Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 13 | 0 | 9
Назад Вниз Каталог Обновить

Под Челябинском чиновники выбросили на свалку наградные документы ветеранов Аноним 02/08/17 Срд 23:25:17  1225861  
RRRAGE!
Жители поселка Рощино Челябинской области нашли на свалке за гаражами сумку с наградными документами ветеранов.
Депутат сельсовета считает, что документы выбросили сотрудники администрации. Об этом сообщает портал «Такие дела»
Депутат рощинского сельского совета Татьяна Дегтярева рассказала, что все началось с отставки главы Рощина — ее уволили из-за нарушений расходования бюджетных денег. С мая по июль, пока глава была официально в отпуске, жители стали замечать, что сотрудники администрации через черный ход выносят коробки с документами.
«На днях на свалке за гаражами появилась сумка. Прохожие заглянули в нее ради интереса, а там — куча документов с синими печатями. Мне их принесли. Больше всего убило, что в этом ворохе было множество порванных, грязных наградных документов ветеранов и не врученное поздравление участнику ВОВ от бывшего губернатора Челябинской области», — сообщила изданию Дегтярева.
http://sovross.ru/news/34438
Аноним 02/08/17 Срд 23:39:44  1225912
RRRAGE!
>>1225861 (OP)
Pee door ahia, sir.
Аноним 02/08/17 Срд 23:52:36  1225947
RRRAGE! 6
>>1225861 (OP)
70 с хуем лет прошло после войны. Ветераны сами уже нихуя из того не помнят, набивая себе цену только придуманными сказками про то, как они гусей в окопах ебали. За это время страна-пораженец на 50 лет опередила страну-победителя и теперь продаёт ей всё, что можно и не можно.

Ебал я в рот таких ветеранов. Благодаря им 100 млн рабов каждый день проклинают.
Аноним 03/08/17 Чтв 00:27:36  1226011
RRRAGE!
>>1225947
Да ладно тебе, это обычные ваньки, которые себе въебывали в колхозе . Потом их забрали в армию и гоняли на пулеметы
Аноним 03/08/17 Чтв 00:28:05  1226013
RRRAGE!
>>1225947
Вы никогда не задумывались, почему тупой одноглазый советский агитпроп 20 лет не праздновал победу над Германией. Казалось бы – 9 мая 1946 года, первая годовщина победы. Парад, ордена, барабаны, воздушные шарики. НОЛЬ. 1950 год – пятилетие победы. НОЛЬ. 1955 – 10 ЛЕТ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ. В стране каждый год с помпой отмечается великая октябрьская революция, годовщина Ленина, первое мая, в конце концов, новый год. Праздники и годовщины советские любят, на них, можно сказать, помешены. Но 9 мая культурно работают на производстве. Нет никаких медалей и почётных знаков в честь годовщины победы, нет объединений фронтовиков. Наоборот, генералитет сразу после 1945 года изводят арестами и проверками. Это ещё понятно, ибо стиль. Но куда смотрит агитпроп? 1960 – ноль. Празднование начинается только в 1965 и фронтовиков-победителей начинают подавать, - правильно, - как беспомощных пенсионеров, которым надо «помогать». Помните про церкви-развалюхи? После этого описавшиеся 90-летние ветераны ведутся под фанфары по Красней площади 2005 года. Почему? Потому что КОЛОНИЯ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПОБЕДИТЕЛЬНИЦЕЙ. Воюет метрополия, колония - это людской резервуар. За победу ЕЁ НЕ БЬЮТ. Это и есть награда для холуя. На праздновании победы реальном, современном, живом выросло бы поколение гордых независимых людей, победителей. А выросли «шестидесятники». «Я ничтожный дурачок, у меня есть колпачок» и прочая окуджава.

Что такое ветеран, кстати? Ветеран это человек 35-40 лет, старый солдат, оставшийся в строю. Часто это было почётное именование. Старый солдат-артиллерист именовался ветеран-бомбардир, ему были положены особые нашивки. Это сильный мужественный человек с сединой на висках, со шрамами, которые, как известно, украшают мужчин. Таких ветеранов колонии не положено. Здесь ветеран это восьмидесятилетний маразматик, который кладёт под себя. Он несёт какую-то стариковскую чушь.

Старичок в Америке снимает трубку телефона в 1941 году и, попыхивая сигарой, говорит:
- Мистер Рузвельт, я полагаю, что нам пора нападать на Японию. Иначе мы будем идиотами, над которыми будут смеяться потомки.

Старичок в СССР пишет жалобу в милицию на «хулюганов», которые «безобразят» путём прослушивания Элвиса Пресли на дне рождения.
Аноним 03/08/17 Чтв 00:46:12  1226055
RRRAGE!
>>1225861 (OP)
Ветераны лучше аниме! расстрлять чиновников как пособников Японии!
Аноним 03/08/17 Чтв 00:51:55  1226074
RRRAGE!
>>1226013
>Вы никогда не задумывались, почему тупой одноглазый советский агитпроп 20 лет не праздновал победу над Германией.
Ты думаешь тогда людям делать нехуй было, как тебе? Страна была разрушена, не до праздников и сидений на двачах было.
Аноним 03/08/17 Чтв 00:55:38  1226086
RRRAGE!
>>1226074
В этот период праздников было больше, чем рабочих дней. Но победу в ВОВ не отмечали. Для тебя специально в том посте перечислили. Ты жопой читаешь?
Аноним 03/08/17 Чтв 01:03:56  1226103
RRRAGE!
>>1225947
Тащемта настоящих ветеранов уже мало, ну которые лично в окопе сидели или танком управляли. Остались всякие писари и прочие штабные крысы. Как правило, такие больше всех пиздят. А кто пороху понюхал, тот зря ворошить дерьмо не будет. Потому что война - это дерьмо.
А вишенка на торте - это фальшивые ветераны! Нельзя же страну без ветеранов оставлять. Всегда должны быть бодрые старички с мидальками, чтобы молодёжь уму-разуму учили и кулстори травили.
Аноним 03/08/17 Чтв 01:13:01  1226122
RRRAGE!
>>1226086
>В этот период праздников было больше, чем рабочих дней.
Что за хуйню ты гонишь, пропагандон? Праздников не было никогда больше, чем рабочих дней ни в одной стране мира.
> Для тебя специально в том посте перечислили.
Свои тухлые пасты можешь себе в жопу засунуть, проплатка из ельцин-центра.
Аноним 03/08/17 Чтв 01:19:47  1226132
RRRAGE!
>>1226122
>Что за хуйню ты гонишь, пропагандон? Праздников не было никогда больше, чем рабочих дней ни в одной стране мира.
А ты на редкость малолетний и тупой=)
Аноним 03/08/17 Чтв 01:22:43  1226136
RRRAGE!
>>1226132
Он же залупинец, неудивительно
Аноним 03/08/17 Чтв 05:22:15  1226415
RRRAGE!
>>1226136
>>1226132
Ебло завалили унтерменьши славянские и свое гавно чистить в подъездах подорвались
Аноним 03/08/17 Чтв 12:19:43  1227534
RRRAGE!
>>1226415
Разорвался. Как мило.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 13 | 0 | 9
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное