездят актеры, спортсмены, режиссеры. Они едут в Россию только по одной причине - из-за него. Да, они не совсем понимают что он из себя представляет, но даже эта бледная тень лидера, вождя производит на них неизгладимое впечатление, заставляет его уважать. Поиск могучего вождя - это природа человека и ее не изменить. А в современном мире, так изголодавшемся по сильным лидерам, и с нынешними средствами массовой информации доступными теперь всем и каждому харизматичный вождь сможет зажечь огонь в сердцах миллиардов людей. А эти пространные рассуждения о свободе личности оставь либеральному сброду, людям это не интересно.
Аноним 31/07/17 Пнд 11:27:14  1209476
RRRAGE!
>>1209038 (OP)
Озалупливание параши безценно