Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 41 | 2 | 19
Назад Вниз Каталог Обновить

Восстание задрота Аноним 01/08/17 Втр 17:39:04  1217042  
RRRAGE! 5
yakubov1.jpg (46Кб, 723x585)
intelligent.webm (13972Кб, 640x480, 00:02:04)
Долгое время они держали в страхе жителей шахтерского города. И оказались за решеткой, после того как забили человека насмерть.
Судебный процесс над Русланом Якубовым и его сообщниками начался ровно год назад. Они занимались вымогательством денег и осуществляли, так называемую, «крышу» для коммерсантов. Для устрашения жертв привозили в спортзал и устраивали бои без правил.
Кровавые поединки проходили в спортзале школы-интерната. Сюда сотрудники коллекторского агентства насильно привозили должников и тех, кого, по их мнению, следовало наказать.
На поединок выходил профессиональный боксер Руслан Якубов – используя запрещенные приемы, противников он забивал до полусмерти.
В 2008 году жертвой «якубовцев» стал охранник одной из фирм Александр Михайлов. Его отвезли в спортзал и сильно избили. Через несколько месяцев назначили встречу в центре города. Когда он увидел людей с оружием и в масках, то попытался убежать. Его догнали выстрелом в спину и забили битами. От полученных травм он скончался в больнице. Мать погибшего парня считает, что ее сына убили для устрашения.
Наталья Михайлова: «А их и так весь город боялся, да и сейчас боится. Видно по суду. Я считаю, что они думали, когда убивали, что им ничего за это не будет».
Распутать историю с беспределом коллекторов-спортсменов в самом Междуреченске не смогли. Якубовцы заставляли людей лжесвидетельствовать и брать вину на себя. Подозреваемых в смерти Михайлова вычисляли 2 года. Истинные причины стали очевидны только после того, как дело передали в областной следственный комитет.
Руслан Якубов вину не признал и заявил, что дело в отношении него сфабриковано.
Руслан Якубов: «Все обвинение строилось на показании двух засекреченных свидетелей. В процессе судебного следствия выяснилось, что они не нашли своего подтверждения, так как я не виновен».
https://www.city-n.ru/view/182564.html
Аноним 01/08/17 Втр 17:41:02  1217054
RRRAGE! 1
>беспредельщики в мухосранске
Какие ещё охуительные новости есть?
Аноним 01/08/17 Втр 17:44:12  1217084
RRRAGE! 2
>>1217054
А я только что хуем до потолка выстрелил!
Аноним 01/08/17 Втр 17:44:44  1217088
RRRAGE!
>>1217084
Это не новость, это диагноз.
Аноним 01/08/17 Втр 17:46:36  1217101
RRRAGE! 1
>>1217054
моцквичи - пидоры
Аноним 01/08/17 Втр 17:47:34  1217108
RRRAGE!
>>1217084
Поздравляю с первой поллюцией.
Аноним 01/08/17 Втр 17:48:01  1217112
RRRAGE!
>>1217088
>диагноз
опять путинский режим? опять гаага спасет?
Аноним 01/08/17 Втр 17:48:37  1217117
RRRAGE!
>>1217042 (OP)
Но если бы из не избили беспредельщики, это сделали бы СОЛДАТЫ НАТО.
Аноним 01/08/17 Втр 17:48:43  1217118
RRRAGE!
>>1217112
опять гаага споёт
Аноним 01/08/17 Втр 17:49:49  1217127
RRRAGE! 5
>>1217117
а солдаты нато не знают жалости
ни к женщинам, ни к детям,
ни к долларовым миллионерам
Аноним 01/08/17 Втр 17:53:10  1217147
RRRAGE!
Новость 2011 года, вовремя ты очнулся.
Плохо быть дураком. Хорошо что я не дурак Аноним 01/08/17 Втр 18:13:36  1217242
RRRAGE! 2
-fcR2wGX01.jpg (35Кб, 400x400)
В Москве разгорелся скандал с недвижимостью жителей психоневрологического интерната. Квартиры двух таких пациентов, возможно, оформили на людей из окружения депутата Мосгордумы Алексея Мишина. Об этом пишет издание Meduza. Из документов, оказавшихся в распоряжении журналистов, следует, что Мишин — опекун двух недееспособных человек из интерната. Он разрешил сотруднице интерната действовать от имени его подопечных. И она заключила договоры о пожизненной ренте квартир пациентов, теперь они получают по 15 тысяч рублей в месяц. А после их смерти квартиры перейдут в собственность помощницы депутата и дочери другой сотрудницы интерната. О том, насколько распротранены такие случаи, рассказала журналист, активист в сфере защиты прав людей с ментальными нарушениями Вера Шенгелия.
Она считает, что сама возможность подобных противоправных действий в России очень велика, так как около 150 тысяч человек проживают в интернатах и три четверти из них лишены дееспособности, говорит журналист. По ее словам, в таких случаях опекуном владельца недвижимости всегда выступает директор интерната, который фактически получает над пациентом «бесконечную» власть.
«Никто из них никогда не имел доступа к своим деньгам для того, чтобы купить мобельный телефон, новые трусы или шампунь, для этого ты должен написать заявление на имя опекуна. Тогда тебе позволят получить доступ к собственной пенсии, например. Если ты не умеешь писать или не знаешь о такой возможности, то значит, что никогда в жизни этого не увидишь», — рассказала активистка.
https://tvrain.ru/teleshow/here_and_now/bezgranichnaja_vlast_nad_drugim_chelovekom-440524/


Аноним 01/08/17 Втр 18:15:52  1217253
RRRAGE!
У кого бабло, тот и прав. Всегда так было
Аноним 01/08/17 Втр 18:18:44  1217271
RRRAGE!
>>1217042 (OP)
Почему лежа не схватить и дернуть его за ногу? Туша свалится, больно ударится затылком об пол.
Аноним 01/08/17 Втр 18:25:56  1217311
RRRAGE!
>>1217271
>больно
Ну так ты пойди и займи у него денег, потом расскажешь...
Аноним 01/08/17 Втр 18:27:13  1217316
RRRAGE!
>>1217311
Так он в тюрьме
Аноним 01/08/17 Втр 18:33:22  1217366
RRRAGE!
>>1217316
>в тюрьме
Это не препятствие
Аноним 01/08/17 Втр 18:47:52  1217461
RRRAGE!
>>1217042 (OP)
Он всегда в костюме, с виду- интеллигент,
Но со стволом не расстаётся даже ночью!
Его фамилия Петров, он бывший мент,
Он отсидел за превышенье полномочий…
Его фамилия Петров, он бывший мент,
Он отсидел за превышенье полномочий…

https://www.youtube.com/watch?v=9LnChmY_I0o
Аноним 01/08/17 Втр 18:48:13  1217463
RRRAGE!
Какие же хохлы дeгенераты, пиздец просто.
Аноним 01/08/17 Втр 19:01:59  1217552
RRRAGE!
>>1217042 (OP)
страна уголовной романтики под названием рашка
как же бесило когда уроды-журнализды и все эти откормленные хари с первого канала заявляли - 90-е закончились!
Аноним 01/08/17 Втр 19:02:51  1217555
RRRAGE!
ЗАТО У НАС ДУХОВНОСТЬ И ГЕЕВ НЕТ!
Аноним 01/08/17 Втр 19:16:14  1217631
RRRAGE!
>Его догнали выстрелом в спину

Я один это прочитал?
Аноним 01/08/17 Втр 19:16:43  1217636
RRRAGE!
>>1217631

Обычная фигура речи.
Аноним 01/08/17 Втр 19:18:43  1217645
RRRAGE!
>>1217271
Ох уж эти маняфантазии
Аноним 01/08/17 Втр 19:27:36  1217677
RRRAGE!
>>1217253

Важно правильно распределять это бабло. В их случае нужно отлистывать местным сотрудникам ФСБ. Иначе с первой же жертвой всем скопом от 10 лет каждому и никаких взяток судья не возьмет хоть камаз долларов ей предлагай.
Аноним 01/08/17 Втр 19:29:52  1217688
RRRAGE!
>>1217677
так а разве не ментам надо отстёгивать бабло?

>Иначе с первой же жертвой всем скопом от 10 лет

В Рашке на 10 лет ты скорее поедешь за репост чем за убийство

>никаких взяток судья не возьмет

Это вообще что-то из области маняфантазий
Аноним 01/08/17 Втр 20:10:17  1217883
RRRAGE!
>>1217645
И что не так?
Аноним 01/08/17 Втр 21:34:44  1218709
RRRAGE!
>>1217883
Ты вообще не задумался, почему его первым почти никто не ударил? Тебя привезли какие-то чуваки с оружием в какой-то сраный спортзал, раздели и дали перчатки. Самая выигрышная тактика в этот момент — просто лечь от первого удара, свернуться калачиком и симулировать смерть.
Аноним 01/08/17 Втр 21:46:59  1218855
RRRAGE!
>>1217883
То что в любой сколько нибудь нормальной секции единоборств учат при падении назад прижимать подородок к груди дабы не стряхнуть лампочку при падении на твердую поверхность и это закрепляется на уровне рефлексов. И избивают они должников на весьма гуманном напольном покрытии, падение на которое затылком не лишит упавшего сознательности, а следовательно и возможности оказывать сопротивление. Это я говорю опираясь на личный опыт ибо приземлялся на такой-же точно "ковер" затылком (Меня зафиксировали за корпус во время броска и "вели" до конца, не дав провести страховку - это на случай если появится желание упрекнуть меня в противоречии первому пункту). По поводу "Дернуть за ногу" - ты, наверное, не обратил внимание что дядя работает с упором на "полную стопу"? Таких ребят даже нормальной подсечкой неудобно ронять, а ты рассказываешь сказки про незаметно дернуть ногу после того как тебе "выключили свет" и ты разлегся в положении из которого очень неудобно(а вернее малоэффективно) дергать людей за всякое. Во время нарезания кругов вокруг лежащего он действительно допускает две грубые ошибки: перекрещивает ноги (стандартно для ударников кстати) и не ожидает дальнейшего сопротивления. Но полагать что этих ошибок будет достаточно для того чтобы спортика подобного уровня просто "схватить и дернуть его за ногу" это маняфантазии par excellence.
Аноним 01/08/17 Втр 21:56:28  1218924
RRRAGE!
>>1217042 (OP)
Помню эти треды. Там набегали какие-то рачки и рассказывали, что мужик нормальный, просто отпиздил какого-то бандита. Лол.
Нахуя им это было нужно?
Аноним 01/08/17 Втр 22:07:20  1219026
RRRAGE!
>>1217042 (OP)
Кстати на 1:05 можно наблюдать редкое явление - технически правильную работу ногами по лежащему, а не эти ваши футбольные запинывания.
Аноним 01/08/17 Втр 22:12:04  1219075
RRRAGE!
>>1218855
Спасибо за объяснение, но я все равно при случае попробую. Все лучше, чем просто лежать и огребать.
Аноним 01/08/17 Втр 22:17:09  1219122
RRRAGE!
>>1218924
Я не утвержаю ничего, но предположу что тогда могли говорить о данном ролике https://www.youtube.com/watch?v=ilFPNnxVdsI. Уж очень они похожи
Аноним 01/08/17 Втр 22:29:39  1219202
RRRAGE!
>>1218855
Что с перекрещенными ногами не так?
Аноним 01/08/17 Втр 22:32:08  1219224
RRRAGE!
>>1219122
Нахуй они согласились выходить?
Аноним 01/08/17 Втр 22:36:28  1219248
RRRAGE!
>>1219122
Нет, об этом конкретном. Я помню потому что там на новостном сайте города под видюшкой такие же посты были.
Аноним 01/08/17 Втр 22:52:07  1219353
RRRAGE!
>>1219202
При перекрещивании ног ты значительно облегчаешь проведение подавляющего большинства борцовсих приемов против твоей скромной(надеюсь) персоны. К примеру для проведения подсечки тебя не нужно будет "вытягивать", а при проходе в ноги ты не успеешь откинуть вышеуказанные конечности.
>>1219224
Ну у них был вариант либо надеть перчатки и получить пизды, либо не надеть перчатки и получить пизды (второй персонаж, например, успел вкусить оба варианта). Еще у них был вариант вызвать тогда-еще-милицию и заиметь проблемы с законом.
Аноним 01/08/17 Втр 22:57:13  1219387
RRRAGE!
>>1219353
Ты о том, что его избили ещё до "спарринга"? Но лучше уж раскаяться перед законом и полгода получить, чем себе здоровье угробить такими ударами. А за такое ещё отдельно могли и сами заявы настрочить.
Аноним 01/08/17 Втр 23:25:20  1219551
RRRAGE!
>>1219387
Да, и судя по тому что он пытался бится в спаринге, я предположу что первая порция была получена при "сопротивлении задержанию". Здоровье им не угробили, в основном там просто поучительные лоукики и работа в корпус(печень и селезенка весьма сложнотравмируемые органы на незафиксированном опоненте). Хотя первого очень жестко доработали на земле и там возможен средненький сотряс. Так-то гопникам срок если и грозил то только условный, но даже он в жизни подобных субьектов бывает большим злом чем травма содержимого черепной коробки. А вот если бы избитые пост фактум написали заявление, то спортикам было бы очень не весело - "нанесение тяжких телесных групой лиц" с возможностью добавления таких радостей как "по предворительному сговору"(в описании вроде как говорится что они поймали их за пределами зала и привели обратно), "совершение преступления в отношении... беззащитного или беспомощного лица" (добивание отключенных), а тренеру могли еще и "вовлечние несовершеннолетних в преступную деятельность" вписать (я там мелких где-то в кадре видел)
Аноним 01/08/17 Втр 23:53:56  1219650
RRRAGE!
>>1219551
Нихуя себе поучительные, там разброс в весовой категории чего стоит. Первому ещё и локтями по затылку настучали. Без подготовки такой спарринг почти что убийство для простого дрища.
Аноним 02/08/17 Срд 00:38:32  1219899
RRRAGE!
>>1219650
Говоря "поучительные" я имею ввиду "не влекущие за собой травм". О том что работа локтями была недостаточно эффективна я сужу по тому с какой скоростью парниша перекрылся когда его отогнули и по тому как крепко он держался за корпус до того как. Ибо если его локтями бы технично накрыли (приглядись на видео - там видно что спортик не подключает корпус, а бьет лишь рукой - это сводит на нет эффективность данного удара.) то избиваемый бы отлип. Вообще о жесткости избиения первого очень сложно судить ввиду того что после прохода в ноги он начинает строить из себя умирающего лебедя, хотя по скоординированости его действий на 0:43 и по скорости с которой он перекрылся на 0:55 понятно что там не так все плохо. Но вот с момента пробития бокового на 0:57 его прям очень жестко дорабатывают. По итогам у него все довольно не плохо - корпус и ноги ему проработать не успели, и если судить по его монологу в защиту друга (довольно сложное предложение, в котором он не сбился не разу и слабо выраженна растянутость произношения, характерная для ЧМТ) у него ad maxima сотряс средней(да простят меня медики) тяжести и ушиба там нет. У меня после легкого сотряса говорить и то хуже получалось. Со вторым все наоборот - отбита левая нога(но это всего лишь гематома и все пройдет без последствий через две недели), средне отработан корпус и почти не задета голова (ему кстати надо сказать спасибо случаю, за пролетевшую мимо пятку на 3:45, иначе все было бы значительно хуже).
Анон, не ведись на прибедняющихся гопников и смотри на удары и их последствия. Если отсутствует опыт, то посмотри другие видосики где "выключают" людей и посмотри как их действия (и главное - речь, ибо именно она является великолепным маркером целостности сознания) разняться от действий первого. И разброс в весовой есть только между участниками второго противостояния.
Аноним 02/08/17 Срд 15:23:58  1222898
RRRAGE!
>>1217555
...но есть лица с низким социальным статусом

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 41 | 2 | 19
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное