Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 49 | 11 | 34
Назад Вниз Каталог Обновить

Журнашлюху НТВ отоварили в прямом ефире Аноним 02/08/17 Срд 17:25:51  1223981  
RRRAGE! 7
IMG5379.JPG (1042Кб, 3264x2448)
IMG5423.JPG (1860Кб, 3264x2448)
http://echo.msk.ru/blog/day_video/2029988-echo

Во время прямого включения корреспондент получил удар в лицо. Репортаж пришлось прервать. Стоит отметить, что нападение произошло в тот момент, когда корреспондент рассказывал, почему именно ВДВ называют «элитными» войсками.

Хулиган (по словам очевидцев, он был пьян) убежал, но вскоре был задержан. В МВД отметили, что задержанный не имеет отношения к ВДВ. Пострадавший — корреспондент программы «Чрезвычайное происшествие» Никита Развозжаев.

<iframe width="640" height="360" src="//www.ntv.ru/video/embed/1482560" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
Аноним 02/08/17 Срд 17:28:06  1224000
RRRAGE!
Хуясе ты залетный.
Аноним 02/08/17 Срд 17:29:17  1224004
RRRAGE!
>>1223981 (OP)
>не имеет отношения к вдв
Вся суть
тот бравый вояка))) Аноним 02/08/17 Срд 17:29:41  1224007
RRRAGE!
https://vk.com/id22855181
Аноним 02/08/17 Срд 17:34:52  1224023
RRRAGE!
IMG5444.JPG (1929Кб, 3264x2448)
IMG5591.JPG (1821Кб, 3264x2448)
IMG5985.JPG (2052Кб, 3264x2448)
IMG5987.JPG (2096Кб, 3264x2448)
Аноним 02/08/17 Срд 17:36:09  1224030
RRRAGE!
>>1224007
хороший человек, набожный
видимо за дело он ему всек
Аноним 02/08/17 Срд 17:47:40  1224102
RRRAGE!
image.png (3694Кб, 1600x1200)
>>1224007

Тебя с левой или с правой прострелить?
Аноним 02/08/17 Срд 17:52:15  1224129
RRRAGE!
>>1224007
Да чот не очень похож.
Аноним 02/08/17 Срд 17:52:17  1224130
RRRAGE!
Питун о коррупц[...].webm (2084Кб, 640x360, 00:00:49)
>>1223981 (OP)
Они ни служыл в выдывэ!!!!!!1
@
он уволился за сутки до приступленийа!!!
@
ани заблутились!!!!11111
Аноним 02/08/17 Срд 17:57:48  1224166
RRRAGE! 1
Расплескалась с[...].WEBM (7707Кб, 640x360, 00:01:22)
Аноним 02/08/17 Срд 18:00:57  1224179
RRRAGE!
>>1224166
Ом что дизлайков не накидали запретил к просмотру в россии, собственно, там ничего нового
Аноним 02/08/17 Срд 18:09:36  1224217
RRRAGE!
55cb096b7dbf9Pu[...].jpg (44Кб, 635x420)
>>1224004

он катапультировался
Аноним 02/08/17 Срд 18:27:22  1224311
RRRAGE!
>>1224130
Маладэц, отработал свои 30 копiйок
Аноним 02/08/17 Срд 18:28:59  1224322
RRRAGE!
>>1224102
>мушки не спилены
Непорядок.
Аноним 02/08/17 Срд 18:29:19  1224323
RRRAGE!
Он просто пришел на гей парад, пиздить пидарасов. А тут какой то жеманный метросексуал подвернулся. Понять и простить.
Аноним 02/08/17 Срд 18:40:55  1224382
RRRAGE!
14983325291340 [...].jpg (472Кб, 868x1036)
>>1224166
Проиграл. Я думаю это залетный креакл, решил тролльнуть новостников.
Аноним 02/08/17 Срд 18:54:51  1224445
RRRAGE!
>>1224004>>1224007
Он вчера уволился, или это действительно представитель "новых силовиков", рядом с которыми ВДВ выглядят галантной интеллигенцией?
https://vk.com/id22855181
>Отряд Германа Стерлингова
>Сводки от ополчения Новороссии
>Нам Сталин - отец!
>Православные монархисты
>ДВИЖЕНИЕ СОРОК СОРОКОВ

Про ВДВ ни одного упоминания ни на страничке, ни в фоточках. Зато хуева гора отсылок на неофициальные силовые организации, фанатские пиздилки в европе, лугандон и прочую мразь. Чувак из "актива" РПЦшных хунвейбинов, судя по всему.
Аноним 02/08/17 Срд 19:00:29  1224478
RRRAGE!
Eсли драка неиз[...].webm (477Кб, 640x360, 00:00:10)
Аноним 02/08/17 Срд 19:35:06  1224640
RRRAGE!
Отвращение.jpg (36Кб, 700x496)
>>1223981 (OP)
Позорное видео. Мог бы дать ему в ебло ответочку, а не убегать как чушка. Или хоть кукарекнуть что-нибудь в крайнем случае.
Зачем они набирают таких петухов вместо репортеров? Он и пиздит как дебил, выглядит как дебил, и шугается как дебил. Хипстер, блядь.
Аноним 02/08/17 Срд 19:41:06  1224682
RRRAGE!
>>1224640
Зато он может связно говорить. А ты хотел чеченца в репортеры?
Аноним 02/08/17 Срд 19:41:24  1224684
RRRAGE!
tOAcrIFB.jpg (80Кб, 873x505)
>>1224445

Никогда бы не подумал, что в России 21 века заведут серых штурмовиков. А гляди ж ты...
Аноним 02/08/17 Срд 19:42:54  1224696
RRRAGE! 4
>>1224682
>Зато он может связно говорить.
Научить связно говорить куда проще, чем научить не быть чмохой, дебилом и хипстером.
И да, чеченец-репортер это было бы интересно. Нет, ну правда.
Аноним 02/08/17 Срд 19:45:19  1224708
RRRAGE! 1
НТВошке дали по ебалу) Найс!)
Аноним 02/08/17 Срд 19:51:03  1224745
RRRAGE!
>>1224445
добавь сюда
>Юрий Хованский
>Осознанные сновидения
ну и конечно же
>Лентач

сорян, но это просто ебач, не ищите смысла в пабликах
Аноним 02/08/17 Срд 19:55:47  1224781
RRRAGE!
>>1224640
Грустно. Парень честно работает на свою страну, поднимает уровень патриотизма среди пидорашек, и тут внезапно совершенно рандомный пидорашка бьёт его по ебалу. Какая дикая неблагодарность.
Аноним 02/08/17 Срд 19:58:15  1224798
RRRAGE!
>>1224781
>Парень честно работает на свою страну
>НТВ

>поднимает уровень патриотизма
Да его за одно это стоило бы уебать. Пусть экономику поднимает или хотя бы самосознание, а не зомбирует скот маняфантазиями о величии Пидорации.
Аноним 02/08/17 Срд 19:59:01  1224805
RRRAGE!
>>1224696
Ну правильно, вот ты говоришь складно, а чмоха ещё та. Так что научить не быть гноем тебя и правда невозможно
Аноним 02/08/17 Срд 19:59:16  1224806
RRRAGE!
>>1224745
>Лентач
Что не так?
Аноним 02/08/17 Срд 20:01:03  1224820
RRRAGE! 4
Каждый, кто говорит "с НТВ только так и надо", комментируя удар, нанесенный корреспонденту Развозжаеву пьяным быдлоидом - непроходимый мудак. Потому что быдлоид, как мы хорошо понимаем, действовал не по идейным соображениям, не из соображений свободы слова и прессы, не из желания прекратить вранье, безвкусицу и пошлость на НТВ или федеральных каналах в целом, а просто потому что был бухой и агрессинвый.Он ни малейшего понятия не имел, что перед ним корреспондент именно НТВ. Боюсь, что он в этом состоянии и камеры-то не видел, просто стоит чувак, чего-то бухтит громко, "дай-ка я этому пидору пизды дам".Если он вообще соображал хоть что-нибудь. Я против насилия и по идейным соображениям, но в том случае хотя бы позиция понятна, обоснованна. Если бы на месте Развозжаева стоял корреспондент "Дождя" он сделал бы то же самое. А реакция непроходимых мудаков была бы обратной: вот до чего страну довели, суки. Зато непроходимые ватные мудаки (а их, увы, с обеих сторон хватает) тут же завели бы волынку про то, что с этой пидорской гнилью только так и надо. Подумайте, что вы одобряете. Ничего не соображающее чмо, которое бьет в лицо первого встречного. Просто тот по случайности оказался с НТВ. Ну, типа, как если бы его, не дай бог, сбила машина или убила сосулька и вы такие "только так с НТВ и надо". Какой пиздец и детский сад.
Аноним 02/08/17 Срд 20:01:45  1224827
RRRAGE! 1
>>1224805
А ты чего порвалась, чмоха? На унижения братьев по разуму триггернулась? Ну так сами на себя пинайте, не будьте чмохами и ругать будет не за что.
Аноним 02/08/17 Срд 20:02:34  1224837
RRRAGE!
>>1224827
>Эти СТРЕЛОЧКИ от червя-пидора
Аноним 02/08/17 Срд 20:03:29  1224841
RRRAGE!
>>1224837
Так не метай стрелочки, червь-пидор. Сам метнул, сам порвался, чмошка позорная.
Как тебе не стыдно, даже в интернете ты не можешь вести себя как человек.
Аноним 02/08/17 Срд 20:04:29  1224849
RRRAGE!
>>1224841
>Мам смари я счас опять стрелочку скину))) как я его мам?
Аноним 02/08/17 Срд 20:05:52  1224864
RRRAGE!
>>1224849
Так не кидай. Сам же начал. Или мне нужно на примере ткнуть тебя рыльцем в твое же дерьмо, чмошка?
Ещё раз спрашиваю, чего ты порвался?
Аноним 02/08/17 Срд 20:06:02  1224865
RRRAGE!
>>1224827
>сами на себя пинайте
>сами на себя пинайте
>сами на себя пинайте
А, ты - безграмотное чмо, ясно
Аноним 02/08/17 Срд 20:08:57  1224890
RRRAGE!
>>1224865
Ты точку забыл поставить после предложения, неграмотное чмо. Хотя что взять с обиженного чмыря, не уловившего контекст, гы.
Аноним 02/08/17 Срд 20:27:43  1225036
RRRAGE!
>>1224820
Не детский сад. Быдлоида накормило ТВ - типичная жертва пропаганды без мозгов, кормящий получил по щам. Всё ок.

Я был бы рад, если бы вся шваль с тв и из думы ходила по больше гулять в нашей стране, в любой пятничный вечер в любой парк.
Аноним 02/08/17 Срд 20:33:49  1225084
RRRAGE!
>>1224806
Все нормально, пынь, все нормально
Аноним 02/08/17 Срд 20:40:50  1225136
RRRAGE!
>>1224007
Подписчик петушария и лнр\днр, первосортное русское быдло
Власти США заинтересовались активами российских олигархов, чиновников и их родственников Аноним 02/08/17 Срд 20:45:47  1225169
RRRAGE! 1
1423422318qnxem[...].jpg (48Кб, 604x335)
Дипмиссия США в Москве с этой недели не сможет больше пользоваться дачей в Серебряном Бору и складом на Дорожной улице в Чертаново, а также должна сократить общую численность персонала до 455 человек. Таким стал ответ Кремля на одобренный на прошлой неделе американским конгрессом законопроект о введении против России новых и самых масштабных с 2014 года санкций. Во что на деле они выльются для нашей экономики и страны в целом, эксперты пока гадают – никто не сомневается, что эффект будет ощутимый, но непонятно еще, на каком направлении наиболее болезненный.

Судя по прозвучавшим из Кремля на прошлой неделе заявлениям, там тоже еще не осознали до конца масштабы случившегося. Накануне одобрения законопроекта сенатом (но сомнений в таком исходе уже не было) Владимир Путин на пресс-конференции в ходе визита в Финляндию высказывался о готовящихся санкциях обтекаемо – «это вызывает особые сожаления», «это явная попытка использовать свои геополитические преимущества в конкурентной борьбе», «окончательных мнений на этот счет у нас тоже нет», «но в какой-то момент нам придется отвечать». Такой момент наступил в пятницу, когда МИД РФ распространил специальное заявление с осуждением пакета антироссийских санкций. В нем констатируется, что «в известных кругах Соединенных Штатов закрепились русофобия и курс на открытую конфронтацию с нашей страной», в связи с чем и объявляются решения о лишении посольства США дачи и склада.

Однако, если не брать в расчет гневную риторику заявления, политическим ответом – хоть симметричным, хоть асимметричным, как любят рассуждать российские политики, – это никак признать нельзя. США принимают многостраничный законопроект с подробным перечислением запретов и ограничений в отношении российских компаний, чиновников и граждан, а им на это – два абзаца про дачу и склад. Тем более что выяснение отношений с посольским имуществом и персоналом – история еще прошлогодняя. На деле это ответ на одно из последних решений администрации прежнего президента Обамы, которая в декабре объявила персонами нон грата 35 сотрудников посольства РФ и генконсульства, а также закрыла две дипломатические дачи в штатах Нью-Йорк и Мэриленд, которые использовались якобы для разведывательных целей. Российская же сторона тогда решила не реагировать на «провокацию».

Что касается самого пакета новых санкций в отношении РФ, то эксперты в первую очередь обратили внимание на его разнообразие и масштабность. «Вопросы с отсутствием допуска к технологиям, кредитам – верхушка айсберга. Самая важная часть – общий настрой, нежелание сотрудничать с нами по каким-либо вопросам, – считает старший научный сотрудник Института мировой экономики и международных отношений Михаил Субботин. – Россия оказывается инфицированной, с ней становится просто опасно иметь дело. Непонятно, какие санкции и на каком основании будут введены на следующем этапе. Позавчера обсуждался Крым, вчера – Донбасс, сегодня – Сирия и кибератаки. Не распутывая узелки, а собирая их в клубок, мы создаем взрывоопасную ситуацию. Внутренний аспект санкций: они отпугивают потенциальных инвесторов, кредиторов, высокотехнологичные компании, которые принесли бы современные знания, оборудование и т. д. Внешний аспект – мы продолжаем постепенно выпадать из международного разделения труда, технологических цепочек. Нас фактически выбрасывают с тех рынков, на которых мы были, и возвращаться на них придется как новичкам. И то, что мы оказались в законе, который посвящен трем странам – Ирану, КНДР и РФ – с точки зрения общения с миром в любом виде, дипломатическом, экономическом, личном, – чрезвычайно неприятно. И без решения проблем, которые привели к этому, ничего не получится. За три года мы дошли до того, что при всех разногласиях в политическом классе США получили практически единогласное голосование в конгрессе».

И предугадать, как будет развиваться ситуация дальше, чем санкции для нас обернутся, по мнению Субботина, в нынешних условиях уже невозможно: «Здесь возникло очень много экономических, политических, дипломатических коллизий. Раньше под санкции попадали «второстепенные» страны, а такой серьезный игрок, как Россия, член СБ, обладатель ядерного оружия и большого экономического потенциала, оказался под ними впервые. Санкции против СССР нельзя сравнивать: они не были всеобъемлющими и вводились против замкнутой плановой экономики. А это совершенно новый эксперимент».

«Вопервых, это еще не санкции, а набор инструментов, которые разрешают использовать Белому дому. Воспользуется ли ими Трамп, пока неизвестно, – согласен партнер агентства RusEnergy Михаил Крутихин. – По идее, новые санкции направлены в первую очередь на новые проекты в нефтегазовой сфере и энергетике. Но не исключаю, что прежние договоренности американских и европейских компаний с «Газпромом», «Роснефтью» и даже «Новатэком» могут серьезно пострадать, если американцам не разрешат, например, финансировать какие-либо начинания «Газпрома», такие как «Северный поток- 2» или сложные технологические проекты. Но самое главное в санкциях – финансовая составляющая, даже не относящаяся напрямую к нефти и газу. Если будут наложены санкции на приобретение российских корпоративных облигаций или ОФЗ, это может нанести катастрофический удар по нашей финансовой системе».

Ведущий аналитик группы компаний TeleTrade Марк Гойхман отметил, что на 1 июля 2017 года внешний госдолг России составил $47,2 млрд, большая часть которого приходится на гособлигации. Причем при их размещении в первые месяцы до 80% выкупалось иностранными инвесторами. «В случае запрета на их приобретение и сохранение в инвестиционных портфелях произойдет распродажа бондов, – говорит эксперт. – Это вызовет отток капитала из России, падение цен ОФЗ, дополнительные сложности в покрытии дефицита бюджета, усиление инфляции, снижение курса рубля. Среди российских структур будут нести потери многочисленные банки и инвесткомпании, имеющие в активах данные бумаги».

Чем грозят России новые санкции США

Законопроект «О противодействии противникам США посредством санкций» предусматривает введение ограничительных мер в отношении России, Ирана и КНДР, которые расписаны на 184 страницах. России из них посвящены почти 100, среди прочего они предусматривают:
– Ограничение на поставку товаров, услуг и технологий для новых проектов по добыче арктической, глубоководной и сланцевой нефти, если доля российских компаний под санкциями в них превышает 33%.
– Возможность введения ограничений на инвестиции в строительство при российском участии экспортных трубопроводов или поставку для этих проектов оборудования, технологий и т. д. на сумму от $1 млн за один товар или на общую сумму $5 млн за последний год.
– Сокращение с 90 до 14 дней срока, на который могут предоставляться кредиты российским банкам. Для энергетических компаний такой срок сокращается с 90 до 60 дней.
– Запрещение американским банкам выдавать кредиты организациям или лицам из санкционного списка более $10 млн за 12 месяцев.
– Право США ограничивать финансирование российских проектов международными фондами, если от этого выигрывают фигуранты санкционного списка. Фигурантам списка также может быть отказано в банковских операциях, сделках с недвижимостью и т. д.
– Право США ограничивать финансовые и коммерческие операции, а также въезд в США лиц и организаций, подрывающих кибербезопасность США, а также их помощников.
– Аналогичные ограничения для лиц, причастных к нарушению прав человека, экспорту оружия в Сирию или конфликту на Украине.
– Запрет на инвестиции от $10 млн в приватизацию госсобственности в РФ, если это приносит несправедливую выгоду российским чиновникам или их близким.
– Предоставление компетентными службами в течение полугода конгрессу доклада об активах и доходах российских политиков, олигархов и их родственников, а также об их близости к Владимиру Путину и правящей элите РФ.
– Поручение Казначейству США, госдепартаменту и представителям разведки обсудить возможность введения ограничений на покупку российского госдолга.

http://rusnod.ru/novosti/v-mire/politika/2017/08/02/politika_34838.html
Аноним 02/08/17 Срд 22:38:02  1225704
RRRAGE!
>>1224864
Животное, уймись
Аноним 02/08/17 Срд 23:21:08  1225848
RRRAGE!
>>1223981 (OP)

Охуенно, жалко мало навесил пропагандону.
Аноним 02/08/17 Срд 23:27:30  1225867
RRRAGE!
>>1223981 (OP)
Постановочное видео. Видно, что он держит кулак и приготовился к удару заранее
Аноним 02/08/17 Срд 23:35:01  1225895
RRRAGE!
>>1223981 (OP)
Бедный. Обнял бы его.
Аноним 02/08/17 Срд 23:40:00  1225914
RRRAGE!
>>1224023
>1 пик
Что за игра?
Аноним 02/08/17 Срд 23:47:05  1225931
RRRAGE!
>>1224798
Ну вот он и оценил в полной мере плоды своих трудов, которые оказались не напрасны.
Аноним 02/08/17 Срд 23:48:46  1225935
RRRAGE!
>>1225895
А кабанчиком бы подскочил? Был бы на созвоне?
Аноним 02/08/17 Срд 23:49:28  1225940
RRRAGE!
>>1224820
Хуйню ты можешь пороть и дальше. А только это ответочка от среды которую сама НТВ формировала высерами типа "анатомия протеста".
Аноним 03/08/17 Чтв 01:50:03  1226178
RRRAGE!
>>1223981 (OP)
>В МВД отметили, что задержанный не имеет отношения к ВДВ.
У В О Л И Л С Я
В
О
Л
И
Л
С
Я
Аноним 03/08/17 Чтв 09:18:01  1226870
RRRAGE!
>>1225940

Вот этого двачую. Взрастили зверье с инстинктами вместо мозгов - огребайте.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 49 | 11 | 34
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное