Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 17 | 1 | 6
Назад Вниз Каталог Обновить

Терророистерия в Новокузнецке. Аноним 02/08/17 Срд 09:59:01  1221021  
RRRAGE! 1
8GlyZZT.jpg (188Кб, 594x694)
https://www.city-n.ru/view/400006.html

Новокузнечане выложили на YouTube рецепт взрывчатой шаурмы, и к ним пришли из ФСБ
Местные новостиКриминал
В Новокузнецке осудили создателей интернет-канала «Эксперимент TV». Они проводили эксперименты по созданию взрывчатки.
Накануне в Новокузнецком районном суде Кемеровской области был оглашен приговор по уголовному делу в отношении создателей интернет-канала «Эксперимент TV». Как сообщает Правоохранительный портал Кузбасса, двое мужчин планировали раскрутиться на видеохостинге и привлечь рекламодателей для получения прибыли. Для этого они начали записывать различные видеоролики, чтобы привлечь аудиторию для просмотров. Правда, тему своих видео они выбрали неудачную. Видеоблогеры приобрели химические реактивы и по инструкциям из Интернета начали ставить эксперименты по созданию взрывчатых веществ. Их первая работа получила название «Шаурма из анальгина и гидроперита». Подельники начинали с мелких петард и дымовых шашек, но позже решили смастерить что-то посерьезнее. Дальнейшие эксперименты они также снимали на видео и выкладывали на свой канал. Однако в итоге их ролики привлекли внимание не только интернет-пользователей, но и сотрудников УФСБ России по Кемеровской области. Создатели видеоканала были задержаны. Созданное ими вещество было признано экспертами пригодным для взрыва. Видеоблогеры стали фигурантами уголовного дела по фактам незаконного изготовления взрывчатых веществ и их хранения.
В суде фигуранты признали свою вину и утверждали, что просто не знали о том, что проводимые ими эксперименты запрещены законом. Как рассказали в Новокузнецком районном суде, приговором обвиняемым назначено наказание в виде условного лишения свободы на срок 4 года каждому, также осужденные обязаны выплатить по 250 тысяч рублей.
Таким образом, желание подзаработать на видео обернулось для создателей канала «Эксперимент TV» только убытками.
Аноним 02/08/17 Срд 10:05:11  1221047
RRRAGE!
>>1221021 (OP)
Современные преступники — говно. То паспорта свои на месте преступления теряют, то видео со своими преступлениями на ютуб выкладывают, а в соцсетях можно спокойно посмотреть все их данные. Дебилы, блядь.
Аноним 02/08/17 Срд 10:06:10  1221050
RRRAGE!
Вот дурачки. Это через мыло делается. И с избранными. Пусть чебуреки готовят смертников для мусоров. Задача русского- чтобы мусор был мёртв, а русский жив. Иначе, это не имеет смысл. А взрывается всё, что содержит нитрогруппу. Вопрос только, как высвободить энергию связей. НАША СИЛА- ЗНАНИЕ И СКРЫТНОСТЬ! ЗНАЮТ ДВОЕ- ЗНАЮТ ВСЕ! Интернет уравнял наши шансы с мусорами. Теперь и мы можем собирать, анализировать и систематизировать информацию.
Аноним 02/08/17 Срд 10:09:15  1221058
RRRAGE!
>>1221050
Запретить НИТРОГРУППУ!!!
Аноним 02/08/17 Срд 10:10:33  1221062
RRRAGE!
Предлагаю запретить воду. Ее можно разложить на кислород и водород. Водород в смеси с воздухом взрывается (кто-то так банкоматы даже взрывал)
Аноним 02/08/17 Срд 10:12:25  1221070
RRRAGE!
>>1221058
Это не возможно. "Справочник азотчика" в помощь.
Аноним 02/08/17 Срд 10:13:15  1221074
RRRAGE!
>>1221062
Банкоматы взрывают бутаном.
Аноним 02/08/17 Срд 10:13:58  1221081
RRRAGE!
>>1221062
Да воду можно по многим причинам запретить. Воду пил Гитлер! И гомосеки воду пьют - пропаганда гомосячества! Вода ебаная.
Аноним 02/08/17 Срд 10:15:02  1221086
RRRAGE!
Каждый носит с собой вот такую бомбу

https://www.youtube.com/watch?v=xLQ1CCnDOcw
Аноним 02/08/17 Срд 10:15:59  1221088
RRRAGE!
>>1221081
Надо отпиздить воду!! КАЗАКИ - ФАС!!!!
Вода козел продажная (с) Кадыров
Аноним 02/08/17 Срд 10:16:14  1221092
RRRAGE!
>>1221081
Гомосекам- воздушную эмболию!
Аноним 02/08/17 Срд 10:16:45  1221095
RRRAGE!
>>1221074
На ЯПлакалх читал что водородов взорвали
Аноним 02/08/17 Срд 10:39:56  1221190
RRRAGE!
А я как-то раз планировал бровку уступа на своём Чебурашке, и вдруг - еблысь! Рядом чё-то ёбнуло, аж триплексы повылетали нахуй. Оказалось, прост у подъехавшего БелАЗа колесо ёбнуло.
Аноним 02/08/17 Срд 10:42:26  1221206
RRRAGE!
>>1221190
Запретить воздух!!!!
Аноним 02/08/17 Срд 10:44:21  1221216
RRRAGE!
Что надо запретить в РФ
1)Воздух
2)Воду
3)Электричество
4)Огонь
5)Тяжелые и острые предметы
6)Людей (энергия человека сравнима с энергией пули)

Тогда точно не будет терактов и педофилов
Аноним 02/08/17 Срд 10:48:32  1221235
RRRAGE!
>>1221070
>"Справочник азотчика"
ЗАПРЯТИТЬ СПРАВОЧНИК АЗОТЧИКА!111 АРРЯЯЯ!11
Аноним 02/08/17 Срд 11:25:08  1221470
RRRAGE! 1
>>1221235
Нашёл? Всё равно ты там нихуя без меня не поймёшь. А избранных на дваче нет. Жиды, мусора и пидары. Таких готовить западло, себя не уважать. Жид труслив, мусор враг, а пидар даст осечку в самый не подходящий момент. Отдыхай, не напрашивайся.
Аноним 02/08/17 Срд 14:19:28  1222422
RRRAGE!
>>1221021 (OP)
правильна неча сваи ЭКСтремисткие ЭКСперименты проводить

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 17 | 1 | 6
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное