Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 82 | 5 | 28
Назад Вниз Каталог Обновить

Нацизм просыпается Аноним 14/08/17 Пнд 22:24:17  1279869  
RRRAGE! 4
назифлаг.webm (7502Кб, 270x480, 00:02:40)
41-летний мужчина осквернил мемориал павшим советским воинам в парке Большой Тиргартен, расположенном в Берлине. Об этом в понедельник, 14 августа, сообщает Die Welt.

Как отмечается, инцидент произошел в понедельник в 12:30 по берлинскому времени (13:30 мск). Мужчина помочился на монумент, а затем плюнул на него. Прибывшие на место полицейские задержали нарушителя общественного порядка, выкрикивавшего лозунги в поддержку нацизма.

Указывается также, что во время задержания он выкрикивал антироссийские лозунги. После установления личности мужчина был отпущен, отныне ему запрещено появляться в районе мемориала.

По факту инцидента полицией города было возбуждено уголовное дело. 41-летнему мужчине грозит денежный штраф и тюремное заключение на срок до двух лет.

Накануне в Дрездене неизвестный избил пьяного американца, который продемонстрировал нацистское приветствие в центре города. В крови пострадавшего было обнаружено «экстремально высокое» содержание алкоголя. Его оппонента разыскивают, чтобы предъявить обвинение в нанесении легких телесных повреждений.

5 августа полиция Берлина задержала рядом с Рейхстагом двух зигующих китайских туристов. Мужчины фотографировали друг друга на мобильные телефоны. Их обвинили в использовании запрещенной символики и отпустили после выплаты залога в размере 500 евро за каждого.
https://lenta.ru/news/2017/08/14/berlin/
Аноним 14/08/17 Пнд 22:30:52  1279890
RRRAGE!
результат спаривания мочи и говна
Аноним 14/08/17 Пнд 22:34:02  1279896
RRRAGE! 3
ПУТЕН ВВИДИ ВАЙСКА!!!1111 НАЦИСКАЯ ШВАЛЬ ПРАСЫПАЕЦА!11 ДЕДЫ ТРАЛИВАЛИ!!! ДАДИМ ПАСАСАТЬ!!!11 РЯЯЯЯЯЯЯ!!!!11111
Аноним 14/08/17 Пнд 22:37:23  1279902
RRRAGE! 7
41-летний мужчина осквернил памятник новоросским пидорашкам в парке Большое Пиздищево, расположенном на окраине Москвы. Об этом в понедельник, 14 августа, сообщает Дорогая Комсомолка.

Как отмечается, инцидент произошел в понедельник в 13:30 по московскому времени. Мужчина помочился на монумент, а затем насрал на него. Прибывшие на место полицейские задержали нарушителя общественного порядка, выкрикивавшего лозунги в поддержку Порошенко.

Указывается также, что во время задержания он выкрикивал антиманяросские лозунги. После установления личности мужчина был отпущен, отныне ему запрещено появляться в районе мемориала.

По факту инцидента полицией города была объявлена благодарность. 41-летнему мужчине пожали руку и пожелали всего хорошего.
Аноним 14/08/17 Пнд 22:52:45  1279951
RRRAGE!
Гитлеры ебаные друг друга в жопы ебут и плодятся, скоро опять создадут свой очередной вермахт сука.
Аноним 14/08/17 Пнд 22:54:09  1279957
RRRAGE! 2
image.png (180Кб, 512x512)
>>1279888
И изнасиловать пять миллиардов немок.
Аноним 14/08/17 Пнд 22:56:29  1279967
RRRAGE!
1549218.jpg (33Кб, 483x340)
>>1279951
>скоро опять создадут свой очередной вермахт сука
Агрессивных альтрайтов-куколдов.
Аноним 14/08/17 Пнд 22:59:12  1279973
RRRAGE!
1279e4.jpg (90Кб, 350x230)
>>1279869 (OP)
А причём здесь нацизм?
Аноним 14/08/17 Пнд 23:01:04  1279984
RRRAGE! 3
>>1279951
Чтобы создать очередной вермахт нужно иметь национальное самосознание. У немцев его нет и никогда больше не будет, это культурно выродившаяся и мертвая нация. Даже пидорашки в будущем смогут создать свой русско-бурятский недорейх под пятой у китая, а у немцев все уже позади - дальше только дальнейшее разложение и смерть нации.
Аноним 14/08/17 Пнд 23:03:20  1279989
RRRAGE! 1
>>1279984
>русско-бурятский
Московско-чеченский ты имел ввиду?
Аноним 14/08/17 Пнд 23:03:42  1279990
RRRAGE!
При Красном Палаче такой хуйни не было.
Аноним 14/08/17 Пнд 23:04:16  1279995
RRRAGE!
>>1279984
что делает пу сми с пидоранами..
Аноним 14/08/17 Пнд 23:05:43  1280002
RRRAGE!
>>1279989
Нет конечно. Монголоидов в россии намного больше чем зарвавшихся обезьянок, которым недолго пировать осталось.
Аноним 14/08/17 Пнд 23:06:52  1280005
RRRAGE!
>>1279995
Это не пу сми, необрозованная пидорашка, а русская и германская философские школы 19 века.
Аноним 14/08/17 Пнд 23:09:17  1280014
RRRAGE! 1
>>1279869 (OP)
Вангую, что это был пьяный хохол. Но он был настолько туп, что не знал слова "перформанс".
Аноним 14/08/17 Пнд 23:09:36  1280015
RRRAGE! 2
>>1279869 (OP)
>парке Большой Тиргартен, расположенном в Берлине.
Жалко, что в Москве, где нибудь в центре, не стоит памятник бравому немецкому солдату ССовцу. Тогда я бы тоже поступил как этот немец.
Аноним 14/08/17 Пнд 23:14:19  1280030
RRRAGE! 1
>>1279869 (OP)
>Мужчина помочился на монумент, а затем плюнул на него.
>осквернил
Не вижу тут чему оскобляться.
Например, у меня в подъезде и лифте постоянно кто-то мочится и плюет, иногда бывает и срет.
И никто же не оскорбляется, это даже воспринимается как дожное.
Аноним 14/08/17 Пнд 23:29:02  1280063
RRRAGE!
Казалось бы, причём тут Пыня?
Аноним 14/08/17 Пнд 23:45:30  1280099
RRRAGE!
>>1279902
как там в донецком аэропорту дела обстоят?
Аноним 14/08/17 Пнд 23:47:50  1280102
RRRAGE! 1
>>1279984
>Даже пидорашки в будущем смогут создать свой русско-бурятский недорейх под пятой у китая
Ага, значит недаром меня потянуло горловое пение осваивать и каргыыра получается неплохая - энто, значит, во мне наци-анальное самосознание пробуждается.
Аноним 14/08/17 Пнд 23:49:17  1280109
RRRAGE!
>>1280099
кайфуем..
Аноним 14/08/17 Пнд 23:54:59  1280131
RRRAGE!
>>1280102
Смогут, это если нынешний курс правительства развивающийся в русле создания новой единой нации россиянцевесли б доклады пыни читал - понимал бы о чем речь преуспеет. И тогда немецкие философы окажутся правы, русские окончательно перестанут быть европейцами и создадут свой культурный полюс русско-сибирский.
Аноним 15/08/17 Втр 00:26:37  1280225
RRRAGE!
>>1280015
Далеко не факт, что немец нассал на памятник.
Аноним 15/08/17 Втр 00:48:24  1280282
RRRAGE!
Хохлы, как вам не стыдно?
Аноним 15/08/17 Втр 03:06:39  1280502
RRRAGE! 2
745634.jpg (10Кб, 225x225)
>>1279869 (OP)
>41-летний мужчина осквернил мемориал павшим советским воинам в парке Большой Тиргартен, расположенном в Берлине.
А ведь там скорее всего покоится его дед или батя, который в сороковых спустил в его немецкую мамашу-шлюху.
Аноним 15/08/17 Втр 03:07:18  1280503
RRRAGE!
>>1279869 (OP)
Лол, страшная месть униженной школоты.
Аноним 15/08/17 Втр 03:07:19  1280504
RRRAGE!
>>1279869 (OP)
ПОПРОБОВАЛ БЫ ОН ПАМЯТНИК ГЕНЕРАЛУ ЛИ ОСУКВЕРНИТЬ!!!
Аноним 15/08/17 Втр 03:10:54  1280509
RRRAGE!
>>1280030
Каждый кто ссыт в лифте оскверняет память мотороллы
Аноним 15/08/17 Втр 03:14:06  1280511
RRRAGE!
>>1280225
Плюс тим кук топ кекович
Аноним 15/08/17 Втр 03:25:50  1280518
RRRAGE!
>>1279869 (OP)
>Окружен культурными марксистами и почти сломлен
@
>Вместо борьбы с ними идешь и оскверняешь мемориалы канувшей в небытие идеологии что тебе не враждебна
Аноним 15/08/17 Втр 03:44:02  1280526
RRRAGE!
>>1279869 (OP)
Кто-нибудь может нормально пояснить суть нацизма вообще? Не понимаю, чего они хотят. Это типа что "у нас светлые волосы, а все, у кого волосы не светлые, - недолюди, и их надо убить"? Наверное не так ведь. В чём суть нацистов? Почему они такие злые и постоянно хотят кого-нибудь уничтожать?
Аноним 15/08/17 Втр 03:50:37  1280531
RRRAGE!
>>1280526
Да, и вдогонку, а в чём суть украинского национализма? Ну то есть, чего они хотят? Ну типа что "вот, у нас Украина, и тут пануют украинцы"? А как они, именно таки, отчленяют, "украинцы" = "граждане Украины"? Или там культурно, этнически? Ну, в смысле, "культурно" это же дрянь, у них там ни литературы, ни философии, ничего, на том, что есть, базироваться нельзя, а если этнически, то разве есть такой именно этнос, "украинцы"? Ну, в смысле, харьковчане и львовяне, например, это же вообще разные люди. Не понимаю тоже вообще, или они просто орут каждый какую-то собственную агрессивную ересь, а на самом деле никакой цельной идеи этого их украинского национализма нет?

Только без троллинга всякого, я реально хочу понять.
Аноним 15/08/17 Втр 03:53:22  1280532
RRRAGE!
>>1280526
Нацизм, это социализм, где фундаментом для общества выступает этническая идентичность и все что ей традиционно соответствует- традиции, культура, мемсы, вся хуйня.
Кстати говоря, нацизм сам по себе не обязан и не хочет никого убивать-истязать. Просто из-за решения основных проблем таким консенсусом( о котором было выше), освобождается много сил, а основной задачей становится освоение ресурсов для нации. Ну и почти всегда эти ресурсы проста так не лежат на земле, в вполне себе принадлежат тем, кто не соответствует идентичности представителей этого нацистского общества.
Аноним 15/08/17 Втр 03:59:55  1280535
RRRAGE!
>>1280131
И как успехи с объединением русских с кавказцами и прочими бурятами?

Откуда вы такие отбитые лезете, не в каждом фентези такие упоротые идеи задвигают.
Аноним 15/08/17 Втр 04:02:21  1280537
RRRAGE! 1
>>1280532
Ну погоди, но они же именно ЗЛЫЕ, они именно стремятся уничтожить, всегда, то есть даже вообще не имеющие отношения к нацистской Германии, вот просто там всякие малолетки, которые начитаются околонацистской литературы, они же тоже сразу делаются чрезвычайно злыми и агрессивными. Почему? Как вот это работает, почему страна, общество, человек, проникаясь этими идеями (которых я не понимаю - сужу то именно по внешним проявлениям) находит возможным и, видимо, правильным, например, расстреливать женщин и детей?
Аноним 15/08/17 Втр 04:04:37  1280538
RRRAGE!
>>1280537
>вот просто там всякие малолетки, которые начитаются околонацистской литературы, они же тоже сразу делаются чрезвычайно злыми и агрессивными
У тебя подмена местами причины и следствия. Злые и агрессивные малолетки начитаются околонацистской литературы, находят себе оправдание и делаются неонацистами.
Аноним 15/08/17 Втр 04:04:42  1280539
RRRAGE!
Призрак ходит по Европе.
Аноним 15/08/17 Втр 04:05:53  1280543
RRRAGE!
>>1280538
Как, погоди опять, что же, немцы, по твоей логике, изначально злые и агрессивные люди, и потому выдумывают себе нацизм, чтобы оправдать собственную агрессию?
Аноним 15/08/17 Втр 04:08:14  1280545
RRRAGE!
>>1280543
>немцы, по твоей логике, изначально злые и агрессивные люди
Молодец, считай ты уже положил красную таблетку в рот, теперь кусай и глотай.
Аноним 15/08/17 Втр 04:09:24  1280546
RRRAGE!
>>1280543
Немцы не по моей логике, а исторически озлоблены за поражения, несправедливые условия навязанного Версальского договора, экономический кризис, и наполнены реваншистскими настроениями. Не пытайся кукарекать про логику, неуч, у тебя не получится.
Аноним 15/08/17 Втр 04:12:32  1280550
RRRAGE!
>>1280545
Ты, конечно, афорист, да, а в чём суть нацизма ты пояснить-то можешь? Ты говоришь типа что "социализм" с национальным, но ведь социализм не агрессивен, а тут типа энергия, сила, ресурсы, а теперь что типа немцы сами по себе агрессивные и дело в этом, путаешь только походу, в чём суть то идеалогии? КТО НЕ С НАМИ, ТОТ НЕ ЛЮДИ?
Аноним 15/08/17 Втр 04:14:30  1280551
RRRAGE!
>>1280546
Чего у меня не получится, ты знатоком тут хвост пушишь, а пояснить вообще ничего не можешь, только многозначительные фразы выквакиваешь да надменный вид делаешь.

То у тебя "силы высвободились", то "они давно вообще озлоблены". Пояснятель.
Аноним 15/08/17 Втр 04:15:06  1280553
RRRAGE!
>>1280550
>социализм не агрессивен
Срочно пикчу со Сталиным, Мао, Пол Потом "это все был неправильный социализм, мой правильный социализм еще не построили".
Аноним 15/08/17 Втр 04:17:17  1280555
RRRAGE!
>>1280551
То не получится, что ты в нее не можешь.
Нет ни равенства ни вообще сходства в причинах нацистских настроений Германии 1920-30х и современных малолетних долбоебов. Твой "вывод" >>1280543 из этого >>1280538 поста - лишенный логики пук. Просто не лезь туда где ты вообще ни к чему не способен.
Аноним 15/08/17 Втр 04:18:50  1280556
RRRAGE!
>>1280553
Да, я невежда? Сталин тоже людей убивал пачками. И мучили. Люди вообще злые суки, да? Да им только волю.

Я не знаток, я мало понимаю в политических делах, но я действительно хочу услышать, чего нацисты в принципе хотят, и чё-то мне кажется, что ты и сам не понимаешь.
Аноним 15/08/17 Втр 04:19:54  1280558
RRRAGE!
>>1280555
Где я тебе куда-то лез? Я реквестовал ПОЯСНЕНИЯ. Ты ни черта не поясняешь, только воду мутишь. Ни черта и не знаешь, скорее всего.
Аноним 15/08/17 Втр 04:24:28  1280560
RRRAGE!
>>1280550
Да, кто не с нами, тот НЕЛЮДЬ!
Аноним 15/08/17 Втр 04:29:33  1280564
RRRAGE!
>>1280558>>1280558
>Люди вообще злые суки, да? Да им только волю.
Если ты хочешь скатиться к срачу о таких категориям - дефайн "зло" для начала.
>чего нацисты в принципе хотят
Какие именно нацисты?
>Я реквестовал ПОЯСНЕНИЯ.
Вот в следующий раз так и пиши "объясни то-то". А не "по твоей логике". Ничего ты не знаешь про логику, Джон Сноу.
Аноним 15/08/17 Втр 04:31:03  1280565
RRRAGE!
>>1280564
Ты мутный.
Аноним 15/08/17 Втр 04:34:35  1280569
RRRAGE!
>>1280565
Ты знаешь, почему траленк тупостью не работает? Ты даешь жертве почувствовать себя умнее тебя. В итоге я конечно могу быть разочарован некоторым количеством впустую потраченного времени на вразумление необучаемого, но получаю взамен дополнительное подтверждение собственного превосходства.
Аноним 15/08/17 Втр 04:43:20  1280578
RRRAGE!
>>1280569
Но а в чём превосходство? Ты же ничего толком не понимаешь в предмете, только мутишь с надменным лицом. Я не понимаю тоже, но я честен в этом, а ты нет.
Аноним 15/08/17 Втр 04:51:21  1280585
RRRAGE!
>>1280578
Хорошая попытка, но нет. Это естественно - будучи неспособным понять объяснения - проигнорировать их и решить, что собеседник сам ничего не понимает, вот и несет какую-то дичь. Увы, вот только работает это только с такими же примитивными особями.
Аноним 15/08/17 Втр 05:10:54  1280606
RRRAGE!
>>1280537
>Ну погоди, но они же именно ЗЛЫЕ
Нет, нормальный, политический, культурно и возрастно зрелый нацизм, нацизм настоящий, это всего лишь философская основа для построения заебатого(одна из последних версий) социума.
Другое дело, что нацизм обычно вмещает в себя традиционализм, образ сильного мужчины едва ли не с энтузиазмом отвечающего на вызовы. То есть нацизм в некотором смысле имеет черты примордиальности, которая на ура хавается агрессивными школьниками. Школьник обмазывается и думает что он нацист, но в сущности его "нацизм" не имеет в себе никакой основы кроме собственно нереализованных агрессии и причины в виде жажды признания себя, почитания. Хлой школьник хочет быть альфачем и удмает что бытность наком ему поможет в этом.

>>1280546
>Не пытайся кукарекать про логику, неуч, у тебя не получится.
Желание реванша вполне себе логичное и предсказуемое, хоть и эмоционально-чувственное. Нежелание входить в стадию "признание" естественное дело, особенно если ты можешь взять и уебать.

>>1280550
>КТО НЕ С НАМИ, ТОТ НЕ ЛЮДИ?
Люди, но их имущество нам нужнее.

>>1280551
>То у тебя "силы высвободились", то "они давно вообще озлоблены". Пояснятель.
Шизик, нас двое. А в философском и политическом смысле, нацизм и впрямь действует как катализатор разрешения массы социальных проблем. Другое дело, что исторически нацизм появляется при условии когда хуйцом по губам проводят всей стае сразу- это люто бустит их коллективную идентичность и мотивацию пиздец как.

Аноним 15/08/17 Втр 05:33:25  1280622
RRRAGE!
>>1280131
Ты идиот же, блядь хачей намного больше, чем монголоидов в России.
Аноним 15/08/17 Втр 05:44:09  1280631
RRRAGE!
>>1280606
Представляешь, сделал тред в /б/ с реквестом пояснения сути нацизма (там тоже все говорили мутно, как и вы двое здесь, так что, по-видимому, нацизм сам по себе фекально мутный), но его по-быстрому удалили.
Аноним 15/08/17 Втр 05:56:56  1280644
RRRAGE!
>>1280631

Ты же неуч, полностью мыслишь в текущей политической парадигме, поэтому задаёшь тупые вопросы, на которые не ответишь, потому что они содержат ложные посылки. Чтобы понять нацизм, нужно сначала читать Фихте, потом Ницше, потом Хайдеггера, а потом, самое главное, Карла Шмитта, он самым конкретным и тщательным образом высказывается о нацистских подходах к осмыслению и решению практических вопросов политики.
Аноним 15/08/17 Втр 06:05:18  1280655
RRRAGE!
>>1280631
Хули тебе мутно то, шиз. Есть 3 стула нынче в мире по результатам человеческих умственных высеров:
1. Капитализм- всем похуй чокак там у тебя, пока ты открыто не наруешь законов. Бонус- делаешь блядь че пожелаешь.
2.Социализм - всем похуй чокак там у тебя, пока ты кароч подчиняешься законам и не принадлежишь к классу мироедов. Бонус- социалочка, стабильность.
3.Социализм nazi-version- всем похуй чокак у тебя, пока ты нужного этноса и подчиняешься законам. Бонус- можешь принадлежать к любому классу, социалочка, стабильность.
Аноним 15/08/17 Втр 06:18:00  1280673
RRRAGE!
>>1280644
>Ницше, потом Хайдеггера
Ну эти оба мутные и фекальные, тех двоих не знаю.

>>1280655
А шизам при каком раскладе лучше?
Аноним 15/08/17 Втр 06:22:47  1280678
RRRAGE!
>>1280673
>А шизам при каком раскладе лучше?
Ну при обоих соиализмах тебя бы уже давно к коммисару приписали и он тебе задания давал. А ты бы был полноценным членом общества, хоть и аутистом.
При капитализме иногда можно получать баблишко не за хуй, доступ к ништякам иметь и нихуя не делать, но все это как повезет, смотря где родился и когда. Также стоит помнить, что ты все таки тварь бесправная.
Аноним 15/08/17 Втр 06:24:39  1280682
RRRAGE!
>>1280673
Ну вот они и читают всех этих мутных и фекальных, и делаются мутными и фекальными, а когда ты им говоришь "это всё мутно и фекально" они тебе говорят "чтобы понимать, надо сначала прочитать вот этих мутных и фекальных". И если ты их послушаешь и прочитаешь, ты сам станешь мутным и фекальным.
Аноним 15/08/17 Втр 06:25:52  1280685
RRRAGE!
>>1280678
А разве нацисты не убивали всяких неполноценных?
Аноним 15/08/17 Втр 06:28:54  1280692
RRRAGE!
>>1280655
Ты вообще глупый, на самом деле, но, как кажется, не догадываешься об этом.
Аноним 15/08/17 Втр 06:30:34  1280695
RRRAGE!
>>1280682
А если не послушаешь?
Аноним 15/08/17 Втр 06:33:47  1280698
RRRAGE!
>>1280695
Если не послушаешь их, а послушаешь других, например, которые серые и безвкусные, и читают серых и безвкусных, то сам сдалешься серым и безвкусным, например. Если никого не послушаешь, станешь шизом. А если станешь шизом и удачно напишешь собственную шизу и дашь им потом её прочитать и проникнуться, они станут подстать твоей шизе.
Аноним 15/08/17 Втр 06:50:01  1280719
RRRAGE!
>>1280673
>мутные и фекальные, тех двоих не знаю

Ебать быдло. Ещё рассчитывает что-то понять, задавая детсадовские вопросы.
Аноним 15/08/17 Втр 07:10:37  1280754
RRRAGE!
>>1280719
Ну есть вообще такое. Вот как Карл Маркс. Ты его открываешь и на первых страницах видишь его совершенную несостоятельность, а дальше ты его не читаешь, естественно. А читают его только те, кто не видят его совершенную несостоятельность. Ну так примерно и с этими мутными фекальными. Ты изначально их отвергаешь и дальше не стремишься вдаваться. Нормально, правда? Если кусаешь и чувствуешь, что тухло, дальше не ешь. А кто-то вот съедает тухлятину целиком. И потом ходит, зелёный, и говорит "вы все просто с моё не схавали, вы невежды, я лучше вас всех".

Ты мерзок, на самом деле.
Аноним 15/08/17 Втр 08:13:44  1280910
RRRAGE!
>>1280754
Ты неосилятор, вот и всё. Небось, Маркса начинал читать, не читав перед этим Гегеля, Канта, Дюркгейма, а без них невозможно его понять, он рассчитывал, что те, кто его будут читать, Гегеля уже знают точно, он постоянно использует его терминологию, его определения, не указывая этого.
Аноним 15/08/17 Втр 08:25:42  1280970
RRRAGE!
>>1280754
>ну пояснити пожалуйста, я просто хочу разобраться
>я ничего не читаю и не собираюсь, и так самый умный, а вам не надоело жрать дерьмо?

Упитанно.
Аноним 15/08/17 Втр 08:32:36  1281009
RRRAGE!
>>1279869 (OP)
>Нацизм просыпается
Двачую.

мимо нацист только проснулся
Аноним 15/08/17 Втр 08:49:06  1281066
RRRAGE!
>>1280910
Знаешь, чо. Так уж любую ересь можно оправдать не осиливанием читателем неких опорных трудов, которые проясняют и как бы дают фундамент, а без них вы все ничего не поняли. Нечего этого аутиста понимать, он идиот, он вообще не понимает существа происходящего, он вообще не понимает принципов функционирования мира, это измышлённая абстрактная оторванная от реальности модель, игнорирующая саму природу вещей, и отправляющая людей в тюрьму одной только попыткой своего воплощения.
Аноним 15/08/17 Втр 08:49:31  1281067
RRRAGE! 1
>>1281009
У тебя тоже в голове фекальная муть?
Аноним 15/08/17 Втр 09:20:20  1281221
RRRAGE!
>>1281066
>не читал, но осуждаю

ОК
Аноним 15/08/17 Втр 09:29:32  1281256
RRRAGE!
>>1281221
Да, это вроде как главный посыл - ты не ешь целиком рыбу, поняв с первого укуса, что она тухлая.
Аноним 15/08/17 Втр 09:31:07  1281262
RRRAGE! 1
>>1281067
Вообще в глазах у этих ребят как будто насрали вместо души, да.
Аноним 15/08/17 Втр 09:33:10  1281271
RRRAGE!
>>1281256

>я не знаю, но я прав, я сказал, вот тебе аналогию в доказательство

Ну и пиздуй отсюда дрочить под кровать, раз ты самый умный и без всяких разговоров.
Аноним 15/08/17 Втр 09:34:43  1281281
RRRAGE!
>>1281271
Там же твоя мама. )))0
Аноним 15/08/17 Втр 09:38:08  1281293
RRRAGE!
>>1281271
>раз ты самый умный
Как о плохом, ничего себе.
Аноним 15/08/17 Втр 09:39:26  1281297
RRRAGE!
>>1281293
>я не владею материалом
>моё мнение очень ценное

Твоё место у параши.
Аноним 15/08/17 Втр 09:47:06  1281331
RRRAGE!
>>1280537
>но они же именно ЗЛЫЕ
Ну они типа начинают думать, что они главные. Ну то есть вот есть территория и там живут разные люди, и вдруг вот некоторые из этих людей начинают считать, что они важнее и главнее других людей, потому что у них носы определённой формы. Не знаю почему. Один кто-нибудь пишет "ах, какие у нас носы, лучшие прямо. Остальные носы хуже и вырожденческие, особенно вон те." Его труд читают, а потом на основе его труда - в его терминах и понятиях - пишут ещё труды, и ещё, и совершенно убеждаются в том, что они со своими носами воплощённое богово величие. Ну и они начинают ходить и командовать и смотреть на всё как на свою собственность, а на всех на дерьмо. Ну а если носители иных носов не желают подчиняться их командам - то уж те и враги. "Как это, мы, богоизбранные, позволяем этим недолюдям жить, а они ещё и в ноги нам кланяться не желают?!" Ещё бы они не злились такой дерзости низших.
Аноним 15/08/17 Втр 09:50:28  1281341
RRRAGE! 1
>>1281297
И чё? Может, человек владеет общим пониманием принципов функционирования мира, и ему не нужно читать писанину всяких кретинов. Как будто тебе противоположное утверждали.

У параши место твоей мамаши.
Аноним 15/08/17 Втр 09:52:59  1281346
RRRAGE!
>>1281341
>человек владеет общим пониманием принципов функционирования мира

Пророк?
Аноним 15/08/17 Втр 09:53:47  1281349
RRRAGE!
>>1281346
Верное слово.
Аноним 15/08/17 Втр 10:52:39  1281642
RRRAGE!
>>1281256
Довен, что ты там мог понять с первого укуса? В капитале в начале вообще фундаментальные фещи поясняются, типа сущности товара, чтобы потом далее мысль раскрывать.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 82 | 5 | 28
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное