Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 7 | 2 | 7
Назад Вниз Каталог Обновить

Песков: новых ответных мер России на санкции США не будет Аноним 02/08/17 Срд 20:36:00  1225102  
RRRAGE!
s6tzy5.jpg (32Кб, 407x597)
По словам представителя Кремля, подписание Дональдом Трампом закона о санкция де-факто ничего не меняет.
Подписание президентом США Дональдом Трампом закона об ужесточении санкций в отношении России, КНДР и Ирана де-факто не меняет текущую ситуацию.
Об этом сообщил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
«Де-факто это ничего не меняет. Какие ответные меры? Ничего нового нет, уже были приняты ответные меры», — сказал Песков, отвечая на вопрос, какое влияние окажет подписание Трампом указанного закона, и последуют ли ответные меры РФ.
Ранее президент США Дональд Трамп подписал закон, предусматривающий ужесточение режима американских санкций в отношении России, Ирана и КНДР.
https://news.mail.ru/politics/30568508/?frommail=1
Аноним 02/08/17 Срд 20:39:18  1225121
RRRAGE!
Заебали вы с вашим Песковым. Идёт он на хуй.
Аноним 02/08/17 Срд 20:44:03  1225157
RRRAGE!
>>1225121
Заебал ты со своим Я покакал. Иди наху".
Аноним 02/08/17 Срд 20:51:48  1225211
RRRAGE! 1
— Да это фейк!
— Слухи какие–то. Не на что смотреть. Расходимся.
— Да это еще только инициатива.
— Да еще только принят к рассмотрению.
— Ха, да это ж только законопроект! Не примут такую ерунду.
— Да это только первое чтение
— Да вы сам закон читали?! Там совсем о другом.
— Ой, да эта фигня криво написана, только на бумаге останется, никто не будет его применять и соблюдать. Что, не знаете как у нас законы работают ;)
— Да кто в здравом уме будет следить за выполнением этой хуиты?!
— Да это все равно меня не касается, чего чужие деньги считать.
— Осудили какого–то тупого замкадыша. Надо было лучше шифроваться. Со мной такого не будет, я умный.
— Это всего лишь вопросы от следака, хуйня.
— Повестка — не приговор! Я адвоката найму.
— Да ладно, СИЗО не тюрьма
— Да нет, это не окончательный приговор, ещё обжалую
— Да ты чего, это лучшая зона из всех российских. Жизни научусь! Буду если не блатным, то мужиком — минимум! Откинусь как четкий пацан!
— А под шконкой не так уж и грязно, да и параша воняет не так сильно, как говорят. Я ж говорил — пиздят везде!
— Да один раз — не пидарас.
Аноним 02/08/17 Срд 23:22:43  1225856
RRRAGE!
>>1225102 (OP)
Ну а чем тут можно ответить? Внеплановым снижением цен на нефть? Какой-то асимметричный ответ получится, лол.
Аноним 03/08/17 Чтв 00:48:39  1226063
RRRAGE!
14553945385140.jpg (20Кб, 353x334)
>>1225102 (OP)
Чому бы всем странам на которые катить бочку жирная американская морда просто не объединиться против них?
Аноним 03/08/17 Чтв 04:36:12  1226382
RRRAGE!
>>1226063
Потому, что ты тупой школьник.
Аноним 03/08/17 Чтв 12:35:27  1227623
RRRAGE!
>>1226063
Потому что они только на нас бочку и катят, лол

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 7 | 2 | 7
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное