Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 16 | 4 | 13
Назад Вниз Каталог Обновить

Жили-были санкции Аноним 01/08/17 Втр 17:49:46  1217126  
RRRAGE! 3
bank51699img330[...].jpg (21Кб, 330x280)
bank5170254350.jpg (47Кб, 640x371)
Итак, новым американским санкциям против России быть.

У нас по этому поводу всеобщая радость и гордость. Примерно такая же, как после решения Стокгольмского арбитража по «взятке Януковича» в $3 млрд., когда возврат этой суммы России отсрочили до рассмотрения апелляции.

Радовались до тех пор, пока не выяснилось, что каждый день отсрочки нам капает пеня.

Посему, прежде чем праздновать санкции, следует трезво оценить, стоит ли от них ждать исполнения заветной мечты – похорон российской экономики.

http://versii.com/news/367679/
Аноним 01/08/17 Втр 17:56:35  1217163
RRRAGE!
>>1217126 (OP)
То есть наше ворьё всё так же будет сидеть на шее свесив ножки?
Аноним 01/08/17 Втр 17:57:57  1217167
RRRAGE! 7
>>1217126 (OP)
Санкции для России, а соснули всё равно хохлы?
Аноним 01/08/17 Втр 18:13:29  1217240
RRRAGE!
ТОЛЬКО ВЫИГРАЛИ
@
СТИМУЛИРОВАНИЕ РОССИЙСКОЙ ЭКОНОМИКИ
@
ДОЛЛАР ЗА 100 РУБЛЕЙ — НЕФТЬ ДЕШЕВЕЕТ, А МЫ ПОЛУЧАЕМ БОЛЬШЕ
@
МИРОВАЯ ПРАКТИКА
@
А ВОТ У ХОХЛОВ
@
Аноним 01/08/17 Втр 18:27:23  1217317
RRRAGE! 4
>>1217126 (OP)
> У нас по этому поводу всеобщая радость и гордость.
Новости свиностана. Дальше не читал.
Аноним 01/08/17 Втр 18:36:28  1217390
RRRAGE!
>>1217126 (OP)
Пускай уже сыпется всё нахуй, прощу будет заново строить.
Я уже на 5к в месяц научился жить, нормально, протянем как нибудь.
Аноним 01/08/17 Втр 18:46:43  1217451
RRRAGE!
35b9a856a110.jpg (128Кб, 800x600)
>>1217390
>Я уже на 5к копеек в месяц научился жить
Аноним 01/08/17 Втр 18:48:00  1217462
RRRAGE!
14564457309140.jpg (475Кб, 1776x1948)
>>1217167
Только выиграли.
Аноним 01/08/17 Втр 18:48:49  1217468
RRRAGE! 1
>>1217317
>Новости свиностана. Дальше не читал.
Вообще рашконовости предпочитаешь не читать?
Аноним 01/08/17 Втр 19:08:45  1217590
RRRAGE!
3000.jpg (43Кб, 617x873)
Так было в России с далёких времён,
Чем выше давленье, тем крепче бетон!
Аноним 01/08/17 Втр 19:10:32  1217605
RRRAGE!
Cрочно буду переводить заначку в доллары.
Аноним 01/08/17 Втр 19:24:00  1217662
RRRAGE!
>>1217126 (OP)
А ведь все еще почему-то забыли про всякие ПАКЕТЫ ЯРОВЫХ, которые даже без этих санкций прогнозируют нехило так проесть дыру в кошельке пидоранов.
А что же будет еще и с санкциями? Пахомии пиздец, однозначно. Если кто-то наивно полагает, что тот же ПАКЕТ отменят или отложат - то хуй вам на рыло, не по понятиям это заднюю давать.
Аноним 01/08/17 Втр 19:32:02  1217698
RRRAGE!
>>1217662
Покупайте биткоины.
Аноним 01/08/17 Втр 20:00:27  1217820
RRRAGE!
>>1217698
Биткайте покупоины
Аноним 01/08/17 Втр 22:50:28  1219342
RRRAGE! 1
— Да это фейк!
— Слухи какие–то. Не на что смотреть. Расходимся.
— Да это еще только инициатива.
— Да еще только принят к рассмотрению.
— Ха, да это ж только законопроект! Не примут такую ерунду.
— Да это только первое чтение
— Да вы сам закон читали?! Там совсем о другом.
— Ой, да эта фигня криво написана, только на бумаге останется, никто не будет его применять и соблюдать. Что, не знаете как у нас законы работают ;)
— Да кто в здравом уме будет следить за выполнением этой хуиты?!
— Да это все равно меня не касается, чего чужие деньги считать.
— Осудили какого–то тупого замкадыша. Надо было лучше шифроваться. Со мной такого не будет, я умный.
— Это всего лишь вопросы от следака, хуйня.
— Повестка — не приговор! Я адвоката найму.
— Да ладно, СИЗО не тюрьма
— Да нет, это не окончательный приговор, ещё обжалую
— Да ты чего, это лучшая зона из всех российских. Жизни научусь! Буду если не блатным, то мужиком — минимум! Откинусь как четкий пацан!
— А под шконкой не так уж и грязно, да и параша воняет не так сильно, как говорят. Я ж говорил — пиздят везде!
— Да один раз — не пидарас.
Аноним 01/08/17 Втр 23:21:56  1219538
RRRAGE!
>>1217126 (OP)

А ВОТ У ХОХЛОВ ДАЖЕ РУБЛЕЙ НА ГАЗ НЕТУ, НЕ ТО ЧТОБЫ НА КРЫМ
Аноним 02/08/17 Срд 00:46:20  1219954
RRRAGE!
— Да это фейк!
— Слухи какие–то. Не на что смотреть. Расходимся.
— Да это еще только инициатива.
— Да еще только принят к рассмотрению.
— Ха, да это ж только законопроект! Не примут такую ерунду.
— Да это только первое чтение
— Да вы сам закон читали?! Там совсем о другом.
— Да один раз — не пидарас.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 16 | 4 | 13
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное