Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 28 | 4 | 14
Назад Вниз Каталог Обновить

Плохо быть дураком. Хорошо что я не дурак Аноним 01/08/17 Втр 18:16:19  1217258  
RRRAGE! 1
-fcR2wGX01.jpg (35Кб, 400x400)
В Москве разгорелся скандал с недвижимостью жителей психоневрологического интерната. Квартиры двух таких пациентов, возможно, оформили на людей из окружения депутата Мосгордумы Алексея Мишина. Об этом пишет издание Meduza. Из документов, оказавшихся в распоряжении журналистов, следует, что Мишин — опекун двух недееспособных человек из интерната. Он разрешил сотруднице интерната действовать от имени его подопечных. И она заключила договоры о пожизненной ренте квартир пациентов, теперь они получают по 15 тысяч рублей в месяц. А после их смерти квартиры перейдут в собственность помощницы депутата и дочери другой сотрудницы интерната. О том, насколько распротранены такие случаи, рассказала журналист, активист в сфере защиты прав людей с ментальными нарушениями Вера Шенгелия.
Она считает, что сама возможность подобных противоправных действий в России очень велика, так как около 150 тысяч человек проживают в интернатах и три четверти из них лишены дееспособности, говорит журналист. По ее словам, в таких случаях опекуном владельца недвижимости всегда выступает директор интерната, который фактически получает над пациентом «бесконечную» власть.
«Никто из них никогда не имел доступа к своим деньгам для того, чтобы купить мобельный телефон, новые трусы или шампунь, для этого ты должен написать заявление на имя опекуна. Тогда тебе позволят получить доступ к собственной пенсии, например. Если ты не умеешь писать или не знаешь о такой возможности, то значит, что никогда в жизни этого не увидишь», — рассказала активистка.
https://tvrain.ru/teleshow/here_and_now/bezgranichnaja_vlast_nad_drugim_chelovekom-440524/


Аноним 01/08/17 Втр 18:19:26  1217274
RRRAGE! 1
Вообще не ношу трусов, тоже мне потеря.
Аноним 01/08/17 Втр 18:49:38  1217477
RRRAGE!
>>1217258 (OP)
А откуда вообще у пациентов взялась недвижимость? Зачем на них что-то записывать, если они недееспособны?
Аноним 01/08/17 Втр 18:51:32  1217491
RRRAGE!
>>1217477
P.S. Ну, то есть я так вижу: вот, они с рождения в этом интернате живут, у них ничего нет. Так зачем на них что-то писать?
Селили бы их по договору соц.найма в хаты, принадлежащие интернату, если так надо, например.
А так, конечно, можно делов наворотить.
Аноним 01/08/17 Втр 18:57:21  1217521
RRRAGE!
>>1217258 (OP)
> Квартиры двух таких пациентов, возможно, оформили на людей из окружения депутата Мосгордумы Алексея Мишина.
>Квартиры двух таких пациентов, возможно, оформили
> возможно
Вся суть либерашьих сми.
Аноним 01/08/17 Втр 19:01:13  1217548
RRRAGE!
>>1217521
Да нет. Просто дочери директора интерната на свадьбу не подарили Баскова, Кобзона и Петросяна, поэтому писать пока не о чем.
Аноним 01/08/17 Втр 19:04:06  1217562
RRRAGE!
>>1217477
Койкоместо.
Аноним 01/08/17 Втр 19:05:29  1217568
RRRAGE!
>>1217548
У него нет дочери.
Аноним 01/08/17 Втр 19:06:49  1217575
RRRAGE!
Расклады такие..... Детдомовских ебут, а у ебанутых отжимают хаты. Самый бизнес, инновации что ахуеть! Денег поднять, как нехуй делать.
Аноним 01/08/17 Втр 19:07:54  1217582
RRRAGE!
15001462072440.jpg (99Кб, 689x649)
>>1217258 (OP)
Лол это стандартная схема и никто даже не скрывает это, и это в москве, в регионах вообще пизда. Я раз 5+ лежал в дурках и видел дохуя пацанов, которых закалывают нейролептиками до состояния овоща, лишают дееспособности, а родителю (обычно старой мамке, лежащей в соседнем женском отделении) не дают опеку над овощем аргументируя тем, что родитель уже старенький. Короче, обоих в интернаты, а квартиру делят. И это в москве, повторяю. Могу назвать больницы, отделения, фамилии заведующих не помню, к сожалению, но мне поверьте - их сразу узнаете, все в золоте, из под белого халата ножки в дорогих туфлях, а домой на бмв последней серии ездят.
Аноним 01/08/17 Втр 19:08:52  1217593
RRRAGE!
Сука жидоврачи ебаные.
Аноним 01/08/17 Втр 19:11:23  1217610
RRRAGE!
>>1217593
Будь готов чистить эту мразь! Да не дрогнет твоя рука, брат во Христе! Аминь!
Аноним 01/08/17 Втр 19:15:11  1217629
RRRAGE!
>>1217258 (OP)
А тебе какая разница? БОГ ВСЕ ВИДИТ, ТАМ ОНИ ОТВЕТЯТ11111
Аноним 01/08/17 Втр 19:18:14  1217642
RRRAGE!
>>1217477
> откуда вообще у пациентов взялась недвижимость
Жил себе одинокий здоровый человек в большой квартире в престижном месте москвы, и в один прекрасный день хуяк и стал дураком
Аноним 01/08/17 Втр 19:22:11  1217654
RRRAGE!
>>1217593
А потом сопли пускают, мол, зарплата маленькая. Вообще отменить нахуй, раз они такие выродки, не лечат, квартиры отбирают, хуйню рекламируют у себя в кабинетах. Суки, правильно им задерживают зарплаты, хуй им в рот, а не зарплаты.
Аноним 01/08/17 Втр 19:24:48  1217667
RRRAGE!
>>1217642
Смотрел как-то час суда, там был актёр-даун, актёр из службы опеки и актёр-бизнесмен-сосед дауна. И этот сосед типо под него копал, писал жалобы и вот это всё, типо дурак совсем, шумит, мычит, водой топит, сотрудница службы опеки ему вторила. А даун - бац - уже и в прокуратуру сходил и встречный иск хуйлу выкатил, за оскорбление чести и достоинства и клевету. Так-то.
Аноним 01/08/17 Втр 19:24:57  1217668
RRRAGE!
>>1217642
Это ты?
Аноним 01/08/17 Втр 19:26:56  1217675
RRRAGE!
>>1217667
Смотрел как-то час суда НУ ТЫ И ГОВНОЕД
Аноним 01/08/17 Втр 19:31:56  1217697
RRRAGE!
>>1217667
Это же шоу. Больного даже в суд никто не потащит, все без него и судов решается.
Аноним 01/08/17 Втр 19:33:19  1217704
RRRAGE! 2
15014300941560.jpg (25Кб, 500x394)
c17d837ed16b930[...].jpg (118Кб, 688x891)
>>1217258 (OP)
>возможно, оформили
Выписку! Выписку из ЮГРУЛ посмотрите! Выписку! Видите! Усманов продал! Всё пиздец, возможно взятка, возможно коррупционер, в тюрьму! Кеды кеды на Медведеве вон какие, видите? А тут вот такие же кеды кто-то заказал, возможно Медведев. А вот видите по какому адресу их отвезли? Возможно это Медведеву? Возможно совпало?
Аноним 01/08/17 Втр 19:39:20  1217720
RRRAGE!
>>1217697
Там был суд о признании недееспособным, а тип просто не такой, ну ты понел.
>>1217675
Я просмотрел первые четыре сезона. Как будто наблюдаешь за деятельностью суда из одного города Н, где один и тот же человек - полицейский, парикмахер, алкаш, неверный муж, иностранец, водитель маршрутки - весело и интересно.
Аноним 01/08/17 Втр 19:39:23  1217722
RRRAGE!
>>1217704
Блять, ну постарайся хоть, пидараха. Даже на 15 не наработаешь так
Аноним 01/08/17 Втр 19:41:44  1217733
RRRAGE!
>>1217704
Но ведь что-то действительно не так. Или в твоём манямирке все хорошо и безголовые не нападают на родителей полицейского, а безрукие не вешаются в отделении?
Аноним 01/08/17 Втр 19:43:46  1217743
RRRAGE!
>>1217704
С первого пика возбудился, такой-то Life is Strange по-русски.
Аноним 01/08/17 Втр 19:46:44  1217755
RRRAGE!
14937552989670.jpg (37Кб, 460x444)
>>1217582
Последний такой случай осенью запомнил. Я после неудачной попытки суицида снова загремел в дурку, ну и пару недель переводят в другую палату, а там пацан лет 20-25 стоит руки за спиной, голова неестественно вздернута вверх и хрипит так, ну я давно это заприметил когда гулял по отделению и видел как он весь день так в палате стоял. Короче когда к нему перевели и мы познакомились, он сказал что это упражнение из йоги, типа поза тигра, ну я сказал что это нездоровая хуйня какая-то или неправильно он его делает, вообще думаю его от коктейля галоперидол+аминазин так скручивало, но это к делу не относится.
Спрашиваю сколько лежишь, он говорит - 4 месяца, а в другом отделении мать лежит. Я спрашиваю - мать тоже больная? он говорит - нет, она в отделении сбербанка с кем-то посралась и за ней оперативно приехала карета и сразу в Гиляровского отвезли. А он в этот вечер вернулся домой, ключей нет, матери нет дома, короче ему делать нехуй было и он в тамбуре на этаже своем сел на пол и заснул, в это время его соседи вызвали дурку, а приехавшие врачи сообщили что его мать уже тебя там ждет, и тоже отвезли. Вот такой поворот.
Короче, у меня дело к выписке идет, я ему советую - ты на обходе врачей (раз в неделю обход всех палат и беседа с врачом, типа жалобы пожелания) попроси перевести тебя в другое отделение хотя бы, может там выпишут, потому что тут без мазы 4 месяца торчать и не получать ответ.
Ну идет обход, доходят до него, он как всегда спрашивает когда его выпишут, врач чето дежурное спизданула типа - а зачем тебе выписываться, лечись, отдыхай. На что он просит перевести его в другое отделение, заведующая отказывает, он тогда просит в письменном виде ему отказ оформить этот (он юридический закончил или типа того, ну шарил в бумажной хуйне), она с этого поржала и ушла.
Не проходит и часа после обхода, как я возвращаюсь в палату и вижу его койку застеленную, вещей нет, оказывается его за такую дерзость перекинули в смотровую палату для самых буйных, положили на вязки и закололи так, что он только слюни пускал. А если надо могут и санитаров вызвать, которые не стесняются в печень бить и ребра ломать. И это в больнице почти в центре москвы. К слову, за те 4 месяца он с матерью так и не увиделся и не пообщался.
Аноним 01/08/17 Втр 19:47:52  1217764
RRRAGE!
>>1217720
Хуйню не смотрю.
Аноним 01/08/17 Втр 20:28:56  1218058
RRRAGE!
>>1217764
https://youtu.be/FB1whQfuY4E
Ты не сечёшь фишку.
Аноним 01/08/17 Втр 22:31:20  1219216
RRRAGE! 2
— Да это фейк!
— Слухи какие–то. Не на что смотреть. Расходимся.
— Да это еще только инициатива.
— Да еще только принят к рассмотрению.
— Ха, да это ж только законопроект! Не примут такую ерунду.
— Да это только первое чтение
— Да вы сам закон читали?! Там совсем о другом.
— Ой, да эта фигня криво написана, только на бумаге останется, никто не будет его применять и соблюдать. Что, не знаете как у нас законы работают ;)
— Да кто в здравом уме будет следить за выполнением этой хуиты?!
— Да это все равно меня не касается, чего чужие деньги считать.
— Осудили какого–то тупого замкадыша. Надо было лучше шифроваться. Со мной такого не будет, я умный.
— Это всего лишь вопросы от следака, хуйня.
— Повестка — не приговор! Я адвоката найму.
— Да ладно, СИЗО не тюрьма
— Да нет, это не окончательный приговор, ещё обжалую
— Да ты чего, это лучшая зона из всех российских. Жизни научусь! Буду если не блатным, то мужиком — минимум! Откинусь как четкий пацан!
— А под шконкой не так уж и грязно, да и параша воняет не так сильно, как говорят. Я ж говорил — пиздят везде!
— Да один раз — не пидарас.
Аноним 02/08/17 Срд 15:12:32  1222801
RRRAGE!
https://www.youtube.com/watch?v=W2uP4AeHGzw

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 28 | 4 | 14
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное