Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 19 | 2 | 12
Назад Вниз Каталог Обновить

Пусть катятся Аноним 02/08/17 Срд 10:47:12  1221230  
RRRAGE! 2
ukrop.gif (1134Кб, 425x436)
Арсен Аваков
31 июля в 22:48 · Город Киев, Ukraine

Россия объявила о упрощенной процедуре получения гражданства для украинцев, рожденных в СССР. Потирая ручки, кремлевские дяди не могут нарадоваться своей очередной гибридной выдумке.. Вот де народ украинский массово попрет за русскими паспортами, а затем, глядишь и украинцев то не останется - сплошь советские русские граждане..

Да вот вопрос – а чего ради, даже плохообразованному,забитому пропагандой раша тиви человеку вступать в российское подданство и брать российский паспорт?

Может денег больше зарабатывать станет, налоги меньше, качество жизни выше? Если вы не живете в экране раша тиви – то не. Никак.

Может свобод либеральных больше? Промолчу..
Может паспорт безвизистее нашего украинского? Может завладев красным русским паспортом в Крыму крымчане зажили как буржуа французкой ривьеры, дорого продающие все услуги толпам отдыхающих? Может двуглавый орел на красном паспорте убережёт от санкций русский бизнес? Может образование для детей в Курской, Белгородской областях краше Харьковской?...

И все эти разномастные, из разных сфер вопросы к чему я тут привожу.... Пускай! Если после трех лет войны, смертей и лжи принесенных Россией украинцам - все еще остается ТОТ ПРОСТАК, пусть даже говорящий не так как я на слобожанском украинском суржике, а на чистом лингвистическом русском – и он хочет воссоединится с «матушкой Россией» - пускай!.. Срочно пусть берет себе российский паспорт! Только наше УКРАИНСКОЕ ГРАЖДАНСТВО с такого рода поступком совместимо быть не должно. Никак.

У нас в стране недостатков очень много. И власть зачастую плоха, и за многое стыдно и куча всего правильного недоделанно. Но ведь и сделано нами ох не мало; заложено того, что даст ростки очень скоро – ведь не отнять..
Делаем всем миром, ругаясь и дискутируя, разваливая и созидая.. И при всех наших страстях- мордастях, оглядываясь на последние три года – есть про что сказать, и .. даже не побоюсь этого слова - есть чем гордится! И это при войне с российской империей, имеющей наглость предлагать теперь нашим гражданам упрощенное российское подданство..

Большинству из нас трудно оценить сейчас как меняется наша страна. На таком коротком историческом промежутке это трудно осознать, рефлексируя на сегодняшние сложности и проблемы, на сменяющиеся президенства и правительства.. Но ведь у самого заядлого скептика и критика все равно будет время для правды наедине с собой. И даже у скептиков не будет сожаления о утраченном гражданине, устремившимся к российскому паспорту..

Поэтому пусть идет, кто хочет. Я бы даже сказал – пусть катится!

https://www.facebook.com/arsen.avakov.1/posts/1477670865656348
Аноним 02/08/17 Срд 10:49:47  1221242
RRRAGE!
Жидо раб вещае. Аваков, ты продал украинский национализм жиду. Презираю тебя.
Аноним 02/08/17 Срд 10:54:20  1221264
RRRAGE!
Армяшка пригорел
Аноним 02/08/17 Срд 10:58:10  1221289
RRRAGE!
Ну долларовому мультимиллионеру видней, какие схемы хорошие, какие плохие.

Интересно, чтобы он напейсал если бы условная польша упростила получение гражданства для хохлов?
Аноним 02/08/17 Срд 10:59:30  1221296
RRRAGE!
доставьте картинку: хохло в майке "верью в украину" роется в помойке
Аноним 02/08/17 Срд 11:12:30  1221386
RRRAGE! 2
chiquita-2.png (21Кб, 178x219)
>>1221230 (OP)
Пыньки всё по формулировкам сачут "как бы русского к советскому свести". Нельзя же сказать "упрощённая процедура для русских, как людей подвергнутых апартеиду на Украине".

Даже ради финансовых выгод (которые даёт статус борцов с апартеидом) нельзя.

Так что новиопыш автор в принципе прав. Ему будет только проще от этого. Он одной рукой зашлёт в РФ вообще всех свинорылов. Другой рукой выпишет им тут пенсии и статусы героев труда. Устроит коренизацию на этот раз на всей территории, оставшейся от РИ.
Аноним 02/08/17 Срд 11:29:35  1221496
RRRAGE!
А если я родился в ГДР на военной базе СССР?
Аноним 02/08/17 Срд 11:30:50  1221502
RRRAGE!
>>1221496
Ты пидор.И мама твоя.
Аноним 02/08/17 Срд 11:44:14  1221574
RRRAGE!
>>1221230 (OP)
>ко ко ко украинцам нахуй не надо в РФ ездить

Раз так, то зачем ты тогда высрал полный бугурта тред, в котором это доказываешь? Русские вот чего-то не кидаются доказывать, что им нахуй не надо в украину ездить- это очевидно, и им похуй на украину. Американцы не доказывают, что им нахуй не надо ездить в индию- это опять же всем очевидно, а многие американцы наверное даже и не знают где эта индия.

А ОПхуй доказывает, что украинцам не надо ездить в Россию. Т.е. ОПхую не похуй на Россию, и его волнует то, что украинцы таки могут туда ездить. И что же он делает? Пытается переубедить русских? Так им посрать. А значит, он пытается переубедить тех самых украинцев, чтоб они таки не ехали в Россию. Выходит, таки они ездят. Впрочем, то что хохлы эмигрирует в РФ и ездят на заработки- это и так общеизвестный факт.
Аноним 02/08/17 Срд 11:45:27  1221579
RRRAGE!
>>1221502
мама-то может и моя, а вот пидор - ты
Аноним 02/08/17 Срд 11:45:51  1221582
RRRAGE!
>>1221230 (OP)
Чемодан, вокзал, европка...
Аноним 02/08/17 Срд 11:51:38  1221607
RRRAGE!
>>1221230 (OP)
На самом деле это дырка в системе. Оформляешь российское гражданство, не лишаясь украинского.
Надо только изловчиться и не сдавать украинский паспорт при получении.

Пенсию получать и там и там, удобно же.
Аноним 02/08/17 Срд 11:53:10  1221614
RRRAGE!
БЫТЬ ГРАЖДАНИНОМ УКРАИНЫ - ЧЕСТЬ!

Бля-а-а-а... Какой эпический долбоёб.
Аноним 02/08/17 Срд 11:56:29  1221634
RRRAGE!
>>1221230 (OP)
Они серьезно держат людей за тупой скот, который не может проверить статистику, где зарплаты выше и уровень жизни, где в рейтинге топовые российские и украинские вузы и какие "свободы" в украинушке с посадками за бытовой сепаратизм (за картинки в соцсетях)?
Аноним 02/08/17 Срд 11:57:19  1221640
RRRAGE!
>>1221614
...а русский паспорт и у крымчан есть!
Аноним 02/08/17 Срд 11:58:47  1221649
RRRAGE!
>>1221607

граждане РФ обязаны декларировать зарубежные счета тащемта например.
Аноним 02/08/17 Срд 12:11:44  1221702
RRRAGE!
>>1221230 (OP)
>На москальской мове
Сепар iбанiй
Аноним 02/08/17 Срд 12:15:29  1221719
RRRAGE!
>>1221649
Ну это такое. Проверять пенсионный счет бабы Гали из Качкар будут только по наводке,а взаимодействие между пенсионными фондами РФ и Украшки нулевое.

Когда еще не было всей этой хуйни наша соседка получала пенсию в Мариуполе и в Ростове.
Аноним 02/08/17 Срд 12:25:12  1221767
RRRAGE!
>>1221719
>взаимодействие между пенсионными фондами

вот это хуй знает. вна любят искать внутренних зрадников и пособников агрессора. а если можно не платить кому-то, так это вообще збс.
Аноним 02/08/17 Срд 12:30:02  1221794
RRRAGE!
>>1221767
Подрыв экономики страны агрессора путем незаконного присвоения денежных средств.

Да ей медаль вручат! И часы именные.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 19 | 2 | 12
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное