Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 67 | 16 | 31
Назад Вниз Каталог Обновить

Власти США заинтересовались активами российских олигархов, чиновников и их родственников Аноним 02/08/17 Срд 20:46:27  1225174  
RRRAGE! 1
1423422318qnxem[...].jpg (48Кб, 604x335)

Дипмиссия США в Москве с этой недели не сможет больше пользоваться дачей в Серебряном Бору и складом на Дорожной улице в Чертаново, а также должна сократить общую численность персонала до 455 человек. Таким стал ответ Кремля на одобренный на прошлой неделе американским конгрессом законопроект о введении против России новых и самых масштабных с 2014 года санкций. Во что на деле они выльются для нашей экономики и страны в целом, эксперты пока гадают – никто не сомневается, что эффект будет ощутимый, но непонятно еще, на каком направлении наиболее болезненный.

Судя по прозвучавшим из Кремля на прошлой неделе заявлениям, там тоже еще не осознали до конца масштабы случившегося. Накануне одобрения законопроекта сенатом (но сомнений в таком исходе уже не было) Владимир Путин на пресс-конференции в ходе визита в Финляндию высказывался о готовящихся санкциях обтекаемо – «это вызывает особые сожаления», «это явная попытка использовать свои геополитические преимущества в конкурентной борьбе», «окончательных мнений на этот счет у нас тоже нет», «но в какой-то момент нам придется отвечать». Такой момент наступил в пятницу, когда МИД РФ распространил специальное заявление с осуждением пакета антироссийских санкций. В нем констатируется, что «в известных кругах Соединенных Штатов закрепились русофобия и курс на открытую конфронтацию с нашей страной», в связи с чем и объявляются решения о лишении посольства США дачи и склада.

Однако, если не брать в расчет гневную риторику заявления, политическим ответом – хоть симметричным, хоть асимметричным, как любят рассуждать российские политики, – это никак признать нельзя. США принимают многостраничный законопроект с подробным перечислением запретов и ограничений в отношении российских компаний, чиновников и граждан, а им на это – два абзаца про дачу и склад. Тем более что выяснение отношений с посольским имуществом и персоналом – история еще прошлогодняя. На деле это ответ на одно из последних решений администрации прежнего президента Обамы, которая в декабре объявила персонами нон грата 35 сотрудников посольства РФ и генконсульства, а также закрыла две дипломатические дачи в штатах Нью-Йорк и Мэриленд, которые использовались якобы для разведывательных целей. Российская же сторона тогда решила не реагировать на «провокацию».

Что касается самого пакета новых санкций в отношении РФ, то эксперты в первую очередь обратили внимание на его разнообразие и масштабность. «Вопросы с отсутствием допуска к технологиям, кредитам – верхушка айсберга. Самая важная часть – общий настрой, нежелание сотрудничать с нами по каким-либо вопросам, – считает старший научный сотрудник Института мировой экономики и международных отношений Михаил Субботин. – Россия оказывается инфицированной, с ней становится просто опасно иметь дело. Непонятно, какие санкции и на каком основании будут введены на следующем этапе. Позавчера обсуждался Крым, вчера – Донбасс, сегодня – Сирия и кибератаки. Не распутывая узелки, а собирая их в клубок, мы создаем взрывоопасную ситуацию. Внутренний аспект санкций: они отпугивают потенциальных инвесторов, кредиторов, высокотехнологичные компании, которые принесли бы современные знания, оборудование и т. д. Внешний аспект – мы продолжаем постепенно выпадать из международного разделения труда, технологических цепочек. Нас фактически выбрасывают с тех рынков, на которых мы были, и возвращаться на них придется как новичкам. И то, что мы оказались в законе, который посвящен трем странам – Ирану, КНДР и РФ – с точки зрения общения с миром в любом виде, дипломатическом, экономическом, личном, – чрезвычайно неприятно. И без решения проблем, которые привели к этому, ничего не получится. За три года мы дошли до того, что при всех разногласиях в политическом классе США получили практически единогласное голосование в конгрессе».

И предугадать, как будет развиваться ситуация дальше, чем санкции для нас обернутся, по мнению Субботина, в нынешних условиях уже невозможно: «Здесь возникло очень много экономических, политических, дипломатических коллизий. Раньше под санкции попадали «второстепенные» страны, а такой серьезный игрок, как Россия, член СБ, обладатель ядерного оружия и большого экономического потенциала, оказался под ними впервые. Санкции против СССР нельзя сравнивать: они не были всеобъемлющими и вводились против замкнутой плановой экономики. А это совершенно новый эксперимент».

«Вопервых, это еще не санкции, а набор инструментов, которые разрешают использовать Белому дому. Воспользуется ли ими Трамп, пока неизвестно, – согласен партнер агентства RusEnergy Михаил Крутихин. – По идее, новые санкции направлены в первую очередь на новые проекты в нефтегазовой сфере и энергетике. Но не исключаю, что прежние договоренности американских и европейских компаний с «Газпромом», «Роснефтью» и даже «Новатэком» могут серьезно пострадать, если американцам не разрешат, например, финансировать какие-либо начинания «Газпрома», такие как «Северный поток- 2» или сложные технологические проекты. Но самое главное в санкциях – финансовая составляющая, даже не относящаяся напрямую к нефти и газу. Если будут наложены санкции на приобретение российских корпоративных облигаций или ОФЗ, это может нанести катастрофический удар по нашей финансовой системе».

Ведущий аналитик группы компаний TeleTrade Марк Гойхман отметил, что на 1 июля 2017 года внешний госдолг России составил $47,2 млрд, большая часть которого приходится на гособлигации. Причем при их размещении в первые месяцы до 80% выкупалось иностранными инвесторами. «В случае запрета на их приобретение и сохранение в инвестиционных портфелях произойдет распродажа бондов, – говорит эксперт. – Это вызовет отток капитала из России, падение цен ОФЗ, дополнительные сложности в покрытии дефицита бюджета, усиление инфляции, снижение курса рубля. Среди российских структур будут нести потери многочисленные банки и инвесткомпании, имеющие в активах данные бумаги».

Чем грозят России новые санкции США

Законопроект «О противодействии противникам США посредством санкций» предусматривает введение ограничительных мер в отношении России, Ирана и КНДР, которые расписаны на 184 страницах. России из них посвящены почти 100, среди прочего они предусматривают:
– Ограничение на поставку товаров, услуг и технологий для новых проектов по добыче арктической, глубоководной и сланцевой нефти, если доля российских компаний под санкциями в них превышает 33%.
– Возможность введения ограничений на инвестиции в строительство при российском участии экспортных трубопроводов или поставку для этих проектов оборудования, технологий и т. д. на сумму от $1 млн за один товар или на общую сумму $5 млн за последний год.
– Сокращение с 90 до 14 дней срока, на который могут предоставляться кредиты российским банкам. Для энергетических компаний такой срок сокращается с 90 до 60 дней.
– Запрещение американским банкам выдавать кредиты организациям или лицам из санкционного списка более $10 млн за 12 месяцев.
– Право США ограничивать финансирование российских проектов международными фондами, если от этого выигрывают фигуранты санкционного списка. Фигурантам списка также может быть отказано в банковских операциях, сделках с недвижимостью и т. д.
– Право США ограничивать финансовые и коммерческие операции, а также въезд в США лиц и организаций, подрывающих кибербезопасность США, а также их помощников.
– Аналогичные ограничения для лиц, причастных к нарушению прав человека, экспорту оружия в Сирию или конфликту на Украине.
– Запрет на инвестиции от $10 млн в приватизацию госсобственности в РФ, если это приносит несправедливую выгоду российским чиновникам или их близким.
– Предоставление компетентными службами в течение полугода конгрессу доклада об активах и доходах российских политиков, олигархов и их родственников, а также об их близости к Владимиру Путину и правящей элите РФ.
– Поручение Казначейству США, госдепартаменту и представителям разведки обсудить возможность введения ограничений на покупку российского госдолга.

http://rusnod.ru/novosti/v-mire/politika/2017/08/02/politika_34838.html
Аноним 02/08/17 Срд 20:50:58  1225199
RRRAGE! 1
>>1225174 (OP)
— Да это фейк!
— Слухи какие–то. Не на что смотреть. Расходимся.
— Да это еще только инициатива.
— Да еще только принят к рассмотрению.
— Ха, да это ж только законопроект! Не примут такую ерунду.
— Да это только первое чтение
— Да вы сам закон читали?! Там совсем о другом.
— Ой, да эта фигня криво написана, только на бумаге останется, никто не будет его применять и соблюдать. Что, не знаете как у нас законы работают ;)
— Да кто в здравом уме будет следить за выполнением этой хуиты?!
— Да это все равно меня не касается, чего чужие деньги считать.
— Осудили какого–то тупого замкадыша. Надо было лучше шифроваться. Со мной такого не будет, я умный.
— Это всего лишь вопросы от следака, хуйня.
— Повестка — не приговор! Я адвоката найму.
— Да ладно, СИЗО не тюрьма
— Да нет, это не окончательный приговор, ещё обжалую
— Да ты чего, это лучшая зона из всех российских. Жизни научусь! Буду если не блатным, то мужиком — минимум! Откинусь как четкий пацан!
— А под шконкой не так уж и грязно, да и параша воняет не так сильно, как говорят. Я ж говорил — пиздят везде!
— Да один раз — не пидарас.
Аноним 02/08/17 Срд 20:50:58  1225200
RRRAGE! 6
10772original.jpg (60Кб, 807x504)
5bb4a42e2909c87[...].jpg (36Кб, 311x311)
145975123283141[...].jpg (28Кб, 480x480)
Аноним 02/08/17 Срд 20:51:37  1225209
RRRAGE! 3
Блять ну как я теперь с санкциями то буду жить просто пиздец. Ебаный запад. Теперь бедный Пукен не сможет взять кредит более 10 млн долларов за 12 месяцев.
Аноним 02/08/17 Срд 20:52:55  1225222
RRRAGE!
>>1225174 (OP)
>10$ млн
Когда уже чинуши России будут эвакуировать свою родню из гнилых Штатов?
Аноним 02/08/17 Срд 20:54:26  1225232
RRRAGE!
>>1225209
>>1225209
>ну как
А вот так.
Для кремля это банкротство, для тебя это новые обдираловки и рост цен.
Аноним 02/08/17 Срд 20:54:46  1225236
RRRAGE! 1
А ведь бабки, ватники и прочий умственно отсталый мусор думают, что раися в говне из-за санкций и из-за "ТУПОГО" Трампа.
Аноним 02/08/17 Срд 20:55:41  1225244
RRRAGE!
>>1225232
Они не могут повысить цены существенно. Тогда все пенсионеры будут дохнуть от голода.
Аноним 02/08/17 Срд 20:56:38  1225246
RRRAGE!
>>1225236
СЕВЕРНЫЙ ПОТОК же, больше нету никакой экономики.
Аноним 02/08/17 Срд 20:57:54  1225254
RRRAGE!
>>1225244
Они и сейчас пухнут от голода, так что.
Аноним 02/08/17 Срд 20:58:52  1225262
RRRAGE! 1
4493cabf5a157294.jpg (128Кб, 512x350)
>>1225244
>Тогда все пенсионеры будут дохнуть от голода
Очень жаль пенсионеров.
Аноним 02/08/17 Срд 21:01:07  1225276
RRRAGE!
>>1225244
>Они не могут повысить цены существенно
Могут, им вообще поебать, сдохнешь так сдохнешь, Россия страна большая кладбища на всех хватит.
Аноним 02/08/17 Срд 21:04:44  1225296
RRRAGE!
123999294883.jpg (30Кб, 200x312)
>>1225174 (OP)
>Ограничение на поставку товаров, услуг и технологий для новых проектов по добыче арктической, глубоководной и сланцевой нефти, если доля российских компаний под санкциями в них превышает 33%
Расскажите уже этим тупым, что в Рашке могут слить несколько миллиардов в фирму-однодневку, зарегистрированную на бомжа, и никто разбираться не будет. Какие нахуй доли 33%? Банить надо всё, что вообще хоть как-то связано с нефтянкой в пределах РФ. А зарубежным контрагентам, уличённым в перепродаже РФ, въёбывать штрафы в десятикратном размере. Долбоёбы, блядь.
Аноним 02/08/17 Срд 21:04:48  1225297
RRRAGE!
maxresdefault.jpg (167Кб, 1920x1080)
>>1225174 (OP)

КОРОБОЧКА! ВЫВОДИ АКТИВЫ! ВЫВОДИ АКТИВЫ Я ГОВОРЮ БЛЯДЬ!
Аноним 02/08/17 Срд 21:05:59  1225304
RRRAGE! 1
C2iXrb3Z1Ng.jpg (102Кб, 600x757)
надо запретить россиянцам ехдить в сша, всем чинушам выше начальника отдела в администрациях. один хуй они там харкают и блюют на улицах, изза них потом русских считают биомусоров
Аноним 02/08/17 Срд 21:06:24  1225306
RRRAGE!
>>1225296

Бля о чём ты чувак? Я тебе картинками могу показать как фирмы алмаз антея из санкционного списка закупают американскую комплектуху. Всем похуй.
Аноним 02/08/17 Срд 21:07:22  1225308
RRRAGE!
>>1225296
Пока ресурсы Рашки Путин раздает по дешевке, этого НЕ БУ ДЕТ
Аноним 02/08/17 Срд 21:13:14  1225332
RRRAGE!
>>1225174 (OP)
>Внешний аспект – мы продолжаем постепенно выпадать из международного разделения труда, технологических цепочек.

А? Это нефть - технологическая цепочка?
Аноним 02/08/17 Срд 21:14:33  1225337
RRRAGE!
>>1225332
https://www.youtube.com/watch?v=MIRsLSKURZQ
Аноним 02/08/17 Срд 21:16:35  1225349
RRRAGE!
Да похуй уже давно на эти санкции
Аноним 02/08/17 Срд 21:19:29  1225363
RRRAGE! 4
>>1225236
Не а, из за умнейшего вашего президента Петьки Порашенка еврея-лавочника.
Аноним 02/08/17 Срд 21:19:39  1225365
RRRAGE!
>>1225349
Когда денег нет и небудет уже на все похуй.
Аноним 02/08/17 Срд 21:22:14  1225377
RRRAGE!
>>1225222
Сами никогда. Их оттуда ссаными тряпками гнать будут.

А вообще интересно будет про активы почитать, когда/если их опубликуют. Но сдается мне кремль не допустит сценария, описанного Березовским. Сейчас начнутся подковерные звонки и попытки по-тихому всё уладить.
Аноним 02/08/17 Срд 21:22:29  1225379
RRRAGE!
>>1225244
>Тогда все пенсионеры будут дохнуть от голода.
Пенсам то проиндексирует, силовикам там еще аппарату , а вот ты как за 8тыс руб пахал так и будешь пахать всю жизнь.
Аноним 02/08/17 Срд 21:23:46  1225385
RRRAGE! 2
>>1225174 (OP)
Блять ОП иди на хуй.
Интересно сколько вам Бутусов платит, что вы все с цензора сюда щимитесь.
Скучна и не интиресна.
Шлак короче.
Аноним 02/08/17 Срд 21:23:51  1225387
RRRAGE!
>>1225379
я программист. зарабатываю намного больше 8000
Аноним 02/08/17 Срд 21:24:42  1225391
RRRAGE!
>>1225387
Таких как ты к стенке ставить будут, к тому времени.
Аноним 02/08/17 Срд 21:26:02  1225398
RRRAGE!
>>1225391
да, чтобы VPN не дай бог не поставил
Аноним 02/08/17 Срд 21:26:40  1225401
RRRAGE!
>>1225306
И нахуй тогда цирк весь этот?
Аноним 02/08/17 Срд 21:29:18  1225411
RRRAGE!
>>1225401

Потому что мир не чёрнобелый. В сенате дохуища народу которые имеют бабло от фирм торгующих с парашей.
Аноним 02/08/17 Срд 21:30:06  1225419
RRRAGE!
Отжали бы у олигархов и у чиновников наварованое бабло
Аноним 02/08/17 Срд 21:32:25  1225434
RRRAGE! 1
148472014311253[...].gif (2898Кб, 347x244)
>>1225419
А кто Путина поддерживать будет?
Аноним 02/08/17 Срд 21:38:56  1225457
RRRAGE!
>>1225174 (OP)
>обтекаемо – «это вызывает особые сожаления»
Обтекай
>«это явная попытка использовать свои геополитические преимущества в конкурентной борьбе»
Охуеть, а чего они ожидали, когда пилили бюджеты и вывозили за бугор? Ну ладно хуй с ним, но когда в крым лезли чего они хотели-то?
>Соединенных Штатов закрепились русофобия и курс на открытую конфронтацию с нашей страной»
Русофобия это боязнь русских? И кто их боится-то? Если Ероха ссыт на лицо Сычеву - то это он его так боится?
> Позавчера обсуждался Крым, вчера – Донбасс, сегодня – Сирия и кибератаки. Не распутывая узелки, а собирая их в клубок, мы создаем взрывоопасную ситуацию.
Действительно, что же могло пойти не так?
>Нас фактически выбрасывают с тех рынков, на которых мы были, и возвращаться на них придется как новичкам. И то, что мы оказались в законе, который посвящен трем странам – Ирану, КНДР и РФ – с точки зрения общения с миром в любом виде, дипломатическом, экономическом, личном, – чрезвычайно неприятно.
Видать дрессировки пидорашек в вальере под названием СССР - прошли даром, ну как говорится МОГУТ ПОВТОРИТЬ
> Раньше под санкции попадали «второстепенные» страны
Можно подумать рашка первостепенная страна?
>что на 1 июля 2017 года внешний госдолг России составил $47,2 млрд
Не, ну шутка про госдолг еще актуальна?
>– Запрет на инвестиции от $10 млн в приватизацию госсобственности в РФ, если это приносит несправедливую выгоду российским чиновникам или их близким.
>– Предоставление компетентными службами в течение полугода конгрессу доклада об активах и доходах российских политиков, олигархов и их родственников, а также об их близости к Владимиру Путину и правящей элите РФ.
Блять, наконец-то хорошая новость, и кто там кукарекал что США слабых не защищают? Обычные пидорашки не могут заткнуть за пояс охуевших чинушей, так США хоть их обоссут.
В целом ничего нового - рашка соснула, чинуши - соснули, все что рашка смогла из себя выдавить - уволит госслужащих СШП, ну охуеть теперь.
Аноним 02/08/17 Срд 21:39:06  1225458
RRRAGE!
>>1225419

у классово близких не отнимают
Аноним 02/08/17 Срд 21:39:31  1225460
RRRAGE!
>>1225174 (OP)
>– Предоставление компетентными службами в течение полугода конгрессу доклада об активах и доходах российских политиков, олигархов и их родственников, а также об их близости к Владимиру Путину и правящей элите РФ.
А так им некомпетентные рассказывали? Все все знают, все все понимают, Путин - агент госдепа, компрадорская мразь, задача которого - держать русских в скотстве.
Аноним 02/08/17 Срд 21:39:46  1225461
RRRAGE!
>>1225419
>Отжали бы у олигархов и у чиновников наварованое бабло

Ты, вот, щас к кому конкретно обращаешься? К двощевским задротам, которые лишний раз стараются из своих помоек-хрущевок не выходить на улицу?
Аноним 02/08/17 Срд 21:44:05  1225475
RRRAGE!
>>1225419
Оно и так отжато. Деньги в американских/британских банках, они эти деньги используют как хотят, компании в офшорах, платят налоги (мало), оборачиваются на биржах, дивиденды, все дела. Арестовывать счета даже вредно для них, эти деньги не будут приносить прибыль, арестованные компании тоже. Это крайняя мера, на которую идут уже когда просто пиздят ногами и опасаются что эти бабки утекут куда-нибудь откуда их достать будет сложнее - на покупку оружия, например.
Аноним 02/08/17 Срд 21:54:39  1225523
RRRAGE!
>>1225174 (OP)
>это явная попытка использовать свои геополитические преимущества в конкурентной борьбе
ВАЩЕ ОХУЕЛИ СУКИ ПИНДОСЫ!
ПРЕИМУЩЕСТВА В БОРЬБЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ!!!
УХХХ!
Аноним 02/08/17 Срд 21:57:38  1225539
RRRAGE!
slowpoke.png (19Кб, 200x218)
>>1225174 (OP)
>Право США ограничивать финансирование российских проектов международными фондами
Што?
Аноним 02/08/17 Срд 21:58:29  1225545
RRRAGE!
>>1225539
Ты забыл кто на земном шарике хозяин?
Аноним 02/08/17 Срд 22:00:08  1225552
RRRAGE!
1501613380455.jpg (157Кб, 495x624)
>>1225545
Господь Бог?
Аноним 02/08/17 Срд 22:05:43  1225572
RRRAGE!
>>1225387
Ты хуйграмист. Это осенью будут рассматривать законопроект о переводе вашего брата на полное налогообложение, будете платить НДС, как все остальные. И либо твоё начальство повысит цену продукта на 30%, либо тебе порежут зряплату на те же 30%. Страдать будут все.
Аноним 02/08/17 Срд 22:07:44  1225584
RRRAGE!
>>1225262
Но ему на самом деле жаль 80% электората.
Аноним 02/08/17 Срд 22:20:20  1225616
RRRAGE!
>>1225306
а можно пруфануть, серьёзно рили интересно
Аноним 02/08/17 Срд 22:23:58  1225633
RRRAGE!
>>1225377
>сценария, описанного Березовским.
В чем его суть?
Аноним 02/08/17 Срд 22:27:06  1225654
RRRAGE!
>>1225457
>Блять, наконец-то хорошая новость, и кто там кукарекал что США слабых не защищают? Обычные пидорашки не могут заткнуть за пояс охуевших чинушей, так США хоть их обоссут.
Ну да конечно прям вижу как тысячи чиновников и коммерсов распродают свои дома в США и едут в Ерёмино
Аноним 02/08/17 Срд 22:29:29  1225663
RRRAGE!
>>1225654
К сожалению такого не будет, но если хотя бы одного обоссут - то уже хорошо, ну и плюс уже пощечина для этих пидорасов.
Аноним 02/08/17 Срд 23:11:18  1225818
RRRAGE!
>>1225199
Каждый раз ору с этого смеха сквозь слезы.
Аноним 02/08/17 Срд 23:18:19  1225840
RRRAGE!
223232.png (273Кб, 1057x747)
>>1225616
Аноним 02/08/17 Срд 23:20:05  1225846
RRRAGE!
3432342.png (70Кб, 1011x586)
2323.png (237Кб, 767x648)
уцуц.png (20Кб, 716x169)
12121.png (614Кб, 1414x724)
>>1225616
Аноним 02/08/17 Срд 23:20:51  1225847
RRRAGE! 1
343423.png (323Кб, 1043x820)
6.png (143Кб, 1006x780)
>>1225616
>>1225846
Аноним 02/08/17 Срд 23:30:35  1225881
RRRAGE!
>>1225847
Есть пейсбук или другой способ законтачить с госдепом СШП и скинуть им эти тендеры?
Аноним 02/08/17 Срд 23:35:52  1225897
RRRAGE!
>>1225881

Попробуй макейну написать пока он ещё жив. Он на его сайт из рашки не пущает))))Вообще там куча таких тендеров в открытом доступе лежит. Всем похуй.
Аноним 02/08/17 Срд 23:37:14  1225903
RRRAGE!
>>1225881

Очень много мякотки на тендеры от Научно-исследовательский институт приборостроения имени В.В. Тихомирова....это вообще под жётскими прямыми санкциями. Всем похуй опять же.
Аноним 02/08/17 Срд 23:45:32  1225926
RRRAGE!
>>1225840
>>1225846
>>1225847
Итог санкций показуха? Тоесть надо там роснефти технику для арктики купить санационную, она полуаётся спокойно её купит через ООО "SANSCIISASAI" расположеную на Кипре?
Аноним 02/08/17 Срд 23:46:27  1225928
RRRAGE!
2312131.png (112Кб, 1075x570)
3121323.png (49Кб, 1019x438)
3243242.png (489Кб, 1104x559)
35235325.png (47Кб, 681x125)
Аноним 02/08/17 Срд 23:48:42  1225934
RRRAGE!
57794.jpg (57Кб, 350x485)
>>1225926
>надо там роснефти технику для арктики купить санационную, она полуаётся спокойно её купит через ООО "SANSCIISASAI" расположеную на Кипре?


так же совочек делал через карманные бананарепаблики
Аноним 02/08/17 Срд 23:54:32  1225952
RRRAGE!
тред заполнен коментариями одних проплаток

потому что нормальный человек не прочтет эту
>>1225174 (OP)
стену текста
Аноним 03/08/17 Чтв 00:16:34  1225998
RRRAGE!
>>1225926
Вот и я о том же! Я тут где-то сегодня писал про теорию заговора и мировом правительстве. Все санкции - спектакль для быдла, чтобы ему можно было поглубже руку в анус засунуть.
Аноним 03/08/17 Чтв 00:33:00  1226022
RRRAGE!
ramzan.webm (1081Кб, 480x480, 00:00:14)
>>1225174 (OP)
,блять вы заебали, где текст ебаных санций. ЧТО ТАМ ЗА САНКЦИИ ХОТЬ КТО НИБУДЬ ЗНАЕТ?
Аноним 03/08/17 Чтв 01:24:20  1226137
RRRAGE!
>>1226022
В конце новости, петух залетный.
Аноним 03/08/17 Чтв 02:43:11  1226254
RRRAGE!
>>1225174 (OP)
>– Запрет на инвестиции от $10 млн в приватизацию госсобственности в РФ, если это приносит несправедливую выгоду российским чиновникам или их близким.
>– Предоставление компетентными службами в течение полугода конгрессу доклада об активах и доходах российских политиков, олигархов и их родственников, а также об их близости к Владимиру Путину и правящей элите РФ.

Почему этим не занимается следственный комитет РФ, но занимаются американцы? Я шляпу перед ними сниму, если на основании полученной информации по доходам этих лиц они что-то сделают нехорошее в отношении этих лиц.
Аноним 03/08/17 Чтв 02:49:40  1226271
RRRAGE!
>>1225174 (OP)
На святое покусились, суки!!! Да как можно боярушек-то трогать?!
Аноним 03/08/17 Чтв 02:57:34  1226281
RRRAGE!
>>1225174 (OP)
Опять налоги повысят или новый сбор введут...
Аноним 03/08/17 Чтв 03:19:48  1226315
RRRAGE!
>>1225174 (OP)
> Дипмиссия США в Москве с этой недели не сможет больше пользоваться дачей в Серебряном Бору
Зато Димон сможет.
Аноним 03/08/17 Чтв 05:00:18  1226400
RRRAGE!
>>1226022
Запрет покупки труб, инвестиций, кредит только на две недели для банков. Ну и запрет другим странам вести бизнес.
Аноним 03/08/17 Чтв 08:53:49  1226794
RRRAGE!
9669352.jpg (239Кб, 1500x1000)
Интересно, Соловьева сделают невъездным?
Аноним 03/08/17 Чтв 10:37:28  1227133
RRRAGE!
>>1226794

нет это будет акт антисемитизма

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 67 | 16 | 31
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное