Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 26 | 4 | 17
Назад Вниз Каталог Обновить

РУССКИЙ СЛЕД. Жена организатора беспорядков в Шарлотсвилле (США) оказалась русской чекистской Аноним 15/08/17 Втр 16:00:45  1283237  
RRRAGE! 8
image.png (556Кб, 720x400)
Без русских не обошлось. Как выяснилось, жена одного из организаторов массовых столкновений в Шарлотсвилле (США), произошедших на днях, оказалась русской чекистской.

Речь идет об одном из лидеров т.н. «альтернативных правых» Ричарде Спенсере (Richard Spencer) и его формально «бывшей» супруге Нине Куприянове, использующей «писательский» (чекистский) псевдоним Нина Бизантина (Nina Byzantina)

Любопытно, что «писательница» Куприянова практически не скрывает своего чекистского бэкграунда и называет сама себя «кремлевским троллем». Что касается ее мужа Ричарда Спенсера, то он известен своей неистовой любовью к Путину и авторством лозунга «Россия – наш друг».

Этот деятель довольно часто выступает на сборищах путинолюбивых «альтернативных правых» с факелом в руках. Интересно, что в ходе регулярных акций против сноса памятника генералу американских конфедератов в Шарлотсвилле т.н. «националисты» скандируют кричалку «Россия – наш друг!».

Казалось бы, причем здесь Россия, когда речь идет о генерале Конфедерации времен гражданской войны в США? Какая между ними связь? Никакой.

Единственная ниточка, связывающая путинскую Россию и разгромленных 150 лет назад конфедератов это путинолюб Ричард Спенсер и его русская жена Куприянова.

Американское издание «Чикаго трибьюн» обратило внимание на Спенсера и его жену-чекистку еще минувшей весной, когда в Шарлотсвилле прошли очередные акции «белых националистов».

Газета написала, что именно Спенсер придумал термин «альтернативные правые» для описания американизированной версии т.н. «евронационализма», который стремится создать «государство только для белых».

Спенсер регулярно становится участником различных скандалов. Так прошлой весной его выгнали с заседания Конференции консервативных политических действий. А в ходе учиненной им провокации его ударили по лицу во время видеосъемки.

Спенсер в открытую восхищается Россией. Он объявил эту монгольскую орду «единственной в мире белой державой». Его жена (якобы бывшая) чекистка Нина Куприянова в своих статьях и блоге регулярно выступает в поддержку Кремля. Как и Спенсер, она защищала сирийского убийцу Асада, союзника Путина, объявляя сообщения о гибели мирных жителей в Алеппо «дезинформацией».

Еще одни путинолюб самопровозглашенный «белый националист» Мэтью Хаймбак (Matthew Heimbach) также хвалит путинскую Россию. В интервью сайту Business Insider он назвал ее «осью для националистов».

«Я действительно считаю, что Россия сейчас — лидер свободного мира, — заявил он. — Путин поддерживает националистов по всему миру и создает aнтиглoбалистский альянс, а также пропагандирует традиционные ценности и самоопределение» (в администрации педoфилa Путина 50% открытых содомитов).

Кстати, два года назад несколько лидеров «альтернативных правых», которые организовали побоище в Шарлотсвилле, побывали на сборище т.н. «националистов» в Петербурге, организованную чекистами от имени «русских ультранационалистов».

http://www.chicagotribune.com/news/opinion/page/ct-trump-putin-russia-perspec-0517-20170516-story.html
Аноним 15/08/17 Втр 16:02:38  1283250
RRRAGE! 2
1281370619818.jpg (62Кб, 512x338)
>>1283237 (OP)
ДОТЯНУЛСЯ, КРОВАВЫЙ ПУТИН!
Аноним 15/08/17 Втр 16:04:38  1283261
RRRAGE!
>>1283237 (OP)
Вон они ахуеют, когда Брайтон Бич в Нью-Йорке обнаружат.
Аноним 15/08/17 Втр 16:05:49  1283269
RRRAGE!
>>1283237 (OP)
Безумный США сошёл с ума. Сумеешь ли ты совладать с ним?
Аноним 15/08/17 Втр 16:07:12  1283277
RRRAGE!
15023648234180.jpg (14Кб, 604x604)
>>1283237 (OP)
Путин + ККК + белые во всём виноваты + женщин притесняют + реднеки не люди + ...
Аноним 15/08/17 Втр 16:20:24  1283375
RRRAGE!
>>1283237 (OP)
Забавно, что текст поста очевидно осуждает альтернативных правых, а затем с обличительным пафосом заявляет о засилии в российском правительстве "содомитов". Двоемыслие is as.
Аноним 15/08/17 Втр 16:55:02  1283646
RRRAGE!
Вот он шанс уехать в США. Продаться демократам и разыгрывать из себя русского нациста. До 2016 и Трампа этот Спенсер просто сидел и дрочил на Адика, а теперь районы поднимает и за Россию зигует.
Аноним 15/08/17 Втр 17:07:34  1283754
RRRAGE!
>>1283646
Блин, по-моему Россия везде в тренде, кроме как в самой России.
Аноним 15/08/17 Втр 17:10:09  1283775
RRRAGE!
>>1283375
Забавно, ты не соизволил прочитать пиндосскую статью и думаешь, что опчик не добавил отсебятины.
Аноним 15/08/17 Втр 17:10:59  1283780
RRRAGE! 1
Блядь, я просто НЕнавижу СВОЮ ЖИЗНЬ. дУГИНЫ, ШПИОНЫ, ЧЕКИСТЫ, ШПИОНСКИЕ ИГРЫ, вся эта охуенная тема, всякик кгб фбр, бухло и наркота, а я сижу и смотрю в сраный обоссаный монитор вьюсоник и блядь нихуя не делаю уже 28 ЛЕТ, сука я ебал нахуй
Аноним 15/08/17 Втр 17:13:34  1283798
RRRAGE!
>>1283237 (OP)
>Путин поддерживает националистов по всему миру
Кроме России. Тут наоборот, только хачей и мигрантов.
Аноним 15/08/17 Втр 17:15:21  1283807
RRRAGE!
>>1283798
Двачую.
Эта обезьяна хоть бы раз из кремля вышла и посмотрела во что москва превратилась.
Аноним 15/08/17 Втр 17:17:29  1283821
RRRAGE!
>>1283798
Молодой человек, не для вас поддержка.
Аноним 15/08/17 Втр 17:17:42  1283823
RRRAGE!
>>1283807
Во что? Я если что из москвы, москва превратилась в еуропу обоссаную, не знаю насчет сраных окраин, меня не волнует, но цао не отличишь от стандартное еуропы, везде петухи и хипстота.
Аноним 15/08/17 Втр 17:21:34  1283850
RRRAGE!
Поддерживаю предыдущего оратора!
Аноним 15/08/17 Втр 17:27:58  1283882
RRRAGE!
>>1283823
>москва превратилась в еуропу обоссаную
Если бы. Асфальт до сих пор нормально уложить не могут, трамваи, блядь, без обточки колес гремят как таз с гайками.
>везде петухи и хипстота
И хачей тонны.
Аноним 15/08/17 Втр 17:28:15  1283883
RRRAGE!
>>1283754
Потому что мы - великий народ, а Россия - великая страна. Говно жрать будем, а США потрясем, нацистами запугаем и Обаму линчуем.
Аноним 15/08/17 Втр 17:28:15  1283884
RRRAGE!
>>1283237 (OP)
Организатор же Трамп. WAIT, OH SHI...
Аноним 15/08/17 Втр 17:30:13  1283893
RRRAGE!
>>1283882
>И хачей тонны.
Прям как в лучших городах Европы.
Аноним 15/08/17 Втр 17:32:02  1283901
RRRAGE!
>>1283893
Ага, блядь, только почему-то дороги и зарплаты не как там.
Аноним 15/08/17 Втр 17:32:07  1283902
RRRAGE!
>>1283882
Хачики на рынке обычно, чурки по утрам или на работе. Грузчики, сборщики, строители. Столпотворение разве что на байрамах, прямо из всех нор вылезают.
Аноним 15/08/17 Втр 17:36:15  1283925
RRRAGE!
>>1283902
>Хачики на рынке обычно, чурки по утрам или на работе
Да хрен там. В метро круглосуточно почти. Причем, как раз, наоборот - в час-пик хачовских рож меньше, когда русские на/с работы едут, а вот днем в будни вечно черные.
Аноним 15/08/17 Втр 18:05:47  1284111
RRRAGE! 1
shvec0.jpg (29Кб, 500x313)
Я хуею с этого перефорса глобального масштаба.
Соединительные Штаты Пиндосии спонсируют цветные революции и разнообразные митинги "за всё хорошее и против всего плохого", зачастую перерастающие в погромы, по всему миру на протяжении лет 50, поддерживают практически любые противогосударственные движения в разных странах (даже в странах-союзниках), уже не раз на этом ловились и в некоторых случаях даже гордятся своими заслугами, а теперь начали срать в уши своим же гражданам, шо злая Росися и клятый Путен захватили чуть ли не всю власть в стране, а теперь вот ещё каких-то ниггеров подначивают устраивать погромы.

Блядь, ну это же ожившие произведения Оруэлла.
Аноним 15/08/17 Втр 18:24:03  1284217
RRRAGE!
>>1284111
То ли ещё будет. И Хаксли оживет. И Замятин.
Аноним 15/08/17 Втр 18:36:48  1284289
RRRAGE!
>>1284217
Они оживут и все сразу охуеют от своей модернисткой тупости. Узнают, что все ваши США и РФки яйца выеденного не стоят, когда вас же начнут резать и убивать под предлогом гражданской войны.
Аноним 15/08/17 Втр 18:41:38  1284318
RRRAGE!
>>1283277
+полные права индейцам...